Перейти к содержанию

Девушки в GTA


Рекомендуемые сообщения

Лови. В этом сейве осталось познакомиться только с Милли, у остальных - по 98-100% отношений. Ну и не полностью пройденная игра...

Хм...ну а сев не пропатченый...тобеш после приглашения ты не будешь со стороны смотреть на качающийся домик, а примишь непосредственное участие в процессе!

Может у кого есть такой сейв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну а сев не пропатченый...тобеш после приглашения ты не будешь со стороны смотреть на качающийся домик, а примишь непосредственное участие в процессе!

Может у кого есть такой сейв?

А почему бы самому свой сэйв не пропатчить и не обязательно именно через FARМanager, любой файловый менеджер, например Total Commander, или выложи сюда я или кто-нибудь другой пропатчит и выложит тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы самому свой сэйв не пропатчить и не обязательно именно через FARМanager, любой файловый менеджер, например Total Commander, или выложи сюда я или кто-нибудь другой пропатчит и выложит тебе.

Плиз пропатчте:

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понимаю как Милли по попе шлёпать! :unknw: Оргазм понижается и она шлёпает СиДжея... :diablo:

Когда "СИЛА" полная нажимай LSHIFT - левый шифт по умалчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробнее! Что, прямо сразу кидает, даже сделать ничего не успеваешь? Быть может ты не выполянешь её требования, покормить, потанцевать с ней и т. д!

Смотри здесь, может откроешь для себя что-то новое! :wink:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробнее! Что, прямо сразу кидает, даже сделать ничего не успеваешь? Быть может ты не выполянешь её требования, покормить, потанцевать с ней и т. д!

Смотри здесь, может откроешь для себя что-то новое! :wink:

 

Я просто долго к ней не ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто долго к ней не ходил...

не в этом дело

возможно твой CJ просто потерял какието качества, которых ттребует девушка при знакомстве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смотря какая девушка. Если Денис, то ей "до лампочки", как выглядит CJ (что, к другим девушкам не относится). Единственное условие, которое ставят перед нашим чернокожим главным героем Сан-Адреаса, - это автомобиль, на котором мы приезжаем. Он может быть любым (грузовик, микроавтобус, даже вертолет), но, главное, не разбитым. Иначе, свидание очень быстро закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное условие - это автомобиль. Главное - не разбитый.

Степень целостности автомобиля не играет абсолютно никакой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мы приходим к выводу, что, сколько игр (копий GTA San Andreas) - столько и вариантов развитий событий... Это была шутка... Невеселая... Почему у меня тогда, если я приеду на почти добитом автомобиле, девушка садится в него и тут же говорит (примерная фраза): "Ты заставил меня ждать. Вези домой! Немедленно!"?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему у меня тогда, если я приеду на почти добитом автомобиле, девушка садится в него и тут же говорит (примерная фраза): "Ты заставил меня ждать. Вези домой! Немедленно!"?..

После твоего поста я специально проверил сказанное. Приезжал в трём девушкам (механику, медсестре и полисвумен), долбил машину до чёрного дыма из двигателя... :spiteful: Сели, веселились... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз помогите. установил Sex_Activator_v.2.0, но после того как отвечаю девушке "Y" появляется просто черный экран и игра дальше не идет. Но до этого все отлично работало, пока не установил локализацию (от SanLtd Team). Может не работать из-за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чот криво поставил. Верни бекап, если сделал, попробуй еще раз. Изменено пользователем Имя пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чем раздолбаней машина, тем меньше превликательности.

И что? Если я не ошибаюсь, это у всех так..

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Люди,извините сли не в тему... :shok: Я тут новенький и ... не понимаю,вот скачивал моды всякие...,допустим новые подружки для San Andreas и что далее уже не знаю,в какую папку распоковывать этот мод? :cray: Изменено пользователем GERUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Люди,извините сли не в тему... :shok: Я тут новенький и ... не понимаю,вот скачивал моды всякие...,допустим новые подружки для San Andreas и что далее уже не знаю,в какую папку распоковывать этот мод? :cray:

Просто их поменяй. Изменено пользователем MUSTANG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...