Перейти к содержанию

GTA:LCS на PS2


Рекомендуемые сообщения

Итак парни, кто валдеет приставками PS 2, радостная новость 28 апреля 2006 ЛСС выйдет на PS2, по 35 Евро за коробочку в Европе. Сейчас проверяю информацию. Пока только эти сведения. Они не потвержденные.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак парни, кто валдеет приставками PS 2, радостная новость 28 апреля 2006 ЛСС выйдет на PS2, по 35 Евро за коробочку в Европе. Сейчас проверяю информацию. Пока только эти сведения. Они не потвержденные.

<{POST_SNAPBACK}>

Надеемся на взаимный релиз на ПК :) примерно этого же месяца :) А откуда инфа то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл-то? Игра расчитана на портативную консоль, и весьма лёгкая и короткая :nea: ... Быстрей бы GTA 4 делали :nea: ...

И я это уже писал тут :spiteful: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл-то? Игра расчитана на портативную консоль, и весьма лёгкая и короткая :nea: ... Быстрей бы GTA 4 делали :nea: ...

И я это уже писал тут :spiteful: ...

<{POST_SNAPBACK}>

Ухх, не навлекай на Рокстар идеотизм, они наверняка сменят миссии( пару сотен программеров эт быстро зделают ;) ) или сюжет перекрутят, хотя это врятли. А вообще, если верить таким хорошим отзывам нащёт ЛСС, то на ПК она будет смотреться весьма неплохо. Небольшие изменения будут однозначно: вертолёты поставят, графу подправят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той недели сыграл в неё, непонравилось так как можно сказать что это тот же гта3 только чуть подправленная версия и миссии другие и всё!
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра - чисто для PSP... Она неподходит для ЗЫ2/ПК ;)

Че ты гонишь?Я уже две недели ее рубаю на PS2.

http://img135.imageshack.us/img135/6406/p7220001oo3.th.jpg

http://img135.imageshack.us/img135/5793/p7220003dg3.th.jpg

И вот пару скринов сделаных мною(PS2+PC)

http://img154.imageshack.us/img154/8940/snapshot91vp4.th.jpg

http://img154.imageshack.us/img154/4381/snapshot92my0.th.jpg

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях попроходил немного на PS2 - очень интересная, неплохо сделано, радует возможность видеть из окна улицу, что было и в Vice City но не было в SA. Минусы: По большей части это все таже гта3, неболььие изменения в окружающем мире и другие миссии(я прошел не так уж и много, но парочку из них я счел довольно интересными)

 

Также стоит отметить улучшенную прорисовку машин - на этот раз R* не пожелела хрома на свои авто! ;)

 

ЗЫ: забыл отметить о минимиссиях! Я нашел пока одну - нужно продавать машины: за ограниченное время мы должны сделать все чтобы машина понравилась покупателю и он ее купил, при этом не повредив ее - иначе придется успеть починить пока не кончится время, причем за свои деньги.

 

And from N3rzhuL: 1) Есть минимиссия мусорщика - нужно ездить и собирать по городу мусор.

2) Минимиссия турагента: нужно возит по острову чувака и сфотографировать на память, а потом отвезти в аэропорт!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера купил версию на PS2 и уже пару дней играю в нее. тличная игра. Во-первых ностальгия по либерти сити, знакомые и уже подзабытые места, плюс на мой взгляд улучшенная физика машин. Добавилось немало полезных фишек, но при этом не потерялась атмосфера серии. Юмор наконец:) Мамаша Тонни главного героя это супер:) Радиостанции - это шедевр.

Миниигры пока не обнаружил, кроме сбора мусора и переработки (утилизации) машин за деньги. Первые уровни довольно простые, но уже интересные.

 

 

Расстроило, что кажется герой не может плавать:) по крайней мере в выбраться из тонущей машины не смог. Так же напрягает, что игра несколько темновата в ночное время суток.

 

Кстати насчет того, что игра маленькая, мне кажется несколько неверно. ибо я прошел кучу миссий. собрал несколько хидден пакаджей и даже почти прошел таксишника, а все еще 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера купил версию на PS2 и уже пару дней играю в нее. тличная игра. Во-первых ностальгия по либерти сити, знакомые и уже подзабытые места, плюс на мой взгляд улучшенная физика машин. Добавилось немало полезных фишек, но при этом не потерялась атмосфера серии. Юмор наконец:) Мамаша Тонни главного героя это супер:) Радиостанции - это шедевр.

Миниигры пока не обнаружил, кроме сбора мусора и переработки (утилизации) машин за деньги. Первые уровни довольно простые, но уже интересные.

Расстроило, что кажется герой не может плавать:) по крайней мере в выбраться из тонущей машины не смог. Так же напрягает, что игра несколько темновата в ночное время суток.

 

Кстати насчет того, что игра маленькая, мне кажется несколько неверно. ибо я прошел кучу миссий. собрал несколько хидден пакаджей и даже почти прошел таксишника, а все еще 2%.

А она и не маленькая. Так утверждают те, кто за день другой на одном дыхании прошёл сюжетную линию. А если же не спешить, изучять город, набирать проценты - то зделать нужно ох как много. Есть вопросы что где, спрашивай :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то сэнди бридж и оптимизация эмуля позволило поиграть в 60 фпс в обе Сториес, уже прошел на 40%. ЛЦС

 

http://i20.fastpic.ru/thumb/2011/0423/d7/a5a1907c7a620dfadcbf58eee93ab0d7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексан, забрось настройки оптимизации (застрял в ВСС на втором острове фпс падает до 10-15) в скриншотах в тему про эмуляцию на PC. :smile: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://emuplace.com/board/pcsx2/grand_thef...ories/4-1-0-275

 

незнаю.. ВСС я проходил еще пару тройку лет назад и фпс ниже 40 не садился, проблема была в ЛСС там 10-15 было..

сейчас все прекрасно везде. даже грантуризмо 4 выдает 60 фпс практически везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...