Перейти к содержанию

Исчезающие Текстуры - Проблема Решена!!!


Рекомендуемые сообщения

Я долго искал решение этой траблы с исчезающими или мигающими текстурами (в основном исчезают и мигают люди в игре) но не на этом форуме не на других мне не помогли - как бараны упёрлись, я не такой если узнаю решение траблы я выкладываю решение и вот решение этой траблы (в основном трабла на видухе АТИ)

1) скачиваем прогу под названиeм Ati Tray Tool

2) Устанавливаем

3) В появившемся значке возле часов (красный кубик справа внизу) жмём правой кнопкой мышки и выбираем Tweaks затем Standart Tweaks

4) в появившемся окошке ставим АБСОЛЮТНО все настройки на максимум и ставим АБСОЛЮТНО все галочки

5) Жмём ОК и заходим в игру

6) Люди не мигают!!! С текстурами всё ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MIB

FPS Meter выключается так:

Правой кнопкой по значке в трее, далее "Tools&Options\OSD..."

И ставишь галочки напротив обеих "Hide", жмешь ОК и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем те убирать интерфэйс???  А если жёлтые цыфри, дружно мигающие, то не стоит ли у тебя случайно ФРАПС???

Да не просто не привычно что какие-то цифры на экране.

А так они у меня то красные ио зелёные. :)

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искал решение этой траблы с исчезающими или мигающими текстурами (в основном исчезают и мигают люди в игре) но не на этом форуме не на других мне не помогли - как бараны упёрлись, я не такой если узнаю решение траблы я выкладываю решение и вот решение этой траблы (в основном трабла на видухе АТИ)

1) скачиваем прогу под названиeм Ati Tray Tool

2) Устанавливаем

3) В появившемся значке возле часов (красный кубик справа внизу) жмём правой кнопкой мышки и выбираем Tweaks затем Standart Tweaks

4) в появившемся окошке ставим АБСОЛЮТНО все настройки на максимум и ставим АБСОЛЮТНО все галочки

5) Жмём ОК и заходим в игру

6) Люди не мигают!!! С текстурами всё ОК!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Извени, друг, но я скажу своё мнение:У меня ATI Radeon 9600 pro Atlantis.НИКАКИХ исчезаний людей у меня с самого начала небыло. Проще тебе было выкачать какие-нибудь оптимизированые дрова для AT, и тогда клацать меньше было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал весь этот бред вывод один увеличить в игре аперативную память и все тут как было в VC там у меня стояло 256 мб а тут ее тоже мало ндо увеличить и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал весь этот бред вывод один увеличить в игре аперативную память и все тут как было в VC там у меня стояло 256 мб а тут ее тоже мало ндо увеличить и все

<{POST_SNAPBACK}>

И как же это сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же это сделать???

<{POST_SNAPBACK}>

в VC была такая прога а теперь ее нету :nea:

че делать я не знаю может кто додумаеться и напишет ее скажем спаибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с видюхой nVidia GeForce FX 5200. люди и текстуры мигают даже при 768 мб оперативы? Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с видюхой nVidia GeForce FX 5200. люди и текстуры мигают даже при 768 мб оперативы?

<{POST_SNAPBACK}>

И какое тут отношение к ОЗУ??? :diablo:

Обнови дрова посвежее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще скачал эту прогу сделал все как описано и после перезагрузки анрдеас перестал врубатьсяи настройки я не смог изменить - выдавал ошибку :( Пришлось делать восстановление системы :cray: Мож кто знает как все грамотно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ни*уя не решена, эта прога не помогает никак только глюков прибавляет, на мигающие текстуры не влиляют дрова ни новые ни старые (все пробовал) ни оперативка у меня 2гига DDR400

 

А вот данную проблему в VC решал какой-то обновленный EXE-шник

Вот если бы автор этого EXE выпустил подный на SA ценыб ему небыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, друг, но я скажу своё мнение:У меня ATI Radeon 9600 pro Atlantis.НИКАКИХ исчезаний людей у меня с самого начала небыло. Проще тебе было выкачать какие-нибудь оптимизированые дрова для AT, и тогда клацать меньше было бы.

