Перейти к содержанию

Установка транспорта в GTA VC


Li Zhang

Рекомендуемые сообщения

Не было такой темы, но необходимость назрела.

 

Обсуждаем вопросы внедрения моделей авто и прочих ТС в наш любимый Вайс.

 

NB!

 

Если игра не взлетает, тебе сюда

 

По поводу добавления тачек на новые ID интересуемся здесь

 

Поиск замен, просто интересующих моделей и публикации новинок - в соответствующих темах, ищущий да обрящет.

 

 

Итак, первый вопрос:

 

В настройках автобуса для default.ide указано null, normal, а у дефолтного null, big. На что это влияет? На водителей за рулем? Должен ли этот параметр быть связан с определёнными флагами в handling.cfg?

 

 

В многоуровневых паркингах спанятся машины только по одному ИД.Т.е. парковка может быть набита одними только адмиралами,например. И ещё перед гостинницей спанится Океан всегда зелёного цвета. Как можно настроить эти вещи?

 

А сами машины ты заменял?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках автобуса для default.ide указано null, normal, а у дефолтного null, big. На что это влияет? На водителей за рулем? Должен ли этот параметр быть связан с определёнными флагами в handling.cfg?

Где-то читал, что big связан с сигналом при движении задним ходом (писком) и проездом перекрестков с учетом больших габаритов. Но так это или нет, я без понятия.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что big связан с сигналом при движении задним ходом (писком) и проездом перекрестков с учетом больших габаритов. Но так это или нет, я без понятия.

 

Сейчас проверил: пришито к ID. Кстати, FLA эти бипы вырезает, мелочь, а жаль.

Де Граатонберг

 

Я имел в виду параметр в default.ide, а не флаг в handling.cfg.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...