Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Публикации пользователя Pedro de Pakas

Найдено 597 записей от Pedro de Pakas (Поиск ограничен от 25.06.2008)

#2244009 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Май 2019 - 00:06 в Обсуждение реальных авто

На совсем плохом бензине не схватывала бы вообще скорее. А при описанных симптомах я ставлю на подачу бензина. Высохли резинки в бензонасосе или залипает поплавок в карбе.

#2243991 Помощь друг другу

Отправлено по Pedro de Pakas on 15 Май 2019 - 23:56 в Беседка

Рябина

#2237203 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 20 Февраль 2018 - 22:42 в Обсуждение реальных авто

У меня 24 спокойно едет свои гарантированные заводом 145кмч. Есть ощущения что при этом может убить карданом, но по полосам машину не мотает. На это больше влияет состояние подвески, чем геометрия, у многих машин той эры кастор тоже около нуля, и большинство этих машин быстрее волги. Поздняя подвеска действительно стабильнее, и менее восприимчива к состоянию шарниров и резинок, но и исправная ранняя не особо ограничивает возможности машины на доступных ей скоростях.На грохочущей шаровой подвеске разгонял 31105-донора до 190, повторять никому не рекомендую, но могу сказать что оно едет при этом без всяких признаков перебора со скоростью)

#2237128 Мобильные устройства и сотовые операторы

Отправлено по Pedro de Pakas on 18 Февраль 2018 - 14:20 в Беседка

Не смог привыкнуть к отсутствию кнопки назад. По сути это и не к системе претензия, а к общей идее айфона. Джеилбрейком не интересовался даже.

#2237093 Мобильные устройства и сотовые операторы

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Февраль 2018 - 15:13 в Беседка

Не осилил использование ios, поэтому пришлось искать альтернативу айфону се, который был куплен исключительно из за размера. Вариантов по сути нет, кроме сомнительных вариантов от сони. В итоге решил что меня устроят габариты и побольше, примерно как у fujitsu f-06e, которым я пользовался пару лет до этого.

В итоге вчера купил сяоми 4х. В целом оно похоже на телефон, корпус аккуратный, глючить не пытается. Очень понравились кнопки разблокировки и громкости, нажимаются без чрезмерного усилия, хорошо нащупываются из за того что довольно сильно выступают из корпуса, но не болтаются при этом. Тут у китайцев стоит поучиться абсолютно всем производителям. Экран выглядит неплохо, звук приличный и у динамиков и в наушниках. В целом всё даже кажется слишком хорошим для его цены :smile:

Из минусов только слегка пищащая шимом зарядка, впрочем я ее использовать не собирался, и вообще не знаю зачем некоторые производители все еще комплектуют устройства зарядками и шнурками.

#2237090 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Февраль 2018 - 13:51 в Обсуждение реальных авто

Это конечно больше шуточки, но уж очень своебаразный инжиниринг местами у американского форда, и после очень продуманной и гармоничной гранады это реально может вызывать бугурт)

Кстати на гранаде очень советую проверить состояние "полки", на которой висят верхние сайленты задних амортизаторов, она трескается и очень мерзко скрипит от этого, надо лечить при самых первых признаках.

#2237046 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 16 Февраль 2018 - 10:00 в Обсуждение реальных авто

Если ты фанат американского форда, и надежда таки приобщиться к нему в будущем остаётся, то советую продавать гранаду быстро-решительно, пока не успел на ней поездить. А то разочарование в американском форде будет чрезмерно жестоким :troll:

Я кстати тоже приобщился к евронекрофорду, но пока нет времени привести в порядок, пока не езжу.

2Bb3W.jpg

#2235809 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 26 Декабрь 2017 - 10:19 в Обсуждение реальных авто

Ну они же вообще не похожи на спортивные стальные колёса, зачем ставить легковую машину на колёса для джипов и прицепов? :cray:

#2235404 Помощь друг другу

Отправлено по Pedro de Pakas on 09 Декабрь 2017 - 12:19 в Беседка

Панасоники hje 120 и подобные это топ по цене-качеству.

#2235357 Распознание авто

Отправлено по Pedro de Pakas on 08 Декабрь 2017 - 09:27 в Обсуждение реальных авто

Это ещё что, я двойку с мордой 04/05 видел, сдали на утилизацию в первую волну ещё)

А с шаховской мордой их реально куча, просто потому что 06 железо достунее, плюс такие "обновления" были популярны сами по себе, не только при необходимости ремонта.

#2234271 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 20 Октябрь 2017 - 23:27 в Обсуждение реальных авто

Из свежего на эту тему, друг купил П.И., а в нём такое вот:

2ywCN.jpg 2ywCP.jpg 2ywCT.jpg 2ywCQ.jpg 2ywCS.jpg 2ywCR.jpg

Вероятно по задумке автора это были сигналка и супер модное зажигание, но в реальности весь эффект от влезания в проводку вылился во включение дворников рычажком поворотников, реле при этом щёлкает, и лампа на приборке мигает :biggrin:

#2233776 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 23 Сентябрь 2017 - 04:44 в Обсуждение реальных авто

Не все "дедушки" одинаково правильно обслуживают свои авто. А ведь из под таких порою машины покупают с мыслями "уж он то всё делал правильно"

Миф про "дедушка ездил" это один из главных генераторов восхитительных историй :facepalm:  Не зря же появился мем про дида Говнидия.

Из той же серии миф про ГОНы, была у меня лолга из под губернатора, там был всеобъемлющий п-ц, мягко говоря :crazy:

#2230697 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 14 Май 2017 - 14:43 в Обсуждение реальных авто

Вместо резистора рассыпавшегося сунули наверно. Вполне себе решение при возникших проблемах в дороге, потом забыли, потому что изменений в работе не заметно было)

#2228589 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 10 Февраль 2017 - 22:49 в Обсуждение реальных авто

Собственно в Иркутске было куплено такое чудо техники, тойотовские дросселя с коллектором (вроде как от 4A-GE).

В комплект к дросселям с такой длиной рогов очень просятся распредвал с фазами за 300 градусов и главная пара этак 5:1 :troll:

Мне кажется что ресивер от пинто мотора таки гораздо лучше подойдёт к стандартному 3318, чем дросселя на таком коллекторе.

#2226963 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Декабрь 2016 - 23:45 в Обсуждение реальных авто

Фигачь LS туда, как нынче принято :troll:

#2226479 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 26 Ноябрь 2016 - 06:30 в Обсуждение реальных авто

Поищи флюс ЗИЛ-2, специальный для пайки медно-латунных радиаторов, с ним должно запаяться без проблем.

#2224638 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 22 Сентябрь 2016 - 00:00 в Обсуждение реальных авто

Я бы посоветовал волговский 126 попробовать, по предполагаемой отдаче мотора ближе всего.

#2224603 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 21 Сентябрь 2016 - 01:42 в Обсуждение реальных авто

примерно 90 л.с. и 145 момента

карбюратор солекс

Из этого может быть что то одно, никак не то и другое сразу :troll:

Если конечно имеется в виду жигулиный солекс.

#2224575 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 19 Сентябрь 2016 - 21:50 в Обсуждение реальных авто

Когда хотел купить на зиму нормальную машину, но что-то пошло не так  :facepalm:  :biggrin:  :dash:

2gZf6.jpg

#2224380 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 12 Сентябрь 2016 - 13:00 в Обсуждение реальных авто

Да, очень затычный выхлоп может быть причиной повышения давления газов в картере, и через сальники и прокладки потечёт активнее. Да и штатно работающая вентиляция картера в этом случае тоже будет закидывать больше масляного тумана во впуск.

#2224327 Автомобильные новости

Отправлено по Pedro de Pakas on 10 Сентябрь 2016 - 15:34 в Обсуждение реальных авто

Ну это то ещё ничего, хоть может в езду. В отличии от популярных "кросс" версий, которые просто задраны для облегчения парковки на тротуарах и газонах.

#2224183 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 02 Сентябрь 2016 - 21:47 в Обсуждение реальных авто

Вангую что скайлайн из Польши будет весь состоять примерно из того, что я сегодня в волге нашел :troll:

2gdTJ.jpg

#2223772 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 06 Август 2016 - 01:57 в Обсуждение реальных авто

На волгах обычно без особых проблем работают насосы. На пару лет точно хватит, а это как раз примерный ресурс 105 кузова, если ездить зимой, и итог уже будет близок :troll: :

2f3sR.jpg

#2223769 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 06 Август 2016 - 00:32 в Обсуждение реальных авто

Жужжит обычно подыхающий насос. Он может проработать пару лет, пока окончательно не надоест шум, а может окончательно отбросить коньки завтра. Я бы поменял сразу, благо что внешний меняется за пять минут, плюс стоит копейки, ибо бош, а не газ :biggrin:

#2223750 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 04 Август 2016 - 22:45 в Обсуждение реальных авто

Я правильно понял, ты снял и поставил коробку и не заменил при этом выжимной? Знаешь толк в извращениях, однако :shok:

#2223634 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 31 Июль 2016 - 13:51 в Обсуждение реальных авто

Есть у меня во дворе такой персонаж, ездит на новом gmc sierra, лифтованный, тоже на китайских штамповках врастопырку, с тюненым выхлопом. Машина всегда идеально чистая, в кузове нет следов от перевозки груза хоть единожды, паркуется на тротуаре обычно.

Не надо быть таким)

#2223565 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 27 Июль 2016 - 12:26 в Обсуждение реальных авто

Очиститель двигателя помогает, но всё равно понадобится керхер или куча щёток. Если набрызгать-смыть, как написано на баллоне, эффекта осрбого не будет. Неплохой очиститель runway в большом баллоне, без щелочи, не жрёт руки и алюминий.

#2223551 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 26 Июль 2016 - 14:16 в Обсуждение реальных авто

Под капотом всё нормально, ее надо это мыть. Не успеешь от мойки доехать, как масло снова полезет из под клапанки и из свечных колодцев и так же налепит на себя кучу пыли.

С покраской такая же история, донесешь валик до помойки, вернёшься, а она уже снова рыжая и дырявая.
А если серьезно говорить о покраске, то уважающие себя и клиентов малярки за них не берутся. Поверь, не случайно у 99% 105 видно носки водителя сквозь двери.

#2223536 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 25 Июль 2016 - 22:52 в Обсуждение реальных авто

Осталось покрасить машину :smile:

Не надо красить 31105!

#2223498 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 24 Июль 2016 - 00:24 в Обсуждение реальных авто

У меня в прошлом году из лолги упёрли каноничную ручку кпп с розочкой :biggrin:

#2223312 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Июль 2016 - 23:27 в Обсуждение реальных авто

Нашел! Наконец то нашел! Две одинаковые насадки на 100 мм, под мой оригинальный бампер Special. Встали как родные, даже еще запас есть, по идее даже 120 влезут,

Это на 3,5 атмо то? :troll:

...
2efBZ.jpg

#2223268 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 15 Июль 2016 - 22:43 в Обсуждение реальных авто

Друг недавно купил 403 с узомом и 12 балкой, весьма приятный вариант, я прямо захотел себе такое :smile:

#2223244 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 14 Июль 2016 - 18:21 в Обсуждение реальных авто

А вообще мне больше всего 402-407-403 нравятся. Но это уже совсем дичь, нормально не поездишь.

В чём дичь то? 412 мотор с подвеской туда и поехали.

А внутри гораздо человечнее он.

#2222979 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 05 Июль 2016 - 22:32 в Обсуждение реальных авто

Ранняя 3102 это боль, первой машиной точно не надо. Там свои тормоза, на которые нет запчастей вообще-совсем. Износится диск или потечёт суппорт, и машина отправится в полугодовой простой, пока ты ищешь железки. Можно конечно поставить подвеску от поздней, но покатавшись на родных 02 тормозах ты не захочешь это делать, такая вот безвыходная ситуация :troll:

Поздняя 3102 это обычная 3110 с панелями 3102. Блевотный салон, гниль, однопоршневые тормоза, заставляющие топтать педаль вплоть до её сгибания, безвыигрышная лотерея при замене цепей в 406 моторе, все доступные колёсные диски похожи на говно.

Если хочется некроты, то стоит поискать 2410 из под деда, но без колхоза. Она ещё не испоганена инновациями и модернизациями заводского сумрачного гения, но при этом уже способна к самостоятельному перемещения в пространстве.

И вопрос, большой машина должна быть внешне, или нужно чтобы сидеть было удобно? Если второй вариант, то с таким бюджетом стоит поглядеть восьмёрку, матиз или запорожец :troll:  :troll:  :troll:

#2222055 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 09 Июнь 2016 - 03:12 в Обсуждение реальных авто

:sad:
2cJoR.jpg2cJoS.jpg

Отец друга козлиные зеркала весьма удачно наколхозил: https://www.drive2.ru/l/9760379/ 

#2218381 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Февраль 2016 - 20:49 в Обсуждение реальных авто

Автомат можно взбодрить при желании, за вполне разумные деньги. Причём это даже продлит жизнь фрикционам.

Я себе на волгу такой мотор купил, только более ранний, ещё не вортек. Всё не могу решить, сразу сделать его бодрее, или собрать сток для начала. И жаба душит, но и понятно что дальше будет только дороже)

#2218353 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 17 Февраль 2016 - 00:49 в Обсуждение реальных авто

Поздравляю, годная машина. Сам сейчас временами думаю о покупке S10. 

Я всегда думал что елабуга вся с опель мотором, а оно вон как) Как впечатления от мотора и динамики после ауди?

Морду, кстати, можно не сразу менять, а в цвет кузова залить, будет терпимо вполне, видел пару таких машин)

#2215591 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 05 Декабрь 2015 - 18:45 в Обсуждение реальных авто

Но очень маленький процент владельцев данной техники может таковым похвастать. 

Если владельцы данной техники не укатывают трупы машин каждодневной эксплуатацией, а содержат живые экземляры как хобби, то процент этот может приближаться к 146 :smile:

Заглушки для эфирного времени между рекламой снимаются в огромном количестве, во всяком случае в СПб. Все мои друзья-ретроводы либо активно участвуют в съёмках этого дерьма, либо постоянно отклоняют предложения. Лично я с трудом уже подбираю слова, чтобы вежливо отказаться :facepalm:

#2214055 Юмор

Отправлено по Pedro de Pakas on 02 Октябрь 2015 - 18:35 в Беседка

#2213966 Кто на чем ездит?

Отправлено по Pedro de Pakas on 29 Сентябрь 2015 - 00:19 в Обсуждение реальных авто

У меня собираются сносить гараж, поэтому я решил эвакуироваться заранее, ещё по теплу. Знаете, как выглядит специальный эвакуатор для волги? Нет? Тогда смотрите: :troll:

.
232Bx.jpg 232By.jpg 232Bz.jpg 232BA.jpg 232BB.jpg