Перейти к содержанию

Место Под Солнцем 2


Рекомендуемые сообщения

Интересно а как он до Лос сантос попал? :popcorn:

 

Хорошо,  я надеюсь Карл не будет небудет колхоз тюнинг делать. И антенна и щетки фар будут возврашени на место.

EU фары  я бы оставил.

Изменено пользователем DEALER
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по антене и щетке фар вопрос интересный, в той моделе что я ждал полтора года и которую мне любезно предоставили, ни антен ни счеток не было, я то их поставлю, но, их не было.
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как он до Лос сантос попал? :popcorn:

 

Хорошо,  я надеюсь Карл не будет небудет колхоз тюнинг делать. И антенна и щетки фар будут возврашени на место.

EU фары  я бы оставил.

На мой взгляд если оставить EU фары, то это тоже будет как колхоз тюнинг, чем US фары не угодили?

  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если оставить EU фары, то это тоже будет как колхоз тюнинг, чем US фары не угодили?"

Эти US фары мне не нравится.

 

Лучше было бы cделать EU версию (с США номерном знаком ) и США версию (с США номерном знаком )

Как в гта4.

 

Бампера я дам тогда + антенну и щетки.

http://i.imgur.com/Up8YbWK.png?1

Изменено пользователем DEALER
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект закрыт...финалом считать мунбим...всем спасибо, не всем пока,

Я ловлю себя на мысли, что где-то уже это видел/слышал

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы все не закончилось, было бы полнейшим лицемерием не сказать спасибо за Banshee, Bobcat, Feltzer и все остальные модели, сконверченные тобою. К ним можно относиться по-разному, но они были, есть и, наверняка, будут в сборках еще долгое время. Спасибо, Макс и удачи тебе в следующих "начинаниях" :drinks:

  • RESPECT + 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, нарно или поздно надо ставить точку. Спасибо тебе Макс за проделанную работу. Это оценит множество игроков, которые скачают и установят твои модели в игры.

 

Не думаю, что последний эпитет лучше подходит к нашим пользователям, а потому я его удалил.

 

Благодарности и другие проявляния симпатии, можно отправлять автору темы в ЛС.

 

Тема закрыта.

  • RESPECT + 1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...