Перейти к содержанию

GTA 3 Carpack «Authenticity»


Рекомендуемые сообщения

Гость Oldsmobile_1985

Всем привет. Если карпак аутентичный, то в игре осень 2001-го года. На такси подошли бы Краун Вики от Alex_SS. Есть ещё такой 93-й Каприз, подошёл бы на Cabbie. 1991-й Каприз гражданский в процессе.

Алекс не релизит свои работы. Надо спрашивать у него разрешения. 

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 в 00:13, Cross сказал:

 

Этот скин для Каприза Пумбы, делал я давным-давно. ))))

 

Лучше бы КВ от Алекса поставить. Но она ещё в процессе.

http://114.imagebam.com/download/9Yt2J2hGBTVjCzGBRGBXog/42546/425458529/464654.jpg

 

Объясняю почему Алекс не релизит свои работы - из-за того, что взламывают .dff и делают говноконверты в ГТА 4\5 или продают взломанные модели на сайтах.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы КВ от Алекса поставить. Но она ещё в процессе.

Ну вот как запилится, попросишь разрешения для релиза и мы включим ее в список, а пока там очень хорошие замены и альтернативы.  :wink: Может быть еще что-нибудь предложишь из того что у нас нет? Какие-нибудь ехсклюзивы для пака?))

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 в 21:24, Cross сказал:

На этот случай (Cabbie) есть не прототип, но подходящая по годам Импала 2003-го. Как альтернативу можно юзать ее. 

 

Импала такси - не аутентично. В НЙ не было таких. Чекер в планах у Алекса, будет отличная модель.

 

В 30.05.2016 в 00:32, Cross сказал:

Может быть еще что-нибудь предложишь из того что у нас нет? Какие-нибудь ехсклюзивы для пака?))

 

Есть 2001 Шевроле Корветт Z06, конвертнутый из Джусед 2. И ещё несколько моделей. Надеюсь, что Алекс сам расскажет, в этой теме. 

 

Ещё в планах КВ 1997:

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2016 в 07:46, Oldsmobile_85 сказал:

Надеюсь, что Алекс сам расскажет, в этой теме. 

Ждем Алекса на ковер в тему  с отчетом)))

 

А пока у меня просьба: нужно перезалить на сайт Хаммер, который идет заменой на Патриот. В архив засунут архив, который в свою очередь поврежден и не открывается у меня. Скачивал стандартным загрузчиком браузёра и Download Master'ом. 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю почему Алекс не релизит свои работы - из-за того, что взламывают .dff и делают говноконверты в ГТА 4\5 или продают взломанные модели на сайтах.

 

Поэтому лучше фапать на них единолично, да.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше фапать на них единолично, да.

У тебя есть все те же возможности что и у него обучиться моделить\конвертить, и уже тогда самому выкладывать работы в открытый доступ, дерзай

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше фапать на них единолично, да.

 

Он может дать для персонал юза. Для карпака - это особый разговор. Он здесь зареген. http://gta.com.ua/forum/index.php?showuser=26825

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока у меня просьба: нужно перезалить на сайт Хаммер, который идет заменой на Патриот. В архив засунут архив, который в свою очередь поврежден и не открывается у меня.

Что-то у тебя со скачиванием Хаммеров H1 прямо беда.  :troll:  Скачалось всё нормально. Перепаковал в zip без сжатия. hummer_h1_pickup_1992_VC_MVL

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импала такси - не аутентично. В НЙ не было таких. Чекер в планах у Алекса, будет отличная модель.

 

 

Есть 2001 Шевроле Корветт Z06, конвертнутый из Джусед 2. И ещё несколько моделей. Надеюсь, что Алекс сам расскажет, в этой теме. 

 

Ещё в планах КВ 1997:

[spoiler=]

8024633976_4392e2d7ee_b.jpg

http://c8.alamy.com/comp/A29530/new-york-yellow-cab-A29530.jpg

8024631585_d66d40be7d_b.jpg

 

 

А для пятёрки кв 1997 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам надо систематизировать работу над карпаком.

Объявляется набор в преступную ГКУ-шную группировку по сбору карпака Soviet Cars.

Требуются:

1) Наводчик - тот (те), кто будет находить нужные модели транспорта и публиковать ссылки на них в этой теме.

2) Угонщик - тот (те), кто будет конвертировать недостающий транспорт из SA (я, Дима и Санёк уже этим занимаемся).

3) Крыша - тот (те), кто будет брать разрешение у авторов моделей на конверт и использование их в карпаке (liaz6212 этим успешно занимается).

4) Понадобится свой человек в ГАИ для постановки транспорта на учёт - тот, кто будет изготовлять номера в фотошопе.

5) Моторист, ходовщик, автоэлектрик и т.д. - тот (те), кто будет заниматься настройками handling транспорта.

6) Водитель на краш-тест - тот (те), кто основательно протестирует авто в игре.

7) Тот, кто будет держать общак - бухгалтер, который будет собирать карпак воедино, составлять список замен, контролировать авторские права и т.д. (liaz6212 этим успешно занимается).

 

В заголовок спойлера можно писать процентное соотношение готовности карпака.

 

Как и в теме про Soviet Cars (которая с какого-то фига вызвала больше симпатий у форумчан, от чего у меня припекает чуть ниже спины), нам нужно систематизировать работу над карпаком.

В общем, все кого описал Кенкинг, нужны и нам. В угонщиках, пока только я (конверчу авто от Эндрю, когда есть время), водитель на краш тест - это Раш58 (уже обкатал Интрепид и сейчас предъявляет претензии по ТопКику). В какую категорию отнести Cross'а ума не приложу. Пока он только молится на меня, чтоб я что-то сделал. Если у кого-то есть конкретные предложения (только не надо: "КВ 97  в планах у Алекса" - она в планах и у меня, только пока никакой конкретики) и кто-то хочет и горит желанием помочь, обращайтесь, запишем вас в нашу банду.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на должности бухгалтера, так как больше ни на что не способен  :troll: . И да,  пак я у себя собираю. Думаю до тестовой сборки мы уже недалече :)

 

P.S. Номера делать и  заменять умею.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюся за мультипостинг, решил поделиться радостью скринами замененных номеров,  чтобы вы не думали что я фигней страдаю  :troll: Номера меняю не везде, а только на тех модельках, которые изначально были заточены под Vice City. На старых, рабочих и коммерческих  автомобилях, вроде Pony, Mule, Patriot etc я сделал грязные номера (слой dirt в шаблоне Oldsmobile_85), а на автомобилях класса richfamily и gangcars(исключение Cartel Cruiser, так как колумбийцы отираются во всяких грязных местах вроде порта, стройплощадки и дамбы Шорсайд) чистые. Вот что получилось:

 

 

Заменил Блисту на Додж Гранд Караван от Шефта и Шона,   и столкнулся с траблом: вместе с машиной респавнятся текстуры какого-то здания :diablo:

Может это следствие замены номера, а  может быть и нет, так как с другими моделями все путем было.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно всё же у вас получается. Будет абсолютно другая игра, с этой сборкой не скажешь что она 2001 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в свободное время выступить в роли тестировщика. Сами модельки, и проходимость игры. 

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в свободное время выступить в роли тестировщика. Сами модельки, и проходимость игры. 

Какие тестировщики, Лаймон? Ты ж конвертер! Лучше сконвертируй нам какую-нибудь недостающую замену  :wink:  Нужен какой-нибудь минивэн на Мунбим, Додж Вайпер на Баньши, какой-нибудь лимузин 90-х годов на Стретч...

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как считаете, может быть на Esperanto поставить другое авто,  а не Эльдорадо? Например более новый Кадиллак ДеВилль купе 84-го или более новый (в плане релиза) Линкольн Континентал 79-го? Эсперанто больше похож именно на Континентал, особенно сзади. И еще больная мозоль - Сталлионы. Раз уж договорились,  что будем распаривать модели для большего разнообразия и соответствия реальному Нью-Йорку конца 90-х и начала 00-х, то может быть поставить на обычный Сталлион что-нибудь поновее, вроде вот этого Шевроле Камаро, а на Диабло Сталлион вот этот Мустанг (конверт в трешку есть, просто не было релиза еще). Пишите кто чего думает по этому поводу. 

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Предлагаю на замену бфинъекции

 

Модель доработана, нужно только сконвертировать.

Скачать

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный архив по жуку багги. Пытался конвертировать сам, но получился глюк 

http://thumbnails115.imagebam.com/48885/4fffb5488846596.jpg 

Домоделил руль, педали, ручку кпп и ручник.

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как считаете, может быть на Esperanto поставить другое авто,  а не Эльдорадо? Например более новый Кадиллак ДеВилль купе 84-го или более новый (в плане релиза) Линкольн Континентал 79-го? Эсперанто больше похож именно на Континентал, особенно сзади. И еще больная мозоль - Сталлионы. Раз уж договорились,  что будем распаривать модели для большего разнообразия и соответствия реальному Нью-Йорку конца 90-х и начала 00-х, то может быть поставить на обычный Сталлион что-нибудь поновее, вроде вот этого Шевроле Камаро, а на Диабло Сталлион вот этот Мустанг (конверт в трешку есть, просто не было релиза еще). Пишите кто чего думает по этому поводу. 

Только не надо на маслкары вроде Сталлиона пихать машины совершенно не соответствующие по типу. Если уж разбивать пары, то пусть тот самый Шелби пойдет на обычный Сталлион, а на Дьябло что-то более "хот-родистое". Ранее предлагали сконвертить тюнингованный Челленджер, есть вариант с Плимутом ААР (хотя слишком уж понтовый  для обычных уличных бандюганов, вроде дьяблос, да к тому же еще и невероятно редкий). Можно вообще какой-нибудь хот-род поставить (благо, Майндфак их наплодил достаточно). Ну или еще вариант: одна замена - обычный Станг, вторая - Шелби. Можно разных поколений, что бы было разнообразней.

Насчет Эсперанто согласен, можно и что-то вместо Эльдорадо поставить. Я за Континентал, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...