Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Grand Theft Auto: Vice City от 1С (Русская версия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
79 ответов в этой теме

#41 Buster

Buster

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Регистрация 24.11.2008

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 09:54

N1KO можешь еще пару снимков дать только с названиями тачек,а то действительно у Victor777 даже меню непереведено,может в реале не всё так плохо :help:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Слух а можт ты свои тексты скинеш?

Да без проблем.. Я уже в личку тебе написал))

#42 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:27

зря видимо бочку катил на 1с ,нормальный перевод ,ну пропись слегка подхрамывает в плане пикселей (ну уж видимо что могли то сделали),а английской версии она тоже неособо сглажана до совершенства,вобщем пойду покупать :yahoo:

#43 Ander8

Ander8

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Регистрация 20.05.2008

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:20

Хорошо вышло у одинцешников. Сам поиграл доволен. Перевод что надо :dance:
JAPAN CARS OF THE BEST
TOYOTA MARK II JZX100 - 100%
NISSAN CEFIRO A32 - 100%
TOYOTA MARK II JZX81 - 90%
SUZUKI HAYABUSA - 80%

#44 Алекс 81

Алекс 81

Наемник

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация 14.10.2009

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:36

Кто нибудь знает, эта версия Вайса от 1с официально пропатчена или как ,в redme с игрой вроде написано что v.1.01 ,а вроде последний патч для Вайса v.1.1 или это одно и тоже :unknw:

Сообщение изменено: Алекс 81 (15 Октябрь 2009 - 17:37)

#45 Serzh

Serzh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 18.10.2004

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:32

Мда. 1С против пиратства, а сами крякнутые экзешники вставляют:
Vice City:
Изображение
Midnight Club II
Изображение

#46 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:38

ЛОЛ! :rofl: :rofl: :rofl: Хотьбы название потёрли. Бруталисты млин. Вот лутчшеб они так GTAIV выпустили.

#47 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:11

Вот поэтому желательно играть в оригинал :) Мне еще версия от Фаргуса нравится.

wheel - logitech G27

#48 _ToD.

_ToD.

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 26.04.2009

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:14

За файлы спасибо пользователю ToD.

Не за что. Я специально наводил справки и обнаружил, что инструкция по активации Trails была доступна в Интернете аж с 06.03.
Правда, я её сам в глаза не видел и тогда про неё не знал, зато где-то в июле того же года, когда искал nocd, потому что 2 диск сдох за два месяца и дело не в старом CD-ROM'е, а именно в качестве пиратского диска, (который стал весь исцарапанный, а под конец пошёл трещинами от центра к краям) и перестал запускаться. Так вот, в Интернете мне попался эксешник с какого-то немецкого сайта, ну я по модему его выкачал и так с ним играл. Там Trails был, правда там не было крови на земле, (что я заметил уже намного позже, в GTA 3-то, я тоже ведь поигрываю, до сих пор кстати). А потом, сколько ни старался найти такой nocd, но уже не мог, они все были без Trails, правда кровь вроде была, ну я как-то не загонялся, по этому поводу и смирился с этим.
А недавно, чуть меньше года назад, я обнаружил, наконец-то инструкцию на английском, и я обновил уже нормальный nocd с кровью и возрадовался, наверно неделю в эйфории находился.
(Так, как я SA очень-очень мягко говоря не люблю, установил его как-то ради multiplayer'а, но и multiplayer там оказался поганый с каким-то кривым управлением, так вот там тоже нет trails, а на PS2 есть. Соответственно и на PC его тоже можно включить, но мне на этот SA, с большим пробором, как говориться, но факт остаётся фактом.)
А вы как играли, не пойму если так удивляетесь, а в GTA 3, Munhunt'e у вас может тоже не было trails?
Вообще-то, фильтр и в Stories есть, и в IV.
Я вообще-то тогда, сидел все ночи напролёт всякие машинки выкачивал с вашего сайта, ещё дизайн был офигенный, под Vice, не то, что сейчас. И лично мне непонятно, как так вышло, что для вас, я сейчас Америку открыл, с этим Trails, да по моему о нём все всегда знали, как это ваш сайт оказался в информационном вакууме, так не бывает, значит никто не интересовался и никому здесь это не было нужно, по большому счёту, вот и всё. Ну, да ладно.

Выберите, что-то одно из приведённого ниже, для того, что бы включить Trails в 1С GTA Vice City.
(Предварительно, делайте резервные копии всех заменяемых файлов)

1 вариант: 1C Trails Enabler от behar. Установка: Скопировать gta-vc.exe в директорию игры, подтвердить замену. Конкретно для 1C версии сделано, оптимальный вариант. Советую, вынести это в шапку.
2 вариант: xbox_like. Установка: скопировать файлы d3d8.dll и spec.ini в директорию игры. Подойдёт для любой версии.
3 вариант: English version 1.0. Установка: скопировать содержимое папки "3 ENG version" в директорию игры, подтвердить замену. Для английской версии. (Точнее сделает из любой двухдисковой версии, и 1С в том числе, полностью английскую.)

Trails.7z

Сообщение изменено: _ToD. (09 Февраль 2010 - 02:13)

#49 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 07:46

И лично мне непонятно, как так вышло, что для вас, я сейчас Америку открыл...

Ну не знаю, я тоже очень давно с ним знаком, как раз xbox like и был у меня... На мапсе давно тема эта есть...

