Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Так у меня вся ситуация в том, что я драйвера переустанавливал уже после того, как настройки заглюкали. Амба случилась на лету можно сказать, сначала в игру зашел, все нормально, поигрался, выключил, посидел в ютубе часик, потом запускаю туже-самую игруху, все, настроек нет. Для теста запускаю другую, настроек нет, третью, настроек нет...  

Может, где автоапдейт не отключил, и карта сама новые дрова подтянула... Перезагрузка была? Предпочитаю все ручками, потому и смог откатиться. Акцентирую, откат штатными средствами не прошел. Только удаление, а потом установка старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё терпение лопнуло и я откатился с 10-ки до 8.1. И теперь я точно знаю, что Windrows 10 это дно. На 10-ке 3 гб (перешел с 775 на 1156 и ещё просто не докупил оперативку; хочу вставить 8 гб оперативки и проц X3470) оперативки вообще даже для браузера не хватало, а на 8-ке с 3 гб ещё жить можно. GTA San andreas с моделями и модами выдавала на 10-ке макс 25 кадров, на 8-ке от 20 до 60 кадров. Windows 8.1 загружается быстрее... И самое главное каждые 5 мин не отрубается Wi-Fi (TP-Link TL-Wn821n)...

P.S.: Америкосы со своими гомосятскими играми вообще мозгов лишились)

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё терпение лопнуло и я откатился с 10-ки до 8.1. И теперь я точно знаю, что Windrows 10 это дно. На 10-ке 3 гб (перешел с 775 на 1156 и ещё просто не докупил оперативку; хочу вставить 8 гб оперативки и проц X3470) оперативки вообще даже для браузера не хватало, а на 8-ке с 3 гб ещё жить можно. GTA San andreas с моделями и модами выдавала на 10-ке макс 25 кадров, на 8-ке от 20 до 60 кадров. Windows 8.1 загружается быстрее... И самое главное каждые 5 мин не отрубается Wi-Fi (TP-Link TL-Wn821n)...

P.S.: Америкосы со своими гомосятскими играми вообще мозгов лишились)

Что-то ты какой-то ерундой занимаешься, имхо. Поменял один шлак на другой. Поставил бы классику, 7 х64 и не выпендривался, она тебе и на текущей конфигурации полетает, и потенциальный апгрейд раскроет. Десятка возможно будет нужна тем, кто жить не может без DirectX 12 и некоторых грядущих игр, а сейчас без неё спокойно можно обойтись. А какие преимущества у 8.1 перед семёркой, я даже из пальца придумать не могу.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семёрку натянул на комп, на который её, по словам менеджера, было не натянуть. И ок. Десятки не нужны.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы со своими гомосятскими играми вообще мозгов лишились)

 

Это какими? Я помню только одну на подобную тематику: GTA San Andreas, там Свита белый сокамерник обижал, но это не точно. И вообще ложь и провокация от Тенпенни.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какими? Я помню только одну на подобную тематику: GTA San Andreas, там Свита белый сокамерник обижал, но это не точно. И вообще ложь и провокация от Тенпенни.

Реальными, а не компьютерными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты какой-то ерундой занимаешься, имхо. Поменял один шлак на другой. Поставил бы классику, 7 х64 и не выпендривался, она тебе и на текущей конфигурации полетает, и потенциальный апгрейд раскроет. Десятка возможно будет нужна тем, кто жить не может без DirectX 12 и некоторых грядущих игр, а сейчас без неё спокойно можно обойтись. А какие преимущества у 8.1 перед семёркой, я даже из пальца придумать не могу.

Про 7-ку сказать ничего не могу. А так она уже старая (но скорее всего и хорошая). Но Junior_Djjr писал, что для модов GTA San Andreas лучше всего подходит Windows 10 (ну а 8-ка ближе к 10-ке).

А вообще чем лучше 7-ка 8-ки?

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 7-ку сказать ничего не могу. А так она уже старая (но скорее всего и хорошая). Но Junior_Djjr писал, что для модов GTA San Andreas лучше всего подходит Windows 10 (ну а 8-ка ближе к 10-ке).

А вообще чем лучше 7-ка 8-ки?

https://zen.yandex.ru/media/saanvi/windows-10-bylinnyi-feil-5b7ffa9e9f245100aeae263d

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 7-ку сказать ничего не могу. А так она уже старая (но скорее всего и хорошая). Но Junior_Djjr писал, что для модов GTA San Andreas лучше всего подходит Windows 10 (ну а 8-ка ближе к 10-ке).

А вообще чем лучше 7-ка 8-ки?

Я даже затрудняюсь ответить конкретно, но убеждён, что скорее всего всем. И в мыслях не было ставить это поделие даже без меню пуск. А этот джуниор диг он вообще кто? И как он это аргументировал? Хотя так ли это важно, ты уже сам всё проверил и убедился что он не прав. Короче говоря, моё личное мнение - Windows 7 x64 самая лучшая ось, вполтную приблизившаяся к успеху Windows XP.

Ты вообще раньше то чем пользовался? А то классику не знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот джуниор диг он вообще кто? И как он это аргументировал?

На данный момент этот парень бог моддинга для gta san andreas. Самые топовые моды это его работа (самое хорошее, что он свои моды не забрасывает и постоянно фиксит и улучшает). Он как-то в статье написал, что сейчас последние моды адаптируются как раз под Win 10.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент этот парень бог моддинга для gta san andreas. Самые топовые моды это его работа (самое хорошее, что он свои моды не забрасывает и постоянно фиксит и улучшает). Он как-то в статье написал, что сейчас последние моды адаптируются как раз под Win 10.

Ну адаптация модов под десятку это скорее вынужденная мера, а не потому что она такая офигенная. Её очень жёстко навязывают. У меня друзья в этом году компы собирали, сборщики уже ничего кроме десятки не ставят, а ещё она очень часто предустановлена. Только если потом самому переставлять, как лиаз например, а многие не умеют или уже забивают. А осознанно её никто не ставит, во всяком случае из моего круга общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну адаптация модов под десятку это скорее вынужденная мера, а не потому что она такая офигенная. Её очень жёстко навязывают.

НУ вот в этом её главный плюс. Чем популярнее ОС тем сильнее будет её поддержка. Зачем поддерживать и писать дрова для других ОС если можно все пересадить на одну и кинуть все силы только на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот джуниор диг он вообще кто?

Один из авторов того легендарного бразильского кар-пака с моделями отсюдова, лазами и камазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот в этом её главный плюс. Чем популярнее ОС тем сильнее будет её поддержка. Зачем поддерживать и писать дрова для других ОС если можно все пересадить на одну и кинуть все силы только на неё?

Омг, это утверждение отчасти актуально для тех у кого комп с наисвежайшим топовым железом, всякими последними i7 и самыми новыми i9 и видеокарточками от GT 1080 и круче, кто собирается активно использовать фичи DirectX 12 и прочего добра. И то, даже в 2019 таких игр которые бы не тянули великую семёрку ещё чрезвычайно мало. У тебя этого даже близко нет, у тебя есть комп позапрошлого поколения на котором ты вообще собираешься в GTA San Andreas играть. Все драйвера и ПО на него уже написаны давным давно. Поддержка на десятке уже перекрученная донельзя, особенно на неломанной лицензии, тонны бесполезных обновлений написанных кодерами, которые после получения гринкарт отправятся работать по истинному призванию (мыть полы). Пруфов полный интернет, ищи например "кривые обновления windows 10", "обновления ломающие windows 10"... И ты эти обновления + телеметрию ещё задолбаешься отключать. Это провал переплюнувший Висту, просто дно.

Один из авторов того легендарного бразильского кар-пака с моделями отсюдова, лазами и камазами.

Ааа. Ну я просто моддинг Сани пропустил благополучно, когда мне в посёлок интернет провели уже на IV всё было.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто моддинг Сани пропустил благополучно, когда мне в посёлок интернет провели уже на IV всё было.

А я встретился с моддингом для SA лицом к лицу и теперь не знаю зачем игровой ПК если на нем не стоить SA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встретился с моддингом для SA лицом к лицу и теперь не знаю зачем игровой ПК если на нем не стоить SA)

 

Подписываюсь под каждым словом)))

А на моем ПК промодденых мною сборок САнь аж 3 разных  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...