Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 Guest_Nightwalker_*

Guest_Nightwalker_*
  • Guests
  • Регистрация --

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:05

Нужна помощь в создании сайта для радио,кто желает помочь просьба писать в pm.

#2 MrInvader

MrInvader

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 20.01.2019

Отправлено 25 Февраль 2019 - 01:13

Собственно так и не нашел возможности написать ни администрации ни в беседке. Все права доступа просто заблокированы. Вот нашел одну из не особо горячих тем и пытаюсь хотя бы через нее достучаться ))  Почему нету привилегий? Я даже форум по GTA 3 не могу просмотреть. Хотя по Vice City форум при этом доступен. Может что-то не так с правами?

#3 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 705 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Март 2019 - 14:49

Собственно так и не нашел возможности написать ни администрации ни в беседке. Все права доступа просто заблокированы. Вот нашел одну из не особо горячих тем и пытаюсь хотя бы через нее достучаться ))  Почему нету привилегий? Я даже форум по GTA 3 не могу просмотреть. Хотя по Vice City форум при этом доступен. Может что-то не так с правами?

Приветствую. Просмотр форума был ограничен только в разделе GTA 3? А так, у нас действует система премодерации новых пользователей. В правилах статья 2.7

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#4 MrInvader

MrInvader

Наемник

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 20.01.2019

Отправлено 12 Март 2019 - 07:52

Приветствую. Просмотр форума был ограничен только в разделе GTA 3? А так, у нас действует система премодерации новых пользователей. В правилах статья 2.7

Так точно. В остальных форумах хотя бы просмотр возможен. На счет пункта правил я понял. Сложность была в том, что даже в беседке не нельзя создавать сообщения, а в других форумах написать даже нельзя нигде и никому. Так же я не нашел как написать вам в приват. И еще вопрос: а где-то возможно почитать про звания на форуме и как их получить? (как вы сказали "новичек" и т.д.)

#5 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 705 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 18 Март 2019 - 21:57

Так точно. В остальных форумах хотя бы просмотр возможен. На счет пункта правил я понял. Сложность была в том, что даже в беседке не нельзя создавать сообщения, а в других форумах написать даже нельзя нигде и никому. Так же я не нашел как написать вам в приват. И еще вопрос: а где-то возможно почитать про звания на форуме и как их получить? (как вы сказали "новичек" и т.д.)

Попробуем решить что-то с доступной связью с администрацией. На форуме нет списка всех групп. Но общие группы присваиваются пользователям автоматически.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых