Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Музыка радиостанций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
86 ответов в этой теме

#21 Meloman

Meloman

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 02.07.2007

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:49

Если кого-то интерисует, могу у себя на сайте выложить музыку из Вайсы или либертисити сториес в хорошем качестве, пишите Dogart@i.ua

#22 zpnk-bur

zpnk-bur

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 28.07.2007

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:16

а у меня такая проблема: гта вс не чистая,а с модом на русские тачки ирадиостанции.тачки-то хорошо,но по радио передают тока попсу! с помощью прог конвертировал мп3 в адф,переименовал под стандартные,но при запуске говорит чтоб переустановить игру.лано поставил всё заново и попробовал закинуть мп3 в нужную папку.запускаю игру в машине радио ставлю на проиг. мп3 и игра зависает.а в стандартной гта вс и в гта са(пиратской:без музыки) всё получалось! :treaten: :treaten: :treaten:

#23 zpnk-bur

zpnk-bur

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 28.07.2007

Отправлено 09 Август 2007 - 16:28

:help: :help: :help: КТО ИГРАЛ В ГТА ВС ГДЕ ПО РАДИО БЫЛО:EMINEM,DR. DRE,SHAKIRA,NATALIA OREIRO И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВЫЛОЖИТЕ ЕТО В АДФ ИЛИ МП3 :help: :help: :help:

#24 F4R3LL

F4R3LL

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 30.06.2007

Отправлено 10 Август 2007 - 05:56

Может это мод такой KillerKip называется или как-то так

#25 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 10 Август 2007 - 07:29

У меня есть КиллерКип,там нет этого.Там,кстати,оченьхорошая музыка,Стинг,Челентано,и много старых песен... Сорри за офф

NEED MONEY?

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

#26 F4R3LL

F4R3LL

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация 30.06.2007

Отправлено 10 Август 2007 - 14:45

Значит есть какой-то другой мод для ВС, где музыка заменена

#27 zpnk-bur

zpnk-bur

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 28.07.2007

Отправлено 10 Август 2007 - 14:56

я в эту гта вс играл ещё в 2005м

#28 zpnk-bur

zpnk-bur

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 28.07.2007

Отправлено 11 Август 2007 - 10:00

новых машин там нет,обьектов тоже.игра от torum media 1cd играет с диском.

#29 Vin-taha

Vin-taha

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Регистрация 13.03.2007

Отправлено 12 Август 2007 - 15:00

у меня есть эта ВС где заменена только музыка

#30 zpnk-bur

zpnk-bur

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация 28.07.2007

Отправлено 14 Август 2007 - 05:24

выложи плиз эти adfки :cray: :cray: :cray:

#31 Serg.kz

Serg.kz

Наемник

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация 31.12.2005

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 03:57

Парни, помогите, пожалуйста - в Вайсе есть миссия, где Томми должен заручиться поддержкой байкеров для шоу. Там, в клипе перед миссией, где Томми пытается поговорить с паханом в баре клуба, и тот предлагает Томми сначала победить в гонке байкеров из клуба а потом уже с ним говорить на какие-либо темы, на заднем плане играет музыка. Хороший рок такой. Вот начало от этого трека:
http://ifolder.ru/4030344
Так вот - песня понравилась, но, не имея названия, найти её не могу. Скажите, кто знает, имя исполнителя с названием композиции? А уж скачать я найду, где. :)

Всю радиостанцию Vrock я просмотрел - нет её. (

#32 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 14:58

2Serg.kz, это музыка с другой какой-то радиостанции, так что ищи...

#33 Serg.kz

Serg.kz

Наемник

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация 31.12.2005

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 02:30

2Serg.kz, это музыка с другой какой-то радиостанции, так что ищи...

Такой рок не может быть на другой радиостанции. На Эспансото? Слишком тяжелый для нёе, там один рок-н-ролл максимум. А остальные - рэп и электро.

Что, неужели никто не слышал? Сколько раз её в фильмах слышал, теперь в Вайсе, и никто не знает? :unknw:

Вы хоть слова из неё скажите, две строчки - мне хватит.

