Перейти к содержанию

nero 6


/lexa

Рекомендуемые сообщения

ska4al s emuli film, ho4u skopirovat na DVD CD i nikak nemogu rasobratsa 4o da kak, pomagite please. :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну самый простой вариант - скопируй все с CD себе на хард, а потом записывай на DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

format filma MPEG, a nero nebirot ego.

Вообще он должен брать всё и все, я им тока и пользуюсь, так что ты смотри, может сам не туда пихаешь! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он должен брать всё и все, я им тока и пользуюсь, так что ты смотри, может сам не туда пихаешь! :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

wso sdelal nado bilo DVD Plúgin

temu moshno sakrit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, pls! Как сделать, чтобы nero позволял писать на DVD 4,7 Gb, а то он показывает максимум 4,5 Gb. Нигде не могу найти эте настройки, с CD-болванами объемом 800 метров разобрался, а с этой хреновиной не знаю чего делать. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Народ выкидывайте 6-ой неро уже неро 7.0.1.2 есть 105мб, качайте.

"Мощнейший комплекс программ для работы с медиа файлами. Широчайшие возможности: запись CD и DVD любых типов; создание DVD Video дисков (в том числе и меню); редактирование цифровых фото; редактирование звука; редактирование видео; воспроизведение аудио, видео и TV; резервное копирование; создание обложек и этикеток для дисков и многое другое."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...