Перейти к содержанию

GTOne projects


Рекомендуемые сообщения

))))

смотрю тут скоро начнется тема решающая за аффтара что, да как делать)))

ребят не все так плохо, как вы думаете)))

2 muromec да винилы будут, только развертку переделаю. ))) жиОлто-зИлённый тож буит)))

2 danil читать внимательно модель делалась для себя, потому фары сварганил тяп-ляп, конечно переделаю, и переднюю и заднюю, много всяких бяк там есть)))

2 Ander8 по поводу оптики сказано выше))) выпускная суитема останется такая какая есть, не обсуждается...

=),)

Изменено пользователем GTOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовала надпись про Kakimoto racing. Где ж вы видели выпуск этого производителя для ТАЗов? Хаха, тюнеры блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь мы такие тюнеры, что фланец можем и под ТАЗы перетачить. И паука сами сделать!!! :aggressive:

 

Edit by Blickman: +10 за бесполезные не несущие никакого смысла посты в "Тестовом полигоне", в том числе и за этот пост.

Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не надо про Какимото сопли распускать. Прошу прощения за флуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и йа! :rofl:

Лучше конечно все вопросы в аську, ищите меня там.

А вообще делайте с этой восьмеркой что хотите. Тюнинг ничегошный, вроде. Бывало и хуже.

Главное не забывать об авторстве :spiteful:

зы Была у меня тут идейка с дьяволом0206 сотворить зубилу, но чёт какт вяло протекает))) Но в прочем это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!!! Женя ))))

ОК!!! соответственно авторство оригинальной модели за тобой!!!))) "тюних" - за мной))) есть желание конвертнуть в Мафию???

=),)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up!!!))) :wink:

обновка)))

так по мелочи, поймут только прошники))))) :wink::spiteful:

скринчег))) http://i016.radikal.ru/0810/bb/fe4ed8006fd8t.jpg

тут я даю сравнение какой была, и что с моделькой в данный момент происходит)))

Отдельное спасибо Авенжеру!!!!))) :smile:

=),)

Изменено пользователем GTOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... :smile:

вообщем я тут потерялсо...

прошу прощения)))

делюсь новостями, Цедрик и Лада в застое... :lazy:

ну не лезет ко мне настрой творческий до делать их, хотя с цедриком ситуация по сложней, там все сначала все таки делать... а мне лень))

зато воть тут завалялся у мну на харде начатый но так и не дошедши до глаз народа Nissan Stagea, кузове М35http://i074.radikal.ru/0910/f5/863627868a0ct.jpg http://i064.radikal.ru/0910/83/5e94d14a8bf3t.jpg

(но и его я не хочу делать),

и не так давно в сети видел переделку воть такую http://i022.radikal.ru/0910/b3/0a7eb3caba10t.jpg

ыыы)) японцы приколисты))) :crazy:

понравилась идея.

воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для примера вам творение Fl@sh'a. Стагеа с мордой от гетера 34. Делалось кажись по мотивам реальной машинки. Изменено пользователем BlitzEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для примера вам творение Fl@sh'a. Стагеа с мордой от гетера 34. Делалось кажись по мотивам реальной машинки.

Да это действительно реальный машин. Самая заряженная версия Стагии с двиглом RB-26 от ГэТэРа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для примера вам творение Fl@sh'a. Стагеа с мордой от гетера 34. Делалось кажись по мотивам реальной машинки.

Да это действительно реальный машин. Самая заряженная версия Стагии с двиглом RB-26 от ГэТэРа

агась)))

в курсе))))

думаю моделька будет так сказать авторской, т.е. с реальными авто ничего связывать не будет, и еще с левым рулем(вариант GT-R'а с левым рулем и торпедо от него же)

=),)

Изменено пользователем GTOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась)))

в курсе))))

думаю моделька будет так сказать авторской, и еще с левым рулем(вариант GT-R'а с левым рулем и торпедо от него же)

=),)

Так будет или есть что то уже по ней, покажи. С левым так с левым, хотя правый rulezzz. САЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up!

типа обновления)))

http://i062.radikal.ru/0911/03/5c3ca3d6fa68t.jpg

Ну дык... Отлично получается!! :good: Передок делал сам или из нфс-а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up!

типа обновления)))

http://i062.radikal.ru/0911/03/5c3ca3d6fa68t.jpg

чёйтатакое? А старая Стэйжа в пролёте? Я так не играю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойно, очень)

Хорошо так, ровненько выглядит :) сетка нормуль

Ну дык... Отлично получается!! :good: Передок делал сам или из нфс-а?

Списбо за приятные коменты :smile:

да, передок из NFS'a, моделька с неизвестного сайта, откуда была скачана собственно и Stagea, а так же Cedric :wink:

 

чёйтатакое? А старая Стэйжа в пролёте? Я так не играю...

Так и не говорил, что будет её делать...

 

эээ... как сказать... мне б эту модель до ума довести :smile: а там видно будет... да и такой момент думаю сделать таки салон родной, т.к. у нее торпедо и салон вообщем, такой же и у американского аналога Infiniti G35, т.е. думаю сделать левый руль. Потом, при переделке в обычную Stagea'ю(хотя скорей этого может и не быть))).

воть.

и еще, ребят кто может помочь??? нужны фото забамперного пространства задней части авто. и днища. очень нужно... :help:

=),)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леворульный это отлично, нет на СА нормальной замены стратуму с левым рулем. Моделька супер, недеюсь доделаешь до конца! Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...