#34 wiseboy

wiseboy

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Регистрация 14.10.2006

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 02:19

Зря вы эту "мелодию" на радио вайса ищите нету её там :nea:

#35 ANDRUXA

ANDRUXA

Наемник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация 13.01.2008

Отправлено 14 Январь 2008 - 03:36

выложи плиз эти adfки :cray: :cray: :cray:

У меня есть эта ВС . Напиши мыло, я тебе кину)))

#36 evil_farmer

evil_farmer

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Регистрация 01.07.2007

Отправлено 14 Январь 2008 - 15:43

Если кого-то интерисует, могу у себя на сайте выложить музыку из Вайсы или либертисити сториес в хорошем качестве, пишите Dogart@i.ua

Приc>>linк в студию
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”

#37 Eric Cartman

Eric Cartman

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Регистрация 15.06.2007

Отправлено 17 Январь 2008 - 23:06

Парни, помогите, пожалуйста - в Вайсе есть миссия, где Томми должен заручиться поддержкой байкеров для шоу. Там, в клипе перед миссией, где Томми пытается поговорить с паханом в баре клуба, и тот предлагает Томми сначала победить в гонке байкеров из клуба а потом уже с ним говорить на какие-либо темы, на заднем плане играет музыка. Хороший рок такой. Вот начало от этого трека:
http://ifolder.ru/4030344
Так вот - песня понравилась, но, не имея названия, найти её не могу. Скажите, кто знает, имя исполнителя с названием композиции? А уж скачать я найду, где. :)

Всю радиостанцию Vrock я просмотрел - нет её. (

Если не ошибаюсь, то это Owner Of a Lonely Heart исполнителя Yes, звучит на Флэш ФМ

#38 Maks

Maks

Наемник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация 23.01.2008

Отправлено 23 Январь 2008 - 23:15

Подскажите плиз если кто сталкивался. Короче у меня ГТА Вайс Сити от фирмы-издателя ТРИАДА. (есть такая фирма, иностранные игры в россии издает). Версия урезаная правда 1CD но меня она устраивает правда музыки на радио маловато всего пара песенок, всё остально болтавня дикторов и тому подобное, там по-моему всего два adf файла. А тут на днях скачал сборник adf файлов (все 9 штук). Скажите получится ли, если я запихаю эти adf файлы в папку Audio, у меня слушать оригинальный саундтрэк игры, или все 9 adf файлов работают только на 2CD верси? PS. Да чуть не забыл. Моя версия изначально работает без диска так-что никакие No-cd я не скачивал и не устанавливал

Сообщение изменено: Maks (23 Январь 2008 - 23:21)

350x60.gif

#39 Коди

Коди

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 079 сообщений
  • Регистрация 29.08.2006

Отправлено 24 Январь 2008 - 00:56

Подскажите плиз если кто сталкивался.
Короче у меня ГТА Вайс Сити от фирмы-издателя ТРИАДА. (есть такая фирма, иностранные игры в россии издает). Версия урезаная правда 1CD но меня она устраивает правда музыки на радио маловато всего пара песенок, всё остально болтавня дикторов и тому подобное, там по-моему всего два adf файла. А тут на днях скачал сборник adf файлов (все 9 штук). Скажите получится ли, если я запихаю эти adf файлы в папку Audio, у меня слушать оригинальный саундтрэк игры, или все 9 adf файлов работают только на 2CD верси?
PS. Да чуть не забыл. Моя версия изначально работает без диска так-что никакие No-cd я не скачивал и не устанавливал

Ну думаю, прежде чем задавать вопрос надо было попробовать запихнуть в игру эти .adf файлы. Должно прокатить. Кстати, у меня тоже на 1 CD, но радио полное. А Триада не издает а просто занимается пиратством. Назвать этих отморозков издателями нельзя.

#40 Maks

Maks

Наемник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация 23.01.2008

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:16

Ну думаю, прежде чем задавать вопрос надо было попробовать запихнуть в игру эти .adf файлы. Должно прокатить. Кстати, у меня тоже на 1 CD, но радио полное. А Триада не издает а просто занимается пиратством. Назвать этих отморозков издателями нельзя.

Хорошо, я попробую но думаю не получится, хотя хз.
По-поводу Триады, извините не знал что это пиратская компания думал что это фирма-распространитель. Хотя с другой стороны с какого перепою пиратская фирма в открытую будет продавать украденые версии игр с своим логотипом и тп. Их же тут же прикроют. Непонятно как-то.
Ну да ладно, не так важно. Попробую запихать adf файлы в папку Audio, если что пойдет не так отпишусь здесь.

Сообщение изменено: Maks (24 Январь 2008 - 01:18)

350x60.gif

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)