Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение дополнений к GTA 5 / GTA Online (включая слухи)

Дискуссия dlc дополнение обновление gta 5 gta online слухи факты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
696 ответов в этой теме

#2214953 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:21

Правила темы

Допускается:

1. Обсуждение всех дополнений к GTA 5 / GTA Online, включая новости или слухи об утечках.
2. Публикация фото и видео-контента о дополнениях к игре и мультиплееру.
3. Весь контент, касающийся дополнений, должен быть заключён в тег спойлера (значок SP).
4. Контент, который попадает в категорию слухов, должен выделяться следующим словом: Слух! или Слухи!
5. Официальный контент должен выделяться следующим словом: Официально!
6. Указывать активную ссылку на источник информации!

Запрещается:

1. Флудить, флеймить и офф-топить.
2. Публиковать контент без тега спойлера (значок SP).
3. Публиковать контент без выделяемых слов. См. допустимые пункты 4 и 5.

Наказания:

1. За нарушение правил темы, сообщение редактируется или удаляется, пользователь может быть предупреждён или заблокирован на неопределённый срок.

• Nikki нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#681 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено 14 Август 2018 - 16:26

А как вам такой пэйвол?
оп
h2sxsxn4mlkbclphg24uo7xsw.jpg

Желаешь пройти миссию с наградой в 30к? - заплати за апгрейд стоимостью в 815 000

#682 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 14 Август 2018 - 17:45

У меня вообще вот такое пишет

Grand Theft Auto V Screenshot 2018.08.14 - 16.23.48.01.jpg

Это значит, что игра сломалась и надо слезно просить поддержку восстановить? Или к ночи ажиотаж спадет и это "обновление" запустится?

#683 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 211 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 14 Август 2018 - 19:25

У меня вообще вот такое пишет

attachicon.gif Grand Theft Auto V Screenshot 2018.08.14 - 16.23.48.01.jpg

Это значит, что игра сломалась и надо слезно просить поддержку восстановить? Или к ночи ажиотаж спадет и это "обновление" запустится?

Сервера лагают, бывает. Сейвы у тебя в облаке, не может игра достучаться до них. 

По мне обновление обычное, впихнули как всегда с конвеера пару плюх, после того как развеялись надежды на сюжетное DLC, ожидать чего-то большего думаю и не стоило. Денег не берут, грубо говоря работают на чистом энтузиазме, за это разумеется спасибо.

• abpron нравится это

H3nD_umW57I.jpg

#684 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено Вчера, 07:17

По террору 3 заметки.

1. Обещано что его ЗРК это аналог чернобога, но никакого наведения не нашел. Только убогая статичная пушка как в обычном пкм/авенджере так еще и водитель ею не может пользоваться, а значит это юзлесс дерьмо как и все остальное, так как против летающих гомосеков нужен оперативный залп. 

На этом видео на 5.25 минуте видно как игрок захватывает цели но как он это переключает неизвестно.

2. Если его выгнать из гаража то держит 3 РПГ, но если вызывать через услуги, то аж 34.

3. Для солофарма из всех 6 заданий на панели более менее пристойна только 1ая с ограбой банка, ибо 3-4 требуют дронов которые нафиг не нужны, 5-6 требуют напарника и платят за них по 8к что уже хамство, а 2ая по взлому 4х целей настолько невыносима что даже не пытайтесь. Это полная чушь и бред, летать по всему штату за 4мя машинами, которые едва заденешь взрываются и миссия провалена. Для мазохистов короче.

PS. В целом вещь полезная, только вот зачем заставлять игроков всирать по 7 лямов на бесполезный клуб чтобы иметь возможность купить грузовик за 1.3? Я бы отдельно лучше купил его, от клуба только ненужный гемор, а окупится он лет эдак через 200, в то время как террорбайт экономит мне время и немало.

Сообщение изменено: Safiron (Вчера, 10:55)

• abpron нравится это

#685 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено Вчера, 11:21

Из того что я видел, ЗРК на этом сарае никакой. Наводится когда ему захочется и попадает в цель 1 раз из 3-х. И то, если эта цель почти не двигается. Если думаете, что будете "летающих гомосеков" сбивать - вас будет ждать разочарование. На истрибителе от ракет уворачиваться так же легко как от ПЗРК, даже без ловушек, а попасть по мелкой цели вроде Делюксо или Опрессора будет вообще нереально. На одном стриме чувак 7 ракет выпустил по стоящему на месте Опрессору и попал аж ни разу.

#686 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено Вчера, 11:25

По террору 3 заметки.

1. Обещано что его ЗРК это аналог чернобога, но никакого наведения не нашел. Только убогая статичная пушка как в обычном пкм/авенджере так еще и водитель ею не может пользоваться, а значит это юзлесс дерьмо как и все остальное, так как против летающих гомосеков нужен оперативный залп. 

На этом видео на 5.25 минуте видно как игрок захватывает цели но как он это переключает неизвестно.

2. Если его выгнать из гаража то держит 3 РПГ, но если вызывать через услуги, то аж 34.

3. Для солофарма из всех 6 заданий на панели более менее пристойна только 1ая с ограбой банка, ибо 3-4 требуют дронов которые нафиг не нужны, 5-6 требуют напарника и платят за них по 8к что уже хамство, а 2ая по взлому 4х целей настолько невыносима что даже не пытайтесь. Это полная чушь и бред, летать по всему штату за 4мя машинами, которые едва заденешь взрываются и миссия провалена. Для мазохистов короче.

PS. В целом вещь полезная, только вот зачем заставлять игроков всирать по 7 лямов на бесполезный клуб чтобы иметь возможность купить грузовик за 1.3? Я бы отдельно лучше купил его, от клуба только ненужный гемор, а окупится он лет эдак через 200, в то время как террорбайт экономит мне время и немало.

клуб самая полезная часть обновления - бесконечный заработок постоянный) тикает всегда, успевай только продавать. Ляпота

#687 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено Вчера, 11:32

клуб самая полезная часть обновления - бесконечный заработок постоянный) тикает всегда, успевай только продавать. Ляпота

за 12 часов сидения в игре натикало около 100к, очень полезно (нет). А еще он нифига не постоянный, так как если не поддерживать хайп клуба то и техники включат жопу. Самая пустая трата денег из всего что я брал. Успевай продавать говоришь? Да я боялся лишний раз сесть за стул клуба чтоб у меня жопа не сгорела от того что битый час играю и какие-то жалкие 10к натикало. Плюс 10% отката голубому королю, каеф олимпийский просто, продаешь 100к получаешь 90. Лучше б еще один склад купил, эти жалкие 100к с клуба я могу за 5 минут на тс.складе тачек отфармить. На кой черт мне эти 5 этажей нужны были, знал бы заранее не стал бы покупать.

Ах да еще бизнес-схватки (родовые потуги за 20к товара). Сражаться со всей сессией ради 20к? да пффффф ребят мучайтесь сами я тупо мимо проеду.

Сообщение изменено: Safiron (Вчера, 11:35)

#688 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено Вчера, 11:45

К тому же за миссии с дронами надо выложить 815к. А так все миссии одно и тоже, кроме первой, там хоть банки меняются, хоть какое-то разнообразие, если все время будут давать за нее 30-33к, неплохой и быстрый заработок.

Миссии по доставке сырья в мотоклуб, бункер и ангар тоже бред сивой кобылы, возится с ними ради 420к за кокс ИМХО мазохизм, да даже если покупать сырье, то это -150к, 2 раза продавал кокс и 2 раза в конце миссия автоматом по отбою от копов, сразу закрыл процесс ГТА5 от лишнего гемора, еще повезло, что мусоровозы или почтовые не попались. Обещали, что будет полный контроль за сырьем, но как обычно жаба денежная задавила. Для склада транспорта и спецгрузов может быть террор и сделает немного удобнее и быстрее фарм.

Для фарма мотоклубов единственный, но жирный плюс, это новый опрессормк2 можно быстро под задницу вызвать и сэкономить много времени, так как на старом немногие могли рассекать быстрее вертолета. Но если фармить мотоклуб в ночном клубе и быть при этом президентом мотоклуба, смысла нету, поскольку каждые 48 минут будут снимать около 30к, что никак не окупится, ни в ночном клубе, ни даже параллельно с мотоклубом.

#689 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено Вчера, 13:39

Миссии по доставке сырья в мотоклуб, бункер и ангар тоже бред сивой кобылы, возится с ними ради 420к за кокс ИМХО мазохизм, да даже если покупать сырье, то это -150к

Потому у меня так и пригорело. Больше всего раздражает беготня по бизнесам и бункеру только для того чтоб проверить сколько в них осталось сырья - вот это действительно мазохизм. Хрен с ней с дистанционной покупкой, дали б хотя-бы возможность в одном месте всю инфу увидеть. А так покупаешь за 1,3 ляма этот "хацкерский" грузовик, нашпигованый всякой мега-профессиональной техникой, который может мастерски в один клик "взломать" любой имеющийся бизнес, а элементарную информацию о них предоставить не способен. Эйден Пирс смотрит на тебя как на лоха. И у них еще хватает наглости называть это "нервным центром". Нервный он скорее потому что выбешивает.

