Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Самая сложная миссия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
214 ответов в этой теме

#1 icetiger01

icetiger01

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Регистрация 01.12.2004

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 22:11

Вот захотелось узнать у вас форумцы, какая была для вас самая сложная миссия в игре GTA VC? :)

#2 Vich

Vich

Наемник

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 11.08.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:11

вертолетики за Авери Каннингтона

#3 BLACK VORON

BLACK VORON

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 17.07.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:41

Трудней чем гонка с толстяком,перед ограблением банка миссии нет. :bad:
У БОЛЬШИНСТВА ИГРА - ЭТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ, А У МЕНЯ ЖИЗНЬ -ЧАСТЬ ИГРЫ.

#4 condor

condor

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 08.08.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:46

Миссия "Driver" - самая сложная гонка ГТА

#5 sailosss

sailosss

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 06.09.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:11

та миссия за киностудию, где надо на скиммере летать

#6 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:22

Там где с рыжим надо было гонять, тип что-бы он стал персональным водилой при ограблении банка

#7 WiND

WiND

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация 10.08.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 15:31

Всё лёгкие :dirol: :hi:

#8 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:42

Что "Водитель" что миссия на скимере проще простого, особенно "Водитель" А вот на вертолетике взоравать дом, эта сложнее!
  • BMW-3 нравится это

#9 sailosss

sailosss

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 06.09.2005

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 18:09

Что "Водитель" что миссия на скимере проще простого, особенно "Водитель"
А вот на вертолетике взоравать дом, эта сложнее!

<{POST_SNAPBACK}>

ну это кому как! я этот вертолётик со второво раза прошёл. главное-привыкнуть к управлению

#10 icetiger01

icetiger01

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Регистрация 01.12.2004

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 18:16

Больше всего я парился на миссии с вертолётиком

Сообщение изменено: icetiger01 (28 Октябрь 2005 - 18:19)

#11 Soviet Boy

Soviet Boy

Комсомолец

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Регистрация 22.12.2004

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 18:37

Для меня самая трудная была, это где на мотике спортивном по домам прыгать не далеко от отеля! :bad: Миссия не обязательная... Кстати я её так и не прошел! Потом уже идёт вертолётик... Ну, вроде больше трудного не было! PS Гонку с Рыжим я прошел со второго раза :spiteful:

Сообщение изменено: Soviet Boy (28 Октябрь 2005 - 18:38)

#12 Obus

Obus

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация 25.10.2005

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 01:40

Сразу скажу: у меня диск "Де люкс эдишн". Самой гемморойной миссией для меня была первая миссия за кубинцев: пройти на время чекпоинты на моторной лодке. Этот тормозной глиссер летал как беременная корова, я очень долго вообще не мог перепрыгнуть перешеек над гольфклубом. Изза этого отложил игру на пару месяцев. В конце концов я наловчился этим глиссером управлять, и с 30-40 попытки прошел миссию как в кино: на предпоследнем чекпоинте оставалось 7 секунд, последний прошёл когда на таймере уже оставалось 00:00. Второй по моему рейтингу идёт миссия развозчика пиццы. В этом моде вместо мопеда - квадрицикл. С теми же характеристиками (кроме размеров). На нём невозможно ни нормально разгоняться, ни тормозить. На мокром асфальте или песке вообще торба. От любого столкновения - летишь, выезжаешь на скорости на бордюр - то же самое. И эти козлы пендосы, всё время норовят подрезать, так что летаешь каждую минуту. Хотелось спрыгнуть, достать РПГ и мочить уродов. В конце концов добавил ему 100кг весу (до веса нормального мотоцикла), перенёс основное усилие при торможении с передних на задние колёса, и поставил полный привод. После чего проехал с первой попытки. Миссию "демолишн мэн" (поставить бомбы радиоуправляемыми вертолётиками) и разбрасывание листовок с самолёта тоже прошёл далеко не с первого раза (раза с 15-го). Но миссию с вертолётиками я проходил сразу с бомбами, не убивая предварительно народ порожняком. После этой миссии управление вертолётами не представляло никаких проблем :). К управлению же самолётом нужно было привыкнуть. Немного летал в симуляторах MSFS и Ил-2. Этот же гидросамолёт имеет неработающий руль направления, невозможно на нём выполнить ни мёртвую петлю, ни бочку, ни в пике зайти переворотом через крыло. Гонки за клуб "Малибу" прошёл с первой попытки: на первом же повороте бортанул оппонента на встречную полосу, и до конца гонки не давал себя обогнать. Намного больше возился с уличными гонками от автосалона, с первой. Потом научился: вместо того, чтобы встать на маркер и быть со старта 3-4-м, с ходу вклинивался между передними машинами, гонка начинается автоматом и противники остаются позади. Если повезёт - первый, нет - второй со старта. С четвёртой только гонкой были проблемы, раза с 4 прошёл. Там в одном месте крутой поворот пропускал, поздно начинал торможение и поворот, в результате вылетал.

Сообщение изменено: Obus (29 Октябрь 2005 - 02:34)

• BMW-3 нравится это

#13 TAPAKAH

TAPAKAH

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 18:11

На вертолетике взоравать дом

#14 Vitamin C

Vitamin C

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 02.10.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 03:29

для меня самая сложная миссия была де нужно было жирного урода сделать в гонке

#15 RAXAT

RAXAT

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 20:40

Сложной считаю миссию, которую создал сам, а всё остальное это так, взбодриться...

GT MOD - The Ultimate Modding Project

#16 PORSHE

PORSHE

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 05:10

Где перед ограблением банка с жирным гоняешь... очень легко, ему колёса простреливаешь и можно смотреть как он врезается в каждый угол. А сильно сложных нет...

#17 J@R

J@R

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:13

даже незнаю, особо сложных вроде и небыло. Но мне было не очень приятно проходить мисию на маленьком вертолёте, где нужно было дом заминировать. Прошол я её с раза второго-третьего.
Think. Feel. Drive. Subaru

#18 Tom Riddle

Tom Riddle

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 22:46

Из того, что я пока прошел - верталетик! ("подрывник")
"Бескорыстных поступков не существует" (с) Джоуи Треббеани

#19 RAXAT

RAXAT

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 22:32

Не понимаю я вас, что вы такого сложного нашли в этом вертолётике, вы наверно в вайсе вертолёты не любите или вас строители с молотками долбят, лично я эту миссию очень быстро пролетал, без каких-либо осложнений, летиш себе и летиш и никто даже не трогает, очень просто

GT MOD - The Ultimate Modding Project

#20 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 04:15

В Вайсе только две миссии есть очень трудные. Как большинство здесь заметили, Миссия Подрывника и Миссия в Малибу, гонки.... Остальные миссии не вызывают затруднений, хотя можно отметить еще миссии за Скорую и Развозчика пиццы.

ВСЕ МИССИИ В ИГРЕ ПРОХОДИМЫ!!! ОНИ РАССЧИТАНЫ НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!!! А КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ И ПЛАЧЕТ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ТО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС, ЧТО ВЫ СЛАБОВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

К примеру в ТОКЕ РД2 Есть Обязательный чемпионат "Coast to Coast CUP"... Я его выиграл с 1000 рестарта!!! :spiteful:

ЗЫ Если у вас возникнет желание по OFF-TOPить, то будьте любезны, выделить слово OFF-TOP ... и пишите чего-хотите, но не злоупотребялйте, Офф-топ Спокойно превращаеться во Флуд! Помните об этом ;)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (1)