Перейти к содержанию

Установка модов


Рекомендуемые сообщения

У тебя какая версия GTA 5: Стимовская или СК?

Пиратка 1.0.877 

у него торент едишн версия, ты еще не понял?

 

насколько я знаю, dsound совсем к гта5 не относится, могу ошибатся,если не хочешь использовать скриптхук или трейнер, проще снести asiloader dinput8.dll

Я про  dsound в инете вычитал, а те  asiloader dinput8.dll спокойно удаляются 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2019 в 23:24, BMW-3 сказал:

Пиратка 1.0.877

Единственный совет - переустановить с нуля. dsound - часть сторонних скриптов. Что намешано в твоей папке с GTA 5 - загадка.

 

В СК версии, т.е. независимой от Стима должно быть 39 объектов (папки и файлы) + дополнительно можно положить туда commandfile.txt (управляющий файл настроек).

 

офф-топ

А чего тогда переживал за тех, кого Rockstar Games блокирует?

 

Цитата

«и меня похоже»

Как Rockstar могла тебя кинуть, если ты не покупал лицензионную версию GTA 5 и продолжаешь играть на пиратской копии игры?

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Rockstar могла тебя кинуть, если ты не покупал лицензионную версию GTA 5 и продолжаешь играть на пиратской копии игры?         Я об этом узнал в инете и был сам удивлен, но что есть то есть, там писали что блокируют даже одиночников,  так как есть связь в инете , просто надо отключить на время игры, а вот пример моих блокировок : не спавнится авто которое раньше появлялись раньше, исчезли все стрипы из клуба ,не могу попасть в магазин  Ponsonbys, сын майкла не может сесть на велик  на котором он катается ,  не стали работать моды с яхтой, а раньше все пахало без проблем и яхта и открытые интерьеры , я удалял все моды менял файлы на оригиналы все бес толку
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой баг  и Майкл не может сесть на этот велик и еще многие

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Rockstar могла тебя кинуть, если ты не покупал лицензионную версию GTA 5 и продолжаешь играть на пиратской копии игры?         Я об этом узнал в инете и был сам удивлен, но что есть то есть, там писали что блокируют даже одиночников,  так как есть связь в инете , просто надо отключить на время игры, а вот пример моих блокировок : не спавнится авто которое раньше появлялись раньше, исчезли все стрипы из клуба ,не могу попасть в магазин  Ponsonbys, сын майкла не может сесть на велик  на котором он катается ,  не стали работать моды с яхтой, а раньше все пахало без проблем и яхта и открытые интерьеры , я удалял все моды менял файлы на оригиналы все бес толку

 

Там что-то в самих файлах игры наковыряли. На пиратке 1.0.648 все работало, на 1.0.1180 тоже машины некоторые стали исчезать. И что характерно я так и не смог подключить DLC от новых обновлений, хотя раньше срабатывало без проблем, а теперь зависает на загрузке и привет. Так что Rockstar если и не кинули всех, то обломали точно всех, еле нашел рабочий скрипт, что бы машинки из обновлений не прятались в другое измерение.

 

ЗЫ. Админы, удалите предыдущее сообщение пожалуйста, уже не актуально, а то кнопки удалить сообщение нет.

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знал, в какую тему это написать, если что не так, просьба перенести или удалить это сообщение.

Так вот. Есть прекрасная модель Audi R8 Spyder, которая практически идеально вписывается на замену ninef2 (в ней даже есть анимация складывания крыши!). Всю картину портят голландские номера вместо стандартных игровых. Вопрос у меня такой, может кто знающий подкажет, как поставить на модель игровые СА-номера? Сможет кто помочь с этой моделью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знал, в какую тему это написать, если что не так, просьба перенести или удалить это сообщение.

Так вот. Есть прекрасная модель Audi R8 Spyder, которая практически идеально вписывается на замену ninef2 (в ней даже есть анимация складывания крыши!). Всю картину портят голландские номера вместо стандартных игровых. Вопрос у меня такой, может кто знающий подкажет, как поставить на модель игровые СА-номера? Сможет кто помочь с этой моделью?

В GTA 5 моддинге не разбираюсь, но практически уверен, что без оригинального z3d при импорте похеришь модель на раз. Проще всего, попросить это сделать автора, ну или как минимум исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знал, в какую тему это написать, если что не так, просьба перенести или удалить это сообщение.

Так вот. Есть прекрасная модель Audi R8 Spyder, которая практически идеально вписывается на замену ninef2 (в ней даже есть анимация складывания крыши!). Всю картину портят голландские номера вместо стандартных игровых. Вопрос у меня такой, может кто знающий подкажет, как поставить на модель игровые СА-номера? Сможет кто помочь с этой моделью?

Тема не совсем та, да.

Спокойно можешь заменить номера, имея в наличии последний билд купленной занозы и открытую экспортированную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA 5 моддинге не разбираюсь, но практически уверен, что без оригинального z3d при импорте похеришь модель на раз. Проще всего, попросить это сделать автора, ну или как минимум исходники.

На GTA5Mods автора не раз просили это сделать, но ему по барабану. Немного курил эту тему, так и понял что самому вряд-ли что-то изменить можно...

 

Тема не совсем та, да.