Красть сырье - тупая, скучная и бесполезная затея. Особенно водиночку. Будешь носиться по всей карте целый день и выполнять 4-5 однообразных идиотских миссий (Текилала - самая "любимая"). Все гриндеры, в т. ч. The Professional, рекомендуют просто покупать сырье и не страдать фигней. Каждая миссия заберет у вас от 10 до 30 минут, а сырья вы можете привезти всего на один кирпич. Лучше заплатить 75к за фулл и экспортировать одну машину (фича с дистанционным запуском угона - куда более полезная в этом плане). А вообще - не парьтесь. Если у вас все бизнесы активны и клуб работает, то затраты на покупку сырья он отбивает на ура. Я просто включал игру в окне 800x600, садился за камеры видеонаблюдения и афк-шил, периодически наведываясь в бизнесы и бункер. Ну и когда в хранилище набиралось достаточно товара, чтоб сделать спец-заказ на 100-350к, по-быстрому продавал. Потом зовешь на помощь одного друга чтоб распродаться "по классике" и получаешь 2 ляма на руки. Я так уже давно 8 лямов своих инвестиций отбил.

Для фарма мотоклубов единственный, но жирный плюс, это новый опрессормк2 можно быстро под задницу вызвать и сэкономить много времени, так как на старом немногие могли рассекать быстрее вертолета.

Смотря на то, как он летает, у меня закрадывается сомнения что мк2 быстрее вертолета, даже с бустом (буст, кстати в сравнении с мк1 понерфили). Максимальная скорость этого "типареактивногобайка" очень близка к Делюксо в режиме полета - а это 90 миль/ч. Так что если я его и куплю, то явно не для того чтоб быстрее передвигаться по карте. А Террорбайт я взял голый и никак его апгрейдить не планирую - это пустая трата денег. Для фарма первых двух миссий этого достаточно.
Единственный спецтранспорт, который дейсвтительно приносит пользу, это Авенжер. Остальное будет тупо пыль собирать в гаражах.

• abpron нравится это

#690 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено Вчера, 14:27

Единственный спецтранспорт, который дейсвтительно приносит пользу, это Авенжер. Остальное будет тупо пыль собирать в гаражах.

Кстати открой фишку где ты используешь Авенжер, ибо я ему вообще применения не нашел в процессе своего гринда, единственный случай когда я его звал с момента покупки это миссии от Агента 14 на сырье когда нужно уничтожить кучу ботов в обмен на координаты фуры с сырьем.

#691 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено Вчера, 15:05

Кстати открой фишку где ты используешь Авенжер, ибо я ему вообще применения не нашел в процессе своего гринда, единственный случай когда я его звал с момента покупки это миссии от Агента 14 на сырье когда нужно уничтожить кучу ботов в обмен на координаты фуры с сырьем.

Чаще всего юзаю на байкерских продажах как быстрый транспорт. У президентов, как известно, нету способа спавнить ничего кроме мотоциклов, а Авенжер доставляют довольно близко и скорость у него хорошая (получше чем у вертов). Вообще выручает во всех случаях, когда вертолет вызвать поблизости нет возможности (или если он занят/на кд). То что для вызова не нужно быть боссом - тоже плюс т. к. после апдейтов карусели не только у байкеров, но и бункер стали часто грабить. Так что я даже боссом просто так больше не бегаю.
Для некоторых заданий он тоже подходит (например угон Чернобога). Ну и для пополнения боезапаса на оружии с особыми патронами.

Сообщение изменено: Scaveng3r (Вчера, 15:07)

• abpron нравится это

#692 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено Вчера, 17:11

По тестам скорость опрессораМК2 возле земли 205 км/ч, в воздухе 140 км/ч, в воздухе не ахти какая, но лично у меня я на нем быстрее немного Бузза прилетаю, зато наверняка, а то на старом опрессоре вроде тоже было неплохо, но случайное падение вполне могло понерфить всю продажу того же кокса.

