Перейти к содержанию

не работает мышка в игре, помогите


Рекомендуемые сообщения

В меню игры работает, в игре нет обо наоборот. Выходеш в меню Windows, потом опять в игру - работает, повторяем трюк - не работает. Проблема в том что нужно чтобы работамо всегда - когда запускаем игру. Бо когда запускаем - не работает, помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню игры работает, в игре нет обо наоборот. Выходеш в меню Windows, потом опять в игру - работает, повторяем трюк - не работает. Проблема в том что нужно чтобы работамо всегда - когда запускаем игру. Бо когда запускаем - не работает, помогите.

Попробуй выставить в свойствах режим совместимости Windows 98 / Windows ME, по-моему должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умя тож такое было...Либо это пройдёт само по себе но лучше переустанови драйвер мыши.

 

У тебя мышка лазарная или колёсиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мыш беспроводная то выкень ее,и купи проводную!

если у тебя не идёт кризис на 1920х1200 с максимальными эфектами-выкинь свою видюху и купи новую...Можно ещё про мозги твои оставшиеся вспомнить...Думай что советуешь :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема, но только после вкл. и выкл. паузы все работает

просто в меню не надо мышкой пользоваться , а только клавой и всё нормуль будет ... сколько раз говорить-то
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в меню не надо мышкой пользоваться , а только клавой и всё нормуль будет ... сколько раз говорить-то

Я и не пользуюсь мышкой в меню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на новом компе такая же точно проблема! На старом все было четко... :unknw: Иногда это достает сильно, я заметил что это в основном бывает когда запускаешь игру поверх других преложений. Иногда приходится по 3 раза сворачивать игру чтобы это глюк изчез. Кто нибуть нашел способ это исправить?

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на новом компе такая же точно проблема! На старом все было четко... :unknw: Иногда это достает сильно, я заметил что это в основном бывает когда запускаешь игру поверх других преложений. Иногда приходится по 3 раза сворачивать игру чтобы это глюк изчез. Кто нибуть нашел способ это исправить?

У тебя какая ОС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая ОС?

XP

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на новом компе такая же точно проблема! На старом все было четко... :unknw: Иногда это достает сильно, я заметил что это в основном бывает когда запускаешь игру поверх других преложений. Иногда приходится по 3 раза сворачивать игру чтобы это глюк изчез. Кто нибуть нашел способ это исправить?

У меня этот глюк решался переустановкой драйверов мыши.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну на новом компе такая же точно проблема! На старом все было четко... :unknw: Иногда это достает сильно, я заметил что это в основном бывает когда запускаешь игру поверх других преложений. Иногда приходится по 3 раза сворачивать игру чтобы это глюк изчез. Кто нибуть нашел способ это исправить?

У меня подобный глюк решался эскейпом: эскейп-продолжить, и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нашел кто-нить решение по этому вопросу, у мя такая же штука :shok: . Что делать--не знаю :cray:

Чукча не читает, чукча пишет?

У меня этот глюк решался переустановкой драйверов мыши.

У меня подобный глюк решался эскейпом: эскейп-продолжить, и все ок.

просто в меню не надо мышкой пользоваться , а только клавой и всё нормуль будет ... сколько раз говорить-то

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем и устанавливаем прогу "CPU Control", ставим режим "Авто" - и все. Этот глюк возникает на мнгопроцессорных компах. В NFS Underground 2 та же проблемка, но вылет с игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем и устанавливаем прогу "CPU Control", ставим режим "Авто" - и все. Этот глюк возникает на мнгопроцессорных компах. В NFS Underground 2 та же проблемка, но вылет с игры.

Задолбался искать кнопку "Спасибо"!!!!! Так вот - СПАСИБО!!!!!! Поперла....Теперь сижу, гамлюсь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...