Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

GTA Online - общая информация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
901 ответов в этой теме

#2164598 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Март 2012 - 23:44

Тема предназначена только для общения по оригинальному мультиплееру Grand Theft Auto 5.

Флуд, флейм, офф-топ, троллинг и другие виды нарушений правил, караются соответствующими санкциями!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#41 bebecka

bebecka

Киллер

• Activists
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Регистрация 01.05.2011

Отправлено 25 Август 2013 - 03:17

А ну ка, давай нам скрин с гигабитом, а то балаболить все умеют, но не у всех получается :(

Отправил в ЛС, если не в курсе, года эдак с 2010 в крупнейших городах Украины некоторые провайдеры предлогают гигабит, но уверен, что скорость моего интернета не имеет отношения к теме "GTA Online", если интересно и нужны еще доказательства, предлогаю обсудить в ЛС или где либо еще.

3535442535.png

#42 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 29 Август 2013 - 12:55

Иерархия в GTA 5 и GTA: Online.

#43 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 30 Август 2013 - 20:19

Завершил работу над статьёй Grand Theft Auto: Online. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

P.S. Статья добавлена на GCU. :crazy:

Сообщение изменено: Kesha F1 (30 Август 2013 - 21:01)

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#44 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:28

Какой ужас! :facepalm: Что меня больше всего раздражает в онлайн играх - это система микроплатежей. Rockstar Games решила содрать дополнительные деньги с фанатов, играющих в GTA: Online. :diablo: :diablo: :diablo:

*Смайлы ярости и гнева*

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#45 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:19

Да ну, успокойся. Много таких идиотов будет? Да и на деньги онлайн всё-равно взломают те кому надо будет.

#46 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:02

И все равно донат в той или иной его форме - это легальная, платная разновидность читерства. Но, несмотря на легальность, читерством это быть не перестает

Сообщение изменено: SenorPeligro (24 Сентябрь 2013 - 19:05)

kubanetz.png ab244561.gif

#47 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:27

Да ну, успокойся. Много таких идиотов будет? Да и на деньги онлайн всё-равно взломают те кому надо будет.

Не взломают если данные будут хранится на сервере R*, а они будут. Много, ибо пятерка онлайн это что-то вроде са-мп ролплей, а там на донатах веселые цифры админы рубят.

H3nD_umW57I.jpg

#48 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:40

Где-то когда-то говорилось, что в ГТАО можно будет играть и в гордом одиночестве. Что есть хорошо, ибо сервера будут насыщены криворогими малолетними оленями, от которых в команде пользы будет меньше, чем от ботов. Плюс отсутствие несправедливо могучих донаторов. Никто не будет мешать качать перса. Хорошо же.

#49 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:41

Не взломают если данные будут хранится на сервере R*, а они будут. Много, ибо пятерка онлайн это что-то вроде са-мп ролплей, а там на донатах веселые цифры админы рубят.

Я так понял ты в R* работаешь с недавнего времени, так уверенно отвечаешь на такие вопросы. Ты же сам этого не знаешь на 100%, зачем утверждать?

Где-то когда-то говорилось, что в ГТАО можно будет играть и в гордом одиночестве. Что есть хорошо, ибо сервера будут насыщены криворогими малолетними оленями, от которых в команде пользы будет меньше, чем от ботов. Плюс отсутствие несправедливо могучих донаторов. Никто не будет мешать качать перса. Хорошо же.

Смысл играть в онлайне в гордом одиночестве? Это уже не онлайн тогда :) Не интересно же.

Сообщение изменено: Mentos (24 Сентябрь 2013 - 19:42)

#50 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:44

Я так понял ты в R* работаешь с недавнего времени, так уверенно отвечаешь на такие вопросы. Ты же сам этого не знаешь на 100%, зачем утверждать?

Смысл играть в онлайне в гордом одиночестве? Это уже не онлайн тогда :) Не интересно же.

:facepalm: как в лужу пернул, пораскинь мозгами - тебе донат о чем ни будь говорит? Система xbox lvie говорит? Каковы принципы их работы?

H3nD_umW57I.jpg

#51 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:49

Ну как это не интересно?) это ж будет расширенная главная фишка пятерки - много, не 6, а МНОГО ограблений!

#52 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:54

как в лужу пернул

лол

пораскинь мозгами - тебе донат о чем ни будь говорит? Система xbox lvie говорит? Каковы принципы их работы?

Здесь донат не является основным доходом игры. Смысла в нем как такового не будет. Xbox live? На нем мб и не сломают (потому что консоли сами знаете что), а после выхода на пк обязательно сломают.

#53 Кубанец

Кубанец

Городской сумасшедший

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Регистрация 29.07.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:56

Черт, хбох лайв...еще надо голд статус покупать, совсем забыл

#54 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:10

лол

Здесь донат не является основным доходом игры. Смысла в нем как такового не будет. Xbox live? На нем мб и не сломают (потому что консоли сами знаете что), а после выхода на пк обязательно сломают.

лалка ты подумай что ты пишешь про донат и не основной доход игры :facepalm:

H3nD_umW57I.jpg

#55 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:12

лалка

Сказал тот, у кого на аве снизу "Ноггано" набито.

ты подумай что ты пишешь про донат и не основной доход игры

Я всё правильно сказал, попробуй еще раз 30 перечитать мб догонишь.

Хахаха, помимо доната GTA:Online, Иксбоксовцам ещё надо будет ежегодно разоряться по 60$. rofl.gif Rockstar Games определённо будет грести деньги огромными лопатами.

"Лох - это судьба".

Ментос и Дрон, прекратите подковыривать друг друга

Алуха нету, лимон скучный. Срачей нет, гку уже не торт :D

Сообщение изменено: Mentos (24 Сентябрь 2013 - 20:16)

#56 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:14

Хахаха, помимо доната GTA:Online, Иксбоксовцам ещё надо будет ежегодно разоряться по 60$. :rofl: Rockstar Games определённо будет грести деньги огромными лопатами. Ментос и Дрон, прекратите подковыривать друг друга.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#57 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:21

Сказал тот, у кого на аве снизу "Ноггано" набито.

Я всё правильно сказал, попробуй еще раз 30 перечитать мб догонишь.

иди проспись что ль, заодно перед сном почитай о чем пишут R*, о каких статистиках, о хранение информации на сервере. Ты пишешь не соображая абсолютно в этом нечего. Все это напоминает мне школьников, которые не знают не хрена, но орут что знают, а если и знают то не далее своей школьном программе, ну или гпту. Мои выводы основаны:

А. На новостях о GTA Online
Б. Статистика Rockstar Social Club
В. Личный опыт скриптинга и построение серверов SA-Mp RolePlay, ведение статистики и как раз таки доната.
Для тебя специально поясню, информация об аккаунте находится на сервере - в том числе и денежные средства игрока, в момент подключения происходит сверка данных в случае разницы между ними, данные у игрока изменяются по состоянию на сервере.

Ты пишешь абсолютный бред касательно что на консолях не взломают, а на пк взломают - по твоему сетевой код игры будет отличаться на платформах? Оригинально...сервера одни R* где хранится добро, и почти вся GTA V в сети и все данные у них.

P.S. Набито и? Я про тебя и твой стиль молчу, или забыл как тебя насмех подняли пару лет назад в одном из топиков, в разделе свободные темы?

H3nD_umW57I.jpg

#58 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:31

иди проспись что ль, заодно перед сном почитай о чем пишут R*, о каких статистиках, о хранение информации на сервере. Ты пишешь не соображая абсолютно в этом нечего. Все это напоминает мне школьников, которые не знают не хрена, но орут что знают, а если и знают то не далее своей школьном программе, ну или гпту. Мои выводы основаны:

Давай ты мне всё-таки указывать не будешь, а?) У тебя видать изрядно бомбануло, что ты меня сравниваешь со школьниками и начинаешь переходить на личности.

А. На новостях о GTA Online
Б. Статистика Rockstar Social Club
В. Личный опыт скриптинга и построение серверов SA-Mp RolePlay, ведение статистики и как раз таки доната.
Для тебя специально поясню, информация об аккаунте находится на сервере - в том числе и денежные средства игрока, в момент подключения происходит сверка данных в случае разницы между ними, данные у игрока изменяются по состоянию на сервере.

О господи, это тоже самое, что разговаривать с человеком, который доказывает что "новую ios7 не взломают, там защита мегасуперпупер". Умельцы и не такое ломали.

Ты пишешь абсолютный бред касательно что на консолях не взломают, а на пк взломают - по твоему сетевой код игры будет отличаться на платформах? Оригинально...сервера одни R* где хранится добро, и почти вся GTA V в сети и все данные у них.

Дело не в этом. На пк просто есть инструменты для этого.

P.S. Набито и? Я про тебя и твой стиль молчу, или забыл как тебя насмех подняли пару лет назад в одном из топиков, в разделе свободные темы?

Твоё мамбетское воспитание позволяет сразу тебе переходить на личности, не осознавая что ты не прав. Так то, дроне, кто бы говорил. Про тебя, наверное тут года пол троллинг шёл.
Кеша, сам всё видишь.

Сообщение изменено: Mentos (24 Сентябрь 2013 - 20:35)

#59 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:40

Давай ты мне всё-таки указывать не будешь, а?) У тебя видать изрядно бомбануло, что ты меня сравниваешь со школьниками и начинаешь переходить на личности.

О господи, это тоже самое, что разговаривать с человеком, который доказывает что "новую ios7 не взломают, там защита мегасуперпупер". Умельцы и не такое ломали.

Дело не в этом. На пк просто есть инструменты для этого.

Твоё мамбетское воспитание позволяет сразу тебе переходить на личности, не осознавая что ты не прав. Так то, дроне, кто бы говорил. Про тебя, наверное тут года пол троллинг шёл.

ага :troll: бомбануло то у тебя сейчас, на личности кроме тебя не кто не переходил. :crazy: У меня проблем с троллингом нет, я давно умею смеяться над собой. А ты тогда точно также вылез, за что и получил собственно.

Все это говорит о твоих малых познаниях в онлайнг рпг (а пятерка такой и является), и их принципе работы. Какие инструменты? Приведи пример хорошей онлайн РПГ, с лиц.серверов где прокатывают такие фокусы.

H3nD_umW57I.jpg

#60 Mentos

Mentos

конфет

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Регистрация 01.01.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:43

ага :troll: бомбануло то у тебя сейчас, на личности кроме тебя не кто не переходил. :crazy: У меня проблем с троллингом нет, я давно умею смеяться над собой. А ты тогда точно также вылез, за что и получил собственно.

Все это говорит о твоих малых познаниях в онлайнг рпг (а пятерка такой и является), и их принципе работы. Какие инструменты? Приведи пример хорошей онлайн РПГ, с лиц.серверов где прокатывают такие фокусы.

:biggrin: Я не вижу смысла продолжать дисскусию, как со стенкой общаешься.
онлайнг рпг, серьезно? гта теперь у нас сравнима с ВоВ и линейкой? мде

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых