Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Пока геймеры наигрываются в GTA San Andreas и разбавляют удовольствие модификациями, Rockstar активно трудится над следующей частью популярной серии, которая выйдет на Play Station 3 и будет во всю силу использовать возможности процессора Cell. А это значит, что у игры сменится движок, как мы и предсказывали. До сих пор нам неизвестно выйдет ли следующая GTA'шка на PC или нет, но если выйдет (очень на это надеемся), то...советую начинать копить на апгрейд уже сегодня. Те, кто имеет хоть малейшее представление о новой PS3, меня поймут. Игры на этой консоли нового поколения выглядят не просто потрясающе, они выглядят сногсшибательно и, думаю, GTA не станет исключением. Однако, Rockstar отмечает, что главный упор делается не на графику, а на интерактивность окружающего мира. Каждый предмет в игре имеет свою уникальную физическую модель (вот физики нам как раз не хватало). Разработчики стремятся сделать город, который будет выглядеть как настоящий.

 

Это все, конечно, хорошо, но нам, PC'шникам ждать придется очень долго (если вообще придется). По нашим расчетам, если и игра и выйдет на PC, то произойдет это года через два как минимум. Нам остается только ждать и надеяться.

:yahoo::spiteful:

 

Источник: GTA.FARGUS.COM

 

Ну как обычно свет игруха увидит не раньше 2007 года, а значит пока будет играть в СА, а затем в Либерти Сити Сториес, если ее конвертнут ;) Насколько я помню, то Рокстар писали, что ее будут конвертить сначала на ПС3, а затем наверно на PC (как всегда мы в пролете :fool: )

 

Всех Благ, только не флудите тут


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам игрушка будет просто суперовой, но вот ждать нам её как всегда долго, а может вобще не прийдётся, но будем надется на обратное. Главное чтобы игруха была достойная продолжения серии ГТА, а я думаю что будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за два года я накоплю, наверное на пару гиг опер + новая видяха и проц типа Physix, обязательно после того как куплю ПСП. А если серёзно то нам предстоит ожидать революции в мире ГТА. Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за два года я накоплю, наверное на пару гиг опер + новая видяха и проц типа Physix. А если серёзно то нам предстоит ожидать революции в мире ГТА.

<{POST_SNAPBACK}>

а может и не только в мире гта а во всем игровом мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления по-поводу революций в графике, физике, геймплее и ценовой политике ведущих производителей herdware в который раз заставляют задуматся об актуальности моей подписи! :-)

 

Ну а если серьезно, то я уж не знаю, что и сказать... 2 терафлопа общей вычислительной мощности предоставляемые приоритетной, для конкретно этой игры, платформой!!! Вот уж разработчики найдут где "развернутся"!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот гложут сомнения насчёт ПиСи версии... хотя впринципе не должен Рокстар отказыватся от дополнительной прибыли :) вот на ПС 3 то они конечно развернутся очень :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму тема не по адресу (надо было в другом месте создавать!)! :search: Я таковой не нашел и создал свою по адресу: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=470 и еще один... user по адресу: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=495 Давайте их объединим, чтоли! :rtfm::download:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительная Дата релиза GTA: 4 это октябрь 2007 года на PS3 :drag:, а на PC возможно и в 2008 году. 2006 год буит отдан Либерти Сити Сториес... :) насколько я знаю, что Рокстар ее будут конвертить на PS3, а вот насчет PC ничего не известно :nea:

 

спросите, чего это я решил, что октябрь.... просто все GTA были выпущены именно в октябре, исключение для GTA: London 1969, которая вышла в апреле 1999 года ;) Думаю Rockstar Games не будет нарушать традицию. Для Особо любопытных фанатов держите Официальный Сайт Всех Grand Theft Auto


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько она интересно будет зантмать, если SA на трёх дисках или 1-м DVD.

И ели возможно поищем куда можно отправить пожелания по поводу новой GTA и мы откроем новую тему, соберём их и отправим. Может это повлияет на ход разработки?

<{POST_SNAPBACK}>

Когда-то была такая тема, сам, лично создавал, но почемуто теперь ее нет!

Называлась New GTA http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Больше Нет и НЕ будет.... до первых новостей... поститите здесь о GTA 4!!!

 

А там, где ты открыл тему, то вероятность заъхождения туда, равна 0. Тк это не в разделах!!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы Больше Нет и НЕ будет.... до первых новостей... поститите здесь о GTA 4!!!

