Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

-не могу найти тачку Stallion в русской версии

Он стоит в районе Ocean Beach в многоуровневом гараже. Поищи это полезно, т. к. на нем миссия по сбору чекпоинтов :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всё, самому тоже надо искать :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вот именно я ето уже все прошел и только 86% а што ищо проити нужно? Подскажи плииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно я ето уже все прошел и только 86% а што ищо проити нужно? Подскажи плииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!

Миссии полицейского, пожарного и за медика на машине, потом развести определенное кол-во пиц, в саншайн авто гонки есть, ну вот вроде все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно я ето уже все прошел и только 86% а што ищо проити нужно? Подскажи плииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Собрать поклажи, выполнить уникальные прыжки, ограбить все магазины, пройти все мини миссии и гонки(на радиоуправляемых самолётиках, на вертолётах, на тачках, на картах).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я бы рекомендовал бы пролистать вот эту тему: http://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=590 она на нашем старом форуме.... правда всего 9 страниц :) но там масса всего интересного есть :) вперед :) :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чити ето коди типа aspirine ??? И их нельзя использовать??? Иначе не будет 100%???

 

А  што будет если игра пройдена на 100%????

Да, их нельзя использовать!

Если пройдешь, то у тебя будет жизнь и броня по 200% и тебе дадут футболку новою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, срочно нужна помощь :help: Надо найти 4 уникальных прыжка. НЕ МОГУ НАЙТИ!!! ПО 5 КАРТАМ ИСКАЛ!!! СРОЧНО, ХОЧУ ПРОЙТИ НА 100%!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОИЩИТЕ :help:

 

СЕЙВ

JUMPSHELP.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, срочно нужна помощь :help: Надо найти 4 уникальных прыжка. НЕ МОГУ НАЙТИ!!! ПО 5 КАРТАМ ИСКАЛ!!! СРОЧНО, ХОЧУ ПРОЙТИ НА 100%!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОИЩИТЕ :help:

 

СЕЙВ

<{POST_SNAPBACK}>

Пока нашла №17 по этой карте http://www.gta.com.ua/vice/img/maps/gta.co..._directions.jpg, надо прыгать не с трамплина, а с крыльца, разгон берешь от изгороди через калитку

№24 - разгон берешь в переулке, в роли трамплина - лестница справа, чтобы засчитали, надо долететь до розового здания

Изменено пользователем Пионервожатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашла №17 по этой карте http://www.gta.com.ua/vice/img/maps/gta.co..._directions.jpg, надо прыгать не с трамплина, а с крыльца, разгон берешь от изгороди через калитку

№24 - разгон берешь в переулке, в роли трамплина - лестница справа, чтобы засчитали, надо долететь до розового здания

<{POST_SNAPBACK}>

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :yahoo: НАЙДЕШ ЕЩЁ ДВА - ВООБЩЕ СУПЕР :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста пройти миссию за Умберто

Не могу проехать на лодке не хватает времени :help:

Выложи свой сейв, я пройду!

Если не знаешь как, сожми его в .zip архив и вложи на форуме, когда пишешь пост, под иконками сообщения есть эта функция!

Если все равно не понял, кидай на мыло [email protected]

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :yahoo: НАЙДЕШ ЕЩЁ ДВА - ВООБЩЕ СУПЕР :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Еще один - №22 по той же карте, выезжаешь с острова Старфиш, разгон берешь от здания, в котором расставлял бомбы на вертолете, в роли трамплина - песочная насыпь на берегу, вообщем, разберешься

 

И еще один №6 - в Маленьком Гаити, в трущобах, разгон по траве вдоль забора, трамплин - деревянные доски, он в принципе и выглядит как трамплин

Изменено пользователем Пионервожатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один - №22 по той же карте, выезжаешь с острова Старфиш, разгон берешь от здания, в котором расставлял бомбы на вертолете, в роли трамплина - песочная насыпь на берегу, вообщем, разберешься

 

И еще один №6 - в Маленьком Гаити, в трущобах, разгон по траве вдоль забора, трамплин - деревянные доски, он в принципе и выглядит как трамплин

<{POST_SNAPBACK}>

Помойму я их уже прыгал, ну раз говориш, то обязательно попробую ;) Спасибо :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови :) Свои непроходимые вертолеты... вот только одно меня смущает, почему после сохранения все оружие исчезло :unknw:

GTAVCsf1.rar


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию с филом.Что делать дальше,не знаю.Купил автосалон,а там внизу миссия гонка 1 на скорость.(нужно обогнать троих в аэропорту).Обогнал

уже раз семь и все-равно приезжаю сохраняться и все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию с филом.Что делать дальше,не знаю.Купил автосалон,а там внизу миссия гонка 1 на скорость.(нужно обогнать троих в аэропорту).Обогнал

уже раз семь и все-равно приезжаю сохраняться и все сначала.

:rofl: А ты стрелочки (лево/право) не дудумался нажать?

И еще, справа от карты есть гараж, в него нужно загнать автомобили по списку, он висит рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял.

так значит этих обгонять не обязательно?

просто чтобы выиграть 400 дол.?

<{POST_SNAPBACK}>

Это не сюжетная миссия, так что не обязательно. Но в последней гонке за автосалон, ЕМНИП, ставка - 10000 с носа :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Obus:

Это не сюжетная миссия, так что не обязательно.

Не вводи в заблуждение новичков.... ВСЕ ГОНКИ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ 100%!!!! :search:

 

Обус еще вопросы есть?

 

2 igi:

понял. так значит этих обгонять не обязательно? просто чтобы выиграть 400 дол.?

Тебе нужно пройти все гонки, чтобы ты мог получить 100% прохождения игры и каждую гонку ты должен выиграть, а иначе тебе не засчитается ;) :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Obus:

 

Не вводи в заблуждение новичков.... ВСЕ ГОНКИ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ 100%!!!! :search:

 

Обус еще вопросы есть?

Для 100%, а не для сюжета. Хотя я все гонки за автосалон прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...