Перейти к содержанию

Knight's Place, LA


Рекомендуемые сообщения

да-да! в 4ку тоже надо, а в ТЛАД пригодится prison версия ^_^
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is f*cking amazing!

Вот этого как раз то очень давно не хватало, нормального Блюберда(да и автобуса вообще)))

 

Респект!

 

ЗЫ Реквестирую Prison bus версию, для развоза заключенных..Самое то, что бы стояло на стоянке около аэропорта)

 

Хотя думаю с ливериями ты не обламаешься, и сделаешь хороший годный пак)

Для начала попробую сделать хотя бы окрашиваемую, а это разве что с заменой цветов в фотошоп экспериментировать, т.к. текстура у него изначально желтая.

 

 

Будет f*cking amazing приналичии конверта в СА.

Дичайше реквестирую!

Пора восполнить это необъяснимое упущение.

 

--------------------------------------------------------

 

В СА их тоже - раз! И закончились. Однозначно, ждем и там и там.

В SA, к сожалению, не умею конвертить, но я думаю, что желающие найдутся))

 

да-да! в 4ку тоже надо, а в ТЛАД пригодится prison версия ^_^

Аналогично с вышесказанным.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично с вышесказанным.

Один желающий уже есть, если что.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автобусу. Если для Vice City, то передок слишком "молодой". Может, стоит проработать вопрос относительно его замены. Второе. Надеюсь, вторую дверь вырежешь? Допускаю, что это какой-то эксклюзивный кастом, ибо не доводилось видеть их с двумя распашными дверьми. :pardon: Там разве что пандус для инвалидов может быть, но и то, в 1986 вряд ли они были массовым явлением (если были вообще). Для SA - самое оно, но дверь удалять однозначно. Вообще, поддерживаю предыдущих ораторов: крайне необходимая бибика! Удачи в работе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дверей, кстати... Не знаю, кому этот вопрос - моделеру или конвертору, но спрошу.

Заметил, что если любую модель автобуса ставить на coach, то за рулем никого не будет видно + посадка будет осуществляться через центр кузова (естественно, напролом, если дверей у модели не предусмотрено). Если заменять bus, то водитель в салоне таки будет отображаться, но посадка будет со стороны водителя... и опять через кузов + анимация открытия несуществующей двери. Понятно, что сие связано с исходными моделями и анимациями посадки в них. Также очевидно, что в угоду точности игровой модели, у большиства автобусов дверь с водительской стороны отстуствует (если ее нет в прототипе).

Но, может быть, стоит немного отступить от копийной точности, дабы сделать наконец человеческую посадку ГГ в автобус? Я о том, что, может, в этот бусик все-таки можно врезать дверь со стороны водителя (даже учитывая, что в оригинале ее там нет)? Было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, хороший бусик несомненно редкая радость, особенно в четверке или эпизодах. но также хочется услышать немного и о Краунвике из ДФС: каково его состояние и приоритет? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дверей, кстати... Не знаю, кому этот вопрос - моделеру или конвертору, но спрошу.

Заметил, что если любую модель автобуса ставить на coach, то за рулем никого не будет видно + посадка будет осуществляться через центр кузова (естественно, напролом, если дверей у модели не предусмотрено). Если заменять bus, то водитель в салоне таки будет отображаться, но посадка будет со стороны водителя... и опять через кузов + анимация открытия несуществующей двери. Понятно, что сие связано с исходными моделями и анимациями посадки в них. Также очевидно, что в угоду точности игровой модели, у большиства автобусов дверь с водительской стороны отстуствует (если ее нет в прототипе).

Но, может быть, стоит немного отступить от копийной точности, дабы сделать наконец человеческую посадку ГГ в автобус? Я о том, что, может, в этот бусик все-таки можно врезать дверь со стороны водителя (даже учитывая, что в оригинале ее там нет)? Было бы очень здорово.

По поводу невидимости героя за рулем coach: чего только в свое время ни перепробовал, играл параметрами, присваивал другую анимацию, "на пальцах" объяснял движку при помощи cleo; результат - нулевой. Почему-то, зачем-то это намертво зашито в exe-шнике. По поводу посадки, IMHO, дверь слева - "некопийно". Вот если бы кто-нибудь из спецов поковырял ifp-шник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская школа... какая она? У каждого свои ассоциации. Кто-то думает о длинных коридорах, просторных шкафчиках, столовых, не сравнимых с нашими и прочих условиях пребывания; другие об американском футболе, черлидинге и прочих видах "традиционного" американского спорта; третьи, непосредственно о вопросах образования, самовыражения и прочих атрибутах учебы; но есть и четвертые, о них я писать не стану. Да, что то я отшел от темы. Итак, лично для меня американская школа ассоциируется с ними... их довольно много (и они повсюду:secret:), их можно увидеть в любом американском городе.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

1989-2000 Blue Bird/International 3800

 

http://www.mediafire.com/conv/f96b547b0f6220203abf4b73ee6b7b828bb1631339e0fa25c62cab2efe86db272g.jpg http://www.mediafire.com/conv/a928562872af22a4f660899682bc6182ac9958dbe5d9a8332b957f45ef39dc802g.jpg http://www.mediafire.com/conv/bb1fff5e3c3db960f200701af5566c06bfac35452d530572a8cba21364cbb0f02g.jpg http://www.mediafire.com/conv/142365f19651a3a4d45867a40dfa9ca22d0d97c2c924fccd6a0905c1726d78a82g.jpg http://www.mediafire.com/conv/a7f90ed2f6f477ff4158d6d03906cd052112e4cfcc31392da4d453b44f1267d22g.jpg http://www.mediafire.com/conv/6b5b14427e9d2428d482ab12ab67c6eff4f35202e2b5bcb68d6a8c153aed8cb62g.jpg

Был срочно захвачен из Bus & Cable Car-Simulator San Francisco и собран буквально по крупицам (спасибо 3D Ripper'у:drag:). Довольно проработанная модель, при этом содержит менее 100к полигонов. На данном этапе его нужно идеально выровнять...

 

А

он на самом деле (тест драйв).

 

Rate and comment. :yu:

 

 

Надеюсь версия покарски для гта 3 будет? :spiteful::unknw::spiteful:

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо San Andreas, я могу адаптировать финальную версию для вайса.

Не, ну правда, зачем дважды делать одну и ту же работу?)

 

Касаемо дверей, я пытался такое сделать на моей древней модели ЛиАЗ-5256. У неё была действующей только передняя дверь(соответственно, в иерархии дверь была только одна), ведущая в кабину, и при посадке у некоторых людей игра вылетала. У десятка человек проверили с разными настройками, так и не выяснили причину.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stratumx, немного не понял

Касаемо San Andreas, я могу адаптировать финальную версию для вайса.

Не, ну правда, зачем дважды делать одну и ту же работу?)

Будешь конвертить финальную версию для VC в SA? Или если кто-то сделает для SA, то ее конвертнешь в VC? Короче, я сам себя запутал :smile:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ты про этот? (я просто запутался в версиях междугородний\городской) Вроде скрины одного и того же, даже номера одинаковые... Но лучше уточнить все же. У меня все без вылетов на том, что по моей ссылке. Ставил и вместо securicar и вместо bus. Только с водительской стороны двери нет. Посадка четко происходит, а высаживается через кузов :cray:
Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, как только будет закончена модель для вайса, пусть кидают мне для загона в сан андреас.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автобусу. Если для Vice City, то передок слишком "молодой". Может, стоит проработать вопрос относительно его замены. Второе. Надеюсь, вторую дверь вырежешь? Допускаю, что это какой-то эксклюзивный кастом, ибо не доводилось видеть их с двумя распашными дверьми. :pardon: Там разве что пандус для инвалидов может быть, но и то, в 1986 вряд ли они были массовым явлением (если были вообще). Для SA - самое оно, но дверь удалять однозначно. Вообще, поддерживаю предыдущих ораторов: крайне необходимая бибика! Удачи в работе!

А кто сказал, что я делаю именно под временные рамки?)

 

По поводу дверей, кстати... Не знаю, кому этот вопрос - моделеру или конвертору, но спрошу.

Заметил, что если любую модель автобуса ставить на coach, то за рулем никого не будет видно + посадка будет осуществляться через центр кузова (естественно, напролом, если дверей у модели не предусмотрено). Если заменять bus, то водитель в салоне таки будет отображаться, но посадка будет со стороны водителя... и опять через кузов + анимация открытия несуществующей двери. Понятно, что сие связано с исходными моделями и анимациями посадки в них. Также очевидно, что в угоду точности игровой модели, у большиства автобусов дверь с водительской стороны отстуствует (если ее нет в прототипе).

Но, может быть, стоит немного отступить от копийной точности, дабы сделать наконец человеческую посадку ГГ в автобус? Я о том, что, может, в этот бусик все-таки можно врезать дверь со стороны водителя (даже учитывая, что в оригинале ее там нет)? Было бы очень здорово.

По поводу вырезания и врезки дверей пока что планурую сделать "как у всех".

 

Вик, хороший бусик несомненно редкая радость, особенно в четверке или эпизодах. но также хочется услышать немного и о Краунвике из ДФС: каково его состояние и приоритет? :smile:

По Виктории продвижений пока что нет, ибо итак уже висят две Vandura и плюс автобус. Плотно планурую заняться после релиза "гражданской" версии Фаерберда, параллельно с чем-нибудь еще.

 

Надеюсь версия покарски для гта 3 будет? :spiteful::unknw::spiteful:

А поконкретнее можно? Просто не понимаю, в чем отличия. Если имеешь ввиду надписи на бортах, то вполне возможно.

 

Касаемо San Andreas, я могу адаптировать финальную версию для вайса.

Не, ну правда, зачем дважды делать одну и ту же работу?)

 

Касаемо дверей, я пытался такое сделать на моей древней модели ЛиАЗ-5256. У неё была действующей только передняя дверь(соответственно, в иерархии дверь была только одна), ведущая в кабину, и при посадке у некоторых людей игра вылетала. У десятка человек проверили с разными настройками, так и не выяснили причину.

Я имел в виду, как только будет закончена модель для вайса, пусть кидают мне для загона в сан андреас.

Кое-кто вроде бы изъявил желание, ну там посмотрим.

А вот про двери, то интересно, может и вправду только переднюю одну рабочей сделать. Эхх, не хатает скриптеров для Вайса...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Между тем, вчера-сегодня автобус уже появился в игровом мире:

 

http://www.mediafire.com/conv/717122316c01575763a83013a630443c20ba80f4a4b7b012e6a82e0f7b2acdd53g.jpghttp://www.mediafire.com/conv/8c73e824b8b3816923632751b6798f386a9e21b83ae094e2749562c8e475e8f53g.jpghttp://www.mediafire.com/conv/d3e84f93707986a35c4360b5d2be68ea4c053c4cfe16d9b9da1411ea8c564c333g.jpg

Вот только не пойму один момент, сделал collision, после его установки автобус страшно дуркует, чиркает, и цепляется за все, что ни попадется (скрины кстати снимались на стандартном .col). При этом мой колл подогнан по размеру с автобусом, и центр осей и ориентация совпадают с центром автобуса и мира в моделере.

 

http://www.mediafire.com/conv/43bce683e1a4ecdb5e98b328a0a3800a2d60908daf8157c4a3524f4a27450fe12g.jpghttp://www.mediafire.com/conv/cfda5671762345e30294aef883872b6a1569224c86b87b55b1b777e90576cc092g.jpghttp://www.mediafire.com/conv/ef71b84f2a72460be23b05a837429601b479a8f4c0dcf34327cd840fb30aec122g.jpghttp://www.mediafire.com/conv/7a44b40d9d747a222ee8f8be9f93f64b043acf34dd5e8ed717378053745755622g.jpg

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не под временные рамки. Под них походу вообще никогда автобусов не дождёмся....

 

P.P.S. 300-get!

http://de.avarty.com/wp-content/uploads/2012/01/Bitch-please-Kopie-300x238.jpg

Как насчёт 4000 гета ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто вроде бы изъявил желание, ну там посмотрим.

Я извиняюсь, тут вышли недопонятки. Я иммел ввиду, что с удовольствием сконвертирую автобус в GTA 4

P.S. Цветовая гамма скринов - шикарна.

 

P.P.S. 300-get!

однако еще и 90-гет ^,^

 

Add.

А что такое 300-get?.

"Захват" красивого числа, чего-либо. В данном случае мой 300й пост и 90й пост в теме Изменено пользователем flashTrash
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не под временные рамки. Под них походу вообще никогда автобусов не дождёмся....

Ну FB подогнать удалось, может и с этим что получится))

 

Я извиняюсь, тут вышли недопонятки. Я иммел ввиду, что с удовольствием сконвертирую автобус в GTA 4

P.S. Цветовая гамма скринов - шикарна.

 

P.P.S. 300-get!

Ясно. А что такое 300-get?.

Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вырезания и врезки дверей пока что планурую сделать "как у всех".

:good: Пусть хоть так, ибо нех, ипать себе моск(неговоря уже об моске самой игры) Только вот не пойму как у тебя будут открываться двери?) Разом обе створки, по разным осям и в разных направлениях осуществить,как я знаю, нереально.. Оставишь открытыми? Или склеишь створки, и будет по типу обычной двери, открываться от одной оси?

 

Жаль что не под временные рамки. Под них походу вообще никогда автобусов не дождёмся....

Пусть лучше автобус не попадет (3-4 года мимо, ну и) чем куча других авто, которые совершенно не вписываются в архитектуру города.

