Перейти к содержанию

GTA-CUSTOMS v.6,0


Slayer

Рекомендуемые сообщения

В скором времени будет нарисован новый дизайн для нашего сайта. Старому уже более года.

Пока есть наброски логотипа. Ниже представлено... Все рисовалось вручную мною, поэтому есть несколько неровностей... Надо будет еще подровнять большие буквы G и S. Предположительно, фоном в шапке будет скриншот Скаглетти от Арчера, снятый на фоне голубого неба Vice City. Пока эту роль выполняет скриншот из ТДУ.

 

Здесь предлагаю обсудить все, касающееся будущего, уже шестого "лица" нашего:

 

-цветовые решения;

-удобности/необходимости;

-иерархию навигационную и проч.

 

Screen:

http://img232.imageshack.us/img232/3540/dizux6.th.jpg

Изменено пользователем Archer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, млин чето меня вообще не вствляет, этот логотип хуже чем шас есть. Карона какая то, тризубца не хватает... Я считаю революцию в дидайне делать не надо, то салотово-чероное все оставить, просто усложнить карту сайта, рендер красивый поставить, новый движок воткнуть, и сайт оживет. А золото там ну не как не смотрится. И фрагменты из ГТА тоже говорят о не серьезности сайта. Тем болие есле менять цветову гамму то надо минять, или вообще уберать букву G, так что надо, я счетаю, оставить цветовую схему как есть и лого сделать в сочитании с привычным для всех, стилем GCT.

 

ЗЫ я котегорично против смены стиля...

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасбо за ценное мнение!

На самом деле я не планировал менять цветовую гамму. Я просто сделаю все в другом стиле. Надоела чернота. И рендер в лого пока (!) не планирую. А золтой цвет - это можно и сменить. И еще. Корона - классическая готического стиля.

2) Иерархию я усложнять не хочу. Напротив - хочу сделать все проще! Чтобы пользователи не мучались в поисках по сайту.

3) Серьезность сайта - мы же ИГРОВОЙ сайт. И, мне кажется, мы должны сделать что-то менее пафосное.

Таково мое мнение.

Подождем твою скаглетти - потом покажу итог. Если не понравится - будем переделывать. :wink:

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выразил свои мысли, по поводу нового дизайна, нашего сайта. Посидел и порисовал чуток. Рендер by Fl@sh.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1b/e5dc0e0f4cedt.jpg

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО букву G смените.Если не внешне,то цветом хотя бы.А то не вписывается этот ядовито-зеленый в золотую гамму с алой Феррари.Да и шрифты у "джи" и "гтакустомс" не особо подходят.Или эту "джи" трехмерной сделайте,неплохо по-моему будет смотреться в этой короне.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, поделюсь впечатлениями.

Первое. Общие впечатления..

В целом, могу сказать, что ожидал большего. Хотя некоторые твои решения понравились (о них ниже).

Я просил тебя, вернее ты сам предложил, но это не важно, нарисовать ЭСКИЗ. (Все слышали??? Не финальную версию, а просто набросок) В целом, считаю, ты с работой справился. И все твои мелкие ошибки и недочеты связаны с незнанием web-движка. Поэтому, логично что тут многое еще нужно изменить.

Но главное! Я тебя просил сделать сайт ЧИ-ТА-Е-МЫМ! Здесь же текст не будет заметен... Вот это, считаю главным недочетом.

 

Второе. Шапка.

Рендер - чума! Очень понравилось! Согласен оставить его.

Но логотип вызывает нарекания. Во-первых, вспомни.. все мои логотипы были оригинальны, в том смысле слова, что я НЕ брал какой нибудь новенький шрифт из 10 000 других и не применял пару эффектов в фотошопе. Я всегда (ну или почти всегда) рисовал их сам. И даже на эскизе в первом посте - шрифт был нарисован мною с-нуля...

А этот новый логотип - с орлом во главе - мало того, что по духу нам не подходит (это больше в стиле SPC - и они эту задумку воплотили великолепно), так он еще и ничего оригинального собой не представляет... Да, применил несколько эффектов на шрифтах, но опять-таки, где изюминка? А слово "Эстаблишед..." вообще не выдержано в общем стиле с остальным контентом.

К тому же, написано не Gta-Customs, а Customs-Gta. И эта перестановочка меняет весь смысл слов.

 

Третье. Функциональность.

а) иерархия

у каждого сайта должна быть продуманная йерархия. я ДОПУСКАЮ что ты здесь ничего не решил и не думал еще пока над этим вопросом, поэтому не придаю особого значения над тем, что ты написал в баре "Навигация"..

б) Опять-таки исправить надо бы читаемость

в) ну на орфографию я не смотрю, мог вообще написать "бла-бла-бла" и ничего бы никто не сказал. Это все правится в последнюю очередь.. А так ошибок - много, и в слове Release, и в Porsche и т.д.

г) Понравились округления блоков

в) оглавления блоков (навигация, гараж и тд) приколькно

г) Буква G пусть все-таки будет оформлена как и ранее

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтоб вам самим нравилось.Ну и про посетителей не забывайте:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,ещё "Регистрации" не самое место в блоке Навигации.Обычно делается это в Пользовательском...или под шапкой сделать тоже меню с допустим Файлы,Форум,Рега.На полосочке под карбон))Разбавить так сказать гамму)И ещё шрифт очень выбивается.

А крылья вполне гуд.доработать немного,но гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все твои мелкие ошибки и недочеты связаны с незнанием web-движка. Поэтому, логично что тут многое еще нужно изменить.

Это и так ясно. Изменим что надо!

 

Я тебя просил сделать сайт ЧИ-ТА-Е-МЫМ! Здесь же текст не будет заметен... Вот это, считаю главным недочетом.

Думаю все кто хотели, все уже прочли… А если серьезно, я считаю что в полнее читаемо! Поверь мне, я не понаслышке знаю что такое удобочитаемость, работая в сфере Дизайна наружной рекламы, я приобрел достаточно знаний в этой сфере…

 

Но логотип вызывает нарекания. Во-первых, вспомни.. все мои логотипы были оригинальны, в том смысле слова, что я НЕ брал какой нибудь новенький шрифт из 10 000 других и не применял пару эффектов в фотошопе. Я всегда (ну или почти всегда) рисовал их сам. И даже на эскизе в первом посте - шрифт был нарисован мною с-нуля...

Скачал ли я шрифт, или нарисовал его сам, это ни имеет никакого значения, если шрифт сам по себе красив!

 

А этот новый логотип - с орлом во главе - мало того, что по духу нам не подходит (это больше в стиле SPC - и они эту задумку воплотили великолепно), так он еще и ничего оригинального собой не представляет... Да, применил несколько эффектов на шрифтах, но опять-таки, где изюминка? А слово "Эстаблишед..." вообще не выдержано в общем стиле с остальным контентом.

Я вот ни пойму, почему корона подошла, а орел нет? Орел этот, догадался от куда? Я срисовал его с герба, одной английской группы.

Тут вообще сложный вопрос, надо еще подумать над этим. Но я считаю что этот орел на данный момент самый лучший вариант, что есть! Пожалуйста, если тебе не нравится идея с орлом, можешь нарисовать другое Лого, чтобы оно хорошо вписалось сюда, и я заменю свой, на твой!

 

А) Ты угадал, я совсем не думал об этом, еще. Это же в любой момент изменить можно.

Б) Писал выше.

В) Грамматика тоже не в счет.

Г) Не понял, что имеешь в виду? Я ее вроде особо не изменял…

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archer

Думаю все кто хотели, все уже прочли… А если серьезно, я считаю что в полнее читаемо! Поверь мне, я не понаслышке знаю что такое удобочитаемость, работая в сфере Дизайна наружной рекламы, я приобрел достаточно знаний в этой сфере…

Думаешь черный шрифт на таком темно-сером фоне хорошо читается? Ну-ну... Видать приобретенные тобою знанию не пошли тебе на пользу...

 

Скачал ли я шрифт, или нарисовал его сам, это ни имеет никакого значения, если шрифт сам по себе красив!

Неа! Ты не уловил сути.. Шрифт может быть и красив. И таких красивых шрифтов тысячи... Но тут он не вяжется... ЕНе подходит. Не в тему. Как тебе еще сказать? :)

 

...почему не подходит орел...

Ну это мое мнение. Не подходит по духу нашему имиджу эта птичка... МОжешь даже не пытатся переубеждать меня.

 

и, наконец, г) вот здесь у буду упрям. Не дам я ее изменить. Там залил ты ее не так. Но это я уже потом исправлю... А пока пусть так висит...

 

Опять-таки, резюмируя, тебе нужно его переработать в плане читаемости. Это пока главное.

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята смотрите команду не разбейте из за сайта...Ишите компромис...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все, как то тяжело выходит…

 

Думаешь черный шрифт на таком темно-сером фоне хорошо читается? Ну-ну... Видать приобретенные тобою знанию не пошли тебе на пользу...

А где ты черный шрифт увидел?

Да! Думаю, солатовый (зеленый) на темно-сером, хорошо смотрится!

 

Неа! Ты не уловил сути.. Шрифт может быть и красив. И таких красивых шрифтов тысячи... Но тут он не вяжется... ЕНе подходит. Не в тему. Как тебе еще сказать? :)

«Не вяжется» - очень размытую характеристику дал… Объясни, что именно в нем не так?

Хотя шрифт для меня не принципиален, можешь найти получше!

 

Ну это мое мнение. Не подходит по духу нашему имиджу эта птичка... МОжешь даже не пытатся переубеждать меня.

Очень оно мне надо., переубеждать тебя…

 

На счет буквы G, это принципиально важный элемент в моем дизайне, так что лучше сразу скажи, НЕТ моему дизайну, чем букве…

 

В общем, как я уже сказал, есть у меня задумка совместить стиль Виндовс Виста с стилем GCT. Моя Буква Г именно в этом направлении и изменилась, так же изменился внешний вид блоков и остальные элементы, под Висту. Так что я соглашусь лишь на смену логотипа в своем варианте, и то если мне понравится тобою представленный вариант больше чем тот что сейчас весит…

Но, и еще, Я понимаю, что не от меня зависит дальнейшая судьба…

Буду ждать твоих эскизов, а то пока даже сравнить не с чем.

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Цвета подобраны хорошо, но, как я уже говорил Давиду, пока диза сыровата

- Птичка - пока вы не сказали я не понял что это птичка :) Дело ваше

- Буква "G" это ваша изюминка, думаю надо продвигать ее. Сделать в векторе один раз лого, а потом слегка менять. Так лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравился дизайн Archer'a...читается всё отлично!палитра цветов подобрана хорошо!!!так что маст хаве =)))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там где будет текст, у тебя там "релизы" написано, ты какого цвета шрифт планируешь сделать? Салатовый будет глаза резать..

свои эскиз показал я еще полгода назад. Но чтобы его доработать мне нужна была 612 для вс. А сейчас у меня компа рядом нет, пишу с мобилы друга.

В букве g не такой цвет-приеду-дам сэмпл. Там цвета кирпичиками. А у тебя просто гардиент. Я не говорю нет букве, я говорю нет ее раскраске.

И чуть не забыл, по поводу шрифта - тебе кажется она по стилю подходит?

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там где будет текст, у тебя там "релизы" написано, ты какого цвета шрифт планируешь сделать? Салатовый будет глаза резать..

Ну я согласен сделать там, где текст релиза (новость), сделать белый шрифт, только если получится при этом, в блоках оставить зеленый.)

 

свои эскиз показал я еще полгода назад. Но чтобы его доработать мне нужна была 612 для вс. А сейчас у меня компа рядом нет, пишу с мобилы друга.

Пожождем…

 

В букве g не такой цвет-приеду-дам сэмпл. Там цвета кирпичиками. А у тебя просто гардиент. Я не говорю нет букве, я говорю нет ее раскраске.

Я тебе на это уже ответил, читай внимательнее!

 

«На счет буквы G, это принципиально важный элемент в моем дизайне, так что лучше сразу скажи, НЕТ моему дизайну, чем букве…»

 

Понял смысл? Я говорил не про ее наличие, а про ее оформлениe!

 

И чуть не забыл, по поводу шрифта - тебе кажется она по стилю подходит?

Ага. А тебе нет?

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slayer нормально всё...окраска буквы G афигенная, всё в тему, читается отлично!цвета подобранны классно...всё ништяк =)))оставляйте так...устраняйте ошибки и вперед! :spiteful:

надеюсь не будет такой как в прошлый раз, а то тот сильно напригал сайтик...слишком много наворотов чтоли было... :unknw:

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока не спешим... я уже переделал цвет шрифта на белый. Получилось белым по черному. и сейчас работаю над логотипом. Если есть идеи по поводу шрифта то пожалуйста присылайте...

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал, чуток…

Еще поработаю над логотипом.

http://rb.foto.radikal.ru/0707/47/7c7dc190be59t.jpg

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братцы! Мне всегда нравился дизайн сайтов GTA Customs! Всегда очень эффектно и стильно! В данном варианте, логотип команды, конечно не доведен до финала, это видно и для пущего кайфа, я бы серый по-темнее замутил, чтобы выдержать общую стилистику для всех предыдущих версий, а в целом - очень впечатляюще! Изменено пользователем Mave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...