 

А там, где ты открыл тему, то вероятность заъхождения туда, равна 0. Тк это не в разделах!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хотя бы эту тему не удаляйте! Сюда чтоли будем писать пожелание разработчикам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли эти пожелания до них дойдут.

Да-да готовьте место на винте(0т 20гиг). Ведь игра выйдет на Blue-Ray . Хотя если учесть что в августе 2006 года выйдет новая винда которая будет поддерживать Blue-Ray приводы то может будет так что и не потребуется юзать игру с винта а напрямую с диска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли этот формат будет столь популярным за это время)))) старый добрый DVD скорей всего... может 2 ДВД )))) :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1

 

Согласен с тобой на все 100! А если вспомнить - какие трудности испытывал формат DVD по пути к нашим десктопам, то и на все 200! С другой стороны девелоперы редко думают о подобных "мелочах". Я где-то читал, что в интервью какому то журналу Rockstar'овцы ( или люди из Take2, не помню... ) заявили: "SA не выйдет на CD - неудобно "резать" ее на 5-7 носителей". Если б не существовало Neogame'ов и Fargus'ов, то я вообще не знаю, что б я делал! Ну так вот, "фишка" в том, что PS3 версия, уж как пить дать, выйдет на Blue-Ray, в этом, я думаю, никто не сомневается. И именно не это разработчики будут ориентироватся. Вспоминая, как SA было тесно на DVD ( 4.7 Gb ровно!!! ), можно с определенной долей уверенности предсказать, что в GTA4 будет много чего тяжелого и интерестного! Хотя, 20 "гектаров", как сказал СиДжей - это, все-таки, перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так сказал - а обещают поддержку до 100гиг. И что будут за игрі которіе будут весить 100гиг?

З.Ы А вообще пора создавать темку про NEXT GEN.

 

---------EdiT-----------

 

То что я говорил сбывается. И как я мог предугадать события? :unknw:

Ну вот последняя новость:

 

Один из разработчиков крупного игрового издательства предложил анализ изменения объемов игр на приставках следующего поколения. Это всего лишь предположение, но уже сейчас Microsoft говорит об использовании DVD-флиперов (двухсторонних болванок) у которых значительно меньше уровень брака, и как следствие себестоимость, при склейке, чем у DVD 9. Цифры выглядят следующим образом:

 

 

Burnout 3 XBox: Burnout 3 Next Gen:

Sound: 1.35g 1.35g

Video: 0.3g 0.3g * 10 с качеством HDTV

Data: 0.65g 0.65g * 8 <-> 12 = 5.2gig <-> 7.8gig

Total space: 2.3g 6.85g <-> 9.45gig не считая HD видео

___________________________________________________

Halo 2 XBox: Halo 2: Next Gen

Sound: неизвестно неизвестно

Video: 0.4 g 0.4 g * 10 с качеством HDTV

Data: 4.4 g 4.4 g * 8 <-> 12 = 35.2g <-> 52.8g

Total space: 4.8g 35.6g до 53.2g не считая HD видео

___________________________________________________

 

Splinter Cell Pandora Tomorrow XBox: Pandora Tomorrow Next Gen:

Sound: 0.4g 0.4g

Video: 1.5g 1.5g * 10 HDTV

Data: 0.7g 0.7g * 8 <-> 12 = 5.6g <-> 8.4g

Total space: 2.6g 7.5g <-> 10.3g не считая HD видео

___________________________________________________

 

Jak 3 PS2: Jak 3 Next Gen:

Sound: 3.2g 3.2g

Video: 0.0g 0.0g

Data: 0.9g 0.9g * 8 <-> 12 = 7.2g <-> 10.8g

Total space:4.1g 10.4g <-> 14g

___________________________________________________

GTA: SA PS2: GTA: SA Next Gen:

Sound: 2.8g 2.8g

Video: неизвестно неизвестно

Data: 1.4g 1.4g * 8 <-> 12 = 11.2g <-> 16.8g

Total space: 3.9g 14g <-> 19.6g

 

Первой игрой на DVD-флиперах стал проект от японской студии from Software “eNCHANT arm”.

 

 

З.Ы Если кто не верит - Вот ссылка с датой в верхнем правом углу.

З.З.Ы Сейчас буду создавать темку про NextGen

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я тока что на каком-то ГТАшном сайте откопал:

GTA 4 - будет!

