Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

Да какая уже разница в каком году происходит действие игры, если авто все равно пихаются без оглядки на реальный мир ? Надо уже тогда и тюненых приор с калинами сюда, и побольше всяких там маршруток, ну и прочего в духе govnosaitprogta.ucoz.ru/tolko_russkie_mashini/ чтоб уж наверняка.

Да пока вроде никто ничего без оглядки не пихал. :unknw:

 

 

Уж если по внешнему виду, то уместнее будет ЗИЛ-133-05. ЗИЛы вообще самые "американские" советские грузовики.

КамАЗы были очень массовыми, и для многих людей (во всяком случае, моего поколения) название этой марки стало синонимом слова "грузовик". А поскольку в трёшке всего-то ничего крупнотоннажников, они должны быть заменены чем-то МЕГАраспространенным.

Лаптёжнику в мегаполисе однозначно не место. Слышал, что у него даже ширина фактически превышает максимально допустимую для передвижения по дорогам общего пользования.

Не, ну за зил согласен, но никак не камаз. Ссылку на модель тогда хорошо бы.

 

 

Да там вроде слишком много текстур в МатЭдиторе, которым назначено св-во [prim]. Такого быть не должно.

Там было 7 материалов prim и один sec. Сделал по 4 каждого. Теперь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю альтернативные варианты на Linerunner - ЗиЛ 133ГЯ бортовой или самосвал КрАЗ 256Б.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интеллектуалов.

Автомобили:

 

1) советские (-1991)

2) украинские, российские, латвийские, белорусские и т.д. (1991-)

 

Название Soviet Cars 

 

а) не придумал лучше, названия всяких блоков не стал пихать, звучат похабно и не отражают сути + политота

б) по сути большинство автомобилей, выпускавшихся по 2001 год - либо советской разработки, либо потомки советских автомобилей

 

Год действия - 2001 как и в оригинале. 

 

По поводу бреда - выход из темы справа.  Сборник является фантазией на тему компромисса между импортной игрой и моделями отечественного транспорта. Заявки типа "а что у вас в лбиерти делает запорожец" принимаются сразу после реплик "я сделал нашу игру, нехуже ГТА, давайте лучше туда".

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт такого зила на позицию linerun?

-----= ЗИЛ 133ГЯ =-----
Эксклюзив для GTA: Criminal Russia
...................................................................................
Авторы ЗИЛа 130: DiDro, DPS, Lexan
Дороботка: Grif ([email protected])
Переделал в ЗИЛ 133ГЯ, дороботал и сконвертировал в GTA SA: Stanislav ([email protected])

 

http://savepic.net/8191801m.jpg http://savepic.net/8178489m.jpg

 

http://savepic.net/8177465m.jpg

 

(это три экстры, сток "голая" рама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшноват, честно. ЗиЛы были более поздние норм, например, ЗиЛ 133-05А. Были и "круглые" вроде. Надо будет посмотреть.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирал свои архивы. Нашёл ЛАЗ 697М на coach. Качество модели никакое :sad: , но зато вот такие двери

 

http://savepic.net/8154936m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет ЛАЗ 699Р? Были ведь годные.

697М староват и не настолько был распространен. Хотя, если bus будет современный, можно вполне и coach сделать антикварным, баш на баш.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANLANT -  может подойти ЗиЛ 5301 "Бычок" (только надо конвертировать из СА)

Изменено пользователем Max Headroom

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, грузовики (мелочь не берем пока).
 
FLATBED
LINERUNNER
MULE
YANKEE

Негусто, да?
Есть еще специфические:

FIRE TRUCK
TRASHMASTER
BARRACKS

И бандитские версии mule, которые грех не использовать разнообразия ради:

MR. WONGS
TRIAD FISH VAN

Из производителей, без которых нельзя обойтись, сразу назовем КамАЗ, ЗиЛ, ГАЗ, как самые массовые, а также: Урал, МАЗ, КрАЗ.


FIRE TRUCK - КамАЗ 53213 АП-5  либо конвертировать одну из моделей для SA.
TRASHMASTER - КамАЗ 53215 Мусоровоз из SA

 

МАЗ... 500х серий в данных ипостасях крайне редок (если вообще был) плюс на 2001 год безнадежно устарел, моделей тоже нет. Более поздних серий ("квадратных") нет в приличном качестве. Если будут КамАЗы будет вполне реалистично, к тому же старый и рестайлинг - разнообразие.

 

BARRACKS и FLATBED в оригинале почти близнецы. Хорошо бы вписалась пара ЗиЛ 131/Зил 157, есть приемлемые модели для VC. Для разнообразия марок можно заменить на Урал 4320/ЗиЛ 131, но Урал, скорее всего, придется конвертировать из SA, приличные Уралы помню только на GTT.  :troll:

 

YANKEE - сюда бы подошел ЗиЛ 130 либо ЗиЛ 4331 (качественная модель, ау).

MULE - ГАЗ 52/53 либо (предпочтительнее) ГАЗ 33 серии, я предлагаю ГАЗ 3308.
 

LINERUNNER - крупный грузовик. Отлично подошел бы КрАЗ. Любой серии. Есть модели для SA: КрАЗ 250, 65055 - производились в 80-90е (первый старый, второй 97 года), на "обычных" колесах. Немаловажный плюс - они есть у меня на харде. :troll:  

 

Остаются MR. WONGS и TRIAD FISH VAN. Считаю возможным впихнуть на них УАЗ 3303 и ГАЗель 3302, без которых (особенно без Газели) рубеж тысячелетий сложно представить)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет ЛАЗ 699Р? Были ведь годные.

697М староват и не настолько был распространен. Хотя, если bus будет современный, можно вполне и coach сделать антикварным, баш на баш.

Да, есть ЛАЗ 699Р Химмеля. Качество на порядок выше, но там нет двери для водителя и соответственно посадка будет "через стену".

 

 

LINERUNNER - крупный грузовик. Отлично подошел бы КрАЗ. Любой серии. Есть модели для SA: КрАЗ 250, 65055 - производились в 80-90е (первый старый, второй 97 года), на "обычных" колесах. Немаловажный плюс - они есть у меня на харде. :troll:

Скидывай оба, я посмотрю, будем решать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделаем так.

Пока в списке оставим ЛАЗ 695Н, у него всё есть и всё правильно работает.

В качестве альтернативы добавлю  Икарус 256.54. Если не считать несуществующей двери, он идеален и трушнее некуда. Пока держим в уме обоих.

 

Заморачиваться с ЛАЗ 699 от Himmel имело бы смысл, если кто-то согласился бы впилить обратно водительскую дверь. Парни, если кто-то готов помочь, пожалуйста, отзовитесь в личке либо здесь.

 

Так-то ЛАЗ 699 и Икарус 256 оба подходят хорошо. ЛАЗ 695 это уже уступка функциональности.

 

По КрАЗам:

 

Для СА имеются в наличии добротные модели с обычными колесами:

 

КрАЗ 250 (1978-1992) - длинноват и староват. 

 

КрАЗ 65055 (с 1997 по настоящее время)

 

Запущен в производство в 1997 году (был изготовлен один серийный экземпляр), но годом начала крупносерийного выпуска считается 2004 год, когда Кременчугский автозавод изготовил 128 самосвалов КрАЗ-65055.

За период с 1999 по 2008 было выпущено 4058 автомобилей данной модели.

 

То есть непонятно. Но с учетом того, что ничего революционного в модели нет, можно принять (есть же крайне мелкосерийный УАЗ у нас).

 

КрАЗ 6437 (выпускается с 1988 года) - вся кременчугская суровость в допустимом для города виде. Не длиннющий. Плюс разные экстры (разнообразнее, чем самосвал) - крепежи и лесовозный прицеп на платформе - идеологическая преемственность с тягачом linerun. Собственно, на мой взгляд, это самый подходящий вариант.

 

Архив КрАЗ 6437 + КрАЗ 65055

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КрАЗ 6437 (выпускается с 1988 года) - вся кременчугская суровость в допустимом для города виде. Не длиннющий. Плюс разные экстры (разнообразнее, чем самосвал) - крепежи и лесовозный прицеп на платформе - идеологическая преемственность с тягачом linerun. Собственно, на мой взгляд, это самый подходящий вариант.

Эта модель у меня есть. Если не предложат какой-нибудь зил получше, то остановимся на этом кразе. Помнится был для SA модель суперзила, но сейчас не помню какого качества модель. Кто заценит (у кого есть модель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель у меня есть. Если не предложат какой-нибудь зил получше, то остановимся на этом кразе. Помнится был для SA модель суперзила, но сейчас не помню какого качества модель. Кто заценит (у кого есть модель)?

Вот ещё ЗиЛ, только он слишком качественный. На слабых компьютерах автор писал возможны глюки если его ставить (зависание игры, пропадание текстур).

Изменено пользователем Max Headroom

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта модель у меня есть. Если не предложат какой-нибудь зил получше, то остановимся на этом кразе. Помнится был для SA модель суперзила, но сейчас не помню какого качества модель. Кто заценит (у кого есть модель)?

 

СуперЗиЛ и ЗиЛ 133-05А у меня есть. Смотрятся нормально в SA, в тройке, думаю, тем более.

 

http://savepic.ru/9989498m.jpghttp://savepic.ru/9991546m.jpg

 

В принципе, СуперЗиЛ идеально бы подошел, плюс представлял бы квадратные ЗиЛы.

 

Тогда КрАЗ можно было бы снять с повестки дня...хотя...он габаритами и мордой таки напоминает flatbed...  :troll:

 

 

Супер ЗиЛ.rar

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавз конвертнул, место для водителя там маловато, дамми чуток вперёд сдвинул, лучше ноги в приборку, чем спина через сидение торчит. :troll:

В общем зацените, если что - будем подправлять.

 

http://savepic.net/8176450m.png

https://yadi.sk/d/aFOTaWMTsEAuM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотно, надо будет с настройками поколдовать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавз конвертнул, место для водителя там маловато, дамми чуток вперёд сдвинул, лучше ноги в приборку, чем спина через сидение торчит. :troll:

В общем зацените, если что - будем подправлять.

 

http://savepic.net/8176450m.png

 

Великолепно, спасибо за конверт.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и текстуры для номеров теперь бы надо соответствующие, да и ещё текстуры на замену надписям на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ-2362 в варианте с российскими номерами готов. Как только сделаю версию с US-номерами, сразу выложу оба

 

http://savepic.ru/10002600m.jpg   http://savepic.ru/9990312m.jpg

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что "поздно" ответил касательно этого файла  :facepalm: [технические проблемы были]. Но лучше поздно чем никогда [заодно приаттачил]: http://www.4shared.com/rar/q4NHzdsa/Metro_81714.html

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему у нас на позиции LANDSTALKER записан Mitsubishi Pajero ,а не ВАЗ-2131 НИВА? :unknw:

Вообще "симбир" обычный изначально планировался

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя недоработка. Сегодня снесу иномарки все.

Кстати, А 2131 Нива имеется хоть какая-то? Еще Шнива как вариант.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...