Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Странно, что ты найти ее не можешь. :unknw: Я загрузил сэйв в Sunshine Autos, выхожу, а там блиста едет, угнал, покружил по району, еще штук 10 видел. А у тебя VC стандартная, без модов? Вот скрин, только без 1,5-метровых колес. :)

http://img363.imageshack.us/img363/8800/blistac5px.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Хулиганчик! :good: Теперь припоминаю, что я ее когда-то видела... Игра у меня стандартная, но я меняла некоторые машинки. Сейчас делаю это вручную с помощью IMGTool, а первые делала с GTA Mod Installer, который все меняет автоматически. Думаю, что он у меня и глюканул :( Буду разбираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Хулиганчик!  Теперь припоминаю, что я ее когда-то видела... Игра у меня стандартная, но я меняла некоторые машинки. Сейчас делаю это вручную с помощью IMGTool, а первые делала с GTA Mod Installer, который все меняет автоматически. Думаю, что он у меня и глюканул  Буду разбираться...

А Garage Editor скачать слабо??? :)

 

ссылка на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я разобралась, почему у меня глюканул Blistac, установленный с Mod Installer. В файле gta3.img я обнаружила на его месте два (!!) файла с расширением TXD, хотя должны быть TXD и DFF. При этом один из TXD был явно великоват для машинки по умолчанию: 600 кБ вместо 100-200 кБ. ..... Я установила Vice City в новую папку и оттуда выудила оригинальные файлы. Оказалось, что один из TXD совпадает по размеру, а другой нет: оригинальный blistac.dff имеет 162 кБ. Поменяла их местами - и вуаля! :yahoo:

Машиночка в игре! Правда, я умница? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Erotic Girl: Умница, ты умница, только не забывай бекап изменяемых файлов сделать, чтобы потом таких глюков не было :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же слабо??? Я девушка рисковая! ;) Только сперва объясни что это такое? :nea:

 

 

Эта прога для того, что-бы достать любое транспортное средство, из приведённого списка, и запихнуть его в гараж, что-бы не мучатся в его поисках :) Скачать можно здесь :good:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сперва объясни что это такое?  :nea:

Войди в игру, загрузи своё сохранение, сверни игру(Alt+Tab)

 

Запускай Garage Editor =>

 

Самый первый столбик показывает в каком гараже появиться твой автомобиль!

 

В строке Vehicle указываешь ID номер автомобиля, номера указаны справа, например Admiral - 175

 

Color 1 и Color 2 указываешь номер цвета, наример 6 в строче Color 1 и 76 в строчке Color 2, у некоторых автомобилей вторую строчку указывать не надо.

 

Extra Stuff, тебе не нужно!

 

Armor - процент повреждаемости, можешь нажать кнопочку Max Armor, тогда автомобиль не будет повреждаться!

 

Затем жмешь Lock All, возвращаешься в игру, идешь в гараж!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я уже прошла почти все мисии, но вот застряла на скиммере. Постоянно то разбиваюсь, то топливо заканчивается. Не подскажете какими путями можно ее пройти, или уж крэк какой-нибудь, а то уже почти две недели мучаюсь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lena: У тебя как у нормального человека есть два пути решения этой проблемы:

 

1. Когда начинаешь миссию разворачивай самолет к ближнему мосту, который Downtown с островом киностудии связывает и оттуда начинай свой полет :)

 

2. Дать свой сейф проффесионалам и они за 5 минут ее пройдут. :)

 

 

Видишь я ничего не говорю про 3 вариант :), которого нет и не будет... Вообщем сделай выбор сама! Желаю Удачи!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой сейв, прошу кто уже проходил помочь, заранее спасибо!  :)

Держи

http://img500.imageshack.us/img500/7609/skimmer27og.th.gifhttp://img500.imageshack.us/img500/4774/skimmer39bt.th.gif

 

2 ВЕНИК: Будь другом перелей сейф и пройди ТОЛЬКО Скиммер!!! Пускай Лена сама проезжает гонки... думаю ей будет самой проходить их!!!! И пожалуйста не будь впредь "любезным"! Тебя же не просили проходить гонки! Сам бы я прошел, но у меня на ВС стоит ВСМП, а с ним игру фиг запутешь ее вылетает, а из-за 1 мисии не хочется сносить игру и заново все записывать! Поэтому Я тебя прошу как человека сделать новое прохождение!!!

 

Спасибо заранее!

