Перейти к содержанию

Manhunt (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

Сколько бы ни крутилось скандалов вокруг этой столь долгожданной игры, всё таки релиз я как понимаю близиться к концу! Coming halloween 2007 Тоесть 13 октября должна выйти (если не ошибаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг купил и заболванил мне =) там есть клевые садомазохисты - советую!

На ПК что!? Скажи где, и сайт где написано, что Манхант 2 вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пк когда выйдет???? крутая игра

Посмотрел минуту назад видео из игры. Ссылку показывать не буду, но 9 минут мяса - это слишком. Как выразились некоторые: После того как умельцы выложили видео из запрещенной версии Manhunt 2, у нас появились некоторые сомнения насчет умственных способностей менеджеров (да и всех остальных) Rockstar.

 

Даже мы не понимаем смысл насилия ради насилия. Тем не менее, искренне надеемся, что одни из талантливейших разработчиков видеоигр переосмыслят свои ценности и продолжать делать то, что у них получается лучше всего.

 

:diablo::diablo::diablo: Такие игры нельзя выпускать в свет! :diablo:

 

Кол R* за эту игру!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 включи новости по телику и сравни где больше мяса показывают.И то что ты говориш что Рокстар надо на кол,то мы с тобой живем в демократической стране(-нах) где есть свобода слова и запрешать игры которые не соотвествуют моральным требования не стоит.Что-то не кто незапрешает фильмы в которых гибнут миллионами люди,а тут такую истерику устроили,как будто Manhunt 2 вселенское зло.Пустай делают себе на здоровье,кому надо купят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 включи новости по телику и сравни где больше мяса показывают. И то, что ты говоришь, что Рокстар надо на кол, то мы с тобой живем в демократической стране, где есть свобода слова и запрещать игры, которые не соответствуют моральным требования не стоит. Что-то не кто не запрещает фильмы, в которых гибнут миллионами люди, а тут такую истерику устроили, как будто Manhunt 2 вселенское зло. Пускай делают себе на здоровье, кому надо купят.

Одно дело, что люди умирают в жизни из-за разных обстоятельств. Новости, где есть жертвы, всегда освещают, как трагическое событие. В этой же игре ты играешь за маньяка, у которого просто чудовищный выбор убийств! Садясь за игру, ты каждый раз там убиваешь людей. Это доставляет тебе удовольствие?! Я понимаю, что убийства педов в военных шутерах – это необходимость, но когда R* открыто, пропагандирует насилие в столь извращённой форме, то это уже переходит все границы!

 

Ты говоришь о свободе слова и играх, которые не соответствуют моральным нормам. Давай представим, что главный герой Manhunt 2 не психически больной маньяк, а маньяк - педофил. И сюжет игры закручен именно на том, что подразумевается под словом педофилия в самом прямом смысле этого слова. Ты бы стал в эту игру играть?! Можно говорить сколь угодно о свободе слова, но жизненные ценности должны быть непоколебимы! На 100% такая игра попадёт в «чёрный список» игр, запрещённых к продаже, а разработчики понесут уголовную ответственность за эту игру. Жестокость должна быть в игре лишь в ограниченных рамках. К примеру, просто расстрел педов из оружия, но не как посадка жертвы на электрический стул, одевание полиэтиленового пакета на голову и прочее!

 

У каждого фильма или игры существуют свои возрастные ограничения. Во времена СССР на фильмы от 16+ ты фиг попадёшь. Хотя некоторые умельцы проходили на подобные киносеансы.

 

Manhunt 2 не вселенское зло. Manhunt 2 – это симулятор для маньяков. Такие игры не имеют право на существование! Повторюсь, что Rockstar Games за идею надо выставить единицу, весь тираж игры конфисковать и уничтожить, а разработчиков привлечь к уголовной ответственности. Пускай компания понесёт многомиллионные убытки! В следующий раз они будут в 100 раз умнее. Идиоты! Ей богу!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как с ПК там обстоятельства, но на PSP в скорем времени собираюсь приобрести. Есть же вродь.

Kesha F1 включи новости по телику и сравни где больше мяса показывают.И то что ты говориш что Рокстар надо на кол,то мы с тобой живем в демократической стране(-нах) где есть свобода слова и запрешать игры которые не соотвествуют моральным требования не стоит.Что-то не кто незапрешает фильмы в которых гибнут миллионами люди,а тут такую истерику устроили,как будто Manhunt 2 вселенское зло.Пустай делают себе на здоровье,кому надо купят.

Жанр такой, резать модельки с текстурами, с которых искрятся красные спрайты :smile: Свое искусство.

Та персона, которая отписала перед и после твоего поста всеволишь выразила свое мнение. А как кому воспринимать - его дело. Но пожалуй с этим мнением согласиться лишь сам автор :) ибо оно несет в себе необоснованость "угрозы". Имхо-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю нафиг такие игры делают. Кто-то от этого удовольствие получает? "Вау, кишкииии... мозгииии... Ща порежу, потом оторву руку, выколю глаз, вытащу мозги, разрежу ухо и пойду спать." - день прошел удачно. Кайф от игры для психически-ненормальных людей неописуемый.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kesha F1: Вижу ты не играл в первую часть и не очень хорошо знаком с сюжетом второй. В первой части главгер был поставлен перед такой же необходимостью убивать как ив военных шутерах. Он это делал не по собственной воле а только из необходимости выжить. Разработчики, ИМХО, сделали удачный ход показав всех педов (да и поначалу ГГ) законченными уродами, чтобы игроку не было их жалко. Там даже звучит такая фраза в начале "They are scum, just like you..."

Игра не тянет на "симулятора маньяка" и таковой не является.

А во второй части, насколько я знаю, вы играете за двух абсолютно простых людей, точно также загнаных и прижатых к стенке.

И вообще, по идее, игра будет больше ориентирована на стелс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики идиоты млин. Итак психов хватает на белом свете, а тут еще им предлагают потренироваться с децтва. Полностью поддерживаю Kesha F1!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я вас почитал,и даже не знаю что думать.С одной стороны,да,Кеша прав,ибо насилие в таких деталях в интерактивных продуктах,не есть нормально.С другой стороны,Алекс и Нерз тоже правы.Время щаст такое широкой вседозволенности,демократии нетрадиционного искуства.Впрочем во все времена гениальные люди отличались непохожестью на остальных.

И дойди этот вопрос до суда,мол разрешить или запретить(именно суда,а не отдельных запрещающих стран) наверняка этот процесс затянулся не на одни месяц.ИМХО вопрос исключительно зависящий от конкретного человека и однозначного или хотя бы решения большенства не будет.Тот случай когда фифти-фифти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю нафиг такие игры делают. Кто-то от этого удовольствие получает? "Вау, кишкииии... мозгииии... Ща порежу, потом оторву руку, выколю глаз, вытащу мозги, разрежу ухо и пойду спать." - день прошел удачно. Кайф от игры для психически-ненормальных людей неописуемый.

OMG... Есть "люди", которые от прочтения какого то там детектива берут железку и идут чикать в углах. Также как и какого то психа приплющит после просмотра рекламы чтонить сотворить, аналогично. И это далеко не секрет наличие таких случаев. Все основные товары ориентированы на здоровых и адекватных людей. А закон какраз для того, чтобы ограничивать приобретение таких товаров по возр. цензу и тд.

 

2Cody: есть множество тех, которые не понимают, почему играют в Hitman, NFS, CS, AoM например, также есть те которые предпочитают зиме весну а пиву минералку. Сколько людей столько и мнений. Всегда будет чтото противопоставленое другому и здесь не бывает побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cody: есть множество тех, которые не понимают, почему играют в Hitman, NFS, CS, AoM например, также есть те которые предпочитают зиме весну а пиву минералку. Сколько людей столько и мнений. Всегда будет чтото противопоставленое другому и здесь не бывает побед.

Про мнения я полностью согласен. Хитман я играл исключительно из-за того, что мне интересно было побывать в шкуре "тихого убийцы" и совершать красивые убийства. Не сочтите маньяком. Но все же это лучше чем быть в шкуре маньяка-убийцы. И даже то, что ГГ Мэнханта типа загнан в угол не спасает картины. Хитман действительно даже рядом не стоял по уровню насилия в Мэнханте. Зачем все вот это мясо, когда все можно сделать тихо и красивее, как в каком нибудь шикарном фильме или книге. Там все изначально надо было просчитывать. А здесь что? Полное МЯСО, КИШКИ и МОЗГИ по стенкам и ничего больше. В КС сплошной азарт, граничащий с оттачиванием мастерства и желанием быть лучшим на сервере. Так же в Мэнханте нет азарта, не говоря уже о том, чтобы быть лучшим маньяком в мультиплеере. Но все-же каждый остается при своем мнении. Я не противник Мэнханта. Нет. Я просто не понимаю людей, получающих удовольствие от такого кол-ва мяса, крови и таких ИЗОЩРЕННЫХ и ИЗВРАЩЕННЫХ способов убийства.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противник Мэнханта. Нет. Я просто не понимаю людей, получающих удовольствие от такого кол-ва мяса, крови и таких ИЗОЩРЕННЫХ и ИЗВРАЩЕННЫХ способов убийства.

А с чего ты решил, что играющие в Менхант получают удовольствие именно от убийства? Сразу видно, что ты в него не играл. Мне вот, например, намного больше нравилось дразнить противников шумя то в одном углу то в другом и следить за их реакцией. Поверь, азарта в этом не меньше чем в том же Хитмане.

Как правильно заметил N3rzhuL, для большинства людей, которые банально "не в курсе" и Тетрис может показаться апогеем садизма. ("Боже, как можна с таким хладнокровием уничтожать невинные кирпичики?!! :shok: )

Кхм, пардон, занесло...