А много у кого бункер грабили? У меня давно еще при обновлении Оружие напали на Валькирии на бункер, я и опомнится не успел, как она скрылась из виду и утянула у меня полбункера.

Сейчас 2 раза продавал кокс и 1 мет, сразу после продажи хотел выйти из мотоклуба, но не тут то было, пишут нельзя выйти во время задания и тут же запускается миссия по грабежу мотоклуба полицией. Закрываю процесс ГТА5 быстренько и после нового захода в игру тишина, так как склады почти пустые.

Еще же должны и ночные клубы грабить, если они почти полные, но не видел никого еще, кто жаловался, или пока фору дают?

А за ангар вообще все забыл, там же сырье нельзя купить, только доставка? Помню там был доход мизерный, да и доставка на 6 Хавоках была более чем забавной. забросил это дело сразу после ознакомления со всеми миссиями доставки. Сейчас даже пробовать через террорбит не хочу, бред сивой кобылы этот ангар.

#693 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено Вчера, 17:28

По террору 3 заметки.

Это ты его без игроков тестировал? Видел, что с одним игроком он держит 4 РПГ, а если во 2 случае, то вообще наверное до 40 дойдет, неубиваемая штука, еще бы стекла бронированные были бы, да и сзади он непростреливаемый, и довольно быстрый. Вот только бывает с одного выстрела разлетается и ты сразу труп, это наверное читерасты, или из орбитальной пушки? Но когда из орбитальной пушки, приходит сообщение, что ты убит из орбитальной пушки. С другой стороны, эти сообщения у Роков приходят через раз.

Вообще по тестам в ютубе опрессор мк2 наводит ракеты гораздо хуже опрессора и даже делюксо, не зря на нем разрывные патроны стоят дороже ракет, они бесконечные, нужно просто научится ими пользоваться правильно, и имеет смысл повесить выстрел ракет или пулемета помимо мышки на NUM0, очень удобно. Но кто стал асом в просто опрессоре, то он быстрее и смертоноснее нового.

Напоминает он деревянного коня из детского сада :troll:Хотя в детском саду я не был :facepalm:.

Сообщение изменено: abpron (Вчера, 17:48)

#694 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено Вчера, 19:03

Еще же должны и ночные клубы грабить, если они почти полные, но не видел никого еще, кто жаловался, или пока фору дают?

Никакой форы. У меня пытались два раза и у друга тоже. Просто надо всех перебить не умирая. Это конечно цветочки по сравнению с ограблением бункера. Одного раза мне хватило чтоб параноиком сделаться. Задание следующее: отбить у целой армии головорезов грузовик, который заминирован. Убив всех бандюков на тебя вешают 3 звезды и ты должен за 3 минуты подойти к каждой мине и взломать ее, пока тебя обстреливают со всех сторон. Каждый раз когда закончишь ломать - бандюки снова появляются вокруг из воздуха. Не успел - бабах и нету оружия. Ублюдская игра находит 1001 способ тебя загрифить и выбесить, даже в соло. Короче я просто офаюсь когда начинается этот бред, не разбираясь. 

Сообщение изменено: Scaveng3r (Вчера, 19:06)

#695 Scaveng3r

Scaveng3r

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 23.05.2015

Отправлено Вчера, 19:24

Звезды "на закуску" видимо было лично моим "везением", но зашкварности в миссии от этого не меньше.

Нападение на бункер

Сообщение изменено: Kesha F1 (Сегодня, 13:01)

#696 Safiron

Safiron

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация 15.06.2017

Отправлено Сегодня, 06:16

Звезды "на закуску" видимо было лично моим "везением", но зашкварности в миссии от этого не меньше.

Нападение на бункер

Ну и кал. Кстати я за все время игры в гта будучи шефом НИ РАЗУ, вообще ни разу не был ограблен ни в бункере ни на складе, а мотоклуб не держу. Но если у меня включен бункер то я постоянно раз в час либо вожу сырье либо продаю товар когда копится больше 100к, а на складе никогда не оставлял больше 20 ящиков. Везение? Вряд ли.

Сообщение изменено: Kesha F1 (Сегодня, 13:01)

#697 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено Сегодня, 08:07

Рейд с бункером хотябы интересней, нежели унылые нападения на склады мотоклубов. С 3 бомбами в соло вообще чалленж неплохой хотябы. в 2ем это просто можно чаек попивать)) и играть.

Читать еще на тему: Дискуссия, dlc, дополнение, обновление, gta 5, gta online, слухи, факты

11 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых

Bing (1)