Перейти к содержанию

Программы


pinker

Рекомендуемые сообщения

Парни , подскажите где можно взять" DFF Unlocker " ! ... не могу найти почему-то

Скиньте ещё раз, а то та ссылка непашет(
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод на 3д 41 колесо+MW затем сдуру+3 magic wheels разрешил VC Mod Installer`u -в итоге только Magic Wheels mod(откат а инсталлере не помогает)-как решить без переустановки?
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gtamycity.narod.ru/rwanalyze_rus....

чтоб снять защиту, открой этой программой dff файл, там веди курсор в самый низ списка, увидишь zmodeler lock его удали и сохраняй изменения, всё!подходит и для васи и для сани :good:

Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ, я туту новенький!!! есть одна проблемма: когда меняю файлы в проге IMG Tool 2.0 у меня выбивает ошибку,после того как я удалил файлы с старими машинами а потом вставляю новые машины, и чё делать??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ, я туту новенький!!! есть одна проблемма: когда меняю файлы в проге IMG Tool 2.0 у меня выбивает ошибку,после того как я удалил файлы с старими машинами а потом вставляю новые машины, и чё делать??????????????

Переустанови игру и экспериментируй дальше, а на будущее рекомнедую сделать резервные копии папок models и data
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venik слыш чувак, не даш ли мне ссылку на 3ds Max (желательно русский)

 

ещё вопрос: если машины просто добавить в игру, то будут ли они там, или надо обязательно их заменять новые на старые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, устное предупреждение за флуд. Посты склеены.

 

Venikслыш чувак, не даш ли мне ссылку на 3ds Max (желательно русский)

Во-вторых, оставь свою дурную привычку обращаться к человеку на Слыш, Ну, Эй и прочие атрибуты безкультурной жизни. В-третьих, google.ru тебе в помощь. Просто напиши 3D Max 9.0 скачать.

 

ещё вопрос: если машины просто добавить в игру, то будут ли они там, или надо обязательно их заменять новые на старые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В-четвёртых, на просторах нашей объёмной сети GTA манов был FAQ, где рассказывалось о том, что можно добавить машины, но если мне не изменяет память, то добавить можно было не более 5 штук, а остальные нужно просто заменять.

 

Спасибо.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть ли такая программа, которая вытягивает звуки из GTA VC? :search:

 

И ещё можно ли звуки оружия, которые были в GTA VC перенести в GTA SA :unknw: и будет ли GTA SA после этого работать? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-четвёртых, на просторах нашей объёмной сети GTA манов был FAQ, где рассказывалось о том, что можно добавить машины, но если мне не изменяет память, то добавить можно было не более 5 штук, а остальные нужно просто заменять.

Вообщето 6. И то там моск придется напряч. Например найти свободный id. И то это в SA, в VC x3 как.

 

Всем привет! Есть ли такая программа, которая вытягивает звуки из GTA VC?

Вроде есть, название не помню, гугл тебе в помощь.

И ещё можно ли звуки оружия, которые были в GTA VC перенести в GTA SA unknw.gif и будет ли GTA SA после этого работать? wink.gif

Поглюкивать может, а вообще незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть ли такая программа, которая вытягивает звуки из GTA VC? :search:

Есть GTA3 Audio editor Изменено пользователем }l{eHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь!!!

Подскажите программу (по возможности на русском языке) которая работает с цветами тачек - раскраска, нанесение разных узоров, надписей и т.д.

Данная прога нужна для работы как со стандартными тачками так и с любительскими.

И где можно ее скачать...

:search::search::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь посоветовать прогу для создания .col файлов для машин... Может заодно и тутор небольшой какой-нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте программу Dragon Unpacker 5. Она позволит выкачать радиостанции из Вайс Сити и ГТА 3 в mp3. Только все песни будут в одном файле mp3 выбранной радиостанции! Качайте программу здесь Прога весит 2.29 мб. Надеюсь, что вы умеете качать файлы с LetItBit! Там можно бесплатно её скачать введя код на картинке и кликнуть один раз! :wink:

 

Для создания файлов .col советую прогу CollMaker любой версии. Вопросы не задавайте, я об этой штуке только слыхал, а не пользовался. Ищите в гугле. :good:

Изменено пользователем mr. Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть античит для одиночной игры в Гта ВайсСити?

в каком смысле античит? И зачем для одиночной игры? просто не вводи читы и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...