Перейти к содержанию

Sony Playstation


Владельцем какого PlayStation`a вы являетесь?  

85 проголосовавших

  1. 1. Владельцем какого PlayStation`a вы являетесь?

    • PSX
      3
    • PSone
      6
    • PS2 (большой)
      3
    • PS2 (маленький)
      7
    • PSP
      2
    • PS3
      9
    • Консоли, это не для меня!
      40
    • Консоли нет, но хочу приобрести
      15


Рекомендуемые сообщения

Ты наверное вот-это хотел сказать:

Вы давно это подозревали (особенно поклонники Xbox 360), но наконец-то Sony объявила об этом официально. Кен Кутараги сообщил сегодня буквально следующее:

1. PlayStation 3 поступит в продажу в ноябре 2006-го года одновременно во всем мире.

2. Каждый месяц будет производиться один миллион консолей, чтобы обеспечить спрос. Всего в 2006 году будет выпущено 6 миллионов консолей.

3. PlayStation 3 будет запускать игры с PS2 и PSOne, при этом, как и на Xbox 360, они будут идти в более высоком разрешении.

4. Винчестер PlayStation 3 будет на 60 GB и позволит использовать консоль в качестве медиа-центра. Кроме того, на винчестер можно будет установить Linux. Все консоли будут поставляться с жестким диском.

5. Все игры будут идти на Blue-Ray, чтобы избежать пиратства.

6. С самого запуска будет доступен бесплатный онлайновый сервис, сделанный Sony Online. Кроме того возможна загрузка игр через эту службу.

7. Игры для PS3 будут, как сказал Кен, `в 4D`. Что это значит, пока не ясно - вспомните его заявления о `Матрице` в начале запуска PS2.

8. Финальные девкиты для PS3 будут отгружены разработчикам в июне. 

9. Более 15 компаний в данный момент создают middleware для PS3.

10. Цена будет не меньше 50 000 йен (425 долларов)

11. Онлайновый сервис базируется на движке Gamespy

12. Точная дата начала продаж - 11 ноября

... вот такие пироги :search::shok::spiteful: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...ничего не скажешь....но мне,, както лично-посрать на зы3, поскольку у мя имеется зы2, а мне и её хватит :)

 

зы: правдо жаль что Devil May Cry 4 и Tekken 6, выйдет только на пс3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще новость... выводы делайте сами :nea: я огорчён...

Компания TDK  объявила о начале поставок записываемых и перезаписываемых дисков Blu-ray. Каждая версия доступна в однослойном (25 Gb) и двуслойном (50 Gb) вариантах. Также компания работает над четырехслойными дисками (100 Gb) и над прототипами дисков емкостью 200 Gb.

TDK  заявляет, что производительность перезаписываемых дисков не снизится даже после 10 000 циклов записи/перезаписи, а срок хранения диска, благодаря специальному твердому покрытию DURABIS с улучшенным сопротивлением царапинам, отпечаткам пальцев и солнечным лучам, может составлять до 50-ти лет. Впечатляющие цифры, как впрочем и стоимость дисков - цена на диски емкостью 25-50 Gb варьируется в пределах $20-60 за штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще новость... выводы делайте сами :nea: я огорчён...

Компания TDK  объявила о начале поставок записываемых и перезаписываемых дисков Blu-ray. Каждая версия доступна в однослойном (25 Gb) и двуслойном (50 Gb) вариантах. Также компания работает над четырехслойными дисками (100 Gb) и над прототипами дисков емкостью 200 Gb.

TDK  заявляет, что производительность перезаписываемых дисков не снизится даже после 10 000 циклов записи/перезаписи, а срок хранения диска, благодаря специальному твердому покрытию DURABIS с улучшенным сопротивлением царапинам, отпечаткам пальцев и солнечным лучам, может составлять до 50-ти лет. Впечатляющие цифры, как впрочем и стоимость дисков - цена на диски емкостью 25-50 Gb варьируется в пределах $20-60 за штуку

<{POST_SNAPBACK}>

Фига себе диск! :shok:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 4d графика??? Может это к приставке очки будут подключатся и типа всякие сенсоры? вот тогда я куплю ЗЫ3, но только в этом случае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 4d графика??? Может это к приставке очки будут подключатся и типа всякие сенсоры? вот тогда я куплю ЗЫ3, но только в этом случае :)

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, пока специальные линзы для этого не нужны :) Имеется ввиду обычный 4-мерный просчёт изображения на экране...там его как-то проводят через геометрические фазы...короче новая технология и жди проектов насчёт её ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые изображения Dev-Kit'ов PlayStation 3. Внешне они неуклюжи и напоминают музыкальные проигрователи. Возможно, именно такими китами будут оборудованы стенды Sony на E3. Так это или нет мы узнаем совсем скоро.

http://img211.imageshack.us/img211/5718/ps3devunitpics2006050502475805.th.jpghttp://img211.imageshack.us/img211/9177/ps3devunitpics2006050502474906.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет пункта у меня нет, но хотел бы купить... после Е3... хочу купить PS 3 и PSP :yahoo: Думаю к Релизу GTA: 4 у меня будет PS 3 :)

 

P.S. 600 Post

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я топик не обновлял:

Фил Харрисон: PS3 заменит вам компьютер

Президент Sony CE Worldwide Studios Фил Харрисон (Phil Harrison) дал обширное интервью немецкому журналу Spiegel. Вот небольшие и самые важные выдержки из этой беседы:

 

 

- Соглашение Blu-Ray группы подразумевает, что HDMI должен устанавливаться только с 2011 во всех проигрывателях. До этих пор HDMI

необязателен.

- Blu-Ray не нуждается в защите из-за своего объема. А через 10 лет уже будет HDMI.

- PS3 станет той системой, которая полностью заменит PC. Пользователи смогут играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять и

получать почту, писать сообщения и ползать по паутине. “Playstation 3- это компьютер. PC вам больше не понадобится”, - отметил Харрисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри конечно за второй пост, но новости не ждут :)

 

Глава компании Sony Говард Стрингер (Howard Stringer) отметил, что цена на PS3 выше чем обычно, что “создает высокие риски”, но при этом пользователи платят за будущий потенциал. Иными словами, с позиции Стрингера пользователя не должны волновать более низкие по стоимости Wii и Xbox 360. Что окажется на самом деле – мы узнаем уже к концу этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony официально заявила что новoй версия HDMI 1.3 быть в Play Station 3 со всеми вытекающими.Поздравляем всех в обязательном порядке!Возможности нового HDMI на английском - Здесь

OFFTOP: СиДжей, оформляй как цитату, всётаки не ты писал ;)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP: СиДжей, оформляй как цитату, всётаки не ты писал

Всегда так писал, какая разница?

 

Еще новость :spiteful: :

Sony официально заявила что новoй версия HDMI 1.3 быть в Play Station 3 со всеми вытекающими.Возможности нового HDMI на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние двенадцать лет - говорит Хираи - потребитель привык к тому, что игра на диске стоит от 40 до 60$ США. Я хочу сказать, что это было бы странным, если бы мы сказали, что теперь игры на PS3 будут стоить 99$. Не думаю, что потребители ожидают, что цены на игры удвоятся. Поэтому, мы хотим сделать цены на игры доступными, понимая, что у покупателя уже сложилось отношение к ценам за последние 12 лет. Это все, что я могу сказать. Так-что не надо меня потом ругать, если цены буду выше 60$. Но я надеюсь, что они не превысят 100$.

Из интервью PSM US.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за 2 поста подряд ;)

Итак:

Компания Sony выбрала для своей PS3 так называемое решение охлаждения на основе Heatpipe. Данная система позволяет очень быстро выводить тепло за пределы корпуса, и используется в топовых PC. Стоить отметить, что энергопотребление PS3 в год составит около 192Kwh, что по Европейским расценкам составляет от 15 до 26 Евро. С чем мы всех и поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже довольно продолжительное время думаю о преимуществах PS3 над PC. И все больше склоняюсь к PS3. Так как:

 

- ниже стоимость. (новый GPU на комп = PS3)

- стильная вещь. конечно и комп можно сделать красивым, но стоит это удовольствие....

- возможность смотреть HD фильмы.

- ну и конечно же GTA4!!!! :yahoo:

 

Ну а после ТАКИХ шокирующих новостей склонность к приобретению PS3 увеличилась чуть не в 2 раза.

 

И еще одно - чтобы собрать HD комп - нужно поменять ВСЕ! Монитор, материнку, видео, аудио... Что очень сильно бьет по карману :(

 

Так что мой выбор на сегодня такой - PS3 + HD LCD дюймов этак 40 :spiteful:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: Если буду брать PS3 - GTA 4 покупать только лицуху ;)

Так, новости:

 

Массовый порт PS1:

Благодаря программному эмулятору, компания Sony планирует перенести на портативную платформу PSP порядка 7000 оригинальных игр, среди которых такие шедевры, как "Tomb Raider”, “Castlevania”, “Final Fantasy VII”, “FF VIII” и “Silent Hill”. Кроме того, PSP ждет новое обновление firmware в день выхода PS3. Вероятно, японский гигант приготовил несколько приятных сюрпризов.

Sony регают бренды:

Компания Sony зарегистрировала новую торговую марку, которую большинство наблюдателей связывают с новым контроллером для PS3. Речь идет о “P oo S”. “P” и “S” означают PlayStation, а “oo” символизирует знак бесконечности (?). Впрочем, по другой версии речь идет не о контроллере, а о PlayStation Network Platform. Тайна должна быть раскрыта в ближайшие месяцы.

Ещё что-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать PS3 и PSP :). Да довольно дорогие заразы, но зато картинка лучше, и прально сказал СЖ, что дешевле, чем апгрейдить. Я на компе в основном работаю, а приставочки, чтобы играть. Это есть вери гуд! :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт подходящие время и я куплю себе ПС3 и обязательно игру Теккен 6
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А ты не думал во сколько тебе обойдуться диски? От 60 до 100$ офф!!!

Пока не будет пиратки - брать не буду :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Дорого конечно, но с учетом того, что игры я беру не столь часто и только КАЧЕСТВЕННЫЕ, то я готов выложить энную сумму.

 

PS А PSP бывает белого цвета?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого конечно, но с учетом того, что игры я беру не столь часто и только КАЧЕСТВЕННЫЕ, то я готов выложить энную сумму.

 

PS А PSP бывает белого цвета?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, есть светлые. Кажется в японских pаck'ах. +Можешь себе "шкуру" в дополнение взять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...