Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
239 ответов в этой теме

#2219850 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 10:25

Элитные испытания ограблений. Текущие рекорды нашей команды GCU+EFO+CATS:

Классические ограбления

"Ограбление Fleeca" - 04:42 Summer_Wind (водитель), Crazy-Cherry-76 (бурильщик)
"Побег из тюрьмы" - 03:22 Summer_Wind (заключенный), .Nikki. (тюремщик), AxelGuru (пилот), Kesha_F1 (подрывник)
"Налет на Humane Labs" - 09:51 Summer_Wind (стрелок), TheF4ckerZet (пилот), .Nikki. (наземная команда), Kesha_F1 (наземная команда)
"Серия А - финансирование" - 05:32 Summer_Wind (дозорный Юг), .Irbis. (дозорный Юг), NPC_89 (дозорный Север), TOASTY3D (дозорный Север)
"Ограбление Pacific Standard" - 06:08 (06:16) Summer_Wind (хакер и пилот), .Irbis. (подрывник), NPC_89 (на стороже), TOASTY3D (на стороже), 

Судный день

Акт 103:22 Summer_Wind, Crazy-Cherry-76, .Vash., FreeM@N

Акт 2 08:18 Summer_Wind, Crazy-Cherry-76, .Vash., FreeM@N

Акт 3 19:48 Summer_Wind, Crazy-Cherry-76, .Vash., FreeM@N

Подборка видео от GCU+EFO+CATS с выполнением элитных испытаний:

The Fleeca Job

05:18

04:42

The Prison Break

The Humane Labs Raid

Series A Funding

The Pacific Standard Job

The Doomsday Heist

The Data Breaches

The Bogdan Problem

The Doomsday Scenario

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

#21 {Smart}

{Smart}

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Регистрация 15.04.2010

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:09

Народ, есть у кого возможность побегать одной командой по ограблениям?

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

>N-Gine Group<

#22 MAD MAX

MAD MAX

Вор в законе

• Banned
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Регистрация 22.11.2012

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:20

Да не вопрос, пишемся и мочим.
У меня вобще 2 варианта плойка там я 150 уровень и пк тут менее, но все равно работает

Сообщение изменено: MAD MAX (26 Октябрь 2015 - 20:21)

#23 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:00

Доброго времени суток! Вот тоже назрел вопрос получения этой ачивки) В составе одной команды проходил всего один раз - самый первый)) Потом во время акций каждое ограбление, кроме Флики, прошел по несколько раз с разными ребятами. Практически не фэйлил)) Знаю, вроде бы, все фишки (трюк с истребителем в Побеге, курума в Пацифике и т.д.), но чего-то могу не знать. Ни разу не получалось уложиться во время, хотя проходили без фэйлов. Видимо, нужна сыгранная команда. С удовольствием пограбил бы в составе команды вашего сайта. Играю на ПК, 145 лвл, адекватный (вроде), ник tararax. На данный момент могу играть в любое время, смогу так до конца месяца. 

#24 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:37

Ты похоже про элитку говоришь, в "гении" время не учитывается

efomember.gif
«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

#25 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:56

Ты похоже про элитку говоришь, в "гении" время не учитывается

Возможно. Точно не знаю, что именно нужно на гения. Я не получил за "первый раз" и за "верность" почему-то денег, поэтому как-то в голове отложилось, что чтобы пройти на гения, нужно выполнить все требования на всякий случай от греха по дальше)) Если время не учитывается, то так даже лучше. Хотя элиточку конечно тоже интересно получить)

Сообщение изменено: Elizzovo (21 Ноябрь 2015 - 21:58)

#26 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:22

Давеча предложил мне чел из списка друзей получить гения. Грабили с ним как-то раз давным давно. Обрадовался, но, как оказалось, рано.Сначала выяснилось, что он сплагиатил мой номерной знак, а потом оказалось, что гения он намерен получить при помощи читов. Сдох в первой миссии, взорвал сам себя. Ни ума, ни фантазии. Такие вот кадры бывают. 

#27 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:11

Давеча предложил мне чел из списка друзей получить гения. Грабили с ним как-то раз давным давно. Обрадовался, но, как оказалось, рано.Сначала выяснилось, что он сплагиатил мой номерной знак, а потом оказалось, что гения он намерен получить при помощи читов. Сдох в первой миссии, взорвал сам себя. Ни ума, ни фантазии. Такие вот кадры бывают. 

Гони его ссаной тряпкой из списка своих виртуальных друзей. Такие читерасты ничего не могут самостоятельно сделать.  :facepalm:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#28 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:38

Гони его ссаной тряпкой из списка своих виртуальных друзей. Такие читерасты ничего не могут самостоятельно сделать.  :facepalm:

Так и сделал, не раздумывая. Вопрос гения актуален вновь. А вообще, гений не главное. Был бы рад пограбить в приятной компании, ну а гений приложится, если все срастется))

#29 Irbis

Irbis

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 13.02.2010

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:55

Мой ник в СоцКлабе Irbis-leopard добавляй, если хочешь. Ограбления прохожу часто, я их больше люблю, чем перестрелки, выживания и т. п.

#30 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 449 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:27

Вас надо с нашим Дедом познакомить - лютейший грабитель из EFO. Сутками напролёт грабит «корованы».  :troll: Добавляйтесь к нему в друзья: http://ru.socialclub...mber/rus_dgamer В сообщении напишите, что вы от Kesha_F1 и хотите пройти Ограбления на ГПМ. :rtfm:  :smile:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#31 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:46

Мой ник в СоцКлабе Irbis-leopard добавляй, если хочешь. Ограбления прохожу часто, я их больше люблю, чем перестрелки, выживания и т. п.

Спасибо, добавлю, напишу! Буду рад пограбить!

Вас надо с нашим Дедом познакомить - лютейший грабитель из EFO. Сутками напролёт грабит «корованы».  :troll: Добавляйтесь к нему в друзья: http://ru.socialclub...mber/rus_dgamer В сообщении напишите, что вы от Kesha_F1 и хотите пройти Ограбления на ГПМ. :rtfm:  :smile:

Заинтриговали! Обязательно напишу, спасибо за наводку! И можно на ты)) 

Сообщение изменено: Elizzovo (24 Ноябрь 2015 - 22:57)

#32 Elizzovo

Elizzovo

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 18.12.2009
  • Страна:

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:38

Друзья, спасибо за помощь, сегодня получили гения и положенные плюшки за верность и порядок! Все прошло гладко, только спалились в Хъюмане на выезде из лабы, запустив фейерверк и взорвали случайно цистерну в Финансировании. Ну и Флигка залагала и залоги включили сирену. А так без каких-либо напрягов все сделали! Дед очень помог и остальные ребята показали профессионализм!) Если что, помогу желающим с Гением, в игре ник tararax.

Сообщение изменено: Elizzovo (29 Ноябрь 2015 - 00:40)

#33 Death_Gamer

Death_Gamer

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация 02.05.2010
  • Страна:

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:08

Друзья, спасибо за помощь, сегодня получили гения и положенные плюшки за верность и порядок! Все прошло гладко, только спалились в Хъюмане на выезде из лабы, запустив фейерверк и взорвали случайно цистерну в Финансировании. Ну и Флигка залагала и залоги включили сирену. А так без каких-либо напрягов все сделали! Дед очень помог и остальные ребята показали профессионализм!) Если что, помогу желающим с Гением, в игре ник tararax.

Впереди Элитка. Тренируйся и приходи :)

#34 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:41

А скажите, в статье здесь на http://gta.com.ua опрохождении всех ограблений на элитку с видео, в последнем игрок заходит прямо в гараж после байков, выезжает сам и выходит из-за руля. Все садятся на улице в Куруму и едут, и при попадании копов по игрокам деньги не пропадают. Сейчас такое наверное уже не работает? А то все пишут, что в гараж только из квартиры, и выходить с машины нельзя. И можно ли, как на видео, добежать из банка до байков не стреляя и не потерять денег?

#35 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:58

В ограблении Пасифик после кат-сцены перед выходом из банка игра заботливо всех одевает в шапки-гондонки. Многие не знают, а тот кто знает часто забывают через меню М одеть обратно пуленепробиваемый шлем. Хоть ты и на Куруме, но в ней тоже попадают именно в голову.

#36 pawustik

pawustik

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация 25.12.2015

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:06

Появилось желание получить данный ачив и бабосики. Все ограбления прошел на сложном и хочется чего-то большего.  Ник в клабе pawustik

#37 GreenCock

GreenCock

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 28.12.2015

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:45

ищу 2 людей для получения данной ачивки. критерии: адекватность, 13+ 70+ лвл

#38 Kit-Kat

Kit-Kat

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений
  • Регистрация 05.01.2010

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 07:44

помимо этих критерий не стоит забывать и про бытовые. Загляните в личку.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76

#39 Skvgr26r

Skvgr26r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Регистрация 28.09.2015

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:03

Может хочет кто пробежаться по ограблениям на выходных? Сил моих больше нет, 1-2 подготовки прохожу с рандомами за день...

0_17c9cc_baac992e_L.png

#40 pawustik

pawustik

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация 25.12.2015

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:29

Может хочет кто пробежаться по ограблениям на выходных? Сил моих больше нет, 1-2 подготовки прохожу с рандомами за день...

Ежедневно прохожу 1-2 раза пасифик с рандомами, только на само ограбление, никаких подготовок

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых