Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1095 ответов в этой теме

#2243781 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 717 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Май 2019 - 14:12

Тема для обсуждения и помощи в прохождении Grand Theft Auto: Vice City. Здесь вам помогут пройти непроходимое задание, найти недостающие миссии для получения 100%, подсказать то или иное решение проблемы.

Главное: никогда не сохраняйте игру после ввода любого чита, иначе вы не получите 100%!

Полезные ссылки для прохождения игры на 100%
Подробная статья прохождения GTA: VC на 100% (с полезными советами от пользователей)

Самостоятельный поиск недостающих заданий для 100% (требуется загрузка вашего сохранения)

Правила темы и оформления сообщений

Правила

1. Разрешается обсуждение или помощь по запросу пользователей.

2. Запрещаются сообщения не по теме и/или офф-топ.

Оформление сообщений

1. Если Вам требуется помощь, пожалуйста, напишите какие задания вызывают у вас затруднение.

2. Загрузите ваше сохранение на https://sendspace.com/ или https://mega.nz/ 

3. Опубликуйте ссылку и ожидайте. Помните, что на прохождение задания(ий) требуется время.

4. После того, как Вам помогли, отблагодарите пользователя, нажав на кнопку «Мне нравится» (она есть в каждом сообщении). Это Ваша благодарность тем, кто помогал в решении проблемы.

• Cross нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2244495 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:47

Прошел на днях Вайс на 100%. Сколько раз проходил сюжет, а полностью на 100% впервые  :biggrin: Хотел бы дать пару советов тем, кто здесь отписывается. 

1.Не спешите тратить деньги, зарабатываемые в самом начале. Лучше скопите их и потратьте их на покупку самой дорогой недвижимости в игре  - Клуб Малибу($120000), возможность покупки которого, как и любого другого бизнеса, открывается после миссии в "приобретенном" Версетти Эстейт - Cop Land. У меня например к этому моменту, а это примерно треть игры, уже скопилось 130 тысяч. В итоге покупка отбивает потраченные на нее средства - за миссию-ограбление the Job можно выручить от 50 до 100 тысяч и опять вложить их в новое дело - на этот раз покупка автосалона Sunshine Auto. Автосалон принесет много денег за списки авто, которые нужно угнать, а также даст возможность выиграть деньги на гонках по  Вайс-Сити. Деньги в Вайсе особо некуда тратить, кроме покупки бизнеса и недвижимости, так что можно спокойно копить не прибегая ко всяким хитростям, вроде набивания в Cone Crazy и пр. При том что я не всегда собирал деньги со своих бизнесов, я скопил к концу игры $766194.

2.Важно: После прохождения миссии the Shootist/Стрелок, выдаваемой в Клубе Малибу, открывается дополнительный пункт, нигде в игре не указанный, но необходимый для достижения 100% - стрельба в тире, в котором нужно набить 45 очков. Да-да хоть там и написано, что не меньше 30-ти, нужно набить минимум 45, то есть стрелять только по дальним мишеням, за которые дают 2 и 3 очка. Вот здесь любопытная статья про все эти причуды, (предлагаю ее вынести в шапку) 

3. Четвертый вертолет Sparrow, на котором нужно собирать чекпоинты над Даунтауном, появляется на парапете офисного здания после прохождения миссии G-Spotlight, так что не переживайте, если он у вас долго не появляется.

4. Чтобы проверять что осталось до прохождения на 100% пользуйтесь программой VC Savegame Editor (тоже нужно в поместить в шапку, считаю)

Ну вот как-то так  :smile:

2VwkE.jpg2VwkF.jpg

Сообщение изменено: Kesha F1 (26 Июль 2019 - 17:01)
Отредактировать и внести изменения на 30 июля 2019 года.

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#1 Tommy

Tommy

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 05.08.2005

Отправлено 12 Август 2005 - 15:24

Я тут решил открыть тему для теш кто ещё не прошёл VC на 100% ну а теперь и пороботуем :yahoo:

#2 Up-real

Up-real

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 07.09.2005

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 13:47

Всем привет! :help: Помогите мне пожалуйста, я не могу лететь на вертолете вперед, я умею летать только боком, а боком блин очень тяжело пройти миссию "Демолишен скил" или что-то около этого, я все кнопки перенажимал, в выборе клавиш все облазил, и нигде не могу найти, как сделать чтоб вертолет полетел вперед! :help:
  • BMW-3 нравится это

