Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Установка транспорта в GTA VC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 31 Август 2018 - 18:24

Не было такой темы, но необходимость назрела.

Обсуждаем вопросы внедрения моделей авто и прочих ТС в наш любимый Вайс.

NB!

Если игра не взлетает, тебе сюда

По поводу добавления тачек на новые ID интересуемся
здесь

Поиск замен, просто интересующих моделей и публикации новинок - в соответствующих темах, ищущий да обрящет.

Итак, первый вопрос:

В настройках автобуса для default.ide указано null, normal, а у дефолтного null, big. На что это влияет? На водителей за рулем? Должен ли этот параметр быть связан с определёнными флагами в handling.cfg?

В многоуровневых паркингах спанятся машины только по одному ИД.Т.е. парковка может быть набита одними только адмиралами,например. И ещё перед гостинницей спанится Океан всегда зелёного цвета. Как можно настроить эти вещи?

А сами машины ты заменял?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#2 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 31 Август 2018 - 19:39

В настройках автобуса для default.ide указано null, normal, а у дефолтного null, big. На что это влияет? На водителей за рулем? Должен ли этот параметр быть связан с определёнными флагами в handling.cfg?

Где-то читал, что big связан с сигналом при движении задним ходом (писком) и проездом перекрестков с учетом больших габаритов. Но так это или нет, я без понятия.

Сообщение изменено: cop (31 Август 2018 - 19:39)

STOP! THIS IS LCPD!

#3 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 31 Август 2018 - 20:09

Шпрехен зи инглиш? :troll:

12883a961272534.jpg

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат. Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaraunt (1966)

#4 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 31 Август 2018 - 20:31

Где-то читал, что big связан с сигналом при движении задним ходом (писком) и проездом перекрестков с учетом больших габаритов. Но так это или нет, я без понятия.

Сейчас проверил: пришито к ID. Кстати, FLA эти бипы вырезает, мелочь, а жаль.

Де Граатонберг

Я имел в виду параметр в default.ide, а не флаг в handling.cfg.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых