Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Я еще не прошел автосалон и пиццу не развез, но

Ленса уже убил и титры пошли, как конец фильма.

Что-то не пойму, все закончилось?

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ на твой вопрос постом выше:

Для 100%, а не для сюжета.

Объясняю: ты прошёл сюжет, а вот для 100% необходимы и автосалон, и пицца, и ещё много чего... :) Так что не вешай нос и покоряй вершину... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда пицу развозишь,на какую кнопку жать надо,чтоб отдать её клиенту??а то я уже все перепробовала,а толку ноль.

Делаешь вид лево/право и тычешь левую кнопку мыши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое эти 100%?

<{POST_SNAPBACK}>

Когда ты выполняеш сюжетные или необязательные миссии, разные там гонки, сбор поклаж и т.д. - тебе начисляются проценты выполнения, если выполниш все эти задания - 100%. Сюжетная линия - примерно 50%.Это сложно и требует умения, точный список заданий поищи на ресурсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты выполняеш сюжетные или необязательные миссии, разные там гонки, сбор поклаж и т.д. - тебе начисляются проценты выполнения, если выполниш все эти задания - 100%. Сюжетная линия - примерно 50%.Это сложно и требует умения, точный список заданий поищи на ресурсах :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

понял.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики-зайчики, вы мне так помогли с Сан-Андресом, теперь бью челом за шестилетнего сына :) Помогите начинающиму геймеру...Долбицца уже несколько дней, а мелкий вертолет пройти не может. Умоляю :shout: у меня нет времени, а пацан замаялся совсем.

Короче, кому не жалко, пройдите вертолет :help:

GTAVCsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cheese: Все прошел заодно броню там ему пополнил :)

 

ЗЫ Я не пойму эту мисиию разве так сложно пройти??? Сначала нужно слеать вю охрану винтом вертолета порезать, а затем бомбы закладывать,когда вся охрана будет уже мертва!!!

GTAVCsf1.rar


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно слетать всю охрану винтом вертолета порезать, а затем бомбы закладывать,когда вся охрана будет уже мертва!!!

<{POST_SNAPBACK}>

To Kesha F1. Совсем не обязательно это делать, достаточно просто летать под потолком и не висеть на месте - стреляют... Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Basket: Для того, чтобы не стреляли как раз и нужно всех порезать.... тем более видишь много вопросов с прохождением этой мисии... мыто с тобой можем и у потолка летать, а вот другие не могут!!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1: Какого их убивать? :fool: Меня они даже до белого дыма не доводили :) Просто полный контроль и знание в управлении нужно :) А так, ради мяса, можно и порезать :spiteful: Сложность миссии отнюдь не в охранниках, а в ограниченном времени и в управлении :diablo: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 N3rzhuL:

Какого их убивать? Меня они даже до белого дыма не доводили Просто полный контроль и знание в управлении нужно А так, ради мяса, можно и порезать Сложность миссии отнюдь не в охранниках, а в ограниченном времени и в управлении

Исключительно сложность в трех аспектах: Управление, Охраники и Время.

 

Я не знаю, но я за 3 минуты укладываюсь без проблем. перед этим убив всю охрану!!!

 

 

ЗЫ Все прекратили обсуждение вертолетной мисии тут!!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите.

так в каком случае лучше брать таблетку?

пройду по ней и у меня все тормозить начинает.

зачем она нужна?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите.

так в каком случае лучше брать таблетку?

пройду по ней и у меня все тормозить начинает.

зачем она нужна?

спасибо

Случай значения не имеет, используй её по своему усмотрению. Это просто замедление времени. Во время драки например, если кого-то ударить то враги очень даже хорошо отлетают, и не встают больше. ;) То что тормозить начинает, єто так и должно быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите.

так в каком случае лучше брать таблетку?

пройду по ней и у меня все тормозить начинает.

зачем она нужна?

спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько помню, таблетка замедляет реакцию и ослабевает действие пуль (т.е. вреда они тебе меньше наносят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, таблетка замедляет реакцию и ослабевает действие пуль (т.е. вреда они тебе меньше наносят).

<{POST_SNAPBACK}>

Короче это бонус! Бери в особых случиях и мочи всех вокруг пока её действие некончилось!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! У меня стоит Vice City Deluxe. Я засел в первой миссии за Бейкера. Когда начинается гонка, я лидирую, но когда я доезджаю до автобусной остановки (все чекпоинты до этого пройдены и у меня 1 место) то у меня вылетает сообщение типа гонка проиграна. Пробовал раз 50. У кого не Делюкс, пройдите плз, или скажите как пройти. (раньше играл в обычную версию и такого не было, проходил раза с третьего).

Сейв прикреплён.

Заранее спасибо.

GTAVCsf1.zip

Изменено пользователем Shtrenyov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! У меня стоит Vice City Deluxe. Я засел в первой миссии за Бейкера. Когда начинается гонка, я лидирую, но когда я доезджаю до автобусной остановки (все чекпоинты до этого пройдены и у меня 1 место) то у меня вылетает сообщение типа гонка проиграна. Пробовал раз 50. У кого не Делюкс, пройдите плз, или скажите как пройти. (раньше играл в обычную версию и такого не было, проходил раза с третьего).

Сейв прикреплён.

Заранее спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот за такие вещи я и не люблю подобные моды :nea:

Держи сейв! ;)

GTAVCsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я прошёл её. Я просто взял вместо Ангела Freeway, который из-за мода стал мотиком с коляской (на мотике с коляской только и остаётся в гонках участвовать :-) ), поехал, а когда соперник слетел с мотика (Урал без коляски), то я сел на его мотик и всех сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я прошёл её. Я просто взял вместо Ангела Freeway, который из-за мода стал мотиком с коляской (на мотике с коляской только и остаётся в гонках участвовать :-) ), поехал, а когда соперник слетел с мотика (Урал без коляски), то я сел на его мотик и всех сделал!

<{POST_SNAPBACK}>

Какой-то у тебя палёный Делюкс, у меня стоит там нормальный Харлей!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не Harley там, а West Coast Chopper Demon. Harley-Wizard в Модерн Моде.

Кстати, с Уралами этими замучился в собственном русском моде: мотоцикл хороший, но Томми держит руки в воздухе и ноги не на подножках стоят...

О "таблетках": если подцепить такую таблетку, то сила увеличивается во много раз, можно легко разбивать машины кулаками и бегать с большой скоростью (пусть и в "замедленной" съёмке...). ;)

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...