Перейти к содержанию

GTA-CUSTOMS v.6,0


Slayer

Рекомендуемые сообщения

Да красивый диз, очень, правдо лого на последнем скрине неоч...хотя лучше чем было в предыдущем сообщении показано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2HellRacer01 Даты реальные!

 

Вот так выглядит окончательная версия...

http://rc.foto.radikal.ru/0708/b3/dd5ee04b96b1t.jpg

может что то и изменю, если попросят, но думаю ужу это финал.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый дизайн, ничего не скажешь. Смущает только буква "G" в углу каждого блока. Может её стоит заключить в какую-нибудь фигуру и уменьшить размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит окончательная версия...

http://rc.foto.radikal.ru/0708/b3/dd5ee04b96b1t.jpg

может что то и изменю, если попросят, но думаю ужу это финал.

У логотипа есть некая дисгармония, обрати внимание на слово GTA и слово Customs. В данном случае ты акцентировал внимание на GTA, а не на товарном знаке команды, согласись. На данный момент, это единственное на что у меня "упал" взгляд... В целом - все понравилось! Стиль команды чувствуется, реально, попав на такой сайт не возникает сомнений относительно качества проектов, выполненных командой. Респект, парни!

 

Красивый дизайн, ничего не скажешь. Смущает только буква "G" в углу каждого блока. Может её стоит заключить в какую-нибудь фигуру и уменьшить размер?

Дим, это фенечка, которая реально работает. Если ее заключить в рамку или фигуру, потеряется ее эффект. Смотри, текст в блоках имеет левостороннюю выключку, а эта буковка уравновешивает композицию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У логотипа есть некая дисгармония, обрати внимание на слово GTA и слово Customs. В данном случае ты акцентировал внимание на GTA, а не на товарном знаке команды, согласись. На данный момент, это единственное на что у меня "упал" взгляд... В целом - все понравилось! Стиль команды чувствуется, реально, попав на такой сайт не возникает сомнений относительно качества проектов, выполненных командой. Респект, парни!

Дим, это фенечка, которая реально работает. Если ее заключить в рамку или фигуру, потеряется ее эффект. Смотри, текст в блоках имеет левостороннюю выключку, а эта буковка уравновешивает композицию...

Рад слышать! Теперь будем надеяться, что это все исполнят хорошо...я переживаю чето... На счет лого, посмотрю...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну что там с сайтом?Просто,мерин сказали почти готов.Уже.А о сайте вообшще новостей нольюююю

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну что там с сайтом?Просто,мерин сказали почти готов.Уже.А о сайте вообшще новостей нольюююю

Наберитесь терпения! Сайт будет готов в ближайшее время, неделю-две! Над ним работают люди! За это время я, как раз доконвертирую Мерин! Лучше бы помогли мне решить пробелемы, о которых я указал в теме.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберитесь терпения! Сайт будет готов в ближайшее время, неделю-две! Над ним работают люди! За это время я, как раз доконвертирую Мерин! Лучше бы помогли мне решить пробелемы, о которых я указал в теме.

сообщение месяц назад, обещал две недели :unknw: есть новости? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верь заявленным срокам.

Знал бы ты, на какое число был релиз Мерина назначен!

:spiteful:

да знаю когда, и есть подозрения что нас перестали уважать :diablo: все говорят сайт сделан мерс выйдет но при этом сайт не обновляется все молчат. ГРУСТНО!!!!!!!!!!!!! :cray:

 

Added Archer: Поднял уровень предупреждений. за флуд... :wink:

Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сделали для того, чтобы вас уважать?..

Вы думаете у людей много времени, а они сидят и ковыряются в носу?

Вы думаете что создать сайт такого уровня минутное дело, а они сидят и ковыряются в носу?

Вы сидите, ковыряетесь в носу и думаете только о том, как лучше для вас, толкаете про уважение, а то, что у людей есть еще личная жизнь, проблемы и т.п., не, не подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...