Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

даунгрейды, не не слышал

 

 

если бы рокстар хотели, они бы давно избавились от читерастов, прежде всего бан по HWID, а также больше аналитики на серверной стороне, а не банальные чеки.

Даунгрейды уже не работают, ибо Rockstar Launcher не запускает игру и выдаёт ошибку. А та штука которая позволяет его убить не работает со стимовской версии игры. А до этого я сам был мистер Даунгрейд и сидел на одном патче по году а то и больше, обновляясь только под свои релизы. Подскажешь рабочий способ играть на даунгрейднутой стимовской версии игры - скажу большое человеческое спасибо. Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даунгрейды уже не работают, ибо Rockstar Launcher не запускает игру и выдаёт ошибку. А та штука которая позволяет его убить не работает со стимовской версии игры. А до этого я сам был мистер Даунгрейд и сидел на одном патче по году а то и больше, обновляясь только под свои релизы. Подскажешь рабочий способ играть на даунгрейднутой стимовской версии игры - скажу большое человеческое спасибо.

https://github.com/TwosHusbandS/Project-127

не самая новая версия, но зато рабочий способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео советую ещё записывать как в списке игроков находите читера и переходите в его профиль, там высвечивается его реальный ник. Если он через чит сменил ник, то в профиле всё равно будет виден его настоящий ник.

 

Я жалобу всегда направляю через заявку на support SC. Нужно ещё дополнительно письмо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жалобу всегда направляю через заявку на support SC. Нужно ещё дополнительно письмо писать?

 

Нет. Достаточно заполнить ту форму и дело в шляпе. Главное, чтобы на видео был зафиксирован факт читерства.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Достаточно заполнить ту форму и дело в шляпе. Главное, чтобы на видео был зафиксирован факт читерства.

Да, обычно записываю годмод или разрывные патроны. Уточню, профиль надо именно SocialClub открывать, а не останавливаться на списке игроков. Вот пример, когда ник отличается:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Достаточно заполнить ту форму и дело в шляпе. Главное, чтобы на видео был зафиксирован факт читерства.

Самое печальное, что репорт на читера через support SC никто не смотрит. Пару месяцев назад отправлял, видео до сих пор с 1 просмотром (моим). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что репорт на читера через support SC никто не смотрит. Пару месяцев назад отправлял, видео до сих пор с 1 просмотром (моим). 

 

Там репорты в порядке очереди. Видимо, до тебя не добрались. Видео тоннами шлют.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что это так не работает и ответят в стиле "засунь себе свое видео, в игре есть кнопка репорт вот ее и нажимай, а сюда слать ничего не надо"?

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что это так не работает и ответят в стиле "засунь себе свое видео, в игре есть кнопка репорт вот ее и нажимай, а сюда слать ничего не надо"?

[spoiler=Как забанить читера?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера связался на свою голову с читером. Ездит урод по сессии, убивает всех подряд. Взял Опсос, полетел его воспитывать, а его ни пули ни ракеты не берут. Ну я на него репорт отправил и началось... и в океане я тонул и в клетке сидел и обвязанный дровами горел, и техника на меня с неба сыпалась... Сессии менял, игру перезапускал, даже роутер перезагружал чтобы IP сменить. Ни-хре-на не помогало. Он появлялся в сессии ровно через минуту после меня. Причём, каждый раз я отправлял репорт и доотправлялся до того, что мне же и прилетело предупреждение, мол я злоупотребляю жалобами.  :shok:

Сегодня то ли забанили его, то ли я ему надоел, но больше пока его не видел и надеюсь больше не увидеть.

Кстати, уже сталкивался: как только отправил репорт на читера, даже не приближаясь к нему и не связываясь, он тут же свалился с неба рядом со мной. То есть, они явно могут отследить, кто на них нажаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та обычный клоун, которого ты «смертельно» оскорбил своим репортом! Его гниль не давала покоя и он бегал за тобой, эксплуатируя древнюю дыру безопасности в СК. Rockstar Games знает о ней года три или четыре, но ничего с этим не делает. Их рекомендации по этому вопросу сводились к следующему: «Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой и мы передали эту информацию в соответствующий департамент». Но как показывает практика, ни черта они не передали, и всякие ушлёпки продолжают портить игру, следуя из сессии в сессию. 

 

В качестве решения этой проблемы могу порекомендовать временно заходить в закрытые сессии для друзей или в сессии по приглашению — туда они зайти не могут.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читерские программы всем прекрасно известны. И уж точно их наизусть знают в R*. Казалось бы чего проще: при запуске игры получить список установленных на компьютере программ и при обнаружении читерских просто закрыть выход в online? Но разработчики видимо забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читерские программы всем прекрасно известны. И уж точно их наизусть знают в R*. Казалось бы чего проще: при запуске игры получить список установленных на компьютере программ и при обнаружении читерских просто закрыть выход в online? Но разработчики видимо забили.

Разработчики заняты важными делами, воюют с моддерами, пятёрошных глобальщиков уже почти победили, теперь взялись за прошлые части. А вы кушайте говно дальше, наслаждайтесь онлайном)

 

Вчера связался на свою голову с читером. Ездит урод по сессии, убивает всех подряд. Взял Опсос, полетел его воспитывать, а его ни пули ни ракеты не берут. Ну я на него репорт отправил и началось... и в океане я тонул и в клетке сидел и обвязанный дровами горел, и техника на меня с неба сыпалась... Сессии менял, игру перезапускал, даже роутер перезагружал чтобы IP сменить. Ни-хре-на не помогало. Он появлялся в сессии ровно через минуту после меня. Причём, каждый раз я отправлял репорт и доотправлялся до того, что мне же и прилетело предупреждение, мол я злоупотребляю жалобами.  :shok:

Сегодня то ли забанили его, то ли я ему надоел, но больше пока его не видел и надеюсь больше не увидеть.

Кстати, уже сталкивался: как только отправил репорт на читера, даже не приближаясь к нему и не связываясь, он тут же свалился с неба рядом со мной. То есть, они явно могут отследить, кто на них нажаловался.

Просто в слёзы, особенно после этого и вот этого. https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3076https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3087 Даже сами R* вас не уважают. Им бы против авторов читов процессы организовывать, и вырезать уязвимости из своего сетевого кода, а не гонятся за моддерами и вырезать режимы из и так небогатой контентом гриндилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких перепелов они вдруг получат список установленных у меня программ? А пароль от Сбера им не надо?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разработчики заняты важными делами, воюют с моддерами, пятёрошных глобальщиков уже почти победили, теперь взялись за прошлые части. А вы кушайте говно дальше, наслаждайтесь онлайном)

 

Просто в слёзы, особенно после этого и вот этого. https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3076https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3087 Даже сами R* вас не уважают. Им бы против авторов читов процессы организовывать, и вырезать уязвимости из своего сетевого кода, а не гонятся за моддерами и вырезать режимы из и так небогатой контентом гриндилки.

Да мне как-то положить на их уважение. Просто в сети без читеров, моддеров и неадекватов люди проводили бы больше времени, принося компании больше прибыли. Но видимо у R* другие планы по получению доходов. Моддеров обдирать - тоже деньги.

 

 

А с каких перепелов они вдруг получат список установленных у меня программ? А пароль от Сбера им не надо?

Не хочу тебя сильно расстраивать, но ты даже не подозреваешь, что делает софт на твоём компьютере. И если твой пароль от Сбера записан ещё хоть где-то кроме твоей головы, то считай его общественным достоянием. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читерские программы всем прекрасно известны. И уж точно их наизусть знают в R*. Казалось бы чего проще: при запуске игры получить список установленных на компьютере программ и при обнаружении читерских просто закрыть выход в online? Но разработчики видимо забили.

Античиты так и работают, они сканят в реальном времени, что у тебя запущенно или какая библиотека заинжекчена, вопрос в том, что у рокстаров античит это кал, многие чито-кодеры практически со дня релиза научились обходить эти детекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Античиты так и работают, они сканят в реальном времени, что у тебя запущенно или какая библиотека заинжекчена, вопрос в том, что у рокстаров античит это кал, многие чито-кодеры практически со дня релиза научились обходить эти детекты

Так они же и на своей стороне сессии мониторят. Не верю, что при желании невозможно отследить ту дичь, что творится когда читеры появляются. Только что все дороги были завалены вагончиками от канатной дороги, а два бессмертных клоуна кошмарили всю сессию. Реакцию на события сложно сделать? Не можете сами - отдайте эту задачу на аутсорс! У меня парни на работе за неделю бы сработали рабочий античит. Причём бесплатно, потому что сами играют.

Когда я с Косатки по вертолёту стрелял - три раза промахнулся, четвёртый раз мне выстрелить уже не дали. Выкинули из сессии и написали, что я мол отвратительно себя веду и пожалуйста ознакомьтесь с правилами поведения! И хотя никто из игроков не пострадал, но этот ужасный беспредел они же смогли отследить и отреагировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой напиши в ООН жалобу. Ужасный беспредел) Неужели так сложно процесс убить, если видишь дегенератов?)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой напиши в ООН жалобу. Ужасный беспредел) Неужели так сложно процесс убить, если видишь дегенератов?)

Вообще не согласен. Почему это я должен очищать сессию, оставаться один или постоянно выискивать адекватную компанию? Почему бы RS не обеспокоиться моим комфортом? Почему просто не изолировать дегенератов от тех, кто хочет спокойно поиграть?

Я понимаю, что вопросы не по адресу, но именно потому что игроки сами научились решать свои проблемы, Рокки и не чешутся. А если бы их каждый день заваливали тоннами репортов и жалоб, вот тогда бы они давно уже и античит сделали и гриферов научились бы банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не согласен. Почему это я должен очищать сессию, оставаться один или постоянно выискивать адекватную компанию? Почему бы RS не обеспокоиться моим комфортом? Почему просто не изолировать дегенератов от тех, кто хочет спокойно поиграть?

Я понимаю, что вопросы не по адресу, но именно потому что игроки сами научились решать свои проблемы, Рокки и не чешутся. А если бы их каждый день заваливали тоннами репортов и жалоб, вот тогда бы они давно уже и античит сделали и гриферов научились бы банить.

Они бы зашевелились только в одном случае - если бы игроки перестали донатить на шаркокарты, а ещё лучше, заходить в онлайн вообще. На репорты и жалобы они болт ложили, автоматическими отписками. У друга в своё время просто не пускало в соцклаб, никак, ни в гта онлайн, ни в макс пейн 3. Ну и что, написал он в саппорт, ему пришла автоматическая отписка, скинь то, скинь это, а какое у тебя железо и т. д. И т. д.  он первую порцию скинул, толку ноль, там пришёл ответ типа переустановите игру соцклуб и т д, хотя он сам до обращения в саппорт это делал, но и в итоге забил, через два года само всё заработало, а ему уже и не надо было, так, пару раз зашёл и всё.

 

А всё это... Ой, а скиньте репорт, ой, а давайте процесс убьём, ой, надо костыль подрубить чтобы одному в сессии оставаться... Ну камон, ребят, это ААА проект или индиигра в бета версии от ноунейм студии? А Рокам и Т2 бабки капают, вот они и не парятся. В стиме 90к игроков в неё играет сейчас. Если допустить что есть ещё и другие площадки - то наверное как раз за вычетом сингла и моддеров в гта онлайн и играет 90-100к сейчас. И чё им напрягаться? Во много игр так играют спустя 8 лет после релиза?

 

А дегенераты от тех кто хочет спокойно поиграть давно изолированы, я в сингле что-то ни одного дегенерата не встречал, играю спокойно, 2,5к часов, полёт нормальный. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга в своё время просто не пускало в соцклаб, никак, ни в гта онлайн, ни в макс пейн 3.

 

Было такое же: в мультики не пускает, страницы СоцКлуба просто не прогружается. Оказалось, дело было в провайдере. Попробовал зайти через другой или через мобильный интернет — всё ОК. Я так полагаю, это из-за того, что любят баловаться с блокировками.

я в сингле что-то ни одного дегенерата не встречал, играю спокойно, 2,5к часов, полёт нормальный. :troll:

 

Интересно, NPC тоже согласны, что у вас ни одного дегана?  :troll:

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое же: в мультики не пускает, страницы СоцКлуба просто не прогружается. Оказалось, дело было в провайдере. Попробовал зайти через другой или через мобильный интернет — всё ОК. Я так полагаю, это из-за того, что любят баловаться с блокировками.

Интересно, NPC тоже согласны, что у вас ни одного дегана?  :troll:

А у него всё так и разрешилось, он за эти два года переехал на другую хату. У меня была ещё ситуация с пустыми лобби в Max Payne 3, но я хотя бы в него поиграл норм, да и понятно что там наверное играет 3,5 инвалида. Уж тем более сейчас.

Не знаю, думаю большая часть да. Хотя те кто по ту сторону закона наверняка недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не согласен. Почему это я должен очищать сессию, оставаться один или постоянно выискивать адекватную компанию? Почему бы RS не обеспокоиться моим комфортом? Почему просто не изолировать дегенератов от тех, кто хочет спокойно поиграть?

Я понимаю, что вопросы не по адресу, но именно потому что игроки сами научились решать свои проблемы, Рокки и не чешутся. А если бы их каждый день заваливали тоннами репортов и жалоб, вот тогда бы они давно уже и античит сделали и гриферов научились бы банить.

 

Дегенератов изолируют вроде как. Но процесс не быстрый.

 

Я с подобным имел дело. Накидают на тебя 50 репортов, что ты негодяй, и добро пожаловать в бан) Кто-то, конечно, видосики нотариально заверенные делает и отправляет, но смотреть это всё кто будет? К каждому игроку по полицейскому не приставишь.

 

Сессию можно почистить, унижая дурачков, но смысл? Под настроение да, а против читераста ты чего будешь делать? Тем же салом да его же по сусалам? Ну и забанят вместе с ним. Или тебя забанят, а его нет, например. Все ж «интеллигенты», репортить западло) А он зарепортит. Или ещё кто-нибудь.  Я не знаю, тебе больше 14 или меньше, но на всякий случай: никому ты в этой жизни не нужен. Даже папке с мамкой. Они из твоего замечательного появления на свет уже все гешефты получили. И R* не исключение. Тебя покупать игру под дулом автомата не заставляли. Как и не заставляют в неё потом играть. Так что либо раскрой зонт, либо намокай)

 

ПыСы: я тебя не знаю и «ты»  в данном случае это не лично ты, а оборот речи.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенератов изолируют вроде как. Но процесс не быстрый.

 

Я с подобным имел дело. Накидают на тебя 50 репортов, что ты негодяй, и добро пожаловать в бан) Кто-то, конечно, видосики нотариально заверенные делает и отправляет, но смотреть это всё кто будет? К каждому игроку по полицейскому не приставишь.

Пока нет бана по железу или автоматического бана при запуске онлины с читами - ничего не изменится. Была раздача EGS, любой уважающий читак себе там взял явно не один и не два ключа. По-крайней мере если бы я был читаком - взял бы штук десять. Это можно года два не напрягаться по поводу банов и всех на волосатом мессершмите катать. А даже если нет, то читаки себе новые клиенты на распродажах спокойно могут купить. Да даже не на распродажах.. Сколько там игра стоит? 20$? Да средний читер из развитых стран как раз столько и отложит со школьных обедов за пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что где-то организованы читерские батальоны, которые несут круглосуточную вахту посменно и целенаправленно ищут некоторых граждан, следуют из сессии в сессию и т.д.)

 

Но это ладно. Есть ведь не только читеры. Без всяких читов вполне можно кошмарить людей, например, убивать несколько десятков раз подряд)

 

Внимание, вопрос: что мешает уйти из сессии с дебилами?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...