Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Grand Theft Auto: Vice City от 1С (Русская версия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
79 ответов в этой теме

#21 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:31

Trail наоборот только портит атмосферу 80-х в игре...

Trail эффект не портит атмосферу 80-х в игре, он её оживляет, и из мультяшной атмосферы делает её похожей на "живучесть" Либерти Сити GTA 3.

Страшный сон эпилептика.
Я себе лучше ENB поставлю с настроенной палитрой ;)

А если включить этот трайл вместе с ENB, то вообще адское зрелище, у меня за минуту голова разболелась.

Вот и первый эпилептик :spiteful: Trail эффект требует привыкания, мне тоже по началу было непривычно играть в Вайс Сити, но у меня богатый опыт прохождения GTA 3, где этот эффект включен, поэтому проблем особых не было. :smile:

Да..разочарован...ожидал и от перевода большего шрифты некрасивые..и выстроены как попало.....трал тоже разочаровал немного.,хотя в целом вроде ничего)) как-то даже по живей и разнообразней стало..зато хоть встроено в игру разрабами..а не очередной корявый мод...за такое спасибо не лень сказать

Шрифты такие мелкие + ширина между ними слишком мала, а ещё в версии с влючённым Trail'ом я заметил интересный глюк: самолёты летают очень низко + яхта Кортеза спущена под воду. :rofl: А так всё очень хорошо. :wink:

Сообщение изменено: Kesha F1 (14 Октябрь 2009 - 11:32)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#22 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор

fedor006

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 707 сообщений
  • Регистрация 31.12.2006

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:40

Trail наоборот только портит атмосферу 80-х в игре...

А ты знаешь, что такое атмосфера? )) по скринам глянул - выглядит специфично, но не хуже конечно.

и из мультяшной атмосферы делает её похожей на "живучесть" Либерти Сити GTA 3

Признаюсь - мне как раз мрачность GTA 3 и 4 (ты ведь это имел ввиду под словом "живучесть"?) не слишком нравится, больше красочный Вайс как-то милее. Может, потому что гораздо больше в Вайс в то время наиграл, чем в гта3 ))) но вот скрины с трэйлом понравились. Кстати, можете залить этот exe в другое место? Отсюда скачать не могу.
Надо будет купить лицку вайса и са для коллекции. Хотя конечно не айс что переведены названия машин, ну да всё равно.
P.S. имеется буковская версия трёшки, но там диск коцаный... :(

#23 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:57

сделайте кто нить скрины из локализованого Vice от 1с ,с названиями машин ,районов или с диалогами ,хочу заценить качество перевода и шифтов (тем более что у вайса он своеобразный и как его адоптировали по русский язык) и переведеныли текстуры (надписи на знаках ,реклама) Короче просто скрины сделайте с подобными вещами :smile:

Сообщение изменено: Алекс 81 (14 Октябрь 2009 - 13:00)

#24 Serzh

Serzh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 18.10.2004

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:30

Страшный сон эпилептика.
Я себе лучше ENB поставлю с настроенной палитрой ;)

+1. Хоть и красивей становится, но у меня глаза через 5 мин болеть стали. Вырубил нафиг :)

А я купил себе и очень доволен =))

Изображение

Респект. Если не секрет, сколько такая коробочка стоит?

#25 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:41

судя по переводу буклета в подарочной версии Вайса названия месностей перевели дословно ,а вот текстуры судя по фоткам из тогоже буклета ,нет,но всёже хотелось бы скрины из игры ,как там с шрифтом обстоят дела :help:

#26 Buster

Buster

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация 24.11.2008

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 14:22

Респект. Если не секрет, сколько такая коробочка стоит?

Я брал за 549 р в 1С Интерес. В других магазинах думаю не намного дороже))

#27 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 14:45

Trail эффект не портит атмосферу 80-х в игре, он её оживляет, и из мультяшной атмосферы делает её похожей на "живучесть" Либерти Сити GTA 3.

Кому как, я не увидел реализма, добавляется коричневый фильтр. Скорее наоборот мультяшнее и гламурнее смотрится, как во всяких журналах с повышенным сатурейшеном.
А в место мерцаний лучше бы сделали эффект как в СА, когда испарения идут от асфальта, куда реалистичней смотрелось бы.

+1. Хоть и красивей становится, но у меня глаза через 5 мин болеть стали. Вырубил нафиг :)

Называется испорти себе зрение за 5 мин. и купи очки с фирменным значком Р* :rofl:

Вот, кстати, ENB с палитрой :smile:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

wheel - logitech G27

#28 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 15:34

сочноти цвета помоему с вашим Trail эффектом нехватает ,катинка ка выцвевшая или блёклая :nea:

#29 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:01

Пора бы уже знать что ЕНБ для вайса это полное гавно!Там даже при любой настройке он только искажает цветовую гамму...это все фаны вайса знают уже давно..раньше я сам тащился поенб и считал что это круто а сейчас понял что всё это отстой полнейший..вы скажите: а вот у енб цвета сочнее,отражения,свечения и прочее..."вот вы хоть раз видели чтобы у окружающего траффика в реальной жизни были такие бешеные зеркальные отражения что аж глаза режет? нет да и сами отражения машин в реале совсем и небольшие...а вот это всё к реализму игру даже на грамм не приблежает,поэтому я им не пользуюсь.. ЕНБ годиться для скринов индивидуального авто..или для сан андреаса,но не более...

#30 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:17

по поводу 1с-ой локализации кто нибудь ,че нибудь скажет или нет :help:

#31 Ander8

Ander8

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Регистрация 20.05.2008

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:27

по поводу 1с-ой локализации кто нибудь ,че нибудь скажет или нет

А что ты хочешь знать
JAPAN CARS OF THE BEST
TOYOTA MARK II JZX100 - 100%
NISSAN CEFIRO A32 - 100%
TOYOTA MARK II JZX81 - 90%
SUZUKI HAYABUSA - 80%

#32 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 19:10

хочу знать качество локализации,а точнее:

сделайте кто нить скрины из локализованого Vice от 1с ,с названиями машин ,районов или с диалогами ,хочу заценить качество перевода и шифтов (тем более что у вайса он своеобразный и как его адоптировали под русский язык) и переведеныли текстуры (надписи на знаках ,реклама)
Короче просто скрины сделайте с подобными вещами
:help: :help:

Сообщение изменено: Алекс 81 (14 Октябрь 2009 - 19:14)

#33 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:07

хочу знать качество локализации,а точнее:

сделайте кто нить скрины из локализованого Vice от 1с ,с названиями машин ,районов или с диалогами ,хочу заценить качество перевода и шифтов (тем более что у вайса он своеобразный и как его адоптировали под русский язык) и переведеныли текстуры (надписи на знаках ,реклама)
Короче просто скрины сделайте с подобными вещами
:help: :help:

кароч скрины сделаю завтра а что по остальному слушай:шрифт тонкий,пиксельный на русском и порой с ошибками...некоторых букв нет..перевод марок машин корявый например сел в читан он написал чит или типа того....диалоги ещё не сморел...шрифты как уже сказал корявые на нет...надписи, знаки и прочее осталось прежним...это он не меняет..только разговоры,названия районов,машин и меню...

#34 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 20:33

кароч скрины сделаю завтра а что по остальному слушай:шрифт тонкий,пиксельный на русском и порой с ошибками...некоторых букв нет..перевод марок машин корявый например сел в читан он написал чит или типа того....диалоги ещё не сморел...шрифты как уже сказал корявые на нет...надписи, знаки и прочее осталось прежним...это он не меняет..только разговоры,названия районов,машин и меню...

значит обещал жду :diablo:

Сообщение изменено: Алекс 81 (14 Октябрь 2009 - 20:35)

#35 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:49

Пора бы уже знать что ЕНБ для вайса это полное гавно!Там даже при любой настройке он только искажает цветовую гамму...это все фаны вайса знают уже давно..раньше я сам тащился поенб и считал что это круто а сейчас понял что всё это отстой полнейший..вы скажите: а вот у енб цвета сочнее,отражения,свечения и прочее..."вот вы хоть раз видели чтобы у окружающего траффика в реальной жизни были такие бешеные зеркальные отражения что аж глаза режет? нет да и сами отражения машин в реале совсем и небольшие...а вот это всё к реализму игру даже на грамм не приблежает,поэтому я им не пользуюсь..
ЕНБ годиться для скринов индивидуального авто..или для сан андреаса,но не более...

