Перейти к содержанию

GT Legends


Рекомендуемые сообщения

Задолбали уже сравнивать Гт легендс с нфсом а нфс с гт легендс..

 

аркада-сим, сим-аркада

 

чтото среднее..."Сочный" и не просто и не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел на 32%.Сейчас нахожусь на 4 этапе,т.е 70-е года.По-моему это самый быстрый этап.Там в каждой ячейке только по две гонки и один турнир по 6.Тачки остаются все те же,что дали в начале.По мере прохождения дают бонусные.Так мне осталось в 4 этапе только турнир и все начинается последний.На каких тачках ездить там надо не понятно,т.к все тачки уже по этапам я уже получил.В игре написано 95 машин,хотя на самом деле в это число входят все те же модели,но разной окраски ,разным обьемом движка и формой кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе тоже этот симулятор. Очень понравился. Очень реалистичный симулятор.

 

Многое уже выше было описано про игру, здесь раскажу свои мысли и приключения.

 

Прошел игру на 45%, остался последний кубок, где будет очень

трудно поскольку там полные чемпионаты TC65, GTC65, GTC76 c 8 этапами (трасам) и 20 кругами в каждом. Есть также ночные гонки (15 кругов), и самая последная гонка на виносливость 60 кругов 2 трасы. Вот сдесь надо будет придумывать стратегию пит-стопов - сколко бензина налить сначала, когда заежать менять покришки...

 

Покрышки и траса во время гонок нагренвается, поэтому в первых кругах машина

на трассе держытся хуже. Если прокатится 4-5 кругов в квалификацыи то шыни

нагреваются до 60-80С градусов, при том каждая шына нагревается по своему - можно увидеть на какую было болше нагрузки. А если как следует пошлифовать

то одна из задних шын нагревается до более 220С и лопоется.

 

 

Игра вышла совсем недавно, а для ней уже появляется первые МОДЫ.

 

Сдесь можно скачать высококачественые новые скины.

 

А сдесь можно скачать 2 НОВЫХ ТРЕКА. :yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

Предлагаю здесь обсуждать не только саму игру но также Постить и Обсуждать новые моды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня купил эту игруху, и вот пол часа назад еле оторвался, супер, мне понравилось, всё настолько реально, коментировать не буду, так как те кто играл, это знает! Сейчас пойду опять играть, уже не терпиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да только скучно бывает по треку по 60 кругов наяривать...засыпаешь :(

кстати кто тут про автомат - есть автомат..включается в опциях :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Вайперу, я знаю что ты просто маньяк по ЛФС, ты уже играл и в это, посоветуй, что покупать раньше, это или другое? Просто бабла щас мало, я вот и думаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Вайперу, я знаю что ты просто маньяк по ЛФС, ты уже играл и в это, посоветуй, что покупать раньше, это или другое?

<{POST_SNAPBACK}>

Это совсем разные вещи... В ЛФС по любому лучше физика и мультиплеер(даже на диал-апе можно кататься). В ГТЛ - лицензированные авто и треки.. тут уже каждому свое. ЛФС более сложная и реалистичная. Я бы(естесственно) выбрал ЛФС, потому что по сравнению с ним меркнет все. ИМХО. Я себе приобрел лицензию и ни о чем не жалею, деньги потрачены не зря ;)

Просто бабла щас мало, я вот и думаю....

Хм, а сколько? =) Просто разница в цене достаточно большая: ГТЛ(лицензия на 3CD) - 300р, ЛФС(нужна кредитка) - 1400р.(тут нет лишнего нуля). Так что...

ЛФС то зачем покупать? он беплатный...

Ууу.. Как все запущено =)

зарегить только..или крякнуть

И как ты его зарегишь? Нужен код ваучера, а ты его получишь только после перевода денег с кредитки.

Кряк? Ну и что? Кататься в сингле с ботами.. :nea: ЛФС себя полностью раскрывает в инете. Конечно есть умельцы которые ломали и запускали S2 на демо серваках, но это ТАКОЙ геморой, что жить не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх народ хотите смейтесь хотите нет, но это правда.

Поставил себе тут на днях демку этой игры, посмотреть что она из себя представляет.

Ну загрузил, нажал на старт, чтоб гонку поехать. Ну чё вы думаете, зажигается зелёный свет, я жму на клавишу вперед по привычке авто не едет. Понажимал на все кнопки, только получилось руль покрутить и погазовать (вроде), но сместа я так и не сдвинулся.

Так и не удалсоь прокатиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх народ хотите смейтесь хотите нет, но это правда.

Поставил себе тут на днях демку этой игры, посмотреть что она из себя представляет.

Ну загрузил, нажал на старт, чтоб гонку поехать. Ну чё вы думаете, зажигается зелёный свет, я жму на клавишу вперед по привычке авто не едет. Понажимал на все кнопки, только получилось руль покрутить и погазовать (вроде), но сместа я так и не сдвинулся.

Так и не удалсоь прокатиться ))

<{POST_SNAPBACK}>

Жесть! :rofl: А скорость воткнуть слабо? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игруля! Играю вторую неделю - очень нравится. Особенно тем, что НЕПОПСОВАЯ! Ну и реалистичность, всё такое. От звука DeTomaso-Mangusta стол трясётся! Мой вердикт: лучший гоночный симулятор. :yahoo: Фсем фтыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нехорошо старую тему поднимать, но... Тут мне знакомый подкинул одну трассу. Да не просто трассу, а... Nordschleife!!!! :shok::yahoo: Да, да! Тот самый длиииинный Нюрбургрин! Я думаю многие мечтали там погонять. После обычных треков в 1-5км, просто офигеваешь от почти 23 км. кольца :) И сделано очень даже качественно. Ну пусть местами не дотягивает до уровня оф. треков, но все равно очень хорошо! В общем всем советую =)

 

КАЧАТЬ 24.2 мб (уж извините за такой "хороший" и "любимый" хост :drag: Переливать мне в лом...)

 

P.S. Если кто-то имеет лицензию, нормальный инет и желание погонять - можем устроить покатушки =)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она официальная или как?

Ну пусть местами не дотягивает до уровня оф. треков, но все равно очень хорошо!

Читай внимательнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...