#50 Thunderbolt

Thunderbolt

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • Регистрация 27.07.2009

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:55

В принципе нормальный перевод и шрифты, но всё-таки не нужно было переводить названия транспорта и радиостанций, названия типа "Ви-рок", "Вэйв 103" или "Эйнджел" всё портят. Напомнило сразу русский перевод GTA III от Буки, где половину транспорта написали так же, как и в английском языке, например Sentinel - перевели как Сентинел. Шрифты неплохие, в меню хорошо смотрятся розово-грязноватые буквы на серо-грязноном фоне. Trail эффект не очень-то понравился, наверно потому, что привык без него играть. Радует то что наконец-то наши издательства смогли выпустить (пусть и с огромным опозданием) официальную локализацию всеми нами любимой игры. Теперь будем ждать версию и для СА.

#51 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:11

Ну не знаю, я тоже очень давно с ним знаком, как раз xbox like и был у меня... На мапсе давно тема эта есть...

У меня тоже он был..просто ХЗ..почему то не работал..хотя ставил правильно..

#52 Chemer

Chemer

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Регистрация 07.08.2005

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:09

Таблица транслитерации перевода чуть более, чем полностью как у перевода Фаргус/Шерхан, что какбэ намекает...

#53 Dmitry216

Dmitry216

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Регистрация 12.04.2006

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:19

что какбэ намекает...

Хватит параноить. Если эта самая "Таблица транслитерации" оптимальна, зачем выдумывать велосипед по второму разу?
The Gods Made Heavy Metal!

#54 Maks

Maks

Наемник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация 23.01.2008

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:11

Ребят чего-то я не понял. 1С с игрой делала что-нибудь или только кривой перевод сделала, и этот gta-vc.exe с функцией trail? Тоесть в саму игру вносились какие-то изменения? Такое чувство - что нет. Скачал тут этот модифицированый gta-vc.exe, если честно думал не будет работать, думал будет требовать установить лицензионку от 1С. Не поверите парни запустился без проблем на моей галимой пиратке от Триады ещё 2003 года выпуска. Функция траил тоже активировалась.
Короче, только у меня такое чувство, что это всё [УДАЛЕНО] (сорри за мат)?
Не понимаю зачем 1С вообще взялась за это да ещё так халтурно.
Ведь судя по всему: всё что они сделали, это кривой перевод с хреновым шрифтом, небольшой буклетик с описанием игры (кстати весьма коротенькое описанице, даже на этом сайте инфы и манулов по игре в 10 раз больше чем в том буклете), и большую карту Вайса чтобы на стену повесить (Это вообще просто смещно, на этом сайте этих карт столько выложили скачивай распичатывай на принтере и хоть все стены обклей ими)., единственый плюс всего этого [УДАЛЕНО] это тот самый gta-vc.exe с trail'ом. Но он даже не встроен в саму игру его надо где-то в бонусах на dvd диске откапывать и заменять. смех да и только неужели кто-то и впрямь покупает это [УДАЛЕНО] от 1C Назвать это лицензионым и тем более коллекционным изданием у меня язык не поворачивается.

Kesha F1: Устное предупреждение за мат. :spiteful:

Сообщение изменено: Kesha F1 (09 Ноябрь 2010 - 12:19)

350x60.gif

#55 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:24

В лицензионном соглашении между Rockstar Games и 1С запрещено что-то менять в игре. Единственное, что нам дали из модификаций, так это trail-эффект, он был разблокирован 1С. Просто считай что у тебя лицензионная копия, а всякие брошюрки - это неотъемлемый фактор коллекционного издания. Если не чёртова Бука со своими русскими текстурами, то лицензию GTA: Vice City мы получили бы в 2003 году, а не в 2010. :spiteful:

P.S. А с переводом в 1С действительно потерпели фиаско.

Сообщение изменено: Kesha F1 (09 Ноябрь 2010 - 12:26)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#56 _ToD.

_ToD.

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 26.04.2009

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:41

"Он" не был разблокирован 1C. Опция Trails была возвращена в игру какими-то умельцами из Европы уже в июне 2003 это точно. Может и раньше конечно, но это сути не меняет. Я же говорю у меня был тогда nocd с этой фигнёй, потом когда его утерял, то использовал эту xbоx like, а потом уже совсем недавно 2 года назад, я наконец-то наткнулся на инструкцию, где было описано как по простому его вернуть на место. Да, я вроде всё это уже описывал выше.

#57 Maks

Maks

Наемник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация 23.01.2008

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 20:05

Я специально наводил справки и обнаружил, что инструкция по активации Trails была доступна в Интернете аж с 06.03.
Правда, я её сам в глаза не видел и тогда про неё не знал,

_ToD, ты не про эту инструкцию говоришь случайно? Решил поставить эксперимент и сам активировать траил, в качестве подопытного кролика взял этот no-cd, хотите верьте хотите нет, но всё сработало, самое интересное в 1С тоже наверно по этому мануалу всё делали, откройте exeшник от 1С в VCMenuEditor'e, присмотритесь, изменения один в один по мануалу. А знаете почему exeшник с траил эффектом выложили как бонус на DVD, а не встроили в сам инсталятор? Сама игра устанавливается уже с no-cd версии 1.1 от взломщика игр gimpsRus, А версию 1.1 (покрайней мере крякнутую версию) не получается пропатчить на траил. VCMenuEdittor не может корректно открыть no-cd версии 1.1 там крякозябры какие-то вместо нормального текста, неизвестен offset (ключ шифрования) для no-cd версии 1.1. Вот такая интересная история.

Сообщение изменено: Maks (13 Октябрь 2011 - 16:13)

350x60.gif

#58 Loser

Loser

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Регистрация 18.12.2011

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:13

Люди, там версия 1.1? Это значит он с Maxo's Vehicle Loader не будет работать?

#59 iRud'N'Roll

iRud'N'Roll

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Регистрация 23.08.2011
  • Страна:

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:35

В теме, посвященной Maxo's Vehicle Loader можно скачать оригинальный ехе

#60 Loser

Loser

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Регистрация 18.12.2011

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:45

да, но не затронет ли замена екзешника перевод?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых