Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Самая сложная миссия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
214 ответов в этой теме

#21 Pycckuu88

Pycckuu88

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация 06.08.2005

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 07:43

Да в Вайсе все миссии легкие!

#22 terminator

terminator

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 05:45

Вертолетик, Додо - проще простого, а рыжий - козел, на мосту под воду уходил - и миссия провалена.... Самая ужасная - на мотике прыгать по крышам :bad:

#23 sailosss

sailosss

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 06.09.2005

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:47

Вертолетик, Додо - проще простого, а рыжий - козел, на мосту под воду уходил - и миссия провалена....
Самая ужасная - на мотике прыгать по крышам :bad:

<{POST_SNAPBACK}>

я во время этой миссии немного схитрил: во время первого прыжка спрыгнул с небоскрёба, заехал на крышу полицейского участка, где стоит вертолёт и прошёл все чекпоинты на нём

#24 Anton

Anton

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация 30.07.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 14:41

Для меня раньше были сложные миссии с катерами, где надо на время пройти миссию на катере, что бы приобрестии имение и оно стало приносить доход.

#25 Ivan

Ivan

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 26.10.2005

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 23:35

Больше остальных помотали нервы две миссии: там, где надо было взорвать магазин а потом валить с кучей звезд на хвосте (до сих пор не люблю миссии, где надо убегать от полиции), и там, где надо было спасать, кажется, Лэнса (давно играл, не помню), потом еще две машины за тобой гонятся, пока на вертолете не прилетел, пройти не мог :diablo: а вот миссия, где надо было на мотоцикле скакать по крышам как раз наоборот, очень понравилась, даже специально ее потом проходил :spiteful: в случае с вертолетиком- главное сначала строителей порубить, а времени в избытке.

#26 N3rzhuL

N3rzhuL

The Gamer

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Регистрация 11.09.2005

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 09:56

СИЛЬНО СЛОЖНЫХ НЕТУ!!! Есть которые трепают нервы - догнать гада Хиллари, я ему колесо пробил, подрезал, и он в стенку, а вертолёт легкотня, просто надо научится летать, я сейчас прохожу на 100%, почти сожетную линию прошёл, вот последняя миссия будет рульная :)

#27 Tom Riddle

Tom Riddle

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация 06.11.2005

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 17:55

N3rzhuL, Я вот тоже практически все прошел. Осталось лишь этот верталет и еще что-то там.
"Бескорыстных поступков не существует" (с) Джоуи Треббеани

#28 Big-Antik

Big-Antik

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 04.09.2005

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 20:33

А я запарился с самой перовой миссией за кубинцев, там где надо показать какой ты модный - быстро проехать на лодке все чекпоинты. У меня Deluxe, там эта лодка на новую заменена, я до половины проходил, и все! Так я через Car Editor 14 Rus пошарился, изменил характеристики, прошел, вернул характеристики, и играл дальше. Мне вот только не понравилось, что я дошел до последней миссии раньше, чем прошел все сюжетные (без кодов). Просто пока пытался пройти вышеуказанную, то скупил все шо есть. Через какое-то время мне звякнули на мобилу, прошел еще пару миссий в особнеке, да и последнюю в том числе. :dirol:

#29 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 19:19

Самая тяжёлая миссия это гр*цензура*ый вертолётик RC Baron, я 3 дня эту миссию проходил! :cray: :(

Сообщение изменено: MIB (05 Декабрь 2005 - 19:19)

#30 Mihalych

Mihalych

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:11

Да, согласен, мисси с вертолётом...это тяжелые миссии.Но потом,как к управлению привыкаешь - можно поиграться....
Желающий - ищет выход, а не желающий - ищет отмазку...
Пожалуйста, не сочтите за рекламу, посетите мою страничку.

#31 Black_Ghost

Black_Ghost

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 22.12.2005

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 18:11

Однозначно для меня самая сложная миссия была "Гонки табу" за гаитянскую бабку (так она звучит в русской версии :) ).

#32 dimann

dimann

Хулиган

• Newbies
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация 28.12.2005

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:54

А я запарился с самой перовой миссией за кубинцев, там где надо показать какой ты модный - быстро проехать на лодке все чекпоинты. У меня Deluxe, там эта лодка на новую заменена, я до половины проходил, и все!
Тоже самое, только не редактировал, а послал игру на :diablo: ...... полку
Поскольку проходил ее раз кавырнадцатый и вышел SA :yahoo:
Особые приметы: на правой щеке шрам от апендицита......

"I've seen a lot of idiots on my way, but you're special."
Carl Johnson

"Заканчивай тратить время на ету херню"
My Mom 'bout SA

#33 Eyeball_Paul

Eyeball_Paul

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Регистрация 01.03.2006

Отправлено 06 Март 2006 - 04:55

В общем, миссия "Земля ментов" для меня показалась самой выматывающей! :( И всё из-за этого тормоза Ланса. Вообще, миссии с Лансом самые сложные. А на втором месте у меня миссия с домом и вертолётиком. Из необязательных самой сложной мне показалась миссия пожарника.

