Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по игре в GTA Online

Помощь gta online советы игра режимы GTA$ RP очки репутации хитрости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
371 ответов в этой теме

#2213532 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 08:34

Вы первый раз играете в GTA Online и не знаете что делать и как быть? Спросите совета у бывалых игроков - они вам помогут. Не дублируйте свою просьбу, иначе нарвётесь на санкции со стороны модераторов.

Хамство и требования к немедленному ответу, будут награждаться предупреждением или баном на три дня.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#361 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Май 2018 - 18:36

Вопрос: Как быстро перекатываться в GTA Online?

Ответ: Посмотрите обучающее видео перекатов на клавиатуре и мышке. Техника быстрых перекатов требует практики!

GTA Online: Техника быстрых перекатов на клавиатуре и мышке - 06.05.2018

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#362 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 06 Май 2018 - 19:45

Не хочется занудствовать, но "на ... мышкЕ".

#363 Pulya_Dura

Pulya_Dura

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 08.02.2017
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:03

Собираюсь покупать GTA 5, вопрос вот в чем: можно будет сделать два аккаунта для Онлайна?
Я читал, что можно создать два персонажа и качать их отдельно, так можно?

Сообщение изменено: Pulya_Dura (21 Июнь 2018 - 20:38)

Pulya_Dura aka GTAashnick

#364 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:49

Собираюсь покупать GTA 5, вопрос вот в чем: можно будет сделать два аккаунта для Онлайна?
Я читал, что можно создать два персонажа и качать их отдельно, так можно?

Можно. Покупаешь две лицензии и вперёд. Только не забывай авторизовываться в разных СК аккаунтах. Тебе нужна только СК версия ГТА 5. Для Стима не подойдёт, так как Стим привязывается к 1 СК аккаунту и отвязать его можно только после общения с поддержкой R*.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#365 Pulya_Dura

Pulya_Dura

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Регистрация 08.02.2017
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:58

Можно. Покупаешь две лицензии и вперёд. Только не забывай авторизовываться в разных СК аккаунтах. Тебе нужна только СК версия ГТА 5. Для Стима не подойдёт, так как Стим привязывается к 1 СК аккаунту и отвязать его можно только после общения с поддержкой R*.

А по поводу персонажей сколько можно сделать? 
В пункте 7 читал об этом https://gta.com.ua/g...nline-faq.phtml

Сообщение изменено: Pulya_Dura (21 Июнь 2018 - 21:00)

Pulya_Dura aka GTAashnick

#366 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:34

А по поводу персонажей сколько можно сделать? 
В пункте 7 читал об этом https://gta.com.ua/g...nline-faq.phtml

Информация из FAQ устарела. Изначально, R* действительно планировали поддержку 5 игровых персонажей, но затем всех унифицировали, оставив двух персонажей.

Сейчас в GTA Online можно создать двух разных персонажей, но у них будет единый банковский счёт, но разные предметы, недвижимость, транспорт и т.д.

Чтобы заново не качать уровни, ты можешь на втором персонаже открыть максимум 120 уровень. Единственным условием является то, что на основном персонаже у тебя есть этот уровень или он выше 120.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#367 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:35

Вопрос: Как за долю секунды выйти из GTA 5 / GTA Online?

Ответ: Иногда игрокам может потребоваться экстренное завершение игры. Стандартные методы выхода из GTA 5 (Alt+F4, ESC→Сеть→Выйти из игры) занимают много времени. Когда счёт идёт на доли секунды, воспользуйтесь CMD командой TASKILL (убить процесс).

1. Создайте *.txt файл и пропишите там команду: 

taskkill /f /im gta5.exe

2. Сохраните файл.

3. Переименуйте файл с txt на bat. Например, kill-gta5.bat

4. При наличии дополнительных кнопок на клавиатуре или мышке, назначьте выполнение этого файла.

5. Либо скачайте в приложении уже готовый вариант и повторите пункт 4.

---

Для каких задач нужно мгновенно закрывать процесс GTA 5?

а) Читер начал взаимодействовать с вашим персонажем. Например, начал скидывать читерские деньги (за которые R* вас забанят);

б) Во время продажи ваших предприятий что-либо заглючило, либо уничтожили часть продукции;

в) Слишком долго загружаетесь в GTA Online, а метод с приостановкой процесса GTA 5 для вас утомителен и непонятный;

г) Форс-мажорные обстоятельства.

Прикрепленные файлы

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#368 MeNNteLI

MeNNteLI

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 07.07.2018

Отправлено 07 Июль 2018 - 02:08

У меня возникли вопросики некоторые,любезно попрошу на них ответить.

Как открыть следующее ограбления не будучи лидером предыдущего? 

Как начать конкретно ограбление,или подготовку к нему?

можно ли присоединиться к лобби например 4-го ограбления (не подготовки к нему) не проходя третье.

я прошел первое ограбление и побег из тюрьмы,могу стать лидером третьего ограбления,но не хочется по ряду некоторых причин:Тратить деньги,+оооочень долго собирается команда.

самым важным вопросом является 1.Я не хочу быть лидером,потому что в основном лобби собирается примерно 1 час,но я не могу запустить поиск конкретно нужного мне ограбления потому что меня бросает к рандомным мисиям,

#369 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Июль 2018 - 08:25

У меня возникли вопросики некоторые,любезно попрошу на них ответить.

Как открыть следующее ограбления не будучи лидером предыдущего? 

Как начать конкретно ограбление,или подготовку к нему?

можно ли присоединиться к лобби например 4-го ограбления (не подготовки к нему) не проходя третье.

я прошел первое ограбление и побег из тюрьмы,могу стать лидером третьего ограбления,но не хочется по ряду некоторых причин:Тратить деньги,+оооочень долго собирается команда.

самым важным вопросом является 1.Я не хочу быть лидером,потому что в основном лобби собирается примерно 1 час,но я не могу запустить поиск конкретно нужного мне ограбления потому что меня бросает к рандомным мисиям,

1. Все ограбления нужно проходить по порядку. После первого круга прохождения всех ограблений открывается возможность выбирать ограбления на белой доске в комнате подготовки ограблений.

2. Зайди в квартиру, где есть комната подготовки ограблений. Такие квартиры легко отличить, так как у них есть гараж на 10 машиномест. Все ограбления делятся на подготовительные и финальные миссии. Подготовительные задания нельзя пропустить.

3. Ты можешь подключаться к любым ограблениям из свободной сессии в GTA Online. На телефон часто приходят приглашения от разных игроков. Там нельзя заранее узнать куда ты попадаешь: на подготовительное или финальное задание. Уточняй это после подключения.

4. Все затраты хоста ограбления компенсируются при финальном распределениее куша. Стандартный расклад по процентам выглядит так: 40% хосту и по 20% участникам (только если они с тобой проходили с первого подготовительного задания). Максимальный процент для хоста составляет 70%. Если участникам поставишь меньше, то они могут саботировать финальное задание и нанести ущерб. Поэтому заранее догововаривайся о процентах с участниками.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#370 Shad3431

Shad3431

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 09.08.2018

Отправлено 09 Август 2018 - 09:14

Доброго дня!

У меня такая проблема, уже несколько дней не могу зайти появляется сообщение "не удалось найти сессию". Произошло это из за того что сын искал друга и на протяжении двух-трех часов просто открывал новые сессии. Вчера общался с рокстарс поддержкой рекомендовали попробовать создать нового пользователя ПСН, сделал, зашел, представитель с поддержки сказал что возможно если обратиться к ним удалить/обнулить персонажа, и тогда проблема будет решена но весь прогресс удалиться, но важно что бы остался тот же ПСН ай ди на нем прогресс и других игр, не удобно будет ему постоянно менять пользователя. Но сообщение о бане не приходило, пускает до выбора персонажа , пускает в редактор а в сессии, ни в какие не пускает. кто знает как решить проблему, может есть шанс что останется весь прогресс и снимут блокировку на вход, или даже если обнулят будет ли снята блокировка для входа по этому ай ди. речь идет о ПС3

Сообщение изменено: Shad3431 (09 Август 2018 - 10:32)

#371 -Vimpel-

-Vimpel-

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 25.03.2018
  • Страна:

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 15:32

Всем привет, в общем скоро возвращаюсь домой. До этого играл в онлайне, насобирал ели как на куруму и офис, так как не нашел команду.. Ищу новичков для совместного гейма. Возвраст 20+
Ник в СК -Vimpel- .
Есть наушники. Платформа PC.

Сообщение изменено: -Vimpel- (09 Октябрь 2018 - 16:23)

#372 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 19:09

Привет, Вымпел. 

Сбрось мне в ЛС ссылку на свой СК профиль. Не забудь открыть игровую статистику.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

Читать еще на тему: Помощь, gta online, советы, игра, режимы, GTA$, RP, очки репутации, хитрости

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Google (1)