На бандитский просторах интернета все больше и больше появлеться слухов, информации о грядущей, новой, четвертой части GTA (4). Посведению Западных источников четвертая часть ГТА будет совершенно другой. В ней речь пойдет о будущем. Стоит оговориться, что разработку видет Rockstar Games.

2089 год США. В условиях быстрого развития городов, экономических кризисов и военных успехах, замены людей на роботов, нашему герою предстоит доказать обществу и криминальным группировкам, о том, что человеческий мозг не может быть заменен жестянкой. Правила жизни диктуют нам жесткую конкуренцию, поскольку на горизонте 2089 года появляются новые киборки, которые работают по поручению боссов криминального мира.

 

Нашему герою (имя его пока не оговориваеться) предстоит сломить устоявшееся мнение о бесполезности человеческого труда, пусть даже криминального. Ломать мнение мы будет все известными методами, возможно даже появление лазерного меча.

 

Поговори о средствах передвижения - что ж, друзья - это будущее, а по плану в будущем мы будем летать, ни смотря на известную фразу -"Рожденный ползать, летать не может". Мы с вами, все-таки полетим, более подобной информации о средствах передвижения пока нет.

 

Что касаться выхода четвертой части, под рабочим названием GTA (4)он ещё не запланирован, за появлением новой информации, следите на страницах Gamist.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA порядком надоело... Думаю можно в Европу... Лондон уже приелся... вот если бы Англию... хотя нет не рулит((( :bad: Вообщем мечтаю об Австралии ))) Вот эт гуд буит) Там Миссиий мжно массу придумать)) :good::yahoo:

 

МОДЕРЫ покоцайте двойной пост Driver'a ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2кеша

кеш, чувак, а чем у тебя Лондон от Англии отличается,? ^^

а насчет австралии эт да............................... вот еслиб там кенгуру ешшо вставили вот это былобы замечательно,а еси как в старые добрые времена эти кенгуру умели боксировать, былобы ваще шеколадно

З.Ы.:Чёта я замечтался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее! Рокстаровцы просто обязаны сделать качественный римейк на свою прошлую неудачную версию ГТА-Лондон, но они этого не сделают, а зря! Хочу экзотики: поездить на тачке с правым рулем, по левой стороне, проехать по тауэрскому мосту, под Ламаншем! Вот, кстати еще лучше идея: пусть сделают часть европы вместе с Англией, будет класно! (Как в Сане несколько городов, так сделать несколько стран и много городов!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 burik:

Кеш, чувак, а чем у тебя Лондон от Англии отличается?

Элементарно друг мой :rofl: Лондон - это город, столица Великобритании. Англия - это страна. Разница ощутима? :buba:

 

2 Leshiy:

Нееее! Рокстаровцы просто обязаны сделать качественный римейк на свою прошлую неудачную версию ГТА-Лондон,

Сынок, Если Ты играешь сейчас в 3D игры и тя пропирает Фар Край и Дум и тд... то для того времени ГТА Лондон был шедевром. Ты в нее хоть играл? Думаю нет, может скриншоты видел :spiteful: Ну паррально 3D в корне от 2D отличается :new_russian: Не стоит тебе в будущем унижать ГТА... К сведению я фанат ГТА с 1997 года ;) и не стоит тебе говорить, что у меня есть очень редкая часть GTA, GTA: Director Cut :good:

 

Вот, кстати еще лучше идея: пусть сделают часть европы вместе с Англией, будет класно! (Как в Сане несколько городов, так сделать несколько стран и много городов!)

Запасись переводчиком, вордом и большим терпением... нужно так Рокстарм опиши свою идею на так скажем 50-100 машинонописных листа формата А4, потом все это им на почту закинь... Вот тогда твоя идея дойдет может... И кто знает может ты им предложишь нечто такое, что они заходят использовать в ГТА4... Твоя Фантазия + Переводчик, Ворд и Терпение... и мы увидим ГТА4 а-ля Леший :good:

 

 

2 Mario:

Прочитал недавно что 4ая гта будет из 2089 года :cray:

Утри слезы дружок, кидай сюда ссылочку на источник, что бы тоже могли почитать, а то нехорошо получаеться ты прочитал, а мы нет. Про ссылочук не забудь. Если забудешь я тебе в PM напишу... 3 так письма с напоминаниями, а если ты не вспомнишь, то тебе будет бан за нарушение Ст.3 П.1 :spiteful: Слова надо потверждать..... Будем Ждать ссылочки :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...