<{POST_SNAPBACK}>

Проблем и у меня небыло вот только когда количество переустановленных авто переваливает за 50 тогда и начинается веселье, у меня 85 и веселье уже в самом разгаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ни*уя не решена, эта прога не помогает никак только глюков прибавляет, на мигающие текстуры не влиляют дрова ни новые ни старые (все пробовал) ни оперативка у меня 2гига DDR400

 

А вот данную проблему в VC решал какой-то обновленный EXE-шник

Вот если бы автор этого EXE выпустил подный на SA ценыб ему небыло!!!!

Ну начнём с первого вопроса: Какая у тебя видеокарта? Оператива тут не причём. Обычно новые дрова помогают. И насколько я знаю то прога Ati Tray Tool предназначена для Радеонов, а если у тебя GeForce то она здесь врятли поможет. Если у тебя GeForce ниже шестой серии то не удивительно что текстуры глючат. Насчёт EXE-шника, их в нете много и кто его знает какой из них подойти может. А у тебя exe-шник какой стоит, тот который с игрой устанавливал? Хотя здаётся мне что не в нём дело. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с первого вопроса: Какая у тебя видеокарта? Оператива тут не причём. Обычно новые дрова помогают. И насколько я знаю то прога Ati Tray Tool предназначена для Радеонов, а если у тебя GeForce то она здесь врятли поможет. Если у тебя GeForce ниже шестой серии то не удивительно что текстуры глючат. Насчёт EXE-шника, их в нете много и кто его знает какой из них подойти может. А у тебя exe-шник какой стоит, тот который с игрой устанавливал? Хотя здаётся мне что не в нём дело. :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну а причем тут видео если на самой конченной графике тоже самое творится

Видео у меня Radeon 9800pro 128mb

Дрова ati catalyst 6.1

и теже глюки на более мощной видюхе Sapphire X800GTO Ultimate edition

 

и вот вам цитата что испровляет EXE-файл в VC:

 

""""""""""Новые возможности: - значительно привышен лимит IDE и IPL; - значительно привышен лимит COL'a теперь можно в Col'e устанавливать не 2200, а 4999 полигонов; - Можно сохранятся в любом месте (просто выйти в меню и нажать сохранить); - Загрузка сохранения без глюков; - идет без диска; - Увеличен FPS (Производительность игры); - другая иконка; - теперь файл весит не 3Mb, а всего 1Mb."""""""""""""

 

если есть подобный в SA то пожалуйста ссылочку выложте.

Изменено пользователем GangstaSanches
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт EXE-шника, их в нете много и кто его знает какой из них подойти может. :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Скинь ссылочку где много EXE-шников лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. тут нухен Limit Ajuster, чтобы текстуры не LODились... Как в ВЦ. А ваши эти трабблы-просто дрова 6.3 теже ставите и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меняgta Limit Ajuster не открывает exe-шник San Andreas если кто знает как ним расширить максимум оперативки подскажите потому что видуха скорей вскго непричем у меня стояла NV 6600 пропадали текстуры после апгрейда стоит NV7600gt и полтора гига оперативки текстуры как пропадали так и пропадают особенно в San Fierro возле автосалона. Подобная беда была и на gta-vc тогда помог Limit Ajuster но он открывает только exe-шник вайса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы тут занимаетесь устранениями багов с исчезновением текстур, может подумайте как справиться с исчезновением paintjobов на модифицированных машинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного Проще :

1.Убираем в меню лимит кадров -тем самым разрешаем Видюхе рисовать столько кадров - сколько сможет :) .

2.Увеличиваем дистанцию прорисовки ( только не в 10 раз ,а где-то в 4-5 )

для тех кто подумал что она меняется в меню игры, могу расстроить менять ее придется ручками в timecyc.dat параметр SunCore с 800 на 4000.

Все идеально наслаждайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...