че говоришь? Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВЕНИК: Будь другом перелей сейф и пройди ТОЛЬКО Скиммер!!! Пускай Лена сама проезжает гонки... думаю ей будет самой проходить их!!!! И пожалуйста не будь впредь "любезным"! Тебя же не просили проходить гонки! :nea: Сам бы я прошел, но у меня на ВС стоит ВСМП, а с ним игру фиг запутешь ее вылетает, а из-за 1 мисии не хочется сносить игру и заново все записывать! Поэтому Я тебя прошу как человека сделать новое прохождение!!! :)

 

Спасибо заранее!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Я играю GTA - Vice City Deluxe и у меня проблема:

1 З красной лодкой где нужно перестрыбнуть черег кусочек гольф поля. Если есть какие то хитрости падскажите.

 

2 В гараже где нужно заганять машыны я не могу найти Yamaha 500r если ето пицевоз то у меня значит глют патамушто я его туда заганяю а он не фиксируется.

[email protected]Пришлите пожалуста информацию на мыло [email protected]

 

P.S. Извените за ламаный русский я Українець

post-2002-1135539856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:  Я играю GTA - Vice City Deluxe и у меня проблема:

1  З красной лодкой где нужно перестрыбнуть черег кусочек гольф поля. Если есть какие то хитрости падскажите.

 

2    В гараже где нужно заганять машыны я не могу найти Yamaha 500r если ето пицевоз то у меня значит глют патамушто я его туда заганяю а он не фиксируется.

[email protected]Пришлите пожалуста информацию на мыло [email protected]

 

P.S. Извените за ламаный русский я Українець

<{POST_SNAPBACK}>

Всі ми браття українці :) Любий друже :) не треба купувати такі недороблені моди як цей, справа у тому, що файл, який відповідає за характеристики транспортних засобів дуже корявий, хто його зна, що там ті збочені дядьки понаробили. Слухай уважно, ти повинен знайти оригінальну версію Вайс Сіті, або десь в інеті закачати вось такий файл: Handling. До мотоциклів: спробуй підігнати до гаража усі види мотозасобів, і тий, який тобі потрібен і відкриє двері гаража ( :yahoo::yahoo::yahoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jost @ Market:

Рахат лукум яхшы

Хм... ыбло бы интересно узнать, что это значит на русском языке! :diablo::fool::diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагите пож!

 

-не могу найти тачку Stallion в русской версии.

-не могу пройти миссию за Версетти (вроде) -где нужно угнать полицейскую машину, потом привлеч внимание копов, а че потом не понятно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагите пож!

 

-не могу найти тачку Stallion в русской версии.

-не могу пройти миссию за Версетти (вроде) -где нужно угнать полицейскую машину, потом привлеч внимание копов, а че потом не понятно!?

<{POST_SNAPBACK}>

 

А потом заманиваешь двух копов в обозначеный гараж там Версетти и Ланс их отмудохают и переоденуться в их форму, дальше едь в торговый центр и залаживай взрывчатку.Ну и понятное дело потом надо слинять от копов и все. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Не могу пройти игру целиком. Я прошел все мисии, купил все здания и собрал все Hidden Packages што дальше???

 

Слишал што нужно пройти пару мисий полицейским, пожарним и медиком но скоько???

 

Што нужно ищо для окончания игры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Не могу пройти игру целиком. Я прошел все мисии, купил все здания и собрал все Hidden Packages што дальше???

 

Слишал што нужно пройти пару мисий полицейским, пожарним и медиком но скоько???

 

Што нужно ищо для окончания игры????

<{POST_SNAPBACK}>

Да, действиетльно, тебе ещё многое предстоит пройти , что-бы достич 100% в Vice City :) Всё, или почти всё ты найдёш на главной странице данного портала

GTA.COM.UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действиетльно, тебе ещё многое предстоит пройти , что-бы достич 100% в Vice City :) Всё, или почти всё ты найдёш на главной странице данного портала

GTA.COM.UA

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Ти имееш в виду:

 

Прохождение:

 

Миссии

Недвижимость

Ограбление магазинов

Rampages

Hidden Packages

Уникальные прыжки

 

??? И все????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти имееш в виду:

 

Прохождение:

 

Миссии

Недвижимость

Ограбление магазинов

Rampages

Hidden Packages

Уникальные прыжки

 

??? И все????

<{POST_SNAPBACK}>

Далеко не всё, самому тоже надо искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...