Перейти к содержанию

Каждому своё (обсуждаем игры)


Рекомендуемые сообщения

Каждому свое... <_< У каждого из нас есть любимые и нелюбимые игры в разных жанрах :mellow: . Лично мне не все нравлется. А если нравлется - так ненадолго. Если я прошол очередную игру - она долго у мене на компе не задержуется. Нравлятся новые стратегии, екшен, РПГ. Перед "GTA: SA" играл в "Zanzarah" (RPG)(бегаеш по волшебной стране, ловиш маленьких феёк и розкачуеш их в битвах не на жизнь, а насмерть(типа краткое описание) :rolleyes: ) Эта игра затягует. А перед "Zanzarah" прошол квест "Сибирь 2" (ох, как долго я ее мучал! или она меня :rolleyes: )Хотелось бы узнать что, и какие жанры нравляться вам B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю во все понемногу (конечно если не считать серию Grand Theft Auto, которые всегда есть на компе :) ). По большому счету в гонки, иногда в стратегии, RPG, реже в shooter'ы и совсем редко в квесты. Самой любимой гонкой остается как наверно у большинства серия NFS, иногда играю в Grand Prix 4 и Colin Mcrae Rally. Любимая стратегии - Generals Zero Hour и Warcraft 3.Ну иногда бывает "мучаю" человечков в Sims 2 :D

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Mafia, NFS. Нравятся разные стратегии например Rise of Nations и Generals. Люблю "грозу" компьютерных клубов Counter Strike. Нравится серия игры "Петька и ВИЧ", ну и конечно же Grand Theft Auto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ТОЛЬКО в экшены и гонки(жить без них не могу! ^_^ ).Из экшенов отдаю предпочтение:Half-Life(первая, вторая - куда уж без нее!), Far Cry, The Chronicles of Riddick, Call of Duty, Serious Sam, Painkiller, DOOM, Battlefield, Manhunt, Medal of Honor(все части), True Crime, Driv3r, Thief, Splinter Cell(все части - гениальная игра!), Vietcong, SWAT 4, ну и конечно же Максимка(т.е. Макс Пейн) - СУПЕР игра!Из гонок предпочтение отдаю:Естественно все части NFS, все части Colin McRae, Flat Out, TOCA Race Driver(1, 2), Richard Burns Rally, Street Legal Racing Redline(и первая часть), MotoGP(1, 2)... От нечего делать гоняю в SRS, Juiced и GTR(без руля там сливай воду...). Одна из самых любимых гонок в которую я гоняю уже больше года, каждый день и по инету - Life for Speed(все мечтаю купить лицензию).ЛУЧШИЕ игры на планете(для меня - чисто IMHO):Mafia, GTA...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Симуляторы это круто... Но не все мне интересны. Гоночки и авиасимуляторы рулят. Как не крути, а я не знаю никого, кому не нравится NFS или SIMS. Хотя в контр-страйк тоже не плохо играеться :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько поигрываюсь в NFS;Colin McRae;Sim2;Red Alert2;GTA.Но вообщем играюсь в игрудьки,когда настроение есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут никто в Life for Speed не играет? :blink: А то могли бы пойти вместе погонять(в S1 или S2)... Я бы вас всех сделал! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper.У меня где то валяется Life for Speed раньше играл правда с компьютерным противником. Потом хотел по инету гонять но у меня было вроде демо версии, там несколько машин и трас. ЧТоб её сделать полной надо было зарегить, но я не хотел платить, а кряк не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper.

У меня где то валяется Life for Speed раньше играл правда с компьютерным противником. Потом хотел по инету гонять но у меня было вроде демо версии, там несколько машин и трас. ЧТоб её сделать полной надо было зарегить, но я не хотел платить, а кряк не нашёл.

<{POST_SNAPBACK}>

Так мы все в демо гоняем! :P 25 евро жалко... Только вышла новая версия - S2! Там лучше графика, физика, повреждения, море всяких вкусностей... Но если ты на уровне сложности ПРО не делаешь всех на секунд 5 с круга - в инет даже нечего соваться... :huh:

 

P.S. А я вчера поставил новый личный рекорд круга Blackwood - 1.33.81! B)

 

P.P.S. ВОТ ТУТ можно и скрины\видел посмотреть и скачать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы все в демо гоняем! :P 25 евро жалко... Только вышла новая версия - S2! Там лучше графика, физика, повреждения, море всяких вкусностей... Но если ты на уровне сложности ПРО не делаешь всех на секунд 5 с круга - в инет даже нечего соваться... :huh:

 

P.S. А я вчера поставил новый личный рекорд круга Blackwood - 1.33.81! B)

 

P.P.S. ВОТ ТУТ можно и скрины\видел посмотреть и скачать! ;)

Скачаю посмотрю, что за новая версия.

Потренируюсь, а там может погоняем.

P.S Ты с рулём гамаешь или на клаве, если на клаве, то трудно гонять по инету с другими челами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаю посмотрю, что за новая версия.

Потренируюсь, а там может погоняем.

P.S Ты с рулём гамаешь или на клаве, если на клаве, то трудно гонять по инету с другими челами?

<{POST_SNAPBACK}>

S2 - сила! :D Круче S1 во много раз!

