Перейти к содержанию

Серия Saints Row


Рекомендуемые сообщения

Я и не скрывался — унылое Г ваш СР. Во всяком случае, 4-ая часть точно.

тут все просто. например, есть люди, которые свято уверены, что реп как жанр - унылое говно. но ты же продолжаешь его слушать и считать искусством. чувствуешь связь? не обязательно так горячиться и впадать в крайности. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто. например, есть люди, которые свято уверены, что реп как жанр - унылое говно. но ты же продолжаешь его слушать и считать искусством. чувствуешь связь? не обязательно так горячиться и впадать в крайности.

Не стоить говорить про жанр в целом и отдельно взятый продукт.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реп как жанр - унылое говно

СР игра на неделю максимум. В ней есть весёлый сюжет, да и сама игра построена на веселье. Больше одного раза проходить бессмысленно. Если нужен сюжет - берите плойку и го в мыльное кинцо - унчартед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь "вкус и цвет"? Тут говорится о гениальной вещи и глупой безвкусице.

Кстати, по твоему поведению и сообщениям, у меня чувство, что ты школьник какой-то недалековидный, а не 21-летний парень.

НЕДАЛЕКОВИДНЫЙ - это ты отжег :facepalm: у каждого есть мнение, а ты всем навязываешь именно свое, личное. Кстати, характерно для школьников :troll:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДАЛЕКОВИДНЫЙ - это ты отжег :facepalm: у каждого есть мнение, а ты всем навязываешь именно свое, личное. Кстати, характерно для школьников :troll:

Кажется, ты путаешь, где навязывание мнения, а где отстаивание мнения.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, ты путаешь, где навязывание мнения, а где отстаивание мнения.

ну и каково твое мнение? мнение подкрепляется фактами, а не обнаженным отвращением к чему либо.

 

хочешь отдельный продукт? пожалуйста -- у кого-то вызывает отвращение Еминем и его творчество. и если посудить чисто объективно, то в чем-то этот негодующий (хейтер в простонародье) будет прав, ибо Маршал не стесняется вставлять объемные куплеты, например, о свое члене и о том, куда он его пристроит, украшая все это дело яркой матерщинкой/пошлятинкой. тем не менее людям нравится.

 

ну, теперь ясно? [к сведению: я не поклонник СР и при этом почитатель творчества г-на Еминема]

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и каково твое мнение? мнение подкрепляется фактами, а не обнаженным отвращением к чему либо.

 

хочешь отдельный продукт? пожалуйста -- у кого-то вызывает отвращение Еминем и его творчество. и если посудить чисто объективно, то в чем-то этот негодующий (хейтер в простонародье) будет прав, ибо Маршал не стесняется вставлять объемные куплеты, например, о свое члене и о том, куда он его пристроит, украшая все это дело яркой матерщинкой/пошлятинкой. тем не менее людям нравится.

 

ну, теперь ясно? [к сведению: я не поклонник СР и при этом почитатель творчества г-на Еминема]

Почему же обнажённое отвращение? Отвращение подкреплено фактами о том, что то, что "наразрабатывали" — ересь ужасная.

А почему ты именно Эминема приписал сюда, я так и не понял. Мол потому, что я его фанат, а ты пытался задеть за живое? Что-то не очень понял. :unknw:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй парни, спокойнее! Давайте ближе к теме, кому нравится играет, кому не нравится молчит. Всем все равно не угодить. А по мне СР3 прикольная игруха. Не скажу что шедевр, но вполне играбельная на пару дней. Порой в играх не хватает шизы, а тут она есть во всей красе. Да и есть свои фишки типа танка (смачно давит он авто), настроек персонажа, и т.п. Не хватает ей атмосферности на мой взгляд, и как в большинстве подобных игр кроме миссий делать шибко нечего. Ну и уклон на накаченных рестлеров по мне лишний, может в штатах прокатывает - хз.

У меня версия с каким-то DLC, там танк есть дополнительный сразу в гараже у святых, читерская приблуда ппц, с напарником садишься в него, и напарник с огнемета мочит все без вашего участия, единственно амбалов приходится самому стрелять.

Хоть бы в 5-ке ГТА был аналог банд как в Саньке, столько времени провел в покатушках с бандюками по району...

 

п.с. кстати кто каких персов себе делал для СР3?

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же обнажённое отвращение? Отвращение подкреплено фактами о том, что то, что "наразрабатывали" — ересь ужасная.

игру можно назвать ересью, можно назвать безумной или наркоманкой... но явно ее нельзя назвать говном, она все-таки всяческого контента и разноплановых возможностей она содержит в завидном количестве, и тем более ее не назовешь унылой, ибо она просто-таки пропитана действом и весельем. а нравится ли тебе все это действо или нет, это уже как раз и есть то самое "вкус и цвет". лично для меня, к примеру, вторая Халфа не более чем заунывный коридорный шутер -- видимо она не в моем вкусе, еле осилил оригинал, на эпизоды уже меня не хватило. а ведь есть же армия людей, которые уверены, что игра шедевр из шедевров, молятся на ее продолжение.

 

А почему ты именно Эминема приписал сюда, я так и не понял. Мол потому, что я его фанат, а ты пытался задеть за живое? Что-то не очень понял. :unknw:

да. только целью было не именно "задеть за живое", но в целом ты правильно понял, хоть и видимо очень туго. если хочешь, замени слово "Еминем" на "ГТА 5", например, суть сравнения особо не измениться :smile:

 

Давайте ближе к теме, кому нравится играет, кому не нравится молчит.

ну не, молчать-то не надо, в обсуждении все равны. но вот подобные выпады ненависти настораживают. ладно бы там купил игру, обещали щедевр, а получил безумие - тогда излей душу. но начинать поносить игру, исходя из непонравившегося трейлера -- это перебор. тем более, что разработчики представили то, что и обещали.

 

п.с. кстати кто каких персов себе делал для СР3?

на пиратке всякую лабудень жирную создавал, а вот на лицухе чет поперло слепить Брюса Уиллиса, час наверное просидел, да вот ползунков хоть и дохера, но попытка особым успехом не увенчалась, бросил как есть :biggrin: играю в коопе с другом, иногда сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй парни, спокойнее! Давайте ближе к теме, кому нравится играет, кому не нравится молчит. Всем все равно не угодить. А по мне СР3 прикольная игруха. Не скажу что шедевр, но вполне играбельная на пару дней. Порой в играх не хватает шизы, а тут она есть во всей красе. Да и есть свои фишки типа танка (смачно давит он авто), настроек персонажа, и т.п. Не хватает ей атмосферности на мой взгляд, и как в большинстве подобных игр кроме миссий делать шибко нечего. Ну и уклон на накаченных рестлеров по мне лишний, может в штатах прокатывает - хз.

У меня версия с каким-то DLC, там танк есть дополнительный сразу в гараже у святых, читерская приблуда ппц, с напарником садишься в него, и напарник с огнемета мочит все без вашего участия, единственно амбалов приходится самому стрелять.

Хоть бы в 5-ке ГТА был аналог банд как в Саньке, столько времени провел в покатушках с бандюками по району...

 

п.с. кстати кто каких персов себе делал для СР3?

А те, кому не нравится, не могут высказаться разве? Это же обсуждение.

 

игру можно назвать ересью, можно назвать безумной или наркоманкой... но явно ее нельзя назвать говном, она все-таки всяческого контента и разноплановых возможностей она содержит в завидном количестве, и тем более ее не назовешь унылой, ибо она просто-таки пропитана действом и весельем. а нравится ли тебе все это действо или нет, это уже как раз и есть то самое "вкус и цвет". лично для меня, к примеру, вторая Халфа не более чем заунывный коридорный шутер -- видимо она не в моем вкусе, еле осилил оригинал, на эпизоды уже меня не хватило. а ведь есть же армия людей, которые уверены, что игра шедевр из шедевров, молятся на ее продолжение.

На счёт УГ я с тобой соглашусь — я неправильно сказал. Был в сквернейшем настроении, и это мешало высказаться объективно.

Но на счёт Half-Life ты не прав, я считаю. Ну, не могут ошибаться тысячи фанатов и изданий.

 

да. только целью было не именно "задеть за живое", но в целом ты правильно понял, хоть и видимо очень туго. если хочешь, замени слово "Еминем" на "ГТА 5", например, суть сравнения особо не измениться :smile:

А вот тут прошу популярно объяснить, почему туго понял. "Правильно понял, но не так"?

 

на пиратке всякую лабудень жирную создавал, а вот на лицухе чет поперло слепить Брюса Уиллиса, час наверное просидел, да вот ползунков хоть и дохера, но попытка особым успехом не увенчалась, бросил как есть :biggrin: играю в коопе с другом, иногда сам.

Не читая сообщения, прошёл по ссылки, и узнал в персонаже Брюса Уиллиса — похож всё-таки. Вот только сомневаюсь, что у Крепкого Орешка есть на шеи геральдическая лилия. :D

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня при выходе из Saints Row IV зависает винда. Подскажите что нибудь.

Попробуй что-то из описанного здесь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить СР 3 на восьмой Винде? При запуске показывает черный экран, затем выбрасывает на рабочий стол. Я уже задавал этот вопрос, но тогда толком никто не ответил, вдруг сейчас кто-то знает уже. Железо: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?CMD...8&hid=91013 Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ка помоему получилась более шикарной чем 3я часть

мало того что там есть куча персонажей и транспорта из 1-2й части..т.е транспорта стало больше чем в 3й, хотя половина его не используется, т.к суперспособности аля Прототайп - смысл транспорта исчезает, но например вернули бигфуты на которых весело скакать по траффику. Сама игра жуткий угар и пародия на sci-fi 90х + масс эффект. Зашибенный саундтрек..и неподражаемый юмор Saints Row. Действительно одна из лучших игр серии после 2й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот давно стянул с торрента SR2. Чую, надо все-таки поиграть в нее - а то вы все такие довольные, а я даже не в курсе, что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-ку всё никак не могу поиграть, жду русика, от буки в конце ноября обещают, фанский в конце сентября, мог бы в принципе и с анг норм играть, но чувствую треть смысла потеряю, и недополучу впечатлений от игрухи(.

А я вот давно стянул с торрента SR2. Чую, надо все-таки поиграть в нее - а то вы все такие довольные, а я даже не в курсе, что это такое.

Управление ни в глаз ногой, графа так себе, но игруха того стоит, сам погамал с год назад, в прцпе как привыкнешь к первому и второму игра начинает доставлять)

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-ку всё никак не могу поиграть, жду русика, от буки в конце ноября обещают, фанский в конце сентября, мог бы в принципе и с анг норм играть, но чувствую треть смысла потеряю, и недополучу впечатлений от игрухи(.

 

Управление ни в глаз ногой, графа так себе, но игруха того стоит, сам погамал с год назад, в прцпе как привыкнешь к первому и второму игра начинает доставлять)

Так в СР2 не надо ездить на машинах, пока не заставят) вертолеты и лодки там управляются изумительно, лучше, чем, скажем, в СА

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в СР2 не надо ездить на машинах, пока не заставят) вертолеты и лодки там управляются изумительно, лучше, чем, скажем, в СА

ну не скажи. лично я после СА долго плевался от идиотского управления и невменяемой камеры. да и на авто приходилось частенько ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи. лично я после СА долго плевался от идиотского управления и невменяемой камеры. да и на авто приходилось частенько ездить.

На авто управление идиотское даже с патчем - согласен абсолютно, но вертолеты и лодки лично мне понравились больше, чем в СА, причем вертолет появляется в постоянном доступе на крыше церкви Святых буквально после нескольких первых миссий

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты бы сразу и обвинил меня и Олега в оффтопе, зачем же плодить лишние сообщения? :facepalm:

детский сад - это называть женщину мужчиной, а голую женщину - порнухой. я вам обеим в равной мере намекнул, что вы офтопите, а если ты этого не понял и принял все только на свой раздутый личный счет -- то это уже твоя проблема.

 

Я предпочитаю наблюдению участие, в отличие от некоторых людей.

 

Так ты бы сразу и обвинил меня и Олега в оффтопе, зачем же плодить лишние сообщения? :facepalm:

выписал бы тебе сразу предупреждение, тогда бы ты написал, что не разобрались в ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бублик: Мы исходим из того, что на этом ресурсе в основном находятся люди, чей возраст колеблется от 10 до 16 лет. Любые эротические материалы недопустимы на нашем форуме! Вместо того, чтобы отредактировать сообщения Олега и СеньораПелигро, процитировавшего пост Олега и нарушающие это негласное правило, ты вступил в ненужную полемику с пользователем. Более того, твои сообщения носят характер флейма.

 

Все офф-топные сообщения удалены.

 

@Олег: Устное предупреждение за публикацию эротических материалов. По ссылке в альбоме эротические видео.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел опубликовать пост об этом да всё забывал как-то.

Словом, есть у СР4 особое коллекционное издание в единственном экземпляре. Называется оно Saints Row IV Super Dangerous Wub Wub Edition, а стоит миллион долларов. Туда входят следующие пункты:

 

Игра Saints Row 4;

Saints Row 4: Commander in Chief Edition;

Полет в космос;

Дабстеп пушку;

Пластическая операция;

Личный стилиста;

Недельный отдых в самом дорогом отеле Дубая;

Шкаф для одежды в форме капсулы;

Участие в операции по спасению заложника;

Тренировочный день шпиона;

Неделя на двоих в отеле Джефферсон, Вашингтон;

Перелет в Вашингтон и Дубай первым классом;

Ламборджини Галлардо;

Новая Тойота Пайрус с годовой страховкой.

Погуглил я, прочёл заметку о том, что подсчитывали, сколько стоит всё это в отдельности. И оказалось, что обойтись можно суммой в 630 тысяч долларов. Самые дорогие компоненты — Ламборджини и полёт в космос стоят по четверти миллионов, то есть уже составляет 500 000. Ничего себе наценка, не так ли? :troll:

К слову, дальше о наценках. Издание оценили в миллион долларов, а магазин, где я наткнулся на это издание, указал цену в 9 миллионов гривен, а ведь миллион баксов это чуть больше 8 лямов гривен. Ну, ничего себе наценочка. :biggrin:

Хотя я более, чем уверен, что это шуточка разработчиков такая. Но будь я каким-то миллиардовым воротилой, я бы позвонил бы разрабам да понтересовался, что да как. :biggrin: В общем, посмеялись да забыли.

 

@Олег: Устное предупреждение за публикацию эротических материалов. По ссылке в альбоме эротические видео.

Бу-бу-бу, злюка. :acute: Но я не спорю. =)

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес пропал к СР? А то что-то никто не публикует здесь информацию о новой игре.

Новая игра станет дополнением к четвёртой части, героям придётся спустится в ад. Стоит 20 баксов, а выходит в один день (!!!) с ПК-версией GTA 5 — 27 января.

Видео под спойлер закинул.

 

Адок, как обычно. :troll:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть! Всегда хотел узнать, что стало с Гэтом после смерти и как он накуканивает нечисть загробного мира :good:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...