Хитман я играл исключительно из-за того, что мне интересно было побывать в шкуре "тихого убийцы" и совершать красивые убийства

Если ты признаёшь, что убийство МОЖЕТ быть красивым, то считай Manhunt эдаким авангардом на любителя... Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мнения я полностью согласен. Хитман я играл исключительно из-за того, что мне интересно было побывать в шкуре "тихого убийцы" и совершать красивые убийства. Не сочтите маньяком. Но все же это лучше чем быть в шкуре маньяка-убийцы.

Manhunt игра не из того разряда, где идет бессмысленная мясорубка, банальные попытки разрабов испугать игрока или там чем-то впечатлить в техническом плане. В игре на первом месте стоят оригинальный разносторонний сюжет и геймплей, которые в сочетании дают нам эту саму атмосферу на грани с безысходностью главного героя и размышлением над дальнейшими шагами управляющей стороны. Если же серия Hitman несет в себе уклон на "красивые убийства" с харизматичным 047, то здесь речь идет о том, как отнесется игрок (тут можно сказать и как читатель детектива) к "решению проблемы" мотивируемой третьей стороной. Так же как и книга рассказывает нам о событиях, и мы вникаем в сюжет, давая общую оценку произведению, так и тут в первую очередь ценится качество исполнения. Как и во многих других играх. Тут можно долго описывать суть. Проще будет если ты сам сыграешь.

Так же в Мэнханте нет азарта, не говоря уже о том, чтобы быть лучшим маньяком в мультиплеере. Но все-же каждый остается при своем мнении. Я не противник Мэнханта. Нет. Я просто не понимаю людей, получающих удовольствие от такого кол-ва мяса, крови и таких ИЗОЩРЕННЫХ и ИЗВРАЩЕННЫХ способов убийства.

Азарт во многом зависит от жанра. И не смотря на неонлайновость проекта, Manhunt берет именно коктейлем из вышеперечисленного. Играть просто интересно. А способы убийства, мясо, кровь и тд. - это то, что просто должно было быть в MH.

 

"НЕ ПОНИМАТЬ" можно многое. Корректней вчитаться и обдумать, чем просто писать заявления такого рода. Имхо-с. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manhunt 2 не вселенское зло. Manhunt 2 – это симулятор для маньяков. Такие игры не имеют право на существование! Повторюсь, что Rockstar Games за идею надо выставить единицу, весь тираж игры конфисковать и уничтожить, а разработчиков привлечь к уголовной ответственности. Пускай компания понесёт многомиллионные убытки! В следующий раз они будут в 100 раз умнее. Идиоты! Ей богу!

Надо Эмина подключить....и еще одного 'адвоката"...вот все вместе этим и займетесь....

Военный шутер иногда-это просто военный шутер....

Хотя если взять Slders of Fortune....там все тупо из-за денег-это симулятор для наемников :shok:

"Одно дело, что люди умирают в жизни из-за разных обстоятельств. Новости, где есть жертвы, всегда освещают, как трагическое событие. В этой же игре ты играешь за маньяка, у которого просто чудовищный выбор убийств! Садясь за игру, ты каждый раз там убиваешь людей. Это доставляет тебе удовольствие?! Я понимаю, что убийства педов в военных шутерах – это необходимость, но когда R* открыто, пропагандирует насилие в столь извращённой форме, то это уже переходит все границы!"

Давайте представим,что да-доставляет...

причем выплескивать всю эту радость в реальный мир нет ни малейшего желания...

Давайте представим,что в Мэнханте-маньяк,зоофил"зверски изничтожил и износиловал стадо баранов" :unknw:-это вот слишком или как...

 

Вообразить можно многое...в том числе все сотрудников R*,посаженнными на кол вокруг здания оной конторы...

Кто бы из вас за это взялся ?:spiteful:

 

 

Давайте представим,что когда нибудь все же появится игра по фильмам Hellraiser

и в ней начнется охота на людей и их души и будут персонажи,по сравнению с которыми герои МХ покажутся малыми детьми...

Игра это всего лишь игра....

В остальном...вот в этих

темах

1

2

все вроде хорошо сказано и чего я опять в это вписался...и чего вы опять это развели :unknw:

PS: 2 Kesha F1,идея насчет педофила,вобщем ничего...

подождем МХ3...

PS EDIT:

Если ты признаёшь, что убийство МОЖЕТ быть красивым, то считай Manhunt эдаким авангардом на любителя...

Тоже интересная мысля....возможно к третьей части разрабы сделают нам красиво... Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам , а мне эта игра снимала напряженность и нервность при насыщенности графика учебы , сейчас она пройдена , сама игра и создана для того чтобы не выносить зло в реальность , а в виртуальности . Эта игра в своём роде уникальна , и это нельзя отрицать

PS Задумался , а играл ли кто нибуть из отписавшихся в теме в эту игру? а то так пишут как будто играли

Изменено пользователем BANDIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...