 

Между тем, вчера-сегодня автобус уже появился в игровом мире:

:clapping: Отлично, и в масштаб, вроде как, попал хорошо)

 

Вот только не пойму один момент, сделал collision, после его установки автобус страшно дуркует, чиркает, и цепляется за все, что ни попадется (скрины кстати снимались на стандартном .col). При этом мой колл подогнан по размеру с автобусом, и центр осей и ориентация совпадают с центром автобуса и мира в моделере.

Как вариант приподними нижнюю плоскость коллизии и так же приподними сферы, должно помочь(мне помогло)) на всякий лучше проверить ось самой коллизии(ее надо ресетить перед экспортом)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее можно? Просто не понимаю, в чем отличия. Если имеешь ввиду надписи на бортах, то вполне возможно.

 

Номерные знаки Liberty City, :buba: Надписи на бортах вроде Liberty City School, :buba: прочая адаптация именно под Liberty City. :buba: :buba:

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее можно? Просто не понимаю, в чем отличия. Если имеешь ввиду надписи на бортах, то вполне возможно.

 

Номерные знаки Liberty City, :buba: Надписи на бортах вроде Liberty City School, :buba: прочая адаптация именно под Liberty City. :buba: :buba:

Ого, ну тогда я думаю, лучше выпустить развертку в psd формате, чтоб каждый мог написать, что захочется, ввиду того что именно под 3 я никогда не адаптирую настолько подробно. А вот номер, может и сделаю, благо шаблоны где-то были. Кстати помимо них можно еще и талоны какие-нибудь прикрепить, типо техосмотров.

 

И сделать школьников в салоне экстрами :D

Вот... Эх! Лет 100 назад, когда во дворах стояли компьютерные салоны, видел нечто подобное в каком-то автобусе, только для трехи)))

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну тогда я думаю, лучше выпустить развертку в psd формате, чтоб каждый мог написать, что захочется, ввиду того что именно под 3 я никогда не адаптирую настолько подробно. А вот номер, может и сделаю, благо шаблоны где-то были. Кстати помимо них можно еще и талоны какие-нибудь прикрепить, типо техосмотров.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ну еще можно сделать вот как то так

 

Либо так

http://en.academic.ru/pictures/enwiki/70/First_Student_IC_school_bus_202076.jpg

 

Либо как в бете гта 3

 

http://doupe.zive.cz/Files/Obrazky/art/g/gta3/gta303.jpg

Ознакомиться с бусом можно тут и после этого сделать из твоего Виктор автобуса нечто подобное.

Вот... Эх! Лет 100 назад, когда во дворах стояли компьютерные салоны, видел нечто подобное в каком-то автобусе, только для трехи)))

Не он не? Можно тоже нечто подобное замутить.

Изменено пользователем Till Lindermann

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну тогда я думаю, лучше выпустить развертку в psd формате, чтоб каждый мог написать, что захочется, ввиду того что именно под 3 я никогда не адаптирую настолько подробно. А вот номер, может и сделаю, благо шаблоны где-то были. Кстати помимо них можно еще и талоны какие-нибудь прикрепить, типо техосмотров.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Вот... Эх! Лет 100 назад, когда во дворах стояли компьютерные салоны, видел нечто подобное в каком-то автобусе, только для трехи)))

Не он не? Можно тоже нечто подобное замутить.

Про надписи уже ответил.

Про пассажиров с экстрами - вот, честно сказать, не помню, наверное он.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль. Можно сделать альфа каналом надписи про либерти или вайс сити и вложить в архив на выбор. Сан франциско/вайс сити скул на автобусе либерти сити как то разрывает шаблон. Сам я не сделаю ибо руки из п0пы.

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пассажиров с экстрами - вот, честно сказать, не помню, наверное он.

Вот очень удачный вариант с пассажирами, в потоке смотрится очень натурально: http://rghost.ru/37903700/thumb.png Только автобус школьный, а детей то в игре нет)))

Сам что ли конвертил? Ибо в первый раз вижу версию для вайса (На правах любопытства).

Конверт listik'a для трёшки, в Вайс поставил за неимением альтернативы)) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль. Можно сделать альфа каналом надписи про либерти или вайс сити и вложить в архив на выбор. Сан франциско/вайс сити скул на автобусе либерти сити как то разрывает шаблон. Сам я не сделаю ибо руки из п0пы.

Что-нибудь придумаю.

 

Вот очень удачный вариант с пассажирами, в потоке смотрится очень натурально: http://rghost.ru/37903700/thumb.png Только автобус школьный, а детей то в игре нет)))

Сам что ли конвертил? Ибо в первый раз вижу версию для вайса (На правах любопытства).

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...