Перейти к содержанию

Denus_projects


Рекомендуемые сообщения

Молодец, мне нравится!

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка поворушу темку. Denus, встретил скринчики некой версии ''Final'' твоего XFR. если не затруднит, затрави немного подробностей о нем? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, ну..в общем ты сам уже все увидел) подробно о ситуации почему делал вторую версию у себя там написал, мог бы просто лс написать :wink:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, ну..в общем ты сам уже все увидел) подробно о ситуации почему делал вторую версию у себя там написал, мог бы просто лс написать :wink:

да, запалил уже на Мании (на твою страничку антивирь не пускает. чего ты там разводишь? :spiteful: ). ну темка-то как раз для оповещения подобных вещей, вот и поинтересовался здесь :smile:

 

здорово, что все же оставил Л1, круто ведь все выглядит, при этом оптимизация в целом очень хорошая. ну и наконец-то номерки не евро)) однозначно, это лучший XFR из всех мне известных, спасибо! давненько я что-то начал фапать на эту модель))

http://thumbnails101.imagebam.com/21581/c161e8215806648.jpg

вот правда не обошлось без некоторых мелочей, портящих общую картину, а именно я не совсем понял прикол с рулем. жаль что не подправил, зачем сохранять ему оригинальность, если в итоге выглядит слегка нелепо?))

http://thumbnails103.imagebam.com/21581/71f300215806669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ага)

вот правда не обошлось без некоторых мелочей, портящих общую картину, а именно я не совсем понял прикол с рулем. жаль что не подправил, зачем сохранять ему оригинальность, если в итоге выглядит слегка нелепо?))

а когда руль маленький он всю приборку закрывает) с др. стороны а че на ней смотреть да?) в общем как всегда, хочешь сделать хорошо, как тебе надо - делай сам)

на твою страничку антивирь не пускает. чего ты там разводишь?

да java скрипт изображений iload3 с недавних пор вдруг в троянскую программу превратился. как так, я фиг его знает :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bugagahechka, :unknw: ничего платного я не делал..

Вот, в общем, очередной долгострой мой, моделил год почти, за основу была взята не совсем правильная хайполи моделька, урезался, домоделивался кузов, ну и все остальное делалось с нуля, в принципе, я в него столько сил угробил, что он весь с нуля) В результате 130 тыщ полей, дальнейшие урезания кузова приводили к экономии 10к полей, но кузов угловатый местами становился, так что оставил как есть, в принципе меня полигонаж устраивает. Есть салон, двигатель, подвеска воссоздана. Можно и конвертить начинать)

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная детализация! наконец-то пошел разговор о конверте.

 

я все-таки всуну свои пять две копейки :pardon: имхо, но лучше бы ты срезал полей на днище и добавил немного сегментов на руль. а то малозаметное шасси в сглаживании, а баранка перед носом угловатая :biggrin:

 

ну и вопрос на засыпку: у америкосов этот агрегат вроде как катается под шильдом Лексуса... не было планов по перерисовке под GX? (отличий собственно и немного, но все же есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да внизу все угловатое, кроме моста, там сегментов 12, забыл убавить, а руль по моему вполне сносно выглядит) с gs много отличий, моделить еще много чего нужно будет, нет желания, ближайший год точно не появится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...