Перейти к содержимому

Фото

Retro Emergency Vehicles Pack

Retro Pack Vehicles Emergency

• Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в этой теме

#21 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 19:38

Очень интересно было смотреть! Классно смонтировано и автопарк подходящий подобран. Действительно атмосфера начала 90-х в США передана. Спасибо за качественный контент! Можно вопросик? Кто озвучивал персонажей?

И, конечно же, ждем Чикаго  :popcorn:

Озвучивают роботы.

Спасибо тебе за отзыв! Автопарк теперь во всех видео будет, если без неожиданностей. Ну и про релиз экстренных служб я уже говорил.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#22 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:39

Спасибо за ответ. Почему-то и думал, что роботы озвучивают. Но капелька надежды все же оставалась, что это живые люди   :smile:

Успехов в следующих проектах, жду нового кинца  :wink:

Сообщение изменено: Roma-K (15 Ноябрь 2020 - 20:39)

Размещенное изображение

#23 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 09:35

Спасибо за ответ. Почему-то и думал, что роботы озвучивают. Но капелька надежды все же оставалась, что это живые люди   :smile:

Успехов в следующих проектах, жду нового кинца  :wink:

Меня уже неоднократно спрашивали об этом, но пока (и наверное ещё долго) будут роботы, больно много у них преимуществ.

1) Доступность в любое время, ввёл текст, скачал, вставил, забыл на месяц, вставил в видеоредактор, не понравилось - тут же переписал текст и вставил заново. Изменился сценарий - изменился текст - тоже самое. С человеком надо будет или работать онлайн или списываться и ждать.

2) Идеальное качество дорожки, без сторонних шумов, помех и т п (большинство роботов). Любительская озвучка не всегда будет это иметь (сам пытался озвучивать, нужна аппаратура и тишина, а не просто телефон, хотя я живу за городом и шумов нет), а профессиональная стоит денег. То есть самому можно озвучить пару реплик для эпизодического персонажа, чтобы робота не засвечивать (их всё же ограниченное количество, пока не заметно, но со временем начнут повторяться), но не более того.

3) Нет проблемы что делать сначала, видеоряд или озвучку. Если делать сначала видеоряд - человек будет стеснён временными рамками видеоряда, что очень неудобно. Посекундно планировать длительность реплик. Если делать наоборот, то тогда будут проблемы во время съёмки, придётся заставлять NPC говорить только определённое время, что тоже нелегко. А автоматическую озвучку можно на лету редактировать прямо там, где она делается. Чуть-чуть текст переписал - вот и подошла, как я неоднократно делал.

4) Сложность найти нужного любителя, к примеру англоязычную женщину или явно взрослого мужчину.

Всё это контрится профессиональной озвучкой, но она стоит денег.

Вместе с тем, если вложиться в озвучку - надо будет подтягивать по качеству видеоряд, Раньше было проще, под  scripthookvdotnet есть плагин который копирует фичу движения губ персонажей из онлины, надо тебе реплику на пять секунд, нажми на кнопку, досчитай до пяти - будет тебе движение губ на пять секунд, но  scripthookvdotnet давно не обновляли, поэтому он не работает. Вместе с тем засранцы из Р* закрыли своим грёбаным лаунчером возможность даунгрейда игры. Так что пользоваться этим плагином можно будет только на пиратке, а это отдельный игровой клиент. Ещё мимику добавлять, лицевые анимации. Они в игре есть, но те инструменты которые позволяют их воспроизвести весьма громоздки и неудобны. Исключение только параметр "настроение" в Menyoo, но его функционал ограничен.

Короче сложностей очень много, но они все решаемы. Я буду готов к этому перейти когда доделаю моды и продвину канал хотя бы на тысячи подписчиков, чтобы можно было делать по одному а то и по два видео в месяц не отвлекаясь на разработку чего либо, а пока есть более приоритетные вещи. Тем более хочется ещё снять видео в духе прошлых выпусков, чтобы поменьше сюжета, побольше экшена.

Сообщение изменено: Lozano71 (16 Ноябрь 2020 - 09:40)

24249653.png

#24 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 18:56

Прошу прощения, что так поздно отвечаю. Ух и неделька рабочая выдалась...

Да, роботы неплохо озвучивают. И действительно они во многом лучше и выгоднее, чем живые актеры озвучки. Тем более, что от живого голоса, записанного не на профессиональную аппаратуру,  мало чем отличаются. А если покупать проф. аппаратуру и заниматься озвучкой, записывая живых людей, то канал, ИМХО, должен быть минимум с несколькими десятками тысяч подписчиков, чтобы хоть какие-то деньги приносил. А иначе не имеет смысла.

Сейчас все выглядит и звучит вполне достойно, учитывая, что все это придумано и смонтировано практически на одном энтузиазме.

Размещенное изображение

#25 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 07:15

Прошу прощения, что так поздно отвечаю. Ух и неделька рабочая выдалась...

Да, роботы неплохо озвучивают. И действительно они во многом лучше и выгоднее, чем живые актеры озвучки. Тем более, что от живого голоса, записанного не на профессиональную аппаратуру,  мало чем отличаются. А если покупать проф. аппаратуру и заниматься озвучкой, записывая живых людей, то канал, ИМХО, должен быть минимум с несколькими десятками тысяч подписчиков, чтобы хоть какие-то деньги приносил. А иначе не имеет смысла.

Сейчас все выглядит и звучит вполне достойно, учитывая, что все это придумано и смонтировано практически на одном энтузиазме.

Ничего страшного.

Ты меня как я вижу прекрасно понял.

• Roma-K нравится это

24249653.png

#26 Shoriff

Shoriff

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 24.11.2020

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 08:08

Приветствую. У меня возник вопрос по установке мода. Дело в том, что я устанавливаю эти машины правильно, всё делаю по инструкции, но при заходе в игру всё крашится, причём даже ошибки не выдаёт, просто вылетает при загрузочном экране. Как я понял, это происходит из-за самого dlc файла с машинами. Ставил gameconfig, который приложен в архиве, и всё равно вылетает, вылетает даже ещё раньше, если без gameconfig вылетало на середине загрузки, то с gameconfig вылетает вообще в начале. 
Этот пак мне ужасно нравится, таких автомобилей не встречал нигде больше. Прошу у вас помощи, заранее спасибо!

#27 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:25

Приветствую. У меня возник вопрос по установке мода. Дело в том, что я устанавливаю эти машины правильно, всё делаю по инструкции, но при заходе в игру всё крашится, причём даже ошибки не выдаёт, просто вылетает при загрузочном экране. Как я понял, это происходит из-за самого dlc файла с машинами. Ставил gameconfig, который приложен в архиве, и всё равно вылетает, вылетает даже ещё раньше, если без gameconfig вылетало на середине загрузки, то с gameconfig вылетает вообще в начале. 
Этот пак мне ужасно нравится, таких автомобилей не встречал нигде больше. Прошу у вас помощи, заранее спасибо!

Привет. Скажи спасибо разрабам за постоянные патчи которые приводят моды в негодность. Скачай вот этот мод https://www.gta5-mod...config-300-carsи попробуй разные версии для 2060.1 .

• Roma-K нравится это

24249653.png

#28 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 09 Январь 2021 - 10:40

Этот день наконец-то настал. Релизы, господа.

Мой релиз: https://ru.gta5-mods...ds-non-els-pack

Моего партнёра: https://ru.gta5-mods...ds-non-els-pack

Релиз Чикаго: https://ru.gta5-mods...ristmas-edition

Более подробное описание с переводом на русский пока делать лень, как-нибудь на следующей недельке, а вы пока посмотрите видео.

ASP Preview

LCPD Preview

24249653.png

#29 grek1986

grek1986

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация 10.01.2007

Отправлено 09 Январь 2021 - 15:59

Что-то подобное бы в ГТА Сан Андреас, там тоже есть где разгуляться.

#30 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:42

Что-то подобное бы в ГТА Сан Андреас, там тоже есть где разгуляться.

Скриптовая платформа для этого есть, благодаря Кенкингу. Когда-нибудь, я создам концепты офисов шерифов и прочего стаффа для карты GTA SA в V, и выложу сюда, может получится потом сделать хотя бы набор скинов, и лиаз тогда соберёт большой аналогичный пак для SA.

24249653.png

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ahrefs (1)
Популярные статьи на тему Grand Theft Auto V: Скачать на компьютер бесплатно, скачать на андроид, коды на ПК, скачать торрент