:offtopic:
Ну прям знаток нашелся. Документацию почитай хорошенько, может что пропустил, настроечки нужно не от балды выкручивать. :spiteful:
Про фанов, это самоуверено сказано.
Отражения можно на самый минимум поставить и будет почти как в реале, хотя я их не использую. То, что у большинства 99% получаются плохие скрины(СА, ВС и т.д.) - это не значит, что во всем виновата ENB, у всех железо разное, под каждую видеокарту свои настройки, и как я уже сказал, настраивать нужно уметь.
PS. На моих скринах, например, стоит только палитра и вода активирована, все.

Алекс 81
Давно бы уже скачал и посмотрел что это такое, весит всего 1,1 МБ.

wheel - logitech G27

#36 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 07:33

:offtopic:
Ну прям знаток нашелся. Документацию почитай хорошенько, может что пропустил, настроечки нужно не от балды выкручивать. :spiteful:
Про фанов, это самоуверено сказано.
Отражения можно на самый минимум поставить и будет почти как в реале, хотя я их не использую. То, что у большинства 99% получаются плохие скрины(СА, ВС и т.д.) - это не значит, что во всем виновата ENB, у всех железо разное, под каждую видеокарту свои настройки, и как я уже сказал, настраивать нужно уметь.
PS. На моих скринах, например, стоит только палитра и вода активирована, все.

кстати..твоя настройка енб ваще не впечатляет..переизбыток желтизны из за которого теряется оригинальная политра вайса...по-мойму ты только всё исказил..как сан андреас стало....Trall смориться и то лучше..
как бы ты не настраивал отражения у окружающего трафика один хрен будут выше нормы...
енб я настраивать умею...так-что не надо..
просто многие жалуются на вайсовскую енб...сановская полностью адаптирована а вот с вайсом сплоховали.... :wink:
и вообще они целиком и полностью портят все впечатления об игре...ИМХО

2Алекс 81
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение изменено: Victor777 (15 Октябрь 2009 - 07:47)

#37 Buster

Buster

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация 24.11.2008

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:39

Изображение Изображение

Витёк, у тебя проблемы со шрифтом какие-то.. В 1С версии шрифт в меню более чёткий и в названии радиостанций буквы не налезают друг на друга..

Изображение Изображение

#38 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:44

ППЦ это че типо лецензионный перевод ,1с походу просто взяла уже имеющийся пиратский перевод и отнють несамый лучший и непарилась :nea: ,я то думал что типо если непосредственно с Rockstar-ом работают ,то со шрифтами проблем небудет (типо используют какие нить там шаблоны от роковцев),а получилась как самая х..ая пиратка,чегоже они там с Сан-Адреасом намутят (там то тоже шрифт ппц),у буки и то лучше получилось в плане шрифтов (хотя они там были нетакие загогулистые) Есть ещё одно предположение что данные глюки с пееводом могут быть от Traill эфекта ,о котоом тут говорят,если нет ,то очень жаль что 1с занимаеться такой отковенной халтурой и задвигает ещё за это такие цены :nea: :cray:

#39 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 08:54

Витёк, у тебя проблемы со шрифтом какие-то.. В 1С версии шрифт в меню более чёткий и в названии радиостанций буквы не налезают друг на друга..

Изображение Изображение

N1KO можешь еще пару снимков дать только с названиями тачек,а то действительно у Victor777 даже меню непереведено,может в реале не всё так плохо :help:

#40 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 09:28

Изображение Изображение

Это у мя скрины перевода с "верхних" ссылок...
Это наверное по тому что у тя полностью лицуха...
у нас их в городе к сожалению пока что нет..как буит обязаловка преобрету..)

Слух а можт ты свои тексты скинеш?

Сообщение изменено: Victor777 (15 Октябрь 2009 - 09:32)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых