Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение, розыск и поиск замен транспорта - VC (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
2146 ответов в этой теме

#2141 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 29 Апрель 2018 - 18:02

Может на КамАЗ такие текстуры? Более подходят под время действия игры. По УАЗу может снять верхние боковины дверей?

2FBhK.jpg2FBi4.jpg

Сообщение изменено: Де Граатонберг (29 Апрель 2018 - 18:02)

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaraunt (1966)

#2142 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 29 Апрель 2018 - 18:06

Подо что подходят? КамАЗ участвует в заездах с 1988 года. И да, тогда использовалась другая модель.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#2143 Олегович

Олегович

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация 15.11.2016
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2018 - 07:26

Камаз прекрасен (обожаю дакаровские модели Камаза), но возникает первостепенный вопрос: А где ссылки на скачивание этих моделей?

Это я не ссылки брал, а с игры gta вайс сити с мода сделано в ссср выдёргивал машины и переделал малость.

Камаз прекрасен (обожаю дакаровские модели Камаза), но возникает первостепенный вопрос: А где ссылки на скачивание этих моделей?

Ах да забыл. Все эти машины есть в этом моде за исключением КамАЗа, его я скачал с сайта он на многих сайтах есть тока текстуры там другие. Я его переделал по шестиминутному ролику из бета версии test drive gta - made in ussr ссылка у меня КамАЗ не совсем как там с текстурами, но похож.

Сообщение изменено: Nikki (30 Апрель 2018 - 15:32)
даблпостинг

#2144 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:09

СССb, то, что ты переделал, даже близко не похоже на то, что в ролике.

Размещенное изображение

#2145 Олегович

Олегович

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Регистрация 15.11.2016
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2018 - 20:06

СССb, то, что ты переделал, даже близко не похоже на то, что в ролике.

Да там текстуры некоторые  в зеркальном виде получились и не на месте текстуры, да и потом сколько там можно на том видео увидеть КамАЗа того?

#2146 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2018 - 21:55

Весь целиком.

Размещенное изображение

#2147 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 03 Май 2018 - 21:07

Приветствую.

Изначально тема предназначалась для обсуждения, поиска замен, розыска транспорта для GTA: Vice City, но она была неправильно названа, поэтому в течение 13 лет тема аккумулировала почти все животрепещущие вопросы по транспорту VC.

Пользователям было тяжело ориентироваться в общей теме. Начиная с сегодняшнего дня, темы будут разделены, ссылка на общую тему будет продублирована в каждой новой теме. Это дань уважения тем, кто на протяжении этих лет, наполнял контентом текущую тему.

Релизы нового транспорта будут перемещены в тему Публикация нового транспорта для GTA: Vice City.

Прошу всех пользователей внимательно читать первые сообщения новых тем, чтобы свести к минимуму офф-топ.

Тема закрыта.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)