#34 ddevil

ddevil

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация 07.03.2006

Отправлено 07 Март 2006 - 11:50

для меня самая сложная миссия-это Трюки на лодки,где за 3 минуты,нужно пройти 26 контрольных точек на убогой лодке-настоящие мучения,я вообще такие миссии не очень люблю,лучше учавствовать в какой-нибудь кровавой перестрелке или носиться по всему острову с 5 звёздами криминала!! а особенно меня добивало,что иногда помимо меня через эти точки плыли другие лодки,всячаски мне мешая...вообщем мучалась около 4 месяцев,а потом первый раз за всё время взяла код(чтоб лодка летала) и наконец-то(к моему бешеному восторгу) прошла,на мой взгляд самую нудную миссию в сериях GTA

#35 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 07 Март 2006 - 12:10

для меня самая сложная миссия-это Трюки на лодки,где за 3 минуты,нужно пройти 26 контрольных точек на убогой лодке-настоящие мучения,я вообще такие миссии не очень люблю,лучше учавствовать в какой-нибудь кровавой перестрелке или носиться по всему острову с 5 звёздами криминала!!
а особенно меня добивало,что иногда помимо меня через эти точки плыли другие лодки,всячаски мне мешая...вообщем мучалась около 4 месяцев,а потом первый раз за всё время взяла код(чтоб лодка летала) и наконец-то(к моему бешеному восторгу) прошла,на мой взгляд самую нудную миссию в сериях GTA

<{POST_SNAPBACK}>

Наверно в deluxe играла, в обычном Вайсе без модов она очень лёгкая!

#36 ddevil

ddevil

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация 07.03.2006

Отправлено 07 Март 2006 - 12:14

ага,в Deluxe

#37 gtasa

gtasa

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Регистрация 12.03.2006

Отправлено 12 Март 2006 - 18:41

Самая сложная - с вертолётиком :focus: Перед самоё сложной - 2 миссия за киностудию, 2 дня мучился с этим управлением... :download: :stinker:

Сообщение изменено: gtasa (12 Март 2006 - 18:41)

"Войны сменяются не меняются лишь солдаты" - 2Рас
Автоугонщики всех стран, объединяйтесь!
Мои координаты:
gtasa94@bk.ru

#38 Harley

Harley

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация 15.03.2006

Отправлено 31 Март 2006 - 08:57

Особо сложных-то нет, есть некоторые, где надо потренироваться. Я, например, на кукурузнике у киностудии первые попытки вообще оторваться от воды не мог. "Рыжего" тоже далеко не с первого раза обогнал, зато в честном бою, без сталкиваний с моста и простреленных шин. Вертолетик тоже брал количеством попыток, в итоге прошел не трогая рабочих, просто под потолком летал :)

#39 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 01 Апрель 2006 - 20:24

Сразу скажу: у меня диск "Де люкс эдишн".
Самой гемморойной миссией для меня была первая миссия за кубинцев: пройти на время чекпоинты на моторной лодке. Этот тормозной глиссер летал как беременная корова, я очень долго вообще не мог перепрыгнуть перешеек над гольфклубом. Изза этого отложил игру на пару месяцев. В конце концов я наловчился этим глиссером управлять, и с 30-40 попытки прошел миссию как в кино: на предпоследнем чекпоинте оставалось 7 секунд, последний прошёл когда на таймере уже оставалось 00:00.
Второй по моему рейтингу идёт миссия развозчика пиццы. В этом моде вместо мопеда - квадрицикл. С теми же характеристиками (кроме размеров). На нём невозможно ни нормально разгоняться, ни тормозить. На мокром асфальте или песке вообще торба. От любого столкновения - летишь, выезжаешь на скорости на бордюр - то же самое. И эти козлы пендосы, всё время норовят подрезать, так что летаешь каждую минуту. Хотелось спрыгнуть, достать РПГ и мочить уродов. В конце концов добавил ему 100кг весу (до веса нормального мотоцикла), перенёс основное усилие при торможении с передних на задние колёса, и поставил полный привод. После чего проехал с первой попытки.
Миссию "демолишн мэн" (поставить бомбы радиоуправляемыми вертолётиками) и разбрасывание листовок с самолёта тоже прошёл далеко не с первого раза (раза с 15-го). Но миссию с вертолётиками я проходил сразу с бомбами, не убивая предварительно народ порожняком. После этой миссии управление вертолётами не представляло никаких проблем :).
К управлению же самолётом нужно было привыкнуть. Немного летал в симуляторах MSFS и Ил-2. Этот же гидросамолёт имеет неработающий руль направления, невозможно на нём выполнить ни мёртвую петлю, ни бочку, ни в пике зайти переворотом через крыло.
Гонки за клуб "Малибу" прошёл с первой попытки: на первом же повороте бортанул оппонента на встречную полосу, и до конца гонки не давал себя обогнать. Намного больше возился с уличными гонками от автосалона, с первой. Потом научился: вместо того, чтобы встать на маркер и быть со старта 3-4-м, с ходу вклинивался между передними машинами, гонка начинается автоматом и противники остаются позади. Если повезёт - первый, нет - второй со старта. С четвёртой только гонкой были проблемы, раза с 4 прошёл. Там в одном месте крутой поворот пропускал, поздно начинал торможение и поворот, в результате вылетал.

<{POST_SNAPBACK}>

Я согласен с тобой мне трейнер пришлось скачать чтоб время остановить а то этот глссер не то корова а черепаха беременная

#40 RUSlan

RUSlan

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • Регистрация 28.05.2006

Отправлено 28 Май 2006 - 17:15

Самая сложная миссия это та, в которой надо спасти кого-то со свалки ( там можно схитрить - взять крепкую тачку, машину, которая стоит при въезде взорвать из гранатомета, проехать на припасенной машине и передавить часть тех, кто там бегает, остальных застрелить). :)

Сообщение изменено: RUSlan (28 Май 2006 - 19:08)

Пешеход всегда прав... пока жив

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых