Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличающийся от типичного для МК сюжета сценарий? Ну, ничего себе...

 

Вот у меня единое мнение так и не сложилось. После появления одной информации — нафиг, не буду покупать/играть; после другой — это же круто, нужно обязательно в это сыграть! Из крайности в крайность. Сейчас второй случай у меня. Печально только, что Горо только за предзаказ дают. :cray:

 

Кассандра, она же Кэсси, Кэйдж, дочь Джонни и Сони Блейд, похоже, будет главной среди четырёх героев. Также будет дочь Джакса Бриггса (мать неизвестна), Жаклин. А так же сын Кунг Лао и сын Кенши. Спасать мир они будут под руководством несменого Рейдена и Котал Кана. Сражаться они будут против Милины и её мятежной армии.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ну, и видео с бруталити:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

А напоследок хохма небольшая. Пройдите по ссылке и листай вниз списка, до последней линии, и найдите Джонни.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раздумывай - оформляй предварительный заказ на Mortal Combat X. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт хохмы всё проще — просто Эд Бун в своём Твиттере как-то влепил эту фотку клетки. :biggrin:

 

Вы, к слову, обратили внимание на дату выхода? :spiteful:

 

Не раздумывай - оформляй предварительный заказ на Mortal Combat X. :smile:

Вчера с другом играли в третий Army of Two, и рассуждал о предзаказе. Брать или не брать. Решил, что желательно взять. Но всё упирается в цену. А то закажу, а цену ещё поменяют. Тем более, уверен, ценник там уже сейчас космический (пока не проверял).

 

Была даже мысль про коллекционку, НО мне не нравится фигурка (в спойлере картинка) Скорпиона (в коллекционке МК9 была круче) + что коллекционка, что лимитирование издание (без фигурки, но с артбуком и т.д.) выходят только на Хуан и ПС4. Так что этот вариант отсекается.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео: Семейка Кейдж...

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Видео: новый персонаж — дружок Крюгера. В 9-ом был Фредди, теперь Джейсон. Что же, любопытно. Один из гостевых персонажей уже известен.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat X - Story Mode Gameplay

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

 

Mortal Kombat X - Johnny Cage All Variations Gameplay (Moves/Combos)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

 

Mortal Kombat X - Motion Capture Trailer

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

 

Mortal Kombat X - Johnny Cage vs Scorpion & Sub Zero Gameplay (Full Match)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто хотел, уже наигрались наверняка. =)
А я вот скачал ещё 10-го апреля видео с 25-ью минутами сюжета. Интерес победил. Правда, и проспойлерил сам себе совсем немного. Видео на всякий случай закидываю в спойлер ниже.

Зато выводов для себя сделал больше, чем из всех одно-, трёх- и пятиминутных роликов, которые выходили раньше. Боёвка осталась прежней, все приёмы и техники — из девятой части. Обновили игру визуально и новым сюжетом, который, кстати, должен стать либо эпично крутым, либо эпично провальным. Что-то явно назревает, нововведений и интересностей прям уйма. Хочется поскорее прям схватится за игру, и всё изучить.

Обратил внимание, что Шиннок прямо аналог Шан Цунга (приёмы, комбо), теперь сомневаюсь, что ШЦ есть в игре. А вот Шао Кан вряд ли бесследно исчезнет, МК без него не торт. Скорее всего, Император вернётся. Верим и ждём. Надо бы полный список персонажей разыскать.

Ах, да, ещё появились QTE-сцены, а сами заставки стали очень динамичными. В предыдущей части с этим были проблемы — во время кат-сцен все персонажи и мир становился деревянно-неподвижным. Выглядело отталкивающе. Сейчас уже видны изменения в лучшую сторону.

В итоге я останавливаюсь на варианте «Брать», впрочем, есть ещё два сдерживающих факта. Во-первых, интересно, что напишут об игре; во-вторых, интересно, что со сложностью, ведь я как вспомню выбивание трофеев (а это для меня очень важно), то аж не по себе. И нервы со временем было жалко, и приставку (есть там один трофей — сыграть каждым персонажем 24 часа в общей сложности).

 

PS: Заметил, что как и в девятой части, кампанию открывает Джонни Кейдж. Похоже, маленькая такая традиция.

 

[spoiler=Видео]

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заинтересовался комиксами по играм. В частности — графические новеллы по Tomb Raider, Max Payne, The Last of Us и, конечно, Mortal Kombat. Вообще, комиксы по играм — хороший шаг для расширения игровых вселенных, рассказа предыстории или событий после. Вот и по новому «Морталу» комикс очень хорош. Красочный, сочный, увлекающий. Даже X-ray есть! Если кому интересно, отсюда стянуть можно здесь (но на инглише).

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...