Перейти к содержанию

Спойлеры GTA 5


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Также разбогатеть помогают советы Лестера после миссий наемного убийцы (Франклин)

Я игру два раза прошел, даже с ним не накопить на голф-клуб, я химичил с игрой и купил таки.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы Лестера помогают, но в тот момент денег особо нет)

 

$DRON$, а как нахимичить на Гольф-Клуб? Акции?

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы Лестера помогают, но в тот момент денег особо нет)

Проходи их после первого-второго ограбления :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы Лестера помогают, но в тот момент денег особо нет)

 

$DRON$, а как нахимичить на Гольф-Клуб? Акции?

Самое халявное - купить автосвалку и прессовать машины. Чуть сложнее - грабить инкассаторские фургоны, но их надо выискивать. Самый тру-ленивый метод - купить имущество и получать с него прибыль, но это оочень долго для гольф-клуба :biggrin: ничего более интенсивного в финансовом плане я придумать не могу. Стример в свое время обещал показать волшебное место, где регулярно спавнятся 25 тыс долларов, но я тот стрим не смотрел...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент с 25-ю тысячами я встречал, вдоль трассы, если ехать в село, где было ограбление банка с мини-ганом. Но про этот ли ивент идёт речь, я не знаю, и повторяется ли он вообще и как часто, тоже...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть возможность перепроходить миссии. А перепроходить ограбления с целю наживы можно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть возможность перепроходить миссии. А перепроходить ограбления с целю наживы можно ?

Нет, перепрохождение миссий никак не сказывается на прогрессе и внутриигровых характеристиках. После повторного прохождения миссии загрузится последнее сохранение. В том числе и поэтому лично я советовал бы в конце выбрать вариант спасения всех персонажей, ибо варианты с убийством того или другого можно будет пройти после, а терять заведения и уникальные хобби (Франклин - стритрейсинг, Майкл - йога, Тревор - охота) не хочется :smile:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не прошел игру, каким образом можно сохранить всех персонажей? На что стоит согласиться или нет?

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейф вскрыть и докинуть себе деньжат, акции все равно тот же чит.

Решил таки перепройти игру, чтоб на Гольф-клуб накопить. Я так понимаю, что миссии Лестера можно будет в самом самом конце пройти? И правильно ли я его понимаю, сразу после того, как я выполнил работу купить акции той компании, которую назвал Лестер?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как влегкую заработать денег написанно тут -

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю детали сюжеты тут раскрываются? Скажу одно.

удивило появление байкера из эпизодов 4ки, за которого играли. Так же удивило что такой с виду суровый дядя по 4ке, таким лошком оказался в 5ке)
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksick сказал:

Как понимаю детали сюжеты тут раскрываются? Скажу одно. удивило появление байкера из эпизодов 4ки, за которого играли. Так же удивило что такой с виду суровый дядя по 4ке, таким лошком оказался в 5ке)

Тоже сначала удивился и даже чуть-чуть расстроился за него, но потом в ходе разговоров стало ясно что подсел на наркотики, собственно из-за этого и стал таким. Вообще у ТЛАД-а печальная концовка. А еще, если заметили, но нашивка на куртке Джонни Клебитза была не "Президент" (кем он в итоге стал в ТЛАД-е), а "Вице-президент" (кем он начинал в ТЛАД).
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопрос, я в принципе не планирую особо заигрывать в gta5 на плойке, вопрос такой, смогу ли я сохранения с плойки перекинуть уже на Пк и уже с человечским управлением продолжать играть на Пк, когда она выйдет, развивать гроев и т.д.? или все что я щас на плойке делаю, эту в пустую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консолях вроде как свои сохранения. Да и более того, я тебе напомню что даже в 4ке, без танцев с бубном нельзя было прикрутить свои же сохранения, сделанные на другом пк, на той же самой игре - игра просто не видела эти сохранения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консолях вроде как свои сохранения. Да и более того, я тебе напомню что даже в 4ке, без танцев с бубном нельзя было прикрутить свои же сохранения, сделанные на другом пк, на той же самой игре - игра просто не видела эти сохранения

это да, помню, мутновато было, но реально. Надеюсь разработчики как то это учтут. Т.к. понимаю что вселенная 5ки будет гораздо обширнее, нежели 4ка. Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 сказал:

 

Внимание в этой теме находится контент, который раскрывает детали Grand Theft Auto 5. Если вы не хотите узнать что-либо из игры раньше времени, немедленно покиньте тему!

 

Всем участникам при публикации материалов в обязательном порядке использовать теги [ spoiler ] [ /spoiler]! За нарушение правила - удаление сообщения + предупреждение в личный профиль.

Кеша , знаю , не по теме , но посмотрите :

Видео

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимали вопрос о переносе сэйвов. Судя по некоторой информации, переносить прогресс и героев можно, только вот точно знаю, что с PS3 на PS4 и с Xbox 360 на Xbox One можно будет переносить, Думаю, и другие комбинации возможны, но я не уверен.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...