#3 sailosss

sailosss

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 06.09.2005

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 16:03

попробуй понажимать клавиши на numpad'е
  • BMW-3 нравится это

#4 Up-real

Up-real

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 07.09.2005

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 09:29

Спасибо большое за совет, помогло :) Теперь я освоил вертолет ! Есть еще один вопросик, есть рампейдж, который рядом с мояком, я чета не пойму че там надо делать, написано runower and kill 30 gang members, т е беги и прикончи 30 бандитских парней, бегу, уничтожаю, а число никак не уменьшается....... Че делать то ? :help:

#5 Тёма

Тёма

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Регистрация 06.09.2005

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 00:19

Спасибо большое за совет, помогло :)
Теперь я освоил вертолет !

Есть еще один вопросик, есть рампейдж, который рядом с мояком, я чета не пойму че там надо делать, написано runower and kill 30 gang members, т е беги и прикончи 30 бандитских парней, бегу, уничтожаю, а число никак не уменьшается.......

Че делать то ?
:help:

<{POST_SNAPBACK}>

глюк......! :) попробуй ещё раз. :good:
ОБЛАДАТЕЛЬ NOKIA N95!!!

#6 Up-real

Up-real

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 07.09.2005

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 14:05

Есть еще несколько вопросов. 1 Где написано, какие тачки загонять в гаражи, это в купленном мной здании где есть несколько гоночных рейсов по городу 2 Куда надо везти это проклятое мороженное, я сажусь в машину, мне пишут что нужно подьезжать и нажимать правый oban и не выходить из машины, но точки куда его нужно везти не указанно. 3 Когда должны открыться финальные миссии, всю недвижимость купил, прошол все что мог кроме Привоза тачек и развоза мороженного, но финальные миссии так и не открылись Помогите! :(

#7 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 15:06

1) Это написанно внизу возле той двери куда их нужно загонять!!! 2) Мороженное - нажимаешь клаксон и ездишь по городу ищешь места, останавливаешься и к тебе будут подбегать наркоманы! 3) Вот когда это сделаешь тогда и увидишь! :spiteful:

#8 Vitamin C

Vitamin C

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 02.10.2005

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 22:37

Сам я уже в San Andreas играю но есть такой вопрос. Почему когда я прошёл VC мне кучу народу звонило :unknw:

#9 sailosss

sailosss

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 06.09.2005

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:35

Сам я уже в San Andreas играю но есть такой вопрос. Почему когда я прошёл VC мне кучу народу звонило :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

они тебя благодарили за помощ и жалели о том, что Лэнс был предателем

#10 Vitamin C

Vitamin C

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 02.10.2005

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 22:03

понел а Ленса я самого начала не любил, чёрный он :diablo:
  • BMW-3 нравится это

#11 terminator

terminator

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 04:11

понел а Ленса я самого начала не любил, чёрный он :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Ещё бы они не звонили - в городе появился новый воротила...
А в Сане - уже ты сам черный :) !

#12 Vitamin C

Vitamin C

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 02.10.2005

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:55

я чуть игру не выкинул но к счастю есть скин который делает из CJ белого!!!!

#13 Obus

Obus

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация 25.10.2005

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:12

Есть еще несколько вопросов.

1 Где написано, какие тачки загонять в гаражи, это в купленном мной здании где есть несколько гоночных рейсов по городу

2 Куда надо везти это проклятое мороженное, я сажусь в машину, мне пишут что нужно подьезжать и нажимать правый oban и не выходить из машины, но точки куда его нужно везти не указанно.

3 Когда должны открыться финальные миссии, всю недвижимость купил, прошол все что мог кроме Привоза тачек и развоза мороженного, но финальные миссии так и не открылись

Помогите! :(

<{POST_SNAPBACK}>

1. Как уже указали, там у отдельного гаража - на стене список. По мере выполнения заказа - названия вычёркиваются.
2All: По автосалону. Пригнал все машины, осталась последняя позиция: Yamaha 600r. Пригоняю квадроцикл для развозки пиццы - дверь открывается, заезжаю, и всё. Гараж не закрывается, машина не защитана. Это чего? Миссию развозки хочет законченую?
2. Лучше всего выполнять эту миссию в порту, стоя возле покрасочной мастерской: там всегда хватает клиентов, и можно быстро избавится от звёзд розыскных. Главное - регулярно посматривать вокруг, чтобы появившийся из воздуха коп не арестовал. Я так продал 200 порций :). Потом - вернуть машину на фабрику. Из машины не выходить.
3. Добейся появления дохода от всей собственности - получишь звонок о наезде на твою фабрику. Это оно.

