Перейти к содержанию

SA-Back to reality


Рекомендуемые сообщения

Мда. Идея с бензином хороша, но реализаяция... Заправить машину под завязку обходится в штукарь баксов!!! Что за фигня? Чем там её заправляют? Чистейшим виски что-ли? Баков 10-20 было бы в самый раз.

 

И расход топива чрезмерно быстрый. По сути, как только заправился, так сразу думаешь где след. заправку по пути поймать.

 

Короче, гиммор один с этим бензином..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто необходим мод, который заменяет поведение машин на дороге! Нужно, чтобы они двигались не заскриптованно (т.е.чтобы не перестраивались за полсекунды и не поворачиали на 180 градусов на скорости 150 км\ч). Могут же копы ездить сами, а обычный начинает вести себя нормально, если в него стрельнуть! А то получается, что автопогрузчики врезаются тебе в зад, когда ты летишь со скоростью 150 км\ч. Обидно, что разработчики несделали этого

сами... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос а есть ли кокой нибуть мод штоби тачка над которой я провел TUNING не изчезала ну штоби я оставил тачку на улице а не в гараже а она не изчезла?

 

Нет, такого мода нет, вообще игра этого не позволяет

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, автор мода BTR проявляет неуважение к пользователям упомянутого мода, некоторые из которых постарались купить (а не скачать) GTA SA BTR.

Сколько раз уже писалось о глюках с миссиями (заканчиваются после "Вечеринка у Оджи Лока"), но автор даже не постарался на них ответить.

Данным сообщением я не намерен никого оскорбить. Просто внесите ясность в данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Господа: Хотелось бы сразу прояснить ситуацию!, Сама идея просто обалденная но почему то еще с Вайса такие моды делают не думая о реализме, хотя именно в этом вся суть мода!?

Бензин в игре это отлично, но надо правильно расчитывать его, в реале наверное у каждого из Вас есть машина и как быстро на ней бензин кончается?

Миниму должно быть на 300-400 миль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно еще посмотреть на обновление мода,то Welcome here(thanks Sonik1 за линк)

Здесь реально больше возможностей, дешевле бензин и есть выбор миссии,но игра иногда вылетают,хотя обещают исправить.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня уже траблы с этим модом - игра постоянно вылетает, просто ужас. коро4е если у кого такой же трабл, вот вам алтернативное решение: по городу надо ездить не на модах и без музики. это коне4но маразм, но мне помогает.

Да и ещё в этом моде Карл хо4ет в туалет (по малой нужде, проим. за 1 4ас игры в реальном времени), но я так и не понял какой кнопкой справлять нужду. Если кто найдёт - большая просьба отпишитесь!!!

З.Ы. будем ждать обновлений мода с устранёнными багами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кто-то отозвался.Мне кажеться, что всех перестал интересовать этот мод,как у нас так и забугром :unknw:

Вот на этом сайте GTAforums _SAB2R тоже выкладывают апдейт,правда не consair_net ,а tomworld10 моды которого есть в этом обновлении. Короче,вот что я нашел там (сделал типа ридми)

 

Update by tomworld10

Выбор миссии - H+N

Мочиться - Tab+y

Zero RC shop -покупка игрушек

Grotty car Shop - Магазин спортивных машин на Rodeo,Los Santos возле магазина ProLaps

Taylor made bike dealer shop - Ottos Cars - магазин мотоциклов в San Fiero

Тушить горящую машину огнетушителем

Покупка еды возле фаст фудов не выходя из машины ( Drive-In)

Cooking - возле холодильника в доме tab

читтинг для бензина n + предыдущая станция ( колесико вниз )- если на миссии скорой, пожарника и т.д заканчиваеться бензин нажмите n + колесико вниз и бензина станет больше, но если не на миссии, то включиться выбор уровня

И еще за "мочиться" дают 1 звезду,повторно 2.

Еще можно чинить пробитое колесо(!!!) :wink: Надо вылезти из машины с пробитым колесом,откроеться багажник,стать на маркер,нажать ЛКМ.СиДжей возьмет колесо и потом надо подойти к тачке и нажать присесть.

 

Вот такие дела.Уменя тоже иногда вылетает.

2Sonik

Не на модах, это с простыми тачками и без других модов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро апдейт

2Sonik1

На 1 странице есть описание.А вообще подходиш к тачке,мотоциклу со свободным местом и нажимаеш 2 раза v

Ты 4асом не знаеш будет ли там уменьшен расход топлива?

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ СЕЙВ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО!!АТО У МЕНЯ КАРЬЕРА НЕ НАЧИНАЕТСЯ=((кто там говорил что где веранда надо миссию брать???!Она у меня вобще на крыше!!!и её никак не взять,нафиг вобще лишний геморой делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiN4eT

Во второй раз в этой теме об этом пишу.

Выбор миссии H+N пешком (только не в здании) или колесико вниз+N в тачке .Сэйва пока нету, если надо будет подкину

Там (последняя ссылка) в архиве есть ридми на английском.Не ленитесь, читайте...

А насчет тупых маркеров, так есть не только на крыше, а и возле качалки в Сан Фиеро.Да и еще из глюков - нету дискеты в хате Карла.Приходиться зарабатывать деньги на покупку дома( например мутить карточки у людей и снимать с них деньги),ну как вам такое нововведение :wink:

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видиш нету :unknw:

И еще - начинай сразу вторую миссию , а потом можно первую и дальше, а то если сначала 1, потом 2 при выходе из парихмахерской вылет. Точно не знаю, но баг с сэйвами.Когда сохраняешься, то сразу же загружай этот сэйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...задумка мода хороша, а вот реализация...не грузилась новая игра, пока все настройки по умолчанию не сделал..постоянно вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Борман

Попробуй перекачать.Автор пару раз обновлял мод. А вылеты не так уж часто :nea: .

2 All

Чтобы не было проблемы с сэйвами и вылетов , НЕ меняйте оригинальные gta.dat, leveldes.ipl на модовские ( это для кредитных карточек, можна обойтись без них )

Have fun

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имхо крутой мод!особено отлив и заменаколёс! плохо что низя менять сразу2

2 alt

а как без кредиток?денег то нема!!!(разве что сразу проходить мисии де многа дают)

а если сдать кредитку,сохраница и удалить эти файлы то пойдет?

2 автор мода

прочитал шо мона взламывать дома.это на какую кнопку?и еще: если можно было б ёще чинить кузов и двиг тачки было б вобще отпад!а нах там файл кот.весит17мб?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...