Спокойно можешь заменить номера, имея в наличии последний билд купленной занозы и открытую экспортированную модель.

Заниматься конвертированием или моделированием не собираюсь, поэтому покупать лицензию из-за этого не вижу смысла.

Думал, это можно как-то проще сделать. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы уже скрипят от этой пятерки. Что бы ни ставил из .oiv файлов по прилагающейся инструкции - перед спавном в сингле краш игры. Папка mods есть, все сделал, update в нее скопировал, все как у людей. Поставил модификацию - все, капец. Удалил анинсталлером модификацию - ничего не знаю, иди перекачивай 90 гигов, сказано тебе не работает.

Версия стим, если это на что-то влияетю

 

В этой теме вообще помогают или только читают ее? Половина постов - безответные вопросы, на которые я и сам не знаю ответа.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oiv файлы просто стремительно устаревают спустя месяц-другой после выхода, из-за кокстаровских патчей. Плюс если ты его установил и что-то сломалось, не надо перекачивать всю игру, удали папку модс и создай заново (а лучше скопируй ее стабильную копию из бэкапа). Плюс какое то количество этих проблем можно решить с помощью замены gameconfig.xml .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oiv файлы просто стремительно устаревают спустя месяц-другой после выхода, из-за кокстаровских патчей.

:mad: мало того что эти свиньи шотландские уничтожили с таким старанием сделанного пухлого нигру, помножили на ноль тяночку, от лица которой я бесился с релиза еще (при бане оба МР-персонажа удаляются, как известно), так еще и своими патчами не дают пофаниться в изоляции! Половой орган мужчины им, а не покупка мной РДР2 на Пека!  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: мало того что эти свиньи шотландские уничтожили с таким старанием сделанного пухлого нигру, помножили на ноль тяночку, от лица которой я бесился с релиза еще (при бане оба МР-персонажа удаляются, как известно), так еще и своими патчами не дают пофаниться в изоляции! Половой орган мужчины им, а не покупка мной РДР2 на Пека!  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

 

что бы удалить OIV моды надо просто удалить DLC.rpf и стереть пару строк в 1/2 файлах. зачем качать 90 гигов?

я  устанавливаю OIV , выдергиваю транспорт и сразу удаляю.

На GTA5Mods автора не раз просили это сделать, но ему по барабану. Немного курил эту тему, так и понял что самому вряд-ли что-то изменить можно...

 

Заниматься конвертированием или моделированием не собираюсь, поэтому покупать лицензию из-за этого не вижу смысла.

Думал, это можно как-то проще сделать. Спасибо за ответы.

там экстрой европейский номер. под ним САшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  устанавливаю OIV , выдергиваю транспорт и сразу удаляю.

А вот это интредастинг. Пожалуй, украду это рацпредложение.

Инструкцию не оставите, любезнейший? Не ради себя, а будущих посетителей ГКУ ради спрашиваю.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по удалению

Удаление производиться с помощью программы OpenIV:

1. найти удалить папку с модом по пути update\x64\dlcpacks
2. Далее пройти по пути - update\update.rpf\common\data и извлечь файл "dlclist.xml" на рабочий стол и открыть его с помощью блокнота;
3. Удалить строку с модом., сохранить, закинуть обратно.
4. Далее извлечь файл "extratitleupdatedata.meta" на рабочий стол и открыть его с помощью блокнота.

5. Удалить строку с модом., сохранить, закинуть обратно.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2020 в 10:04, PairDuck сказал:

:mad: мало того что эти свиньи шотландские уничтожили с таким старанием сделанного пухлого нигру, помножили на ноль тяночку, от лица которой я бесился с релиза еще (при бане оба МР-персонажа удаляются, как известно), так еще и своими патчами не дают пофаниться в изоляции! Половой орган мужчины им, а не покупка мной РДР2 на Пека!  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

Есть возможность делать реверты игры, чем я активно пользуюсь. К примеру в данный момент я юзаю версию игры 1493.1 от осени 2018 года.

Видео даунгрейда

 

Если хочешь, можешь попробовать создать заново своих персонажей. https://gamemodding.com/ru/gta-5/scripts/72080-skin-control-21.html. А если тебе эта тема сильно зайдёт и будет интерес к полицейской тематике - https://www.gta5-mods.com/player/emergency-uniforms-pack . К примеру большинство персонажей в моих видео создано именно так.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это интредастинг. Пожалуй, украду это рацпредложение.

Инструкцию не оставите, любезнейший? Не ради себя, а будущих посетителей ГКУ ради спрашиваю.

 

Я *.oiv файлы никогда не устанавливаю, так как они в 75% приводят к вылету игры. Единственные такие файлы, проверенные мной, и которые не приносят вреда игре - это файлы из мода Natural Vision Remastered последней версии.

Такие файлы я устанавливаю вручную. Как? А они спокойно открываются WinRAR`ом! А дальше, думаю, разберешься smile.gif

 

что бы удалить OIV моды надо просто удалить DLC.rpf и стереть пару строк в 1/2 файлах. зачем качать 90 гигов?

я  устанавливаю OIV , выдергиваю транспорт и сразу удаляю.

там экстрой европейский номер. под ним САшный

 

В том-то и дело что нет. Или может у меня какой глюк, но я модель переустанавливал несколько раз, так что скорее первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...