#14 Obus

Obus

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация 25.10.2005

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:15

У меня Вайс Сити с компактов "де люкс эдишн". Т.е. с заменой машин, оружия и тыды. Вместо гидросамолёта - "парящий" (поплавков то нет, и колёса убраны) Мессершмит Bf109. Нашёл и заменил на старый японский гидросамолёт- торпедоносец. "Маверик": вместо вертолёта - читерский монгольфьер. Нет ли приличных вертолётов для GTA:VC? Типа UH-1 "Ирокез" и тыпы. Может можно из GTA:SA конвертировать? Лодка-глиссер "спидер" - отстоище. Мало того что медленная, так и модель очень примитивная. Не делал ли кто ей замену?

#15 Alexjn

Alexjn

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Регистрация 23.09.2005

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 08:54

Поставь нормальные моды по выбору тачки и не парься.
  • BMW-3 нравится это
Не нервируй меня! Мне скоро некуда будет прятать трупы...

#16 RAXAT

RAXAT

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:22

Сорри за оффтоп, не могу воздержаться от ответа на вопрос Obus: Воздушные, водные а также экзотические и инновационные средства передвижения скоро будут изготовлены, я над этим долго думал, позже решил что всё-таки возьмусь за это. Я же собрался полностью восстановить и улучшить свой GT MOD (ведь у меня ещё остались ресурсы) и в новой версии я заменю вообще весь транспорт и попробую добавить пару самолётов в связи с этим всё это добро скоро можно будет стырить у меня. А что касается темы, то у меня вопрос к знающим людям: могут ли педестрианы управлять воздушными средствами передвижения (кроме Hunter, они на нём ездят, очень прикольно смотрится), а то я так чё-то подумал а не научить ли их летать, но могут ли они летать вообще, поэтому обращаюсь к вам, читатели форума P.S: Кто-нибудь знает чё за блатной вертолёт у копов, когда они мне подлетают по поводу четырёх звёзд, а то он вроде и не транспорт, но в то же время им как-то управлять можно, фигня получается

GT MOD - The Ultimate Modding Project

#17 Likro

Likro

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 12.09.2005

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 21:39

Привет всем. Помогите пройти миссию с пепе, где нужно какой-то завод найти на севере. У меня не показывается направление к этому заводу, какую машину нужно украсть. Помогите плиз :help:

#18 Obus

Obus

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация 25.10.2005

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 21:58

Привет всем. Помогите пройти миссию с пепе, где нужно какой-то завод найти на севере. У меня не показывается направление к этому заводу, какую машину нужно украсть. Помогите плиз :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Нужна машина Voodoo, на ней любят гаитяне рассекать. Одна всегда стоит возле дома Энти Пулет (значёк человечка на карте). Недалеко и пункт назначения - завод. Советую начинать ставить бомбы со второго этажа и двигать на выход.

#19 Tom Riddle

Tom Riddle

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:52

Не могу пройти этот чертов вертолет (где здание строящееся надо взорвать)! Помогите, пожалуйста! Коды или хитрость управления, расстановки бомб... Хоть что-нибудь!
"Бескорыстных поступков не существует" (с) Джоуи Треббеани

#20 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 717 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 04:29

2 Tom Riddle:

Не могу пройти этот чертов вертолет (где здание строящееся надо взорвать)! Помогите, пожалуйста! Коды или хитрость управления, расстановки бомб... Хоть что-нибудь!

Для начала не торопись брать бомбы на борт. Сначала полетай вокруг, чуть привыкни к управлению. Ты Знаешь, что этот вертолет очень чуткий на управление. Привыкни к нему, затем лети в здание и винтом разрезай охрану, когда кончишь всех, в том числе и P.I.Gов (свиней) в синей форме, лети к бомбам. Молодец ты выполнил 1 задание, очистил себе путь к бомбам!

2 Задание заключаеться в том, чтобы расставить бомбы! Не торопись, ювелирно работай кнопками управления. Ты же знаешь, поспешишь, людей насмешишь. Вот Молодец ты аккуратно присобачил бомбу на 1 бочке... лети ко второй и так далее вплоть до 4.... а потом долгожданый БААААБААААХХХ :yahoo: Вот и Все... не так сложно правда?

• Racer нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых