Перейти к содержанию

User Bar's


_4yBaK_

Рекомендуемые сообщения

Так, всё хватит уже.... Один флуд...

 

@dimka-vrn: если тебе что-то ненравиться отключи подписи у себя в настройках и не будеш видеть табличок. Каждый делает с подписью что захочет, это эго право... Но конечно ненужно грузить туда картинки 1024*768, это уже другое дело. Хочет народ, пусть ставит себе хоть 100 картинок.

 

И кстати чесно говоря мое ИМХО что эти картинки красиве только не в большом количестве... Но это уже ваше дело сколько их туда ставить... Прекращаем флудить!!! А то будем выдавать предупреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите, а как вам вот такое...

 

http://img436.imageshack.us/img436/7060/userbar20ns.jpg

 

Посмотрите, все в одной....

<{POST_SNAPBACK}>

http://img436.imageshack.us/img436/7060/userbar20ns.jpg

Если ты имел в виду сделать все в одной, то флаг тебе в руки! Я предпочитаю делать по одной, так как так легче заменить/убрать одну картинку. Я думаю что разницы никакой - что все по одной или вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bulldozer.xaker.ru/uzerbar.jpg

Сделал свой вариант полосочки. Добавил немного зимы. Ещё бы все это в гифу заделать, ну чтобы снежинки падали и ваще руль будет! :yahoo:

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жаль таких людей, что думают что таким способом они самовыражаются! :mega_shok::fool::bad: Да они могут подчеркнуть вашу индивидуальность, если они к месту, а вы лепите все подряд! Ну зачем к примеру на GTA~шном форуме юзербары про ГТА или вообще к чему подчеркивать что вы используете ISQ или Оперу? Или Windows? Макдональдс? Кола? Каким образом они могут подчеркнуть вашу личность? Когда каждый второй все это использует и еще в больших количествах? Ну давайте не будем писать какую туалетную бумагу, зубную пасту, крем и прочую лабуду используете! Если бы это был форум оф. сайта президента и вы подчеркнули что вы фанат ГТА - это бы выделило вас, но то, что сейчас творится нисколько не выделяет вас, а превращает в безликую толпу! Кларнетист почти прав, почти потому что до ваших детей это тем более не дойдет, раз до вас не доходит, т.к. современные поколения детей все больше отупели от самых разных дорогих тамогоч! Ну вот скажите, например, зачем девочке во втором классе мобильник за 10 000 ? Они молодые и еще не понимают, славо богу меня в детстве это не коснулось! Народ, ну хорошая эта штука, красивая, не спорю, ну зачем вы все опошляете? Ну сделайте себе парочку индивидуальных, сами, которые дествительно отразят вашу личность? Ну зачем копировать то что уже скопировано не один раз?

 

Какая разница куртки, шмурти, юзербары? Вашна не вещь, а та суть, которая за ней скрывается! Давайте не будем страдать маразмом и разграничивать на разделы, что мол дескать это то, а это не то... а другой по-другому опять скажет, третий, по-третьему.... Оглянитесь назад, опустите гоову под холодный душ и подумайте как выделить себя иначе, чтобы другие заболели новой фобией, им понравилась ваша индивидуальность и они захотели бы сделаться такими же как и вы! Вот тогда вы будете по-настоящему индивидуальны, т.к. не вы скопируете кого-то, а подражать будут вам!

 

Я считаю нужно прекратить эти глупые споры по-поводу юзербаров! Те, кому они не нравятся.... нет не так, те, кому не нравится то, как их используют другие, не обращайте внимания, не поддавайте на провокации, будьте выше них, мы высказали свою точку зрения и очень четко ее сформулировали, будем снисходительны к тем, у кого по какой-то причине чувства цены своей личности меньше чем у нас! Будем все благоразумны и "левые" и "правые"!! :ok::hi::victory:

Изменено пользователем Flip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет народ, пусть ставит себе хоть 100 картинок.

<{POST_SNAPBACK}>

и сразу в БАН !!!