Руля нету... <_< А клава... На клаве в ЛФС??? :blink: Это вообще какое-то садо-мазо! Естественно на мышке! На клаве только КПП и ручник(который здесь юзается ОЧЕНЬ редко). А так только мышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут никто в Life for Speed не играет? :blink: А то могли бы пойти вместе погонять(в S1 или S2)... Я бы вас всех сделал! :P

<{POST_SNAPBACK}>

а про меня забыл? :lol: я конечно играю... но вот иногда есть желание выйти из автомобиля и перестрелять вас всех из Томпсона :rolleyes:

 

Игры, которые мне понравились:

Far Cry, DOOM, Quake II-III, Max Payne, Contre Strike Source, GTA 3-SA, NFS 5, Life for Speed (все мечтаю, чтобы Вайпер наконец купил лицензию и успокоился :D )

 

А больше всего я отдаю предпочтение Мафии... Сколько лет, сколько зим... 2 года я в неё играю, что-то там клепаю для неё, и ненадоедает. У мафии очень красивый движок и атмосфера игры... ну просто красивый фильм, а сюжет... :rolleyes: ну это моё ИМХО B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то любил играть в NFSU; NFSU2 :yu: ! А сейчас играю только в GTA SA- лучшая игра в мире!!! Самое г... в которое я играл за этот год- DRIVER3....
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меня забыл? я конечно играю... но вот иногда есть желание выйти из автомобиля и перестрелять вас всех из Томпсона 

<{POST_SNAPBACK}>

Не - не забыл! :crazy: Просто тебя нереально сложно вытащить в он лайн...

Я когда-то любил играть в NFSU; NFSU2

А я до сих пор играю! :spiteful: Конечно NFS:U не так рулит как U2... По этому в основном во второй. Эх... Ка жалко что нормально по инету погонять нельзя! ЖУТЬ какие лаги...

А сейчас играю только в GTA SA- лучшая игра в мире!!!

SA конечно рулит, но лучшая в мире это Мафия! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю играть в: конечно же ГТА!!! А так, зависит от настроения, например могу хоть целую неделю не вылезая играть в NFSU\U2. Максимка! О да! Игра отличная, проходил обе части несколько раз. Играл в HL2, Far Cry - играл пока не надоело, слишком уж скучно и однообразно. Начал играть в DOOM3... пытался привыкнуть к тормозам но ничего не вышло, все таки 800 мегагерц и DOOM3...... Раз 6 наверно проходил Мафию, вот где сюжет так это в ней! Про драйв3ра могу сказать.... я конечно дошел до Стамбула, но с такими лагами мне просто надоело. Старый, добрый Quake! - это если только в клубе или по сетке. Стратегии и РПГ, мягко говоря не люблю. Ну а сейчас играю в СА и The Punisher.З.Ы. Я даже в альфу С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. играл!

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном играю в такие игры: NFS Underground 2, Colin McRae Rally 2005, SA, Half Life 2, в основном люблю стратежки, гонки, бродилки. Сейчас играю мало во что, надоело жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно на винте присутствуют GTA (3, VC или SA, а иногда и все сразу), The Elder Scrolls Morrowind+Tribunal+Bloodmoon (в этот правда играю редко - времени чтобы сесть и часов на 6 погрузится практически не бывает), Sacred (вот эту штуковину очень уважаю. хош на сюжете заморачивайся книги/диалоги читай, а хош руби всю эту сволоч налево направо бе разбору).А остальное все преходяще как-то... Под настроение могу Xenus или там Call of duty какой погонять. А бывает пробьет на Heroes of M&M (сколько уже раз все части прошел, а все равно интересно) или что нибудь подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img304.imageshack.us/img304/8745/w0ou.th.jpg

 

все что нравится и во что играю - на скриншоте, слева. :)

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacred (вот эту штуковину очень уважаю. хош на сюжете заморачивайся книги/диалоги читай, а хош руби всю эту сволоч налево направо бе разбору).

<{POST_SNAPBACK}>

За кого предпочитаешь играть и какого уровню герой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за новинками игрового мира, по-этому, играю практически во все подряд. Однако предпочитаю КАЧЕСТВЕННЫЕ игры со свободным геймплеем и автосимуляторы. По-этому, наиболее любимые игры - это все части сериала Grand Theft Auto, в особенности, трехмерные. С удовольствием прошел и Mafia. True Crime - крепкий середнячок, и больше одного прохождения я ему увы, уделить не захотел... А вот знакомство с Driv3r стало знаменательным - я понял, что люблю не "игры со свободным геймплеем", а именно "КАЧЕСТВЕННЫЕ игры со свободным геймплеем", т.к. даже первую миссию выполнить не удалось. Когда не хочу вникать в перепитии сюжета, играю в Colin McRae Rally 3, 4. Пятая часть не понравилась, трудно изложить - почему именно... Лучшим автомобильным симулятором по-праву ( надеюсь, в этом Вы будете со мной солидарны ) считаю Richard Burns Rally. Не люблю стратегий в реальном времени. Всех, кроме "Периметра"!!! Заметил, кстати, что за прошедшие год-полтора на ПК вышло лишь несколько игр, из-за наличия на рынке которых, не хочется покумать консоль... Среди них Half-Life 2, Far Cry, Painkiller. Все вышеперечисленное, опять-таки прошел с удовольствием... Получилось, всего-навсего, около 10-ти игр, при том что половина - кроссплатформеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...