Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1082 ответов в этой теме

#2243781 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 656 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Май 2019 - 14:12

Тема для обсуждения и помощи в прохождении Grand Theft Auto: Vice City. Здесь вам помогут пройти непроходимое задание, найти недостающие миссии для получения 100%, подсказать то или иное решение проблемы.

Главное: никогда не сохраняйте игру после ввода любого чита, иначе вы не получите 100%!

Полезные ссылки для прохождения игры на 100%
Подробная статья прохождения GTA: VC на 100% (с полезными советами от пользователей)

Самостоятельный поиск недостающих заданий для 100% (требуется загрузка вашего сохранения)

Правила темы и оформления сообщений

Правила

1. Разрешается обсуждение или помощь по запросу пользователей.

2. Запрещаются сообщения не по теме и/или офф-топ.

Оформление сообщений

1. Если Вам требуется помощь, пожалуйста, напишите какие задания вызывают у вас затруднение.

2. Загрузите ваше сохранение на https://sendspace.com/или https://mega.nz/ 

3. Опубликуйте ссылку и ожидайте. Помните, что на прохождение задания(ий) требуется время.

4. После того, как Вам помогли, отблагодарите пользователя, нажав на кнопку «Мне нравится» (она есть в каждом сообщении). Это Ваша благодарность тем, кто помогал в решении проблемы.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#21 Pycckuu88

Pycckuu88

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация 06.08.2005

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 07:48

TOM RIddle Если же все-таки не получится, то шли свои сэйвы мне на мыло. Вот адрес AleX.Rostov@mail.ru

#22 Tom Riddle

Tom Riddle

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 20:28

Zikman,
Спасибо! Разберусь со своим компом (поймаю вирус) - буду пробовать!
"Бескорыстных поступков не существует" (с) Джоуи Треббеани

#23 Vitamin C

Vitamin C

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 02.10.2005

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:42

Zikman,
Спасибо! Разберусь со своим компом (поймаю вирус) - буду пробовать!

<{POST_SNAPBACK}>

ачто за вирус? :shok:

#24 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 656 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 02:09

2 Vitamin C: Бан на 3 дня... за постоянный флуд... Нарушение Ст.5 П.1 (Флуд) :fool: :fool: :fool:

Вообщем у тебя не есть гуд сейчас преспектива... еще будешь флудить в пожизненный бан отправишься! :spiteful: :diablo: :spiteful:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#25 Exotic Girl

Exotic Girl

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 04.10.2005

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 00:13

Мальчики, помогите найти машинку, которая есть в первом списке автосалона: BLISTA COMPACT (BLISTAC)! :unknw: У меня впечатление, что ее почему-то вообще нет в игре! Дело в том, что замучившись ее искать, я ей специально поменяла настройки с помощью Editora: сделала полутораметровые колеса! И такую я бы ни за что не пропустила. Но ее как корова языком слизала! :shok: Может кто хоть пришлет скрин, чтоб увидеть как она выглядит? :cray:

#26 wraith_01

wraith_01

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация 18.10.2005

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:33

Странно, что ты найти ее не можешь. :unknw: Я загрузил сэйв в Sunshine Autos, выхожу, а там блиста едет, угнал, покружил по району, еще штук 10 видел. А у тебя VC стандартная, без модов? Вот скрин, только без 1,5-метровых колес. :)
Изображение
ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED

#27 Exotic Girl

Exotic Girl

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 04.10.2005

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:18

Большое спасибо, Хулиганчик! :good: Теперь припоминаю, что я ее когда-то видела... Игра у меня стандартная, но я меняла некоторые машинки. Сейчас делаю это вручную с помощью IMGTool, а первые делала с GTA Mod Installer, который все меняет автоматически. Думаю, что он у меня и глюканул :( Буду разбираться...

#28 Soviet Boy

Soviet Boy

Комсомолец

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Регистрация 22.12.2004

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:35

Большое спасибо, Хулиганчик!  Теперь припоминаю, что я ее когда-то видела... Игра у меня стандартная, но я меняла некоторые машинки. Сейчас делаю это вручную с помощью IMGTool, а первые делала с GTA Mod Installer, который все меняет автоматически. Думаю, что он у меня и глюканул  Буду разбираться...

А Garage Editor скачать слабо??? :)

ссылка на него

#29 Exotic Girl

Exotic Girl

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 04.10.2005

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:05

[quote name='Soviet Boy' date='Dec 8 2005, 02:05']
А Garage Editor скачать слабо??? :)

Почему же слабо??? Я девушка рисковая! ;) Только сперва объясни что это такое? :nea:

#30 Exotic Girl

Exotic Girl

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 04.10.2005

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:13

Кстати, я разобралась, почему у меня глюканул Blistac, установленный с Mod Installer. В файле gta3.img я обнаружила на его месте два (!!) файла с расширением TXD, хотя должны быть TXD и DFF. При этом один из TXD был явно великоват для машинки по умолчанию: 600 кБ вместо 100-200 кБ. ..... Я установила Vice City в новую папку и оттуда выудила оригинальные файлы. Оказалось, что один из TXD совпадает по размеру, а другой нет: оригинальный blistac.dff имеет 162 кБ. Поменяла их местами - и вуаля! :yahoo: Машиночка в игре! Правда, я умница? ;)

#31 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 656 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 03:51

2 Erotic Girl: Умница, ты умница, только не забывай бекап изменяемых файлов сделать, чтобы потом таких глюков не было :)

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#32 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 08:53

Почему же слабо??? Я девушка рисковая! ;) Только сперва объясни что это такое? :nea:

Эта прога для того, что-бы достать любое транспортное средство, из приведённого списка, и запихнуть его в гараж, что-бы не мучатся в его поисках :) Скачать можно здесь :good:

Сообщение изменено: N3rzhuL (10 Декабрь 2005 - 08:54)

#33 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:14

Только сперва объясни что это такое?  :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Войди в игру, загрузи своё сохранение, сверни игру(Alt+Tab)

Запускай Garage Editor =>

Самый первый столбик показывает в каком гараже появиться твой автомобиль!