Модератор, а такую ахинею пишешь...

 

эти две я поставил для отображения личности...

<{POST_SNAPBACK}>

и в чём интерессно отображается твоя личность в этих картинках ??? Сами то хоть читайте что пишете...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё-то непонять куда форум понсло, уже самопал пошёл во всю, думаю если бы можео было с каждой картинки, которую вставляют в подпись, брать по 1$, то можно сколотить состояние. По детсски как-то и однообразно, теперь почти у всех стоят User Bar's в подписи и не разберёшь сразу, что за пользователь. Все на одну подпись.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Mario поставил 2 UserBar'a то это отображает его личность в целом??? То выходит что моя подпись даже показывает где я живу??? :fool:

Если по серьезному то в подпись надо ставить то, чего нету у других... У меня есть в подписи только кола ("дринкаю" почти каждый жень ;) ) и ГТА( как без него?:))... Всё оставльное ни у кого в подписи не видел.... :)

З.Ы. А я специально убрал адрес откуда я взял UserBar'ы, что бы подпись не перекочевала к другим пользователям... :unknw: , но не помогло :( , теперь стиль такой подписи у кажддого третьего :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА свойства нажимаешь и смотришь адрес картинки. Между прочим гта х ни у кого нет, так как это наша команда с лешим и диасом.а "порн юзер" это тоже правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Mario поставил 2 UserBar'a то это отображает его личность в целом??? То выходит что моя подпись даже показывает где я живу??? :fool:

Если по серьезному то в подпись надо ставить то, чего нету у других... У меня есть в подписи только кола ("дринкаю" почти каждый жень ;) ) и ГТА( как без него?:))...  Всё оставльное ни у кого в подписи не видел.... :)

З.Ы. А я специально убрал адрес откуда я взял UserBar'ы, что бы подпись не перекочевала к другим пользователям... :unknw: , но не помогло :( , теперь стиль такой подписи у кажддого третьего :( ...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну чё-то непонять куда форум понсло, уже самопал пошёл во всю, думаю если бы можео было с каждой картинки, которую вставляют в подпись, брать по 1$, то можно сколотить состояние. По детсски как-то и однообразно, теперь почти у всех стоят User Bar's в подписи и не разберёшь сразу, что за пользователь. Все на одну подпись.

Ребят, ну попросил же... Давайте закончим на этом.

 

2 СиДжей Вот мое высказывание со 2-ой страницы

Вот я тут подумал. Ведь у тех, кто поставил такие картинки, дается какая-то информация о его увлечениях, его любимых вещах. И я думаю, что эти таблички вполне нормальная вещь. Другой вопрос как они выглядят.

В этих табличках не про личность пишется, а про УВЛЕЧЕНИЯ, про ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ.

 

Теперь про эти долбанные таблички. Кто пытался их делать, показывайте результаты. Ведь если каждый сделает некоторое количество табличек (как для себя, так и для других), как раз и пойдет эта индивидуализация, которую вы так хотите. Каждый будет делать что-то свое, и тогда не будет такого однообразия.

2 BULLDOZER Очень хорошо получилось, единственное - табличка про машину, а что за машина - не очень понятно (в сысле картинка, а не надпись).

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы!!!!! Проиндивидуализируйте меня!!!

ПЖЛСТа!!!!!! Тоесть -зделайте мне табл и чку про СА но очень оригинальную!!!

Изменено пользователем dimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, себе я это точно не поставлю, т.к. я против всех этих UserBars, а кому-нибудь может пригодиться! Сделал я их сам:

post-130-1136734715_thumb.jpg

post-130-1136734734_thumb.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, себе я это точно не поставлю, т.к. я против всех этих UserBars, а кому-нибудь может пригодиться! Сделал я их  сам:

<{POST_SNAPBACK}>

А что, вполне нормально! И чего у вас такой негатив к ним.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мнение вырисовывается всё же одинаковое... некчёмные понты и не более. Можно подумать если кто-то навесил себе того, что он курит там крутые сигареты, пьёт хорошую водку, ездит на крутой машине, носит фирму adidas, слушает какую-нибудь лабуду, так же отраженную в этих BAR's'ах.... и как-будто его за этого как-то зауважают... бред!

И многие начали отмазываться, что просто нравится их рисовать... так рисуйте нормальные подписи и попробуйте в одной картинке всё отразить... Слабо? зато понимающие люди зауважают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мнение вырисовывается всё же одинаковое... некчёмные понты и не более. Можно подумать если кто-то навесил себе того, что он курит там крутые сигареты, пьёт хорошую водку, ездит на крутой машине, носит фирму adidas, слушает какую-нибудь лабуду, так же отраженную в этих BAR's'ах.... и как-будто его за этого как-то зауважают... бред!

И многие начали отмазываться, что просто нравится их рисовать... так рисуйте нормальные подписи и попробуйте в одной картинке всё отразить... Слабо? зато понимающие люди зауважают...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну почему зауважают? Не знаю как другие, я их поставил (и делаю) в первую очередь для красоты. Во вторую - чтобы показать информацию о себе.

А насчёт одной картинки, в которой отражено всё то же самое, как и в этих табличках? ИМХО звучит как бред... Просто для примера показал бы как это выглядит, может я изменю своё мнение.

Чтобы не повторятся. Мое мнение насчёт табличек находится на второй странице.

З.Ы. Без обид.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, чтобы все быстро поснимали их... Все сразу начали рисовать... все равно, как бы круто ты не нарисовал эти user bar's - это не оригинально!

 

Так почему бы не попробывать нарисовать что-то своё, свою, оригинальную подпись, используя весь свой опыт...? и в такой подписи тоже можно отразить всё что угодно.

 

А то превратили форум не пойми во что, вроде бы у всех всё одинаково, но у всех разбросано из стороны в сторону, у другого всё в куче..... у третьего вообще на пол монитора!...

лан было бы 1,2,3.... слева... аккуратно... а то же блин сейчас ещё соревноваться начнёте, у кого больше...

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы когда-нибудь скажите мне:Как вставить "UseBars" в свою Подпись??? cray.gif

На самом изображении котор. хочешь чтоб было в подписи жмёшь правую кнопку мыши и выбираешь "копировать ссылку на изображение".У себя в меню в настройках подписи жмёшь на иконку IMG и вставляешь ту ссылку... Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в Мой Компьютер/Мои Документы/ UseBars выбираю УисБар и Нажимаю правую кнопку появляется маленький список,но надписи "Копировать ссылку на Изображение"не вижу! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в Мой Компьютер/Мои Документы/ UseBars выбираю УисБар и Нажимаю правую кнопку появляется маленький список,но надписи "Копировать ссылку на Изображение"не вижу! :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

:fool: Ты тупишь??? :fool:

Делаеться это так:

1. Находишь в инете UserBar.

2. Кликаешь по нему правой кнопкой мышки.

3. Жмёш свойства

4. Выделяешь адрес.

5. Жмешь CTRL + C

6. Заходишь на форуме в "Панель Управления" -> "Редактирование Подписи"

7. Жмешь на IMG

8. Жмешь CTRL + V

9. Жмешь ОК

10. Жмешь "Сохранить Подпись"

11. Грузит страницу и вверху показывает твою подпись.

З.Ы. Специально для Нубов

З.З.Ы. 2ruta123: Надо учитывать что на форуме сидят "нубы" и полные чайники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Чайник :diablo: !!!!!!!!Мне недавно Новый Комп Купили Windows 2000Xp Home Edition!мне Видюху Отчем сёдня новую подарил!На днюху!

 

:diablo:ADD by Klarny:

Будешь хамить - вообще отправишься в бан!

Изменено пользователем Klarnetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал,что бывает 2kXP :rofl:

А вообще,против юзербаров ничего против не имею,но только если их не больше 3. Больше - перебор,да и не смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...