Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

В 07.10.2022 в 19:16, Kesha F1 сказал:

 

Привет. Спустя больше года, появилось решение твоей проблемы:drag:

Только у меня миссия Bloodring была, но игра не дала проценты за выполнения данной миссии, и в особняке диаса \ томми, нет трех наград, и в статистике 99%, я это еще заметил когда у меня было 22%, все миссии на стадионе прошел, а Bloodring не засчитали, что я ее типо прошел, но это было давно (3 года назад), я 4 месяцев назад уже повторно прошел на 100% и такого бага повторно не встретил, и спустя 2 месяца начел проходить San Andreas на 100%, и 1 месяц назад тоже прошел, а остальные части не решил на 100% проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2021 в 20:03, Cross сказал:

Значит что-то еще не пройдено, например прыжки. Загрузи сейв сюда и проверь в разделе 100% Checklist.

Загрузил, и написано что миссия Bloodring не пройдена, хотя ее уже 5 раз прошел и не дают проценты (но это было 3 года назад)

Изменено пользователем Not Wasted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!
Прохождение миссии пожарного в gta vice sity deluxe после 6-го уровня, то на 7 то на 8 то даже на 9 на каком-то из этих уровней пропадают следующие цели, которые надо потушить! На карте пусто! Пробовал перепройти уже раз 50, а толку 0! Время заканчивается и тупо пишет: "Ты опоздал!" А  куда опоздал-то, если цель указана не была! В чём секрет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2023 в 12:28, Woofka сказал:

здравствуйте, вроде всё прошел. Но пишет 99% читы  не вводил, только руссификатор устанавливал

 

Привет. Судя по проверке на 100% у тебя не пройдена миссия гонок на Hotring. Подробное решение этой проблемы читай в этом сообщении: 

Как пройдёшь, отпишись. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...