В строке Vehicle указываешь ID номер автомобиля, номера указаны справа, например Admiral - 175

Color 1 и Color 2 указываешь номер цвета, наример 6 в строче Color 1 и 76 в строчке Color 2, у некоторых автомобилей вторую строчку указывать не надо.

Extra Stuff, тебе не нужно!

Armor - процент повреждаемости, можешь нажать кнопочку Max Armor, тогда автомобиль не будет повреждаться!

Затем жмешь Lock All, возвращаешься в игру, идешь в гараж!

Удачи!

#34 Lena

Lena

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация 19.12.2005

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:16

Здравствуйте! Я уже прошла почти все мисии, но вот застряла на скиммере. Постоянно то разбиваюсь, то топливо заканчивается. Не подскажете какими путями можно ее пройти, или уж крэк какой-нибудь, а то уже почти две недели мучаюсь. :(

#35 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 656 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 03:39

2 Lena: У тебя как у нормального человека есть два пути решения этой проблемы:

1. Когда начинаешь миссию разворачивай самолет к ближнему мосту, который Downtown с островом киностудии связывает и оттуда начинай свой полет :)

2. Дать свой сейф проффесионалам и они за 5 минут ее пройдут. :)

Видишь я ничего не говорю про 3 вариант :), которого нет и не будет... Вообщем сделай выбор сама! Желаю Удачи!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#36 Lena

Lena

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация 19.12.2005

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:58

Kesha F1

Спасибо за совет!

Ну вот мой сейв, прошу кто уже проходил помочь, заранее спасибо! :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Save.zip   48,44К   13 Количество загрузок

#37 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 17:56

Ну вот мой сейв, прошу кто уже проходил помочь, заранее спасибо!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Держи
ИзображениеИзображение

2 ВЕНИК: Будь другом перелей сейф и пройди ТОЛЬКО Скиммер!!! Пускай Лена сама проезжает гонки... думаю ей будет самой проходить их!!!! И пожалуйста не будь впредь "любезным"! Тебя же не просили проходить гонки! Сам бы я прошел, но у меня на ВС стоит ВСМП, а с ним игру фиг запутешь ее вылетает, а из-за 1 мисии не хочется сносить игру и заново все записывать! Поэтому Я тебя прошу как человека сделать новое прохождение!!!

Спасибо заранее!

че говоришь?

Сообщение изменено: ВЕНИК (21 Декабрь 2005 - 16:09)

#38 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 656 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 00:14

2 ВЕНИК: Будь другом перелей сейф и пройди ТОЛЬКО Скиммер!!! Пускай Лена сама проезжает гонки... думаю ей будет самой проходить их!!!! И пожалуйста не будь впредь "любезным"! Тебя же не просили проходить гонки! :nea: Сам бы я прошел, но у меня на ВС стоит ВСМП, а с ним игру фиг запутешь ее вылетает, а из-за 1 мисии не хочется сносить игру и заново все записывать! Поэтому Я тебя прошу как человека сделать новое прохождение!!! :)

Спасибо заранее!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#39 elrun

elrun

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 25.12.2005

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 21:51

:help: Я играю GTA - Vice City Deluxe и у меня проблема:
1 З красной лодкой где нужно перестрыбнуть черег кусочек гольф поля. Если есть какие то хитрости падскажите.

2 В гараже где нужно заганять машыны я не могу найти Yamaha 500r если ето пицевоз то у меня значит глют патамушто я его туда заганяю а он не фиксируется.
vasil_senkv@ukr.netПришлите пожалуста информацию на мыло vasil_senkv@ukr.net

P.S. Извените за ламаный русский я Українець

Прикрепленные изображения

• autowalls_ru_336.jpg

#40 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 22:00

:help:  Я играю GTA - Vice City Deluxe и у меня проблема:
1  З красной лодкой где нужно перестрыбнуть черег кусочек гольф поля. Если есть какие то хитрости падскажите.

2    В гараже где нужно заганять машыны я не могу найти Yamaha 500r если ето пицевоз то у меня значит глют патамушто я его туда заганяю а он не фиксируется.
vasil_senkv@ukr.netПришлите пожалуста информацию на мыло vasil_senkv@ukr.net

P.S. Извените за ламаный русский я Українець

<{POST_SNAPBACK}>

Всі ми браття українці :) Любий друже :) не треба купувати такі недороблені моди як цей, справа у тому, що файл, який відповідає за характеристики транспортних засобів дуже корявий, хто його зна, що там ті збочені дядьки понаробили. Слухай уважно, ти повинен знайти оригінальну версію Вайс Сіті, або десь в інеті закачати вось такий файл: Handling. До мотоциклів: спробуй підігнати до гаража усі види мотозасобів, і тий, який тобі потрібен і відкриє двері гаража ( :yahoo: :yahoo: :yahoo: )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых