Перейти к содержанию

Проблемы с играми?


Рекомендуемые сообщения

У меня вот собственно какая проблема...

Решил заного пройти Мафию, она у меня от 1с на 3 сд, после инсталляции первого диска сую второй и он его вообще не читает...Раньше когда ставил вроде всё тип топ было...Кто нибудь знает из-за чего да как??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот собственно какая проблема...

Решил заного пройти Мафию, она у меня от 1с на 3 сд, после инсталляции первого диска сую второй и он его вообще не читает...Раньше когда ставил вроде всё тип топ было...Кто нибудь знает из-за чего да как??? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня то же самое было. Точь в точь. Правда как-то я потом поставил, но это наверное одному богу известно... Попробуй закрыть все окна и подождать минут 10, у меня вроде после этого и поставилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мафией у меня таже проблема... незнаю даже что делать... сейчас поищу какую-то инфу по этому поводу, если что-то найду, напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот собственно какая проблема...

Решил заного пройти Мафию, она у меня от 1с на 3 сд, после инсталляции первого диска сую второй и он его вообще не читает...Раньше когда ставил вроде всё тип топ было...Кто нибудь знает из-за чего да как??? :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Хахаха :rofl: Эпидемия! :rofl: И у меня тоже самое пару недель назад было :) Мне Baikal очень дельный совет дал - просто скопируй с CD все файлы в папку с игрой. Мне помогло! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха :rofl: Эпидемия! :rofl: И у меня тоже самое пару недель назад было :) Мне Baikal очень дельный совет дал - просто скопируй с CD все файлы в папку с игрой. Мне помогло! :)

<{POST_SNAPBACK}>

2Viper&Baikal

Спасибо огромное за совет, всё получилось!Как ток сам не дагодался... :fool::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин 2005 и Ричард Бернс

видя

жифорс 4 мх 440

дрова качал последние обновления!

не наю почему..

ставил директ от МВ...

НФС пашет,а эти две нет :(

1-ый Колин

2-ой Бёрнс

post-11-1139229030_thumb.jpg

post-11-1139229811_thumb.jpg

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите :help: До чистки винта и перестановки винды Моя любимая Pandora Tomorrow продолжает капризничать: до чистки при загрузке первого левела меня выбрасывало из игры, сейча, после чистки ЕХЕ.шник выдает ошибку. Диск не пиратский, 2 СД, идёт со вторым диском. Помогут мне ли эти конверты с дисков подкачек? Помогите советами :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин 2005 и Ричард Бернс

видя

жифорс 4 мх 440

дрова качал последние обновления!

не наю почему..

ставил директ от МВ...

НФС пашет,а эти две нет :(

1-ый Колин

2-ой Бёрнс

<{POST_SNAPBACK}>

Мда... Тут трудно сказать. У меня было с Бёрнсом. Я в нем все настройки на максимум выкрутил и он не запускался. Уже не помню че делал.. Как-то все скидывал на дефолт. А вообще надо юзать лицуху и не долбаться с пираткой.

Диск не пиратский, 2 СД, идёт со вторым диском.

Угу, "не пиратский".. Особенно если учитывать что лицензионная версия выходила ТОЛЬКО на 3CD. А вообще, если диск лецинзионный - надо юзать службу техподдержки. Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин 2005 и Ричард Бернс

видя

жифорс 4 мх 440

дрова качал последние обновления!

не наю почему..

ставил директ от МВ...

НФС пашет,а эти две нет :(

1-ый Колин

2-ой Бёрнс

А раньше ты в эти игры играл на этом компе? Если ты их запускаешь впервые, то уже врятли запустишь Трабла с шейдерами. Видяха слабенькая. Такой ответ мне дали на одном из форумов РБР. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше ты эти игры на этом компе? Если ты их запускаешь впервые, то уже врятли запустишь Трабла с шейдерами. Видяха слабенькая.

<{POST_SNAPBACK}>

не...первый раз с этих дисков...

раньше играл в "Коляна"...

но ставил с другого диска,первый раз запустил,поиграл

потом запускал и после загрузки игры...в менюхе она у меня вылетала,а сейчас я уже не помню где этот диск... :(

А вообще надо юзать лицуху и не долбаться с пираткой.

ну дааа...

мы с тобой разговаривали вчера насчёт лицухи :spiteful:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин 2005 и Ричард Бернс

видя

жифорс 4 мх 440

дрова качал последние обновления!

не наю почему..

ставил директ от МВ...

НФС пашет,а эти две нет :(

1-ый Колин

2-ой Бёрнс

<{POST_SNAPBACK}>

 

На geforce MX ты RBR не запустишь. Нужна карта, которая поддерживает шейдеры.

Изменено пользователем wrx sti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ты в эту игру играл нормально, или это первый запуск. Какая у тебя видяха? Дрова давно обновял? Может с екзешником проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ты в эту игру играл нормально, или это первый запуск. Какая у тебя видяха? Дрова давно обновял? Может с екзешником проблема.

<{POST_SNAPBACK}>

 

net tolko w4era ustanowil igru ATI Radeon 9600 xt, drowa nowie. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто играл в игру F.E.A.R, у меня вот такая проблемка:

Купил на днях эту игруху, мне понравилась. :good: Но мне показалось странным, что в такой технологичной игре кровь не остаётся на стенах и т.д. Потом на одном из форумов прочиал, что всё это в игре есть, но зависит это от кривого руссификатора. Я скачал нормальный. Установил прогу Microsoft .NET Framework 1.1 Package, но установил версию повыше с диска Игромании. Так как без этой проги руссификатор не установится. Установил руссификатор. Запускаю игру! На тебе (см. скрин). Что теперь делать. Может кто сталкиавлся с подобной проблемой. Помогите! :help: :) А то так хочу поиграть со всеми еффектами.

image22.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите ПЛЗ!!!запускаю игру(Biathlon 2006) смотрю видео,а потом вот!!!

http://img82.imageshack.us/my.php?image=16dt.jpg

нажимаю щелкните здесь и вот

http://img81.imageshack.us/my.php?image=10ul.jpg

нажимаю ещё раз и вот

http://img81.imageshack.us/my.php?image=18ks.jpg

 

как это исправить ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНЫЙ ХЕЛП :help: ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ВЫ ИГРАЛИ В ХАЛВУ2, И У ВСЕХ ТАКОЙ ГЛЮК: короче, иногда при запуске игры, боты *заморожены*. Обычно этот глюк ИИ лечится перезапуском игры, а у меня вдруг и после рестарта и рестарта компа ноль эфекта - боты как столбы, пожалуйста :help: помогите :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с GUN, после заставки, где глав. герой очухивается в тюрьме игра выкидывает на десктоп. :(

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут захотелось втроем поиграть в "фифу 98" :) . На мышке, клаве, джойстике, так вот после того как я поиграл 1 день, на следуйщий день уже не хочет заходить... Выдает ошибку :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с GUN, после заставки, где глав. герой очухивается в тюрьме игра выкидывает на десктоп. :(

Обычно такие проблемы лечатся переустановкой игры, или-же попробуй взять у кого-то другой диск и установить его. Может быть проблема и с екзешником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...