Перейти к содержанию

Конкурс по первому трейлеру GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Итак. Задание было прислать больше всего скриншотов с упоминанием СА или его частей. Со скриншотами прислали 12 человек. Еще 3 прислали упоминания бех скринов. Чем нарушили условия конкурса.

 

Всем спасибо за участие!

 

Сейчас загружаю скрины на сервер.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб Филипчук

 

post-1-1320342702_thumb.jpgpost-1-1320342713_thumb.jpg

post-1-1320342722_thumb.jpgpost-1-1320342730_thumb.jpg

post-1-1320342764_thumb.jpg

 

+ вот этот скрин http://imageshack.us/f/20/20111102193252.png/

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята еще 20-30 минут. Много изображений, много времени заливка забирает.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель: Салват Хайрутдинов. Молодец, нашел больше всего упоминаний, не поленился указать их на скринах. Получает 20WMZ.

Ярослав Захаров, Вова и Богдан тоже неплохо. Понравилось как Богдан провел сравнение в скринах.

 

Спасибо за участие! Все получают мыло на gta.com.ua. За призами обращайтесь мне на skype (macsyk) или icq (100786) завтра после обеда.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но сказали бы сразу, что любые схожести с СА, я бы штук 30 навел бы. Эх... Прийдеться еще неделю ждать стипендию....

Мыло же все 11 участников получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но сказали бы сразу, что любые схожести с СА, я бы штук 30 навел бы. Эх... Прийдеться еще неделю ждать стипендию....

Мыло же все 11 участников получают?

Все.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 скринов победителя у меня вызвали недоумение =) Хотя, nobody cares. Всем спасибо за участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 скринов победителя у меня вызвали недоумение =) Хотя, nobody cares. Всем спасибо за участие.

Меня это тоже демотивировало. Как и тот факт, что победитель только вчера зарегистрировался.

 

Не знаю как вы там оценивали, но их всех его скриншотов адекватные только 6. Остальные чистый бред. Автор видимо играл только в СА ито с кодами.

Особенно доставили подписи типа "Впервые %objectname% появилось в СА".

Изменено пользователем GREAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель взял не качеством, а количеством.

Я бы выбрал другого участника, например.

Какой же тогда смысл в таких мини-конкурсах? Кто больше говна отошлет на мыло чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREAT, я вот не пойму тебе так хотелось победить? Несчастные 20вмз? Ну победил человек и что дальше? Да и вообще действия администрации не обсуждаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тогда смысл в таких мини-конкурсах? Кто больше говна отошлет на мыло чтоли?

Надеюсь, я тебе объяснил все по скайпу. Вообще такие конкурсы проводятся путем голосования форумчан, но на это не было времени.

Решение одного человека (в данном случае меня) всегда субъективно, ничего не поделаешь. Потому, будем проводить более интересные, долгосрочные и с голосованием (может даже с жюри) конкурсы.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...