Перейти к содержанию

Проекты Alldead'a


Alldead

Рекомендуемые сообщения

Да, молодец, отпадно выглядит :yahoo: классно материалы настроил :good:

 

Так как предложил DMB по поводу фар, не вышло (по крайне мере у меня), т.к. у меня и так стоит прозрачный мат (т.е. фары остеклены), и тут под него еще кладу такой же, получается полный п....ц  :shok: , фары перестают работать, вместо них появляются сквозные дыры. Пришлось оптимизировать под High Quality Lights Mod, что можно посмотреть выше (на скринах).

Жалко конечно, что не вышло, как я предполагал.. а ты отделял ту фару, что со "светящейся" текстурой, от кузова в отдельную деталь? Может в этом проблема?

 

Остается разобраться с Надлой ...

Почему только хандлу.. а тень и коллизию кто делать будет? :spiteful:

http://gta-customs.nm.ru/gct.jpg

WIP:

2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released

2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released

2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alldead

Всё просто на высоте!!! :spiteful: Всё качественно и очень впечатляет!

Только один вопросик:зеркала на ней другово цвета?

ЗЫ Помню в вайсе у этой ауди поворот колёс был на не очень большой угол...Может тут зделать побольше? :)

Когда релиз??? :yahoo:

Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хвалят пусть все остальные... :) Их и так наберется народу стока... Скажу только одно: марку держищь! ;)

Теперь без эмоции.

Так-с, hqlm я с текстурой закончил, в РМ вышлю предположительный вариант... Твою. "втинснуть" никуда не удалось... Там и так все под завязку.. Но там есть почти такая фара, какая тебе нужна!

Вот. По поводу задних фонарей. Ты сделал стопари и габариты раздельно??? Сделай раздельно! В свойствах проста на стоппари(они на багажнике, всмысле, стопари на багажнике, а габариты на кузове), так вот в свойствах, стопарям - как всегда, а вот габаритам св-ва переднихъ фар делай...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал стопари и габариты раздельно??? Сделай раздельно!

<{POST_SNAPBACK}>

А разьве в других моделях, например Pumbars'a для СА ночью фонари тормоза светят раздельно с габаритами при нажатии??? :shok: Просто у меня в игре ночью светят только габариты, а при нажатии тормаза света не прибавляется... :nea: Или ты просто предлагаешь Alldeаd'у зделать ТАК как нововведение? :spiteful:

 

ЗЫ Или это просто я чёто не так понимаю??? :cray:

Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве в других моделях, например Pumbars'a для СА ночью фонари тормоза светят раздельно с габаритами при нажатии??? :shok: Просто у меня в игре ночью светят только габариты, а при нажатии тормаза света не прибавляется... :nea: Или ты просто предлагаешь Alldeаd'у зделать ТАК как нововведение? :spiteful:

 

ЗЫ Или это просто я чёто не так понимаю??? :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Угу - не так понимашь... Просто сейчас сделано что при нажатии на тормоз загарается весь фонарь(днем). А Slayer предлагает чтоб днем загорались одни стопари(ну ночью будет гореть весь блок - таков движок СА)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что кому-то нравится. Спасибо! 

Хех, да всем нравится, просто все уже запуганы правилами и боятся высказать свой восторг... да и язык не поворачивается что-либо сказать - онемел, от увиденного... теперь даже на свои проекты смотреть стремно...

____________________

 

Я не знаю всех подробностей о твоей тачке (может ты уже это сделал), не хочешь сделать чтобы в боковых зеркалах отражалась часть кузова? Прикольно выглядело бы... Хоть это мелочи, но все равно приятно, тем более, что к ней уже хрен придерешься и советовать практически нечего... ты уже все и так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю всех подробностей о твоей тачке (может ты уже это сделал), не хочешь сделать чтобы в боковых зеркалах отражалась часть кузова? Прикольно выглядело бы... Хоть это мелочи, но все равно приятно, тем более, что к ней уже хрен придерешься и советовать практически нечего... ты уже все и так сделал.

Вот это идея! :good: Как это раньше никто не догадывался! Круто...

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это идея!  :good: Как это раньше никто не догадывался! Круто...

У Крейзимонда на Ситроене так сделано.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All: Спасибо! :)

 

Жалко конечно, что не вышло, как я предполагал.. а ты отделял ту фару, что со "светящейся" текстурой, от кузова в отдельную деталь? Может в этом проблема?

И так тоже пробовал, но толку нет, по-любому сквозные дыры, и вот что интересно они появляются только когда текстура у фар заменяется на ночную (т.е. которая светится), а днем все нормально ... я все-таки решил оставить все как есть ...

 

Почему только хандлу.. а тень и коллизию кто делать будет?

Я имел ввиду что понял, как сделать тень и коллизию, это я так думал, но на практике возникло много проблем ...

 

зеркала на ней другово цвета?

Да, точнее они там хромированные ...

 

Помню в вайсе у этой ауди поворот колёс был на не очень большой угол...Может тут зделать побольше?

при увеличении угла поворота колес тормозные диски при повороте до упора начинают впиваться в колесный диск т.к. они не поворачиваются вместе с колесом, вот из-за этого я и не делаю большой угол поворота, есть решение этой проблемы: можно утопить тормозной диск в глубь колесной арки, тогда можно увеличить угол, но зато так некрасиво, можно соединить тормозной диск с колесом, а суппорт удалить, но тоже как-то без суппорта не красиво ...

 

Когда релиз???

Точно не знаю, постараюсь быстрее ...

 

По поводу задних фонарей. Ты сделал стопари и габариты раздельно??? Сделай раздельно! В свойствах проста на стоппари(они на багажнике, всмысле, стопари на багажнике, а габариты на кузове), так вот в свойствах, стопарям - как всегда, а вот габаритам св-ва переднихъ фар делай...

Пробовал делать, но тут такая штука происходит: когда врезаешься передней частью машины, то вместе с передними фарами гаснут и габариты ...

 

да и язык не поворачивается что-либо сказать - онемел, от увиденного... теперь даже на свои проекты смотреть стремно...

Не надо преувеличивать! Не так уж тут все и круто ... :)

 

Я не знаю всех подробностей о твоей тачке (может ты уже это сделал), не хочешь сделать чтобы в боковых зеркалах отражалась часть кузова? Прикольно выглядело бы... Хоть это мелочи, но все равно приятно, тем более, что к ней уже хрен придерешься и советовать практически нечего... ты уже все и так сделал.

Спасибо за идею! :)

 

хотелось бы ее с колесами мода увидеть.

Как исправлю глюки с колесами, покажу ...

 

BMW 3 Touring:

Попытался сделать, вот что получилось:

 

http://img229.imageshack.us/img229/8861/19wc.th.jpg

 

Только не обращайте внимание на колеса они будут другими, да и вообще здесь еще вагон глюков и неровностей ...

Изменено пользователем Alldead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO не стоит обращать внимание на то что гаснут габариты при авариях. На то все же и аварийная ситуация. ;)

 

Очень рекомендую выкинуть суппорты вообще. Иначе будут проблемы с заменой колес в трансфендере (причем в любом моде)

 

А, и еще. Мануал по редактированию тени и коллизи постараюсь написать сегодня-завтра. ;)

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 3 Touring:

Попытался сделать, вот что получилось:

Получилось как всегда о-т-л-и-ч-н-о!! :good: Каждый раз смотрю и поражаюсь :) Так же с нетерпением ждем Ауди - уж очень, я думаю, она будет "в тему" :dance:

Очень рекомендую выкинуть суппорты вообще. Иначе будут проблемы с заменой колес в трансфендере (причем в любом моде)

Хм, то что с модом будут глюки это фигово, но то что суппортов не будет вообще - IMHO совсем не вариант... Хотя Alldead`у решать ;) Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, тормозной диск надо к колесам клеить... Так и весить будет меньше, и глюков не будет... Во время езды все равно не заметно, что они крутятся..

А суппорты убрать...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч! Как там салон для CLS??? На Гагарина стоит один в холе... Будет время - позвони! Заедешь за мной, я возьму фотик и поедем наснимаем его...

У нас тут на стояночке у КГФЭИ дочка гендира Автоцентра на Гагарина себе такой "купила"... Эх, зависть - ужасное чувство...

 

Себе хотел Ford Focus II хотел купить(трехдверный хэтчбек), да вот друзья недавно показали в журнали ST-верссию.... :)

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All: Спасибо за советы!

 

Товарисч! Как там салон для CLS??? На Гагарина стоит один в холе... Будет время - позвони! Заедешь за мной, я возьму фотик и поедем наснимаем его...

Пока не чего нового, т.к. занимаюсь бэхой (все кузов ровняю, и переделываю уже наверное раз 5ый, не пойму что за хрень, вечером делаешь, вроде нормально, на утро встаешь смотришь опять каконить глюк и опять переделывать, хочешь поправить 1 полигончик, а переделываешь целое крыло,.... мля прям замкнутый круг какой-то) вот что получилось:

 

http://img379.imageshack.us/img379/4295/235as.th.jpg

 

(27560 полигонов) вроде похоже,... только вот я уверен что завтра сутра проснусь и опять поновой ... :nea:

 

Себе хотел Ford Focus II хотел купить(трехдверный хэтчбек), да вот друзья недавно показали в журнали ST-верссию....

Бери МАзду Тройку !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! :good: Сначало было подумал, что это фотка реального авто - качество на высоте!!! Респект ;)

 

P.S. ну вот небольшое замечание, возможно это мне так кажется из-за хрома... и все же если это не хром, то этот "не гладкий" переход бросается в глаза на фоне ровненькой модели в целом. Прилагаю скрин:

http://img353.imageshack.us/img353/5857/72dp.th.jpg

Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть продвижения... Главное, чтобы все мертвым грузом не лежало... ИМХО, в новогдние каникулы стоит Мерсом занятся... Уж очень хочется его....

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shmidt: Это просто из-за рендера кажется что там углаватость, в игре будет всё как надо.

Alldead: Красиво! Молодец! ;)

Изменено пользователем Modmacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All: Спасибо!

 

P.S. ну вот небольшое замечание, возможно это мне так кажется из-за хрома... и все же если это не хром, то этот "не гладкий" переход бросается в глаза на фоне ровненькой модели в целом.

Да, ты прав, там действительно угловатость, ... но как заметил Modmacker это из-за рендера (т.к. антилесинг накручен по полной). Надеюсь, что в игре будет незаметно, конечно можно и сейчас туда дорожку полигонов добавить (думаю этого будет достаточно), но больно уж я боюсь переборщить с их кол-вом.

 

в новогдние каникулы стоит Мерсом занятся... Уж очень хочется его....

Я как раз так и планировал:

Закончить кузова BMW (т.е. Седан и Туринг), а затем параллельно начать делать 2а салона (т.е. от BMW и от Мерса), но сейчас основная задача - это курсовик по Дет.Маш. и кол-фаил у Ауди. :)

 

Сегодня выдался достаточно свободный день, сделал новый колесный диск:

 

http://img338.imageshack.us/img338/8538/58gf.th.jpg

 

Мне кажется, что этот смотрится лучше, а то старый как-то не в тему.

В любом случае я сделаю еще версии четыре, ну а там уж выберем. :)

 

P.S. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :yahoo:

Изменено пользователем Alldead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, ты как Ауди закончишь - вышли мне ее... И вообще, если пользуешься асей - стукни ко мне...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охученно, мне бы так научится ! :) Это все где было сделано?

 

EDIT:

В максе все делалось